sahauv2001 - CryptoTalk.Org Jump to content

sahauv2001

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

200 Excellent

1 Follower

About sahauv2001

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доступ к такому компьютеру получит далеко не каждый человек. Думаю его буду использовать только для благих целей.
  2. Эх жаль я забыл свой ключ от кошелька Trust Wallet, там примерно 3600 TWT, просто 30к рублей в пустую.
  3. Очень надеюсь, что подобные проекты появятся в России, хоть и это попытаются запретить, но все же смирятся, как это было с телегой.
  4. На форуме ещё можно заработать на простом написании постов, свободно уделяя 1-2 часа, не все здесь сидят ради аирдропа.
  5. Это да. Ему бы для начала добиться приземеление человека на марс, потом думаю проблем с денежными операциями возникнуть не должно.
  6. Скорее всего простое совпадение. Этот паренёк наверное будет жалеть до конца своих дней из-за такой сделки, а пиццу он уже вряд ли когда нибудь попробует)
  7. Может это и так, но в Китае довольно таки много минусов. А в России это пока не вводят из-за того что многие люди используют крипту для темных дел, вот и боятся пока, ведь транзакции крипты трудновато отследить.
  8. Думаю без йобита это все не обошлось бы. Ведь благодаря частым раздачам больше сотни тысячи людей познали мир крипты, ведь они стали понимать, что можно много заработать тут.
  9. Было бы хорошо такое увидеть в России. Все мы конечно понимаем, что всё это покроют налогообложением, но зато какие возможности появятся при легализованной крипте.
  10. Если модераторы почистят форум от всякого бреда, то этот форум наверное будет является самым лучшим по своей тематике. Да и новичкам будет легче найти информацию о крипте.
  11. Раздача от Йобита даже в какой-то степени является таким мероприятием. Людям становится интересно, когда у них есть возможность бесплатно получить крипту, и после этого у них вырастает ещё больше интерес заниматься всем этим.
  12. Да, это действительно так. Во многих кризисных ситуаций многие люди в панике начинают продавать всю свою крипту, но это лишь является плюсом для опытных людей. Они то знают, что цена потом взлетит ещё выше, так они и получают свою прибыль за счёт кризисных ситуаций.
  13. В ютубе на канале "UtopiaShow" уже объяснили, что симпсоны ничего не предсказали, ведь половина из якобы предсказаний сплошной фейк. Можете посмотреть