Как поступить с токеном TWT? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
sahauv2001

Как поступить с токеном TWT?

Recommended Posts

Думаю, что он будет как минимум 5 долларов, но не факт, что это будет в  ближайшее время. Я считаю, что если они вам выпали по такой цене, то действительно их можно и похолдить, ведь вы ничего не теряете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторую часть этого токена можно продать и вложиться в какой-то интересующий вас криптовалютный актив, который сможет обеспечивать вам дорогу в светлое будущее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

Продайте часть токенов и зафиксируйте прибыль,а остальную часть продолжайте холдить .Думаю это будет самым правильным решением и прибыль получите и не много токенов останется в холде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что TWT является неплохой криптой в долгосрок, так как это всё-таки монета Binance, так что стоит ожидать, что она будет расти и расти, так Binance не будет давать ей упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном этапе я смогу смело заявить, что монетку уже можно продавать, такого ажиотажа как когда-то она уже точно не получит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 09:36, kristofor126 said:

Я вот ещё до сих пор держу токены с раздачи, сейчас это уже чуть больше двух тысяч долларов, неплозхо так дало за установку приложения.

Вашей выдержке можно позавидовать,рад за то что ваше терпение принесло вам такую прибыль ,такие примеры могут стать хорошей мотивацией для других людей что полученные токены не всегда нужно сливать при первой же попытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эти токены вообще стоит хорошенько так по холдить, ибо сам кошель очень популярен, набирает обороты, и думаю токен тоже не аля просто как акция кошелька, скорее всего к нему что то еще прикрутят, и цена подымется намного больше) Но, придется подождать)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сейчас эту монету нужно закупать в больших количествах и ждать цены больше доллара, так эта монета реально хорошая и за ней стоит хороший проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продайте половину монет, зафиксируйте прибыль а на ту половину еще подождите может еще поднимется монета. я бы для спокойствия продал бы все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в любом случе продолжал его холдить, потому что никто не поймет, что делать ни с ним, ни с токеном бнб, все просто держат на кошельках, перспектива точно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте холдил его, ну либо же стейкал на трастваллете, если не оибаюсь там вроде вклад есть такой... Но если дезинформирую, вы меня простите..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется что у этого токена очень большой задел на рост и я бы продолжала его холдить, если он у вас есть, а если нет, то купила бы на пару процентов от капитала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что его стоит холить, причем пока не настанет момент повышения его цены, так как это реально даже в ближайие годы, потому что токен оень перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

TWT и БНБ постоянно растут в цене, хоть и со скачками, но думаю они и дальше будут расти учитывая что монетки от сверхпопулярной биржи и онлайн кошелька. Если нет острой необходимости я бы пока их не продавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2020 at 7:25 AM, Marsianin220 said:

На вашем месте я бы придержал эту монетку. Что то мне подсказывает или я просто верю в дальнейший рост твт.. Я лично решил похолдить и не спешить сливать. Но решать лично вам и действуйте как подсказывает чуйка.

Мне тоже подсказывала, в итоге не успел я купить ,как сегодня эта монета уже 30% дала, я пока не расстраиваюсь, уверен ещё будет откат,и в перспективе х10 на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 14:38, Nikola Besler said:

Да, нормальный такой токен twt, жалею что не придержал его до сегодняшнего дня, так бы заработал хорошо на нем, ну что поделаешь, заранее же ничего не знаешь. 

Да токен и так норм держится, если будет сжигание как по типу с бнб, то только на руку, если денег не особо нужно в торги, то просто держите, для холда монеты с топовой биржи, это беспроигрышный вариант.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас цена выросла не плохо можно продать получение каждый день от инвеста по 7 процент а потом когда цена начнет падать продать все что в инвесте норм дроп для заработка очень много люди заработали и зарабатывают 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор хоть и давно писал, но я так же поступил, как и он. Я понял, что рост данной монеты возможен и решил ждать. Ждал достаточный промежуток времени и по итогу не зря ждал, она выстрелила и я благополучно ее слил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы все же оставил его в ходе, все проекты бинанса очень хорошо растут по итогу, вот с бнб так не сделали потерял за год просто кучу профита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без рефералов выходило 100 TWT, если их пока не слили надо холдить дальше. Точен в дальнейшем может показать несколько десятков иксов, из-за того что это токен кошелька Трасти Валет, который уже в топах и будет дальше развиваться, уже торгуется на Бинанс и они под их крылом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докупаем братья и сёстры - это очень топовый токен

Принадлежит одному из самых популярных кошельков, поэтому я закупила еще по 10 центов - уже 1 доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую вам его просто продолжать хранить у себя на кошельке, так как шансы что он будет расти и даст еще иксы в будущем имеются и не очень то и маленькие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 22:46, NeverLiquidate said:

Лично я держу у себя в портфеле этот токен и считаю, что он обязательно покажет свой рост. Продавать собираюсь не раньше чем по 100 долларов

Сильно вы разгонались, многие и о долларе мечтали за 1 токен twt, и сейчас он столько и стоит, а вы аж собрались продавать за 100 долларов как минимум, думаю такое вряд-ли будет, и как максимум возможно 10-20$ он будет стоить если будет сильный рост

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 22:11, dabensaia said:

Думаю, что если бы вы ждали дальнейшего ещё большего роста, то у вас получилось бы заработать очень большие деньги.

Именно так, знаю некоторых людей которые в начале торгов слили все, кто-то 9к твт, кто-то 3-4к твт, а теперь они думают "какой же я дурак", они получили пару тысяч рублей, а сейчас тоже самое количество твт стоит очень много, и можно было только на одной этой раздаче сделать огромное состояние а в итоге слили и побоялись что на дно пойдет твт и они тогда получат 0

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
×
×
  • Create New...