Mercatox - Page 18 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На самом деле если там можно в ручную торговать, то можно найти стратегию где ты будешь с каждой сделки автоматических торгов сгребать себе процентик

сама биржа выглядит простенько, но понятно, приходится иногда ей пользоваться для того чтобы не нужные альты слить, потому что последнее время все дропы листятся на этой бирже)

IMG_20200923_234335_015.jpg.69f92d87d201c6c4612aeb56000eb41e.jpg

Неплохая биржа , кто бы что не говорил про нее , на деле она действительно хороша , как для альтов так и дл яшитков , можно даже попробовать поарбитражить

3 hours ago, leavesitx said:

как по мне биржа очень слабая и доверия я бы не давал ей бонусов и тд не разу не видел и других плюшек для пользователей 

Мне два раза приходили монеты после раздач биржи активным трейдерам. Одну из них у меня получилось удачно продать так как я не собирался заниматься той монетой примерно на 400 гривен. Так что бывают у биржи Меркатокс и вполне приличные плюшки для пользователей.

• Useful or interesting 1

On 13.03.2020 at 11:32, danygordey said:

Нет верификацию по прежнему проходить не нужно если Вас устраивает вывод 0.5 Биткоина в сутки. Я думаю что при таких объемах торгов какие сейчас на Меркатокс это больше чем достаточно.

Спасибо за информацию, подскажите ещё сохранилась ли возможность работы с фиатными валютами, а в частности с российским рублем ? Какие проценты на вывод сейчас, например, на киви кошелек ?

On 05.03.2020 at 02:09, eqaul said:

Если кратко сказать то это одна из перспективных криптобирж предлагает выгодный трейдинг, быстрый обмен монет, возможность стать её совладельцем и так далее.

В том что вы перечислили, я например не вижу перспективы, знаете это как лозунг с плаката. В чем подтверждение слов? Цифры в студию.

13 hours ago, Solo_miner said:

Спасибо за информацию, подскажите ещё сохранилась ли возможность работы с фиатными валютами, а в частности с российским рублем ? Какие проценты на вывод сейчас, например, на киви кошелек ?

Я давно не пользовался фиатными кошельками на бирже Меркатокс. Сейчас вроде только вывод рублей есть на Payeer минимальная сумма 150 руб комиссия за вывод 1% но выводить с Меркатокс рубли не выгодно из за плохого обмена на них. Лучше в Догах или TRX. 

3 minutes ago, danygordey said:

Я давно не пользовался фиатными кошельками на бирже Меркатокс. Сейчас вроде только вывод рублей есть на Payeer минимальная сумма 150 руб комиссия за вывод 1% но выводить с Меркатокс рубли не выгодно из за плохого обмена на них. Лучше в Догах или TRX. 

Эта случайно не та самая биржа которая анонсировала листинг битномо? Скам токен который миллионными суммами раздавали через даппс. Я бы уже не доверял я не особо знаком с биржей так как просто зарегистрироваться пришлось ради этого скамного токена но после того не заходил не торговал ничего. Но поддержка у них адекватная мне ответили спустя 5 часов после моего тикета

4 minutes ago, Rof05 said:

Эта случайно не та самая биржа которая анонсировала листинг битномо? Скам токен который миллионными суммами раздавали через даппс. Я бы уже не доверял я не особо знаком с биржей так как просто зарегистрироваться пришлось ради этого скамного токена но после того не заходил не торговал ничего. Но поддержка у них адекватная мне ответили спустя 5 часов после моего тикета

За этот токен не слышал но на Меркатоксе очень много молодых и непонятных монет там постоянно кого то добавляют кого то удаляют.Ну а что если это приносит бирже доход пусть будет главное самому не влезть в сомнительную монетку.

2 hours ago, danygordey said:

Тогда и для работы с фиатом лучше эту биржу не рассматривать, я думаю. В приоритете всегда получается что Yobit остается, особенно когда снижает комиссии на вывод.

11 minutes ago, Solo_miner said:

Тогда и для работы с фиатом лучше эту биржу не рассматривать, я думаю. В приоритете всегда получается что Yobit остается, особенно когда снижает комиссии на вывод.

Эта биржа больше подходит для торговли новыми монетами которые еще раздают. Я вот собираю монету banano а основные торги идут по ней именно на Меркатокс. А когда нужны рубли то конечно через Йобит. Здесь просто не получится поменять монеты по хорошему курсу на рубли.

Сама идея автоматической торговли криптой выглядит очень интересно, если я правильно понял ее суть. Сама биржа неплохая, но йобиту не конкурент.

Биржа действительно очень хорошая и удобная, но большой плюс то что я нашел на ней большинство монет которые больше нигде не торгуются.

