Mercatox - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, cryptowolf said:

Скажите, а какую максимальную сумму возможно вывести с биржи mercatox в сутки, допустим мне нужно вывести 1.000.000 долларов в фиате с биржи, смогу ли я разом это сделать?

об этом лучше поинтересоваться в тех поддержке биржи, но я уверена, была бы у вас такая сумма, вы бы не сидели зарабатывая на этом форуме. соответственно, к чему такие вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 13:42, Kooby said:

Я думаю,что эта биржа подойдет только для продажи токенов с аирдропов,потому что торговать на ней не выйдет из-за низких обьемов торгов. 

Вот это точно. Торговать на ней сложно. Сутки простоял ордер на продажу XRB(Nano) так и не сыграл пришлось продать по их цене. А вот с выводом проблем не возникло. Вывел TRX да еще с комиссией всего 0.1 TRX считай даром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как биржа, помню в свое время гремела за счёт Баунти и дропов, так что сейчас у неё не лучшие времена из за отсутствия живой аудитории и трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о данной бирже узнал из этой статьи. Честно говоря, я думаю, что эта биржа не имеет большого смысла, как и большинство других непопулярных бирж, ведь есть те платформы, которым можно доверять 99,99999%


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Я о данной бирже узнал из этой статьи. Честно говоря, я думаю, что эта биржа не имеет большого смысла, как и большинство других непопулярных бирж, ведь есть те платформы, которым можно доверять 99,99999%

Вы даже не попробовали и пишите херню всякую , хватит на пофиг писать , биржа идеальная для новичков и элементарна в использовании , также на ней достаточные объемы даже на топовые монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохая, правда один момент раньше раздражал, стоит не на долго выйти с биржи. так опять требует подтверджение входа по почте, а так норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа с очень плохой ликвидностью была, а сейчас вроде прислушалась к мнениям и вроде все исправилось, пользоваться можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 15:40, Klloaka said:

Есть ли на данной криптобирже верификация? И от скольки лет она , а ещё какие лимиты переводов для неверифицированных пользователей.

Я знаком с данной биржей с 2017 года могу сказать что сама биржа не плохая а вот объемы реально маленькие и она хоть не молода но мало известна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа,учитывая тот факт,что она относительно новая. С выплатами у них никаких проблем нет. Проверял лично. Относительно недавно сливал на ней немного своих щитков. Правда ликвидность у них была,мягко говоря,просто ужасная. Пользоваться по сути ей можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа можно сказать с простым но в тоже время понятным всем интерфейсом, знаком с ней очень давно, года полторы точно, мне нравиться тот факт на ней, что все покупки и продажи которые вы осуществили остаются в истории акаунта, не как на различных крупных биржах остается инфа лишь за несколько месяцев, очень не удобно, но они постарались и не делали этой ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavunter said:

Очень приятная на видел и функционал биржа криптовалютная, ну а больше всего, что мне в ней понравилось - это автоматическая торговля, крайне удобно!

автоматическая торговля в каком плане? я просто напросто не могу себе этого представить по той причине что я не работал с этой биржей


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Max6979 said:

Слышал про эту биржу Меркатокс мало что, но не ожидал что объем торгов в день больше 3 лямов. Надо бы воспользоваться этой биржей. А кто нибудь сейчас пользуеться этой биржей?

Я часто пользуюсь этой биржей. Хорошие торги на ней идут наверное как и на всех биржах только по топовым монетам. На остальных парах трудновато купить или продать по нужной тебе цене. Бывают раздачи от биржи активным пользователям-на одной получил 400 гривен. Для меня подходит а Вы решайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз радует тот факт что и в этом сервисе засветился smart-контракт на основе блокчейна Ethereum. Значит он таки интересен и функционален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:58, maksimmus2 said:

Биржа можно сказать с простым но в тоже время понятным всем интерфейсом, знаком с ней очень давно, года полторы точно, мне нравиться тот факт на ней, что все покупки и продажи которые вы осуществили остаются в истории акаунта, не как на различных крупных биржах остается инфа лишь за несколько месяцев, очень не удобно, но они постарались и не делали этой ошибки.

