Mercatox - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 minutes ago, turbo85 said:

Ну средененькая биржа, особых показателей от неё конечно же ждать не стоить, слить альты которые только там торгуются, вот пожалуй и все.

К сожалению невсегда то получается, потому что на некотоыре альткоины дейсвитеольно объемы никудышные, также закрываю депозит периодически

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

К сожалению невсегда то получается, потому что на некотоыре альткоины дейсвитеольно объемы никудышные, также закрываю депозит периодически

Да объемы это головная боль и ордера стоят по неделям бывает и в итоге приходится вообще за копейки сливать, когда уже совсем нервы не выдерживают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа как по мне. Проблем не имел ни разу, были задержки с выводом, но это несущественно. Всякий шлак можно запросто скинуть. Плюс я там участвую в баунти уже больше года, выплачивают стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Erjan_w said:

Интересно а они вообще делистят вот эти монеты которыми не торгуют вообще или как? А то мне интересно если они будут мертвым грузом лежать на бирже

За все время существования биржи ни разу не встречал новости о делистинге каких-либо монет с биржи. Вероятно, они не в том положении, чтобы разбрасываться торгуемыми активами направо и налево

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну средененькая биржа, особых показателей от неё конечно же ждать не стоить, слить альты которые только там торгуются, вот пожалуй и все.

Ахах единственное веское заявление что бы зарегатся на этой бирже . Или нет ? Разве нету у этой бирже положительных качеств? Вы там регистрировались или просто так написали. ? Просто есть недостаток что там не большие торги но не более на сколько мне известно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованную биржу на самом деле? А то сколько пользовался так и не понял как между пользователями обмениваться, подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tercgufpo said:

Да, биржа дейсвительно хороша, только по тому что там можно ообменять много других монет, которые вообще нигде не торгуются

В смысле нигде не торгуются? Я таких монет там вообще не встретил, а вот на популярных биржах такие монеты действительно есть, да даже на Yobit есть монеты про которые я никогда не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, turbo85 said:

Ну средененькая биржа, особых показателей от неё конечно же ждать не стоить, слить альты которые только там торгуются, вот пожалуй и все.

Верно. Большего ничего не остаётся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bibaboba said:

Ахах единственное веское заявление что бы зарегатся на этой бирже . Или нет ? Разве нету у этой бирже положительных качеств? Вы там регистрировались или просто так написали. ? Просто есть недостаток что там не большие торги но не более на сколько мне известно

Я то зарегистрирован там и уже довольно давно, а вот что хотели сказать вы я так и не понял! Торгуете на этой бирже? Расскажите как она вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, turbo85 said:

Я то зарегистрирован там и уже довольно давно, а вот что хотели сказать вы я так и не понял! Торгуете на этой бирже? Расскажите как она вам?

Слушайте я не пытаюсь вас чем то обидеть или задеть. Просто клиенты типо ну там торги не большие я бы не рекомендовал. Так объясните почему не рекомендуете . Это же выстрел в воздух. Зачем вообще такие комментарии печатать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bibaboba said:

Слушайте я не пытаюсь вас чем то обидеть или задеть. Просто клиенты типо ну там торги не большие я бы не рекомендовал. Так объясните почему не рекомендуете . Это же выстрел в воздух. Зачем вообще такие комментарии печатать?

А я разве говорил что я её рекомендую или не рекомендую, вы сначала прочитайте что я написал, а потом уже пишите претензии, я не имею против вас ничего, хотите торгуйте там, я лишь высказал свое мнение не в одном посте, не как это делают те кто просто пишут сообщения ради сатошиков, а выше если посмотрите есть несколько моих ответов и мнений в этом топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое..лежало у меня на ней какие то копейки,даже не вспомню что за щиткоины там были,но вот,что помню,так это продавались они больше месяца,оборот нулевой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

А я разве говорил что я её рекомендую или не рекомендую, вы сначала прочитайте что я написал, а потом уже пишите претензии, я не имею против вас ничего, хотите торгуйте там, я лишь высказал свое мнение не в одном посте, не как это делают те кто просто пишут сообщения ради сатошиков, а выше если посмотрите есть несколько моих ответов и мнений в этом топике.

Ну я вас понял. Почитал что вы писали не один клиент. И все стало на свои места. Собственно это я и хотел узнать. По поводу сливания за копейки) до этого не видил вот и решил поинтересоваться. Думал реально ли все так плохо там или нет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bibaboba said:

Ну я вас понял. Почитал что вы писали не один клиент. И все стало на свои места. Собственно это я и хотел узнать. По поводу сливания за копейки) до этого не видил вот и решил поинтересоваться. Думал реально ли все так плохо там или нет)

Я тоже вас понял) Разводить демагогию тут нет смысла! Для кого то эта биржа будет не плохой и он будет на ней торговать, я тут только по причине альтов которые падают с дропов и торгуются только тут, это мой выбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится дизайн биржи.Какая то древнея она. Монет много но в основном одном шиткоины. Монеты не так просто и продать потому что объемы маленькие. Да ещё и KYC если не ошибаюсь ввели. Поэтому и решил не рабоать на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Не нравится дизайн биржи.Какая то древнея она. Монет много но в основном одном шиткоины. Монеты не так просто и продать потому что объемы маленькие. Да ещё и KYC если не ошибаюсь ввели. Поэтому и решил не рабоать на ней

Да тут много негативных отзывов конкретно из за маленьких объемов. И продавать вообо неделям приходится. Ну это как пишут местные ребята. Но по поводу дизайне это вкусовщина . Мне например нравится если честно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

с одной стороны хорошо что есть такие биржи на которых можно продать всякий шлак, конечно то что объёмы на них не большие это не радует, но лучше подождать 1-2 недели и продать чем вообще не иметь возможности продать те или иные шитки


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bibaboba said:

Да тут много негативных отзывов конкретно из за маленьких объемов. И продавать вообо неделям приходится. Ну это как пишут местные ребята. Но по поводу дизайне это вкусовщина . Мне например нравится если честно )

Ну сколько людей столько и мнений. Дизайн конечно не главное а главное что бы на биржи было много монет,большие объемы,кошельки были рабочие а не на техработах. Но вот как быть с KYC. Ведь большенству нравятся биржи без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bogdan198 said:

с одной стороны хорошо что есть такие биржи на которых можно продать всякий шлак, конечно то что объёмы на них не большие это не радует, но лучше подождать 1-2 недели и продать чем вообще не иметь возможности продать те или иные шитки

По идее они ни на всех не большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тепло отношусь к данной бирже ведь больше года использую её и храню даже на данный момент небольшое количество монет и дизайн так сказать простой и всё очень ясно и понятно!) Да и в общем никаких проблем не возникало и для долгого хранения монет очень даже бы посоветовал данную биржу!!) так что всё же стоит взять на заметку кто никогда её не использовал!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ter Hyrt said:

Почему небольшое количество монет? Я вообще не понимаю мне кажется что наоборот тут монет долго много есть, это же фишка её

Здесь монет хватаемо, но это не всегда те монеты которые нужно, потому одной бирдей никогда не получится пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавал там шиткоины из Баунти еле еле продал , биржа не сказать что крупная. Не хватает объемов,  вернее ликвидки, а так биржа норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Очень тепло отношусь к данной бирже ведь больше года использую её и храню даже на данный момент небольшое количество монет и дизайн так сказать простой и всё очень ясно и понятно!) Да и в общем никаких проблем не возникало и для долгого хранения монет очень даже бы посоветовал данную биржу!!) так что всё же стоит взять на заметку кто никогда её не использовал!)

Это нормальная биржа, но она больше ориентированна на всякие малоизвестные монеты и токены.
Кстати там есть свой токен у них, называется POINT, с помощью него можно продвигать свой проект, покупая премиум голоса за добавление монет и прочие привелегии, такие как двойная рефералка, процент от оборота итд.
Раньше можно было вписаться в программу лояльности и зарабатывать эти токены. Правда сейчас программа закрыта для новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Это нормальная биржа, но она больше ориентированна на всякие малоизвестные монеты и токены.
Кстати там есть свой токен у них, называется POINT, с помощью него можно продвигать свой проект, покупая премиум голоса за добавление монет и прочие привелегии, такие как двойная рефералка, процент от оборота итд.
Раньше можно было вписаться в программу лояльности и зарабатывать эти токены. Правда сейчас программа закрыта для новых пользователей. 

Такая программа для продвижения сейчас не особо актуальна потому что она будет слишком недоверия глядя на ституацию по всему рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа, пользовался ей много раз проблем никаких никогда не было. Объемы не большие, есть все основные криптовалюты. Вообщем такой среднячок, но может чуток ниже среднячка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...