Интересная статья надо будет попробовать , сейчас пользуюсь йобитом , всем советую

On 11/21/2019 at 1:15 PM, Abduraxman said:

Биржа то отличная(наверное)-всё нравилось ,торги только не сказал чтоб там уж очень.

Одно время какие то там дропчики даже делали,сейчас проходить KYC надо-захлопнул вкладку и забыл.Осталось там  шитков немного-пусть на чай себе возьмут.

Ну блин. Как по мне,если биржа и вправду стоющаа,то пройти верификацию все таки не так уж и жалко. Суть в том,что там относительно мало торговых пар и за счет этого она не пользуется популярностью. Та и вроде плохих отзывов про нее хватает

4 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну блин. Как по мне,если биржа и вправду стоющаа,то пройти верификацию все таки не так уж и жалко. Суть в том,что там относительно мало торговых пар и за счет этого она не пользуется популярностью. Та и вроде плохих отзывов про нее хватает

Я бы не сказал что на ней мало пар, скорее всего пары просто не знакомые, и токены очень редкие.

On 13.03.2020 at 18:34, danygordey said:

Мне два раза приходили монеты после раздач биржи активным трейдерам. Одну из них у меня получилось удачно продать так как я не собирался заниматься той монетой примерно на 400 гривен. Так что бывают у биржи Меркатокс и вполне приличные плюшки для пользователей.

Реально я думал что все уже давным давно забили на эту площадку но как оказалось она ещё что-то там и пилит.

10 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Да так то она и неплохая-по крайней мере дизайн мне нравится-ну собственно и всё.Что торговых пар мало-это не так страшно,есть биржи куда с меньшими объемами.Просто как то не хочу там проходить верификацию,так как не особо там и торговал.

40 minutes ago, Abduraxman said:

Да так то она и неплохая-по крайней мере дизайн мне нравится-ну собственно и всё.Что торговых пар мало-это не так страшно,есть биржи куда с меньшими объемами.Просто как то не хочу там проходить верификацию,так как не особо там и торговал.

Да не нужно на Меркатоксе проходить верификацию если Вы конечно не торгуете огромными суммами. И торговых пар там хватает очень много новых монет которые есть только на этой бирже. Вот торги там действительно идут слабо хорошие объемы только у топовых монет.

On 11.03.2020 at 19:48, KrokusM said:

Биржа зарегистрирована в Великобритании, о реальных владельцах на сайтах по рекламе и описанию данной биржи нет данных. По функционалу много положительного и похоже что нацелена на клиентуру из СНГ (принимает Яндекс Деньги, QIWI).

Насколько я знаю, данная биржа специализировалась на продаже акций и долей компаний, а криптовалюту они добавили на торги впоследствии, поэтому у них и обьемы торгов относительно невысокие. Не их это специализация.

1 hour ago, theluzzi said:

Не знаю, я на ней торговал пару раз всего лишь, но мне эта биржа не понравилась абсолютно.

это смотря с чем сравниивать, я когда торговал на этой бирже, то мне она казалась нормальной. потому что  до этого я нигде не торговал, а попробовав другие биржы ушел с меркатокса. хотя некоторые монеты можно продать только на ней.

Простая биржа с малым объемом торгов.Наслышан о ней.Как думаете долго она проживет с такой посещаемостью как сейчас? При такой цене биткоина многие биржи начнут закрываться,если ситуация не изменится в лучшую сторону.

2 hours ago, liprok said:

Простая биржа с малым объемом торгов.Наслышан о ней.Как думаете долго она проживет с такой посещаемостью как сейчас? При такой цене биткоина многие биржи начнут закрываться,если ситуация не изменится в лучшую сторону.

Это биржа и так уже очень давно на рынке,хоть и торги не большие но Биржа листит много токенов с аирдропов,тем самым интерес к ней будет всегда,очень простая в использовании и хотелось чтобы уже поменяли хоть немного дизайн и интерфейс

16 minutes ago, sergikot123 said:

Это биржа и так уже очень давно на рынке,хоть и торги не большие но Биржа листит много токенов с аирдропов,тем самым интерес к ней будет всегда,очень простая в использовании и хотелось чтобы уже поменяли хоть немного дизайн и интерфейс

Да не знаю вам играет небольшую роль дизайн но мне лично вообще нет честно говоря, в любом случае биржа достойная внимания любого пользователя, ведь у меня лично за год времени вообще никогда никаких трудностей с деньгами не возникало, а это как по мне действительно самое главное. В любом случае лично для меня данная биржа уж очень крутая была и будет по сей день.

On 21.11.2019 at 08:11, melikov3241 said:

не ну я знаю допустим что некоторые биржи, да что тут уже скрыввать многие например, просто накручивают эти объемы и всё

Да что уж говорить, тот же бинанс наркучивает объемы, а остальные биржи и подавно, единственный способ сейчас привлечь людей это объемы