Да мне тоже очень нравиться биржа тем что она довольно проста в понимании ее функционала и меню, так же лично для меня большой плюс что на бирже нет КУС да и на биржу выходят постоянно новые токены, особенно те что в дискорд раздаются что для меня еще один положительный плюс, да и минималка на вывод не велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да мне тоже очень нравиться биржа тем что она довольно проста в понимании ее функционала и меню, так же лично для меня большой плюс что на бирже нет КУС да и на биржу выходят постоянно новые токены, особенно те что в дискорд раздаются что для меня еще один положительный плюс, да и минималка на вывод не велика.

Та в Меркатоксе одни плюсы) Биржа сама по себе не плохая, я не чего плохого в ней не вижу толком, они не начинают что-то городить, чтобы пользователей мучать я про ту же верифекацию, очень много хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да мне тоже очень нравиться биржа тем что она довольно проста в понимании ее функционала и меню, так же лично для меня большой плюс что на бирже нет КУС да и на биржу выходят постоянно новые токены, особенно те что в дискорд раздаются что для меня еще один положительный плюс, да и минималка на вывод не велика.

Новых токенов то очень много но торгов по ним почти нет. Сложно продать по нужной тебе цене. Все торги идут только на популярных монетах. Также на бирже могут закрыть кошелек и на длительное время.Но это и все из недостатков Меркатокс в целом вполне приличная биржа на которой можно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая первая биржа, на которой я начал торговать 3  года назад, когда нужно было продать монеты nano, тогда они еще назывались xrb, которые раздавали на кране, и которые продавались  всего на двух биржах. мне посоветовали продавать на меркатокс. потому что биржа простая и понятная, и не требовалось верификации, сейчас уже не торгую на ней, перешел на бинанс и йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 13:32, Max6979 said:

Слышал про эту биржу Меркатокс мало что, но не ожидал что объем торгов в день больше 3 лямов. Надо бы воспользоваться этой биржей. А кто нибудь сейчас пользуеться этой биржей?

У вас в подписи дроп на монету с похожим названием на Маккафи, надеюсь это не этого болабола дроп, так как я думаю все понимают что от этого товарища ждать нечего. 

Edited by IoahimPaper

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 14:26, Gregorian said:

У меня к бирже доверия есть но я храню крипту в кошельках потому что биржи время от времени атакую и не всегда им получается защитить себя

Ну можно пользоваться проверенными, например Бинанс или Йобит, Хуоби хорошие биржи кидалово слабо вероятно, по этому я спокоен за свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что на меркатоксе нету KYC и скорее всего они и не планируют его вводить.  Значит хорошая биржа. Тру криптаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая,сам продавал на ней токены,которые получал с аирдропов,выплатила биржа мне криптовалюту очень быстро,рекомендую для продажи токенов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Новых токенов то очень много но торгов по ним почти нет. Сложно продать по нужной тебе цене. Все торги идут только на популярных монетах. Также на бирже могут закрыть кошелек и на длительное время.Но это и все из недостатков Меркатокс в целом вполне приличная биржа на которой можно работать.

Да я согласен по поводу недостатков, но я вижу плюсы в том что там нет КУС и там можно продать слабо известные монетки, которые я на дискорд собираю такие как энержи, банано и другие, а вот по поводу обслуживания кошельков тут вы в точку, часто бывает такое что они действительно довольно долго на обслуживании находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pragc45 said:

Хорошо что на меркатоксе нету KYC и скорее всего они и не планируют его вводить.  Значит хорошая биржа. Тру криптаны.

Не понимаю такой ненависти к кус. Наоборот, гарант безопасности в какой-то мере. Просто не стоит пихать свой паспорт везде и никто ничего не похитит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь интерес к бирже будет формироваться исходя из ее комиссий на ввод и вывод фиатных средств, раз уж они хотят создать финансовый рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...