Mercatox - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, turok073 said:

а вот это наоборт минус то что верификация не обязательная,уже меньше биржи доверяю после такого

ахахаха, просто угораю с людей немножко, то одному плохо что верификация обязательно, то другому плохо что нету верификация, определитесь уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто биржа с хорошими условиям для постоянных пользователей, не слышал про неё много, но думаю более чем достойна, даже по тому, что есть снижение комиссионных и партнерка за привлечение, объем не пустой, думаю посмотреть информацию про эту биржу более подробно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Invisible said:

Но в этом можно найти и минус,так как большинство монет которые торгуются на этой бирже это совершенно не знакомые и не популярные монеты,а более хороших там единицы.

Ну так я про это же и говорю, что единственный плюс этой биржи, это множестов шиткоинов которые хоть как то но торгуются ну и дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Invisible said:

Если кратко сказать то это одна из перспективных криптобирж предлагает выгодный трейдинг, быстрый обмен монет, возможность стать её совладельцем и так далее.

Разные отзывы по поводу трейдинга на этой бирже. Я давно там зарегистрирована, пару монет с которыми я работаю торгуются именно там. По наблюдениям больших объемов торгов на этой бирже пока нет. Хотя справедливости ради биржа хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nvz6354 said:

Разные отзывы по поводу трейдинга на этой бирже. Я давно там зарегистрирована, пару монет с которыми я работаю торгуются именно там. По наблюдениям больших объемов торгов на этой бирже пока нет. Хотя справедливости ради биржа хорошая

Я тоже на ней зарегистрирован и мне она не очень понравилась, такое ощущение что там очень много ботов, я постоянно ордера переставлял, пока мозг не вскипел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю отличная биржа со своим биржевым токеном Merсa надеюсь она будет популярней в дальнейшем. Главное что бы обмен с фиатных денег на криптовалюты происходил очень быстро. Нужно еще посмотреть удобно ли там торговать

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, age7397 said:

Это где в меркатоксе что ли? Ни разу честно говоря этого не встречал, там же необязательная верификация, собственно поэтому я и пользуюсь биржей

Прочтите их правила, да верификация не обязательна. Но биржа оставляет за собой право в любой момент и для любого пользователя заморозить аккаунт и попросить пройти КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на этой бирже пару раз года 2 назад. Ничего особенного, биржа как биржа, не скажу о ней ничего хорошего, да и обмана никакого замечено не было. Крепкий середнячок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Прочтите их правила, да верификация не обязательна. Но биржа оставляет за собой право в любой момент и для любого пользователя заморозить аккаунт и попросить пройти КУС.

по сути любая биржа у которой есть верификация, пусть даже необязательная может запросить ваши данные, здесь ещё более менее лояльно относятся к прохождению этой процедуры

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turok073 said:

ну ты сам посуди,все нормальные биржи уже давно ввели обязательные верификации,а если где то ее нет то можно сделать вывод что биржа не особо хорошая

Интересная позиция. То есть по вашему мнению, тот же Бинанс без своей обязательной верификации не особо хорошая биржа, а вот Криптобридж, которая так подло ввела верификацию теперь стала топчиком? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Интересная позиция. То есть по вашему мнению, тот же Бинанс без своей обязательной верификации не особо хорошая биржа, а вот Криптобридж, которая так подло ввела верификацию теперь стала топчиком? 

Не обращай внимания это пост просочился из альтернативной вселенной, там все совершенно по другому и скам биржи выглядят топчиком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 06:35, nikitinxkrement said:

Мне кажется, что это одна из самых лучших криптобирж. Обмен электронных денег и криптовалюты производится давольно быстро. А это огромный плюс. Так как много бирж производят обмен очень долго... 😕

Ты имеешь ввиду электронных денег на крипту и наоборот, или ты говоришь что просто любой обмен происходит быстро? Просто я не совсем вас понял, а теперь мне стало интересно что вы имели в виду)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 23:55, vl77lp said:

Не обращай внимания это пост просочился из альтернативной вселенной, там все совершенно по другому и скам биржи выглядят топчиком)

Причём не просто скам биржы, а откровенные мошенники, о которых пишут все кто не лень. Но у кого-то по ходу другое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 10:48, Bestiya said:

Прочтите их правила, да верификация не обязательна. Но биржа оставляет за собой право в любой момент и для любого пользователя заморозить аккаунт и попросить пройти КУС.

Только по этому я бы не стал туда заводить средства. Интересная политика у этой биржи: нам сейчас не нужен от вас KYC, но как только заведете денежки мы сразу начнем просить у вас верификацию.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут о том что биржа очень перспективная, но как по мне она совсем такой не будет являться, так как имеет очень мало онлайна. Даже сейчас ее онлайн ниже 1000 человек за сутки, по мне это просто гроб, могила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа для новичков , там всегда сливаю слабые монетки с аирдропов , дизайн конечнно убогий , но работать и пользоваться вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vcbcv89 said:

я вот кстати не знаю почему но мне почему-то дизайн нравится, понимаю что биржа далеко не первого эшелона, но реально расцветка классная

Ну такое , кому как наверное , но скажите что пользоваться вполне удобно и приятно , не знаю почему биржей мало кто пользуется , по мне так совсем неплоха )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел я на эту биржу и ничего интересного не увидел, биржа как биржа, я бы даже сказал что она не отличается от других от слова ничем. Проще уж использовать уже проверенные биржи, например Binance, где очень низки комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FlatterCar said:

Зашел я на эту биржу и ничего интересного не увидел, биржа как биржа, я бы даже сказал что она не отличается от других от слова ничем. Проще уж использовать уже проверенные биржи, например Binance, где очень низки комиссии.

Да там в основном самое то сливать шиткоины с аирдропов например , для известных валю и более опытных самое то использовать биржи получше , как тот же наш любимый бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Только по этому я бы не стал туда заводить средства. Интересная политика у этой биржи: нам сейчас не нужен от вас KYC, но как только заведете денежки мы сразу начнем просить у вас верификацию.

Ну да если биржа не внушает доверие плюс подобные правила меня дико бесят. Ты как бы не должен кис проходить но ты должен проходить когда мы это сами захотим. Спасибо что хоть предупреждают об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mercatox уже как пол-года или даже год не может открыть кошелёк CLOAK, при этом боты биржи крутят какие-то сделки по цене в 4-5, а порою и 10 раз больше настоящей.
Лично я им писал уже тикетов 5 и везде ответ, что должны починить)

Как я позже выяснил - тикеты далеко не один я писал.
Не понятно в чём причина таких действий биржи, но выглядит всё очень тухло.

Возможно продают часть купленных ими монет по завышенной цене хомякам.
В общем мрак 😬

снимок_16.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 15:15, A7373 said:

Интерфейс это не всегда главное в бирже, посмотреть на тот же Crex24 или Forkdelta, но тем не мение эти обе площадки дают нам очень многое. Что даёт эта биржа не понятно.

Нее там розговор шел именно за интрфейс,а не за функционал, по этому я и ответил что нн очень то интерфейс, конечно он не главное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему описанию данный проект выглядит многообещающим и наличие собственного токена говорит мне, что биржа собирается работать многие годы, это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа средней паршивости,менял на ней как раз такие монеты которые больше нигде не торгуются,ввёл быстро и продал,а обратно пол дня ждал когда выведут мои сатоши,писал им в чат на сайте чтоб отдали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая биржа. Все проходит на высшем уровне, скорость передачи монет не заставит вас ждать. Дизайн красивый:) Рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
×
×
  • Create New...