Mercatox - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Неплохая биржа для новичков , там всегда сливаю слабые монетки с аирдропов , дизайн конечнно убогий , но работать и пользоваться вполне реально

Just now, electronic said:

Неплохая биржа для новичков , там всегда сливаю слабые монетки с аирдропов , дизайн конечнно убогий , но работать и пользоваться вполне реально

я вот кстати не знаю почему но мне почему-то дизайн нравится, понимаю что биржа далеко не первого эшелона, но реально расцветка классная

А кто нибудь сталкивался с тем что ему на этой бирже меркатокс не одобряются верификацию, я не понимаю даже причину почему мне отклоняют заявку

4 minutes ago, vcbcv89 said:

я вот кстати не знаю почему но мне почему-то дизайн нравится, понимаю что биржа далеко не первого эшелона, но реально расцветка классная

Ну такое , кому как наверное , но скажите что пользоваться вполне удобно и приятно , не знаю почему биржей мало кто пользуется , по мне так совсем неплоха )

Just now, WesterX said:

В свете более 4 лет - это плюс, биржа хорошая, не слышал негатива про нее, жаль, что админя не стараются в продвижении своего детища

Мне кажется если они и стараются то очень плохо это как то делают потому что по объемам биржа еще находится на самом дне

2 minutes ago, WesterX said:

Ну как сказать, как на дне то? Большинство сервисов в оценками 9+ дают бирже, активов у нее куча такие как: бтс, эфир, геносис, лайт, перспективно, там еще куча их

Не по возможностям она нормальная, сам продвал с раздач там монеты, ну вот объемов не хватает я вот про этот показатель говорил

Зашел я на эту биржу и ничего интересного не увидел, биржа как биржа, я бы даже сказал что она не отличается от других от слова ничем. Проще уж использовать уже проверенные биржи, например Binance, где очень низки комиссии.

3 minutes ago, FlatterCar said:

Зашел я на эту биржу и ничего интересного не увидел, биржа как биржа, я бы даже сказал что она не отличается от других от слова ничем. Проще уж использовать уже проверенные биржи, например Binance, где очень низки комиссии.

Да там в основном самое то сливать шиткоины с аирдропов например , для известных валю и более опытных самое то использовать биржи получше , как тот же наш любимый бинанс

15 minutes ago, electronic said:

Да там в основном самое то сливать шиткоины с аирдропов например , для известных валю и более опытных самое то использовать биржи получше , как тот же наш любимый бинанс

Вот и я же про это говорю как по мне эта биржа только для этого и годится больше ни для чего, потому что есть другие биржи более удобные

4 hours ago, Solo_miner said:

Только по этому я бы не стал туда заводить средства. Интересная политика у этой биржи: нам сейчас не нужен от вас KYC, но как только заведете денежки мы сразу начнем просить у вас верификацию.

Ну да если биржа не внушает доверие плюс подобные правила меня дико бесят. Ты как бы не должен кис проходить но ты должен проходить когда мы это сами захотим. Спасибо что хоть предупреждают об этом 

Mercatox уже как пол-года или даже год не может открыть кошелёк CLOAK, при этом боты биржи крутят какие-то сделки по цене в 4-5, а порою и 10 раз больше настоящей.
Лично я им писал уже тикетов 5 и везде ответ, что должны починить)

Как я позже выяснил - тикеты далеко не один я писал.
Не понятно в чём причина таких действий биржи, но выглядит всё очень тухло.

Возможно продают часть купленных ими монет по завышенной цене хомякам.
В общем мрак 😬

снимок_16.png

cloak-Frame.png

On 21.11.2019 at 15:15, A7373 said:

Интерфейс это не всегда главное в бирже, посмотреть на тот же Crex24 или Forkdelta, но тем не мение эти обе площадки дают нам очень многое. Что даёт эта биржа не понятно.

Нее там розговор шел именно за интрфейс,а не за функционал, по этому я и ответил что нн очень то интерфейс, конечно он не главное)

По вашему описанию данный проект выглядит многообещающим и наличие собственного токена говорит мне, что биржа собирается работать многие годы, это радует.

Биржа средней паршивости,менял на ней как раз такие монеты которые больше нигде не торгуются,ввёл быстро и продал,а обратно пол дня ждал когда выведут мои сатоши,писал им в чат на сайте чтоб отдали.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

17 minutes ago, clipman77 said:

Биржа средней паршивости,менял на ней как раз такие монеты которые больше нигде не торгуются,ввёл быстро и продал,а обратно пол дня ждал когда выведут мои сатоши,писал им в чат на сайте чтоб отдали.

Ну так в этом же и плюс, а где вы их ещё продадите?

Очень хорошая биржа. Все проходит на высшем уровне, скорость передачи монет не заставит вас ждать. Дизайн красивый:) Рекомендую 

19 minutes ago, sunsetrider33 said:

Очень хорошая биржа. Все проходит на высшем уровне, скорость передачи монет не заставит вас ждать. Дизайн красивый:) Рекомендую 

Вот и мне дизайн нравится. а многие жалуются.. Очень понравился что вывод хороший и не нужно обязательно проходить верификацию

24 minutes ago, sunsetrider33 said:

Как помне дизайн сайта на конкретного любителя. Мне не нравится что у неё слабоватые обьёмы.

2 minutes ago, A7373 said:

Как помне дизайн сайта на конкретного любителя. Мне не нравится что у неё слабоватые обьёмы.

Ну слабые объемы солгласен, но ведь и шиткоины там полные, откуда же столько то?

6 hours ago, electronic said:

ну если дизайн не нравится а токены с аирдропов слить хочется то советую тебе латокен

2 minutes ago, Monkeril123 said:

Ну слабые объемы солгласен, но ведь и шиткоины там полные, откуда же столько то?

Наверное как всегда роботы торгуют. Мне эта биржа крайне не импонирует, так что всё что с ней связано меня не особо интересует.

1 minute ago, A7373 said:

Наверное как всегда роботы торгуют. Мне эта биржа крайне не импонирует, так что всё что с ней связано меня не особо интересует.

Ну кстати вполне возможно, я сам много где видел и слышал про такое, жалко конечно что такое происходит, но я думаю что с людьми это искоренится

1 hour ago, Monkeril123 said:

Ну кстати вполне возможно, я сам много где видел и слышал про такое, жалко конечно что такое происходит, но я думаю что с людьми это искоренится

Не знаю кто там торгует торговал там года два назад все было в порядке правда объемы торгов не большие и приходилось ждать до двух суток что бы продать монеты.А так меркатох обычная биржа ввод вывод без проблем и тогда не было обязательной верификации что сейчас там сказать не могу

2 hours ago, A7373 said:

Бывает необходимость скинуть там иногда всякий хлам, по которому больше нигде нет ликвидности, а так тоже абсолютно ничего в ней не вижу привлекательного.

4 hours ago, A7373 said:

я бы не сказал, их там не больше чем на многих других биржах, может конечно на каких-то парах больше, н оя не замечал, единственное что так это маленькие обьемы, а так вполне нормальная биржа