Mercatox - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Vladyser554 said:

Понятно, спасибо за информацию, а как долго вы уже в трейдинге и как вы оцениваете свои умения? Просто интересно пособирать информации для своих целей))

Я далеко не специалист. На этом форуме рассказываю что знаю и сам нахожу интересную информацию по крипте. А Меркатокс была моей первой биржей. Тогда раздавали монету XRB (Nano) которой и начинал торговать. Это было года 3 назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Впервые слышу об этой бирже.Но по комментариям форумчан сделал вывод что биржа хорошая. А почитав более подробно о ней понял тчо биржа довольно перспективная. Сейчас зарегистрируюсь и попробую поторговать.

Да не , это заблуждение) биржа ниже среднего , начиная от объемов, и заканчивая то что они листят, там мусора очень много, который мешает нормально торговать и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casual12 said:

Да не , это заблуждение) биржа ниже среднего , начиная от объемов, и заканчивая то что они листят, там мусора очень много, который мешает нормально торговать и т.д)

Согласен.До этого так сказать не точную инфу дал,теперь присмотрелся к ней поближе и понял что это шлак какой-то а не биржа.Не вижу смысла листить там щитокоины если они просто лопнут через пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Спасибо за обстоятельный ответ. В одно время йобит ассоциировался со скамом и обманом , а сейчас это суть ли не самая хайповая биржа СНГ, обменник. Насчёт меркатокс , надо почаще заходить , просто там аккаунт сделал, толком не заходил.

Ну вот я не знаю как на самом деле дела обстоят, может это все из-за удачных дропов - но мнение насчет йобита у многих изменилось. Я согласен с вами что сейчас такие мнения редкость. Вот по идее отличный пример для многих бирж, как сделать позитивный настрой и еще самим заработать не слабо (YO) Хотя меркатоксу, как я и говорил, это наверное не по карману - их устраивает то что есть, а рисковать и вкладываться не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

Да не , это заблуждение) биржа ниже среднего , начиная от объемов, и заканчивая то что они листят, там мусора очень много, который мешает нормально торговать и т.д)

Как вы расцените йобит? я с вами в принципе согласен, просто так же хвалят и йобит на этом форуме, хотя там тоже и объемы не очень и мусора много

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, E1ementrx6 said:

Как вы расцените йобит? я с вами в принципе согласен, просто так же хвалят и йобит на этом форуме, хотя там тоже и объемы не очень и мусора много

Мусора везде хватает, почему вы тогда выбираете малоизвестные биржи и там торгуете, Есть много бирж из топ 100 коинмаркета где можно торговать и без верификации.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интерсная биожа и мне нравиться что на бирже торгуються редкие монеты и токены которые фиг где найдеш. Кроме этого вроде все зачет и можно заводить смело акаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего привлекательного для себя на этой бирже, вообще потенциал конецно есть у нее, но вотобъемы настораживают, плюс сколько накрученных


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

И как у вас вообще успехи в трейдинге проходили и как вы можете оценить свое мастерство в этом деле? Просто я трейдингом не занимался активно, слил свой первый депозит и просто забросил его.

Да ни как. Я просто сливал полученные XRB с крана на Меркатоксе и был доволен. Даже не пытался вникнуть в проект. А когда после сжигания XRB монета выросла почти до 15-20 дол. вот тогда я и заинтересовался торговлей криптой. Продолжал учиться торговать на Меркатоксе. Кстати я получил бесплатно какие то монеты на бирже и продал их за 400 гривен. Так что здесь есть и бонусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoNob said:

довольно интерсная биожа и мне нравиться что на бирже торгуються редкие монеты и токены которые фиг где найдеш. Кроме этого вроде все зачет и можно заводить смело акаунт

Ну интересная биржа mercatox в первую очередь скорее всего тем кто торгует разными мало ликвидными монетами.Таких на бирже mercatox действительно много как биржа для торговли топовыми монетами не подойдет.А вот если участвовать в раздачах и в подобных раздачах то если токены будут торговаться на бирже mercatox можно продать без особых сложностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, danygordey said:

Да ни как. Я просто сливал полученные XRB с крана на Меркатоксе и был доволен. Даже не пытался вникнуть в проект. А когда после сжигания XRB монета выросла почти до 15-20 дол. вот тогда я и заинтересовался торговлей криптой. Продолжал учиться торговать на Меркатоксе. Кстати я получил бесплатно какие то монеты на бирже и продал их за 400 гривен. Так что здесь есть и бонусы. 

Там раньше частенько накидывали каких-то ноунеймных шиткоинов. Сколько раз их получал, когда замечал что они у меня есть, они ничего уже не стоили. Потом правда там стали к этим бонусам прикручивать всевозможные требования торговые, сейчас правда давно там акций никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Ну интересная биржа mercatox в первую очередь скорее всего тем кто торгует разными мало ликвидными монетами.Таких на бирже mercatox действительно много как биржа для торговли топовыми монетами не подойдет.А вот если участвовать в раздачах и в подобных раздачах то если токены будут торговаться на бирже mercatox можно продать без особых сложностей.

На бирже часто появляються токены и крипта с аирдропов? у меня там малость накопилось с предыдущих дропов пару десятков каких то тткенов надо глянуть. Вдруг на меркатоксе торгуються)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 20:03, E1ementrx6 said:

Как вы расцените йобит? я с вами в принципе согласен, просто так же хвалят и йобит на этом форуме, хотя там тоже и объемы не очень и мусора много

ну у йобит по сравнению с этой биржей обороты огромные, насчет мусора  биржа хотя бы здесь на нем   зарабатует, а там он просто лежит без дела ,это разного уровня биржи  все таки) yodit  где то топ 10 точно замыкает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не плохая, жалко только объемы у нее не особо большие, а так приятненькая, не помню правда есть ли вирефикация, но вроде нет. В общем советую ее попробовать, но она может разориться как коинексченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 23:53, annzub said:

Не вижу ничего привлекательного для себя на этой бирже, вообще потенциал конецно есть у нее, но вотобъемы настораживают, плюс сколько накрученных

Согласен,на бирже зарегистрирован но отпугнули многие факторы среди которых отмечу - наличие монет из скамного списка, накрутка объёмов да и по сути сапорт который там для Галочки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 21:46, CryptoNob said:

довольно интерсная биожа и мне нравиться что на бирже торгуються редкие монеты и токены которые фиг где найдеш. Кроме этого вроде все зачет и можно заводить смело акаунт

Да на бирже mercatox много интересных монет которые не везде торгуются ,это в основном монеты после баунти компаний и подобных раздач.Биржа mercatox правда с небольшими объемами но все же весьма удобная с приятным интерфейсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 20:36, Vladyser554 said:

Понятно, ну у меня похожая была ситуация в плане "никак" никогда не удавалось на этом заработать, вот думаю спустя долгих лет перерыва снова вернуться в трейдинг, начну с обучалок, а закончу практикой.

Одно только Вам посоветую не слушайте всех этих "специалистов" с Ютуба. Сами выбирайте монетку которая на Ваш взгляд может что то принести и ей и занимайтесь. Посоветую Вам banano 28 апреля включат кран-игру на сутки сможете получить монеток на халяву прилично а дальше на Меркатоксе в паре к XRB попробовать торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Одно только Вам посоветую не слушайте всех этих "специалистов" с Ютуба. Сами выбирайте монетку которая на Ваш взгляд может что то принести и ей и занимайтесь. Посоветую Вам banano 28 апреля включат кран-игру на сутки сможете получить монеток на халяву прилично а дальше на Меркатоксе в паре к XRB попробовать торговать. 

гоуорите не слушать никово и сами тут же рекомендуете какой то щиткоин))) я советую инвестировать в токены бирж за ними будущие иксики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа я с ней знаком с 2017 года когда начал собирать мраи ,на бирже я продал не мало токенов заработанных с аэрдропов которых нет на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 22:39, maksimmus2 said:

Биржа не плохая, жалко только объемы у нее не особо большие, а так приятненькая, не помню правда есть ли вирефикация, но вроде нет. В общем советую ее попробовать, но она может разориться как коинексченж.

Нет верификации, до 2 btc можно в сутки  выводить без верификации,но для этой биржи такие суммы просто космос) биржа просто очень замусорена всяким хламом шиткоинов  которые мешают торговать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoNob said:

гоуорите не слушать никово и сами тут же рекомендуете какой то щиткоин))) я советую инвестировать в токены бирж за ними будущие иксики

Я предложил такую пару для торговли на Меркатоксе потому что сам часто здесь торгую и получается зарабатывать. Но конечно каждый должен решать сам. А у Меркатокса по моему тоже есть своя монетка Merca и стоит прилично 0.0007 сат. только что то торгов по ней почти нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Нет верификации, до 2 btc можно в сутки  выводить без верификации,но для этой биржи такие суммы просто космос) биржа просто очень замусорена всяким хламом шиткоинов  которые мешают торговать)

Она не замусорена,она с этими монетами специально работает чтобы на этом зарабатывать,потому что там они неплохую комиссию с листинга щитков получают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа чтобы слить монетки с аидропов и пытаться поскальпить , благо к этому она вполне устроена , и неплохо работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Telilit said:

Она не замусорена,она с этими монетами специально работает чтобы на этом зарабатывать,потому что там они неплохую комиссию с листинга щитков получают. 

Биржа просто заняла свое звено и все а насчет комиссии, то они просто раньше брали довольно нормальные суммы 1-2btc за листинг а сейчас только сис-ма голосов + индивидуальное рассмотрение через почту, хотя многие биржи пришли к индивидуальной цене как и они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...