Mercatox - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Tarkin4ik said:

Ну дизайн довольно интересный, но проблема  в том что там очень много щиткоинов а то что у нее нет объемов мне кажется тут уже они не сильно виноваты, она просто не понравилась людям

Так а кто виноватый что она не понравилась людям? Наверное команда, или нет?:classic_smile:

Людям обычно не нравятся проекты в которых они таят сомнения.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

2 hours ago, A7373 said:

Недавно заходил, вроди как не требуется там КУС. Возможно для вывода, аля типичный приём скамеров...

Всё там требуется-прям настойчиво причем.Я даже торговать не могу-не то что вывод.А ввод работает ага-как ни в чем не бывало.)Вот ввести значит не надо KYC-а вот вывести давай документы.)Хитрецы.Закрыл сайт-не хожу туда,понял и простил.)

• Useful or interesting 1

Когда участвовал в аирдроа и баунти программ то зарегистрировался и перевёл с ETH кошелька токены. Дизайн классный у бирже mercatox но не остановился на данной бирже. 

Хорошая биржа кстати , дизайн немного убогий , но использовать для продажи токенов с дропов или немного поарбитражить вполне можно , советую глянуть 

Большие объемы торгов как для средненькой бирже , вполне легка в использовании и можно спокойно продать любые токены , большую часть с аирдропов как раз тут и продаю , рекомендую

Настолько взбесило, что в любой момент без предупреждения требуют пройти верификацию. Вот эта хитрость, "могут  запросить в любом случае по своему усмотрению"

Зачем она такая нужна, не пользуюсь больше

4 minutes ago, perid3d3a said:

Настолько взбесило, что в любой момент без предупреждения требуют пройти верификацию. Вот эта хитрость, "могут  запросить в любом случае по своему усмотрению"

Зачем она такая нужна, не пользуюсь больше

Это где в меркатоксе что ли? Ни разу честно говоря этого не встречал, там же необязательная верификация, собственно поэтому я и пользуюсь биржей

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

7 minutes ago, turok073 said:

а вот это наоборт минус то что верификация не обязательная,уже меньше биржи доверяю после такого

ахахаха, просто угораю с людей немножко, то одному плохо что верификация обязательно, то другому плохо что нету верификация, определитесь уже

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

Просто биржа с хорошими условиям для постоянных пользователей, не слышал про неё много, но думаю более чем достойна, даже по тому, что есть снижение комиссионных и партнерка за привлечение, объем не пустой, думаю посмотреть информацию про эту биржу более подробно. 

13 hours ago, melikov3241 said:

Да, биржа дейсвительно хороша, только по тому что там можно ообменять много других монет, которые вообще нигде не торгуются

Но в этом можно найти и минус,так как большинство монет которые торгуются на этой бирже это совершенно не знакомые и не популярные монеты,а более хороших там единицы.

18 minutes ago, Invisible said:

Но в этом можно найти и минус,так как большинство монет которые торгуются на этой бирже это совершенно не знакомые и не популярные монеты,а более хороших там единицы.

Ну так я про это же и говорю, что единственный плюс этой биржи, это множестов шиткоинов которые хоть как то но торгуются ну и дизайн

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

18 hours ago, Invisible said:

Если кратко сказать то это одна из перспективных криптобирж предлагает выгодный трейдинг, быстрый обмен монет, возможность стать её совладельцем и так далее.

Разные отзывы по поводу трейдинга на этой бирже. Я давно там зарегистрирована, пару монет с которыми я работаю торгуются именно там. По наблюдениям больших объемов торгов на этой бирже пока нет. Хотя справедливости ради биржа хорошая

17 hours ago, nvz6354 said:

Разные отзывы по поводу трейдинга на этой бирже. Я давно там зарегистрирована, пару монет с которыми я работаю торгуются именно там. По наблюдениям больших объемов торгов на этой бирже пока нет. Хотя справедливости ради биржа хорошая

Я тоже на ней зарегистрирован и мне она не очень понравилась, такое ощущение что там очень много ботов, я постоянно ордера переставлял, пока мозг не вскипел)

Думаю отличная биржа со своим биржевым токеном Merсa надеюсь она будет популярней в дальнейшем. Главное что бы обмен с фиатных денег на криптовалюты происходил очень быстро. Нужно еще посмотреть удобно ли там торговать

Edited by Maxon4ik

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

19 hours ago, age7397 said:

Это где в меркатоксе что ли? Ни разу честно говоря этого не встречал, там же необязательная верификация, собственно поэтому я и пользуюсь биржей

Прочтите их правила, да верификация не обязательна. Но биржа оставляет за собой право в любой момент и для любого пользователя заморозить аккаунт и попросить пройти КУС.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png.f122472bac37028d1a5d0093b30989e2.png

Да это не показатель далеко, вон на хуоби тоже неверификации и что это не нормальная биржа? Это топ биржа по объемам в мире как бы

Торговал на этой бирже пару раз года 2 назад. Ничего особенного, биржа как биржа, не скажу о ней ничего хорошего, да и обмана никакого замечено не было. Крепкий середнячок.

6 hours ago, Bestiya said:

Прочтите их правила, да верификация не обязательна. Но биржа оставляет за собой право в любой момент и для любого пользователя заморозить аккаунт и попросить пройти КУС.

по сути любая биржа у которой есть верификация, пусть даже необязательная может запросить ваши данные, здесь ещё более менее лояльно относятся к прохождению этой процедуры

2 hours ago, turok073 said:

ну ты сам посуди,все нормальные биржи уже давно ввели обязательные верификации,а если где то ее нет то можно сделать вывод что биржа не особо хорошая

Интересная позиция. То есть по вашему мнению, тот же Бинанс без своей обязательной верификации не особо хорошая биржа, а вот Криптобридж, которая так подло ввела верификацию теперь стала топчиком? 

• Useful or interesting 1

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png.f122472bac37028d1a5d0093b30989e2.png

4 hours ago, Bestiya said:

Интересная позиция. То есть по вашему мнению, тот же Бинанс без своей обязательной верификации не особо хорошая биржа, а вот Криптобридж, которая так подло ввела верификацию теперь стала топчиком? 

Не обращай внимания это пост просочился из альтернативной вселенной, там все совершенно по другому и скам биржи выглядят топчиком)

On 21.11.2019 at 06:35, nikitinxkrement said:

Мне кажется, что это одна из самых лучших криптобирж. Обмен электронных денег и криптовалюты производится давольно быстро. А это огромный плюс. Так как много бирж производят обмен очень долго... 😕

Ты имеешь ввиду электронных денег на крипту и наоборот, или ты говоришь что просто любой обмен происходит быстро? Просто я не совсем вас понял, а теперь мне стало интересно что вы имели в виду)

On 22.11.2019 at 23:55, vl77lp said:

Не обращай внимания это пост просочился из альтернативной вселенной, там все совершенно по другому и скам биржи выглядят топчиком)

Причём не просто скам биржы, а откровенные мошенники, о которых пишут все кто не лень. Но у кого-то по ходу другое мнение.

On 22.11.2019 at 10:48, Bestiya said:

Только по этому я бы не стал туда заводить средства. Интересная политика у этой биржи: нам сейчас не нужен от вас KYC, но как только заведете денежки мы сразу начнем просить у вас верификацию.

Все пишут о том что биржа очень перспективная, но как по мне она совсем такой не будет являться, так как имеет очень мало онлайна. Даже сейчас ее онлайн ниже 1000 человек за сутки, по мне это просто гроб, могила.

Just now, CryptoDJ said:

Все пишут о том что биржа очень перспективная, но как по мне она совсем такой не будет являться, так как имеет очень мало онлайна. Даже сейчас ее онлайн ниже 1000 человек за сутки, по мне это просто гроб, могила.

Ну может быть и мало онлайна, но когда у вас есть токены которые торгуются только на этой бирже, то вам как бы делать ничего не остается