Mercatox - Page 16 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, vetalk85 said:

Да я согласен по поводу недостатков, но я вижу плюсы в том что там нет КУС и там можно продать слабо известные монетки, которые я на дискорд собираю такие как энержи, банано и другие, а вот по поводу обслуживания кошельков тут вы в точку, часто бывает такое что они действительно довольно долго на обслуживании находятся.

Я как раз тоже использую Меркатокс для продажи banano. Правда ими уже не поторгуешь приходится продавать по их курсу. А по поводу верификации меня заставляли ее проходить типа для вашей безопасности закрыли вывод пришлось общаться с тех. поддержкой. Правда решили быстро и в мою пользу разрешили и дальше торговать без кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:18, Tarkin4ik said:

Ну дизайн довольно интересный, но проблема  в том что там очень много щиткоинов а то что у нее нет объемов мне кажется тут уже они не сильно виноваты, она просто не понравилась людям

Да многие люди , в том числе мои друзья нормально работают на ней и посей день. Да, дизайн специфичен но это не мешает нашей работе с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Я как раз тоже использую Меркатокс для продажи banano. Правда ими уже не поторгуешь приходится продавать по их курсу. А по поводу верификации меня заставляли ее проходить типа для вашей безопасности закрыли вывод пришлось общаться с тех. поддержкой. Правда решили быстро и в мою пользу разрешили и дальше торговать без кус.

Я пока с такими трудностями по повожу верификации не связывался, но если введут КУС то прийдеться покинуть биржу, да там можно не только банано продавать, но и много других монеток с дискорд и с телеграмм, но жаль что там все же не все мало известные монетки и поэтому приходиться для таких монеток и еще пару бирж использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Я пока с такими трудностями по повожу верификации не связывался, но если введут КУС то прийдеться покинуть биржу, да там можно не только банано продавать, но и много других монеток с дискорд и с телеграмм, но жаль что там все же не все мало известные монетки и поэтому приходиться для таких монеток и еще пару бирж использовать.

Да я думаю что если даже введут обязательную верификацию на Меркатоксе пройти ее можно будет без проблем. У них отлично и быстро работает тех поддержка и главное что стараются решить вопрос быстро и с пользой для Вас. Проверено на своем опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, danygordey said:

Да я думаю что если даже введут обязательную верификацию на Меркатоксе пройти ее можно будет без проблем. У них отлично и быстро работает тех поддержка и главное что стараются решить вопрос быстро и с пользой для Вас. Проверено на своем опыте.

Да  я просто можно сказать категоричен по поводу КУС и принципиально не намерен работая с крптовалютами отсылать биржам свои документы, как показывает кстати практика особенно небольшим биржам КУС идет только во вред, так что полагаю меркатокс или вообще будет стараться до последнего КУС не вводить, или поступит на мой взгляд умно и введет КУС только на определенные объемы  торгов что в принципе для меня приемлемо так как я не кит и по 1000 долларов и даже по 500 в день не делаю обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vetalk85 said:

Да  я просто можно сказать категоричен по поводу КУС и принципиально не намерен работая с крптовалютами отсылать биржам свои документы, как показывает кстати практика особенно небольшим биржам КУС идет только во вред, так что полагаю меркатокс или вообще будет стараться до последнего КУС не вводить, или поступит на мой взгляд умно и введет КУС только на определенные объемы  торгов что в принципе для меня приемлемо так как я не кит и по 1000 долларов и даже по 500 в день не делаю обороты.

Так на Меркатоксе так сейчас и есть. Там если я не ошибаюсь вывод в день 0.5 Битка без кус для меня это более чем достаточно. А мне предлагали пройти кус для безопасности аккаунта вроде кто то пытался влезть в него. Я просто написал в поддержку что мне сейчас сложно пройти кус и попросил избавить меня от этого. И как ни странно они легко согласились. А обязательная верификация плохо может сказаться на самой бирже с нее уйдет какая то часть пользователей а их и так не слишком много там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Так на Меркатоксе так сейчас и есть. Там если я не ошибаюсь вывод в день 0.5 Битка без кус для меня это более чем достаточно. А мне предлагали пройти кус для безопасности аккаунта вроде кто то пытался влезть в него. Я просто написал в поддержку что мне сейчас сложно пройти кус и попросил избавить меня от этого. И как ни странно они легко согласились. А обязательная верификация плохо может сказаться на самой бирже с нее уйдет какая то часть пользователей а их и так не слишком много там.

Да значит я просто не обращал внимание, но у меня и за несколько месяцев на той бирже и приблизительных объемов не будет на 0.5 битка, так что такой расклад как по мне приемлемый, мне пока такого не предлагали кус проходить, было что я не мог торговать какая-то проблема была помню где-то с год назад. но написал админу в чате и все быстро исправили, да я сейчас на этой бирже и не слишком часто и торгую, хотя раньше когда нано добывал почти каждый день продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в последнее время биржи в целях привлечь как можно больше пользователей, стараются добавить слишком много функций и возможностей взаимодействия с криптовалютой, лучше уж на одной концентрироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Да значит я просто не обращал внимание, но у меня и за несколько месяцев на той бирже и приблизительных объемов не будет на 0.5 битка, так что такой расклад как по мне приемлемый, мне пока такого не предлагали кус проходить, было что я не мог торговать какая-то проблема была помню где-то с год назад. но написал админу в чате и все быстро исправили, да я сейчас на этой бирже и не слишком часто и торгую, хотя раньше когда нано добывал почти каждый день продавал.

Да мы с Вами один путь прошли. Я тоже познакомился с Меркатоксом на раздаче XRB(Nano) а теперь вот собираю banano-вроде как пишут форк Nano и мне кажется что эта биржа имеет близкое отношение к этим монетам. Правда на banano торговать здесь сейчас не возможно оба стакана забили по пару миллионов а вот в паре banano/Nano вполне возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да мы с Вами один путь прошли. Я тоже познакомился с Меркатоксом на раздаче XRB(Nano) а теперь вот собираю banano-вроде как пишут форк Nano и мне кажется что эта биржа имеет близкое отношение к этим монетам. Правда на banano торговать здесь сейчас не возможно оба стакана забили по пару миллионов а вот в паре banano/Nano вполне возможно.

Да я особо и не торгую просто когда нужны деньги то меняю те монетки что в дискорд собрал на другие монетки и просто дальше вывожу с биржи что бы потом на фиат обменять. Я еще помимо банан на меркатокс продают lcc  и energi это те что с дискорда, бывает что монетки с телеграм там продаю, но конечно больше всего нза все время я там продал именно нано когда на других биржах было невозможно это сделать, из всех бирж которыми пользуюсь именно по простоте эта биржа наверно самая простая в понимании функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 09:17, danygordey said:

А по поводу верификации меня заставляли ее проходить типа для вашей безопасности закрыли вывод пришлось общаться с тех. поддержкой. Правда решили быстро и в мою пользу разрешили и дальше торговать без кус.

Значит вам повезло больше, чем мне. У меня они так же заморозили аккаунт на вывод, причем с активами на счету и просили пройти КУС. Пришлось вносить эту биржу в свой черный список скама))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Значит вам повезло больше, чем мне. У меня они так же заморозили аккаунт на вывод, причем с активами на счету и просили пройти КУС. Пришлось вносить эту биржу в свой черный список скама))

Если это давно было попробуйте еще раз сейчас обратиться в тех поддержку. Меркатокс не настолько популярная биржа чтобы терять своих пользователей. И если у Вас не было серьезных нарушений я думаю Вам разрешат там торговать. По крайней мере хоть средства выведете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зашла эта биржа.

Во-первых из-за KYC,а во-вторых из-за того что мне задержали выплату и я дожидался 8к около 2-ух дней.

В целом биржа не плохая,но из-за моего единичного случая она мне не очень зашла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

Если это давно было попробуйте еще раз сейчас обратиться в тех поддержку. Меркатокс не настолько популярная биржа чтобы терять своих пользователей. И если у Вас не было серьезных нарушений я думаю Вам разрешат там торговать. По крайней мере хоть средства выведете.

А зачем? Раз уже случился такой прецедент, то я уже туда никогда ничего и заводить не буду, даже если они снизойдут и снимут блокировку. А оставленные там средства не такие уж и большие, чтоб тратить время в бесполезной переписке с ТП. Тем более я это уже один раз делала и все закончилось ничем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

А зачем? Раз уже случился такой прецедент, то я уже туда никогда ничего и заводить не буду, даже если они снизойдут и снимут блокировку. А оставленные там средства не такие уж и большие, чтоб тратить время в бесполезной переписке с ТП. Тем более я это уже один раз делала и все закончилось ничем.

Ну мне они объяснили что кто то пытался залезть в мой аккаунт на Меркатоксе и поэтому они хотят чтобы я прошел верификацию. Может мне конечно и повезло но мне довольно быстро удалось им объяснить что кус мне ненужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, danygordey said:

Ну мне они объяснили что кто то пытался залезть в мой аккаунт на Меркатоксе и поэтому они хотят чтобы я прошел верификацию. Может мне конечно и повезло но мне довольно быстро удалось им объяснить что кус мне ненужен.

Дело не в этом, а в самом подходе)) Завести монеты мне дали и никаких вопросов по поводу КУС у них не возникло. От момента заведения момнет, их продажи и покупки догов для вывода прошло от силы пол часа. И тут начинается интересное--акк блокируют на вывод и просят пройти КУС. На  мое обращение в ТП тыкают меня в правила, где ясно написано, что биржа на свое усмотрение в любое время и любому пользователю может заблокировать аккаунт с дальнейшей разблокировкой через КУС)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Дело не в этом, а в самом подходе)) Завести монеты мне дали и никаких вопросов по поводу КУС у них не возникло. От момента заведения момнет, их продажи и покупки догов для вывода прошло от силы пол часа. И тут начинается интересное--акк блокируют на вывод и просят пройти КУС. На  мое обращение в ТП тыкают меня в правила, где ясно написано, что биржа на свое усмотрение в любое время и любому пользователю может заблокировать аккаунт с дальнейшей разблокировкой через КУС)))

Да у Вас как то интересно получилось с Меркатокс. Иногда мне попадались негативные о ней отзывы что типа биржа может просто закрыть вывод ни с чего видно вот так это и происходит. И все же попробуйте еще раз поговорить с ними объяснить что кус проходить сейчас Вы не можете и вывод 0.5 Битка в день Вас устраивает. Может и пройдет а если нет то похожих бирж много найдете другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про неё толком ничего не слышал, понравился только в основном их дизайн, и больше ничего такого прям нет у них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая,я даже на ней несколько раз торговал,но вышло мало что,потому что обьемы торгов низкие ,но на ней всегда можно продать токен с аирдропа без проблем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа с приятным интерфейсом, объемов нет только там таких как хотелось бы изначально, но это решается её юзабельностью.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amin111 said:

Скажите а какой курс у Mecra по отношению к биткоину?  Стоит ли этот актив внимания? 

Зайдите на биржу и посмотрите,а так хоть и очень простой интерфейс,уже довольно давно,но биржа работает быстро с выводами и норм комиссия,удобно продавать и главно нету ботов для накрутки торгов


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Дело не в этом, а в самом подходе)) Завести монеты мне дали и никаких вопросов по поводу КУС у них не возникло. От момента заведения момнет, их продажи и покупки догов для вывода прошло от силы пол часа. И тут начинается интересное--акк блокируют на вывод и просят пройти КУС. На  мое обращение в ТП тыкают меня в правила, где ясно написано, что биржа на свое усмотрение в любое время и любому пользователю может заблокировать аккаунт с дальнейшей разблокировкой через КУС)))

Это обычные мошеннические действия и ничего более. По всей видимости увидели, что за подобное на более именитых помойках никто не понес никакой ответственности и тоже решили пограбить пользователей. Средства все же не желательно им оставлять, самое неприятное для скамеров, это когда добыча ускользает у них из рук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно отличная биржа как по мне, и никогда никаких трудностей вообще не возникало, хранил довольно большие суммы, и так же трудностей с деньгами не возникало, и вывод работает достаточно быстро. Так что однозначно советую попользоваться данной биржей, и потом уже делать какие либо выводы, а не писать как некоторые непонятно только что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нормальная, не скам точно, но какая-то она второстепенная, ликвидность не высокая. Можно использовать, в тех случаях, когда деваться больше некуда, например если нужно продать щиткоины, которые торгуются только на Mercatox.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Значит вам повезло больше, чем мне. У меня они так же заморозили аккаунт на вывод, причем с активами на счету и просили пройти КУС. Пришлось вносить эту биржу в свой черный список скама))

Ну а деньги хоть вывети смогли? а то вдруг. Вы не чего не делали такого странного, что вам аккаунт блокнули, просто немного странно это, обычно так поступают из-за какой-то активности не здоровой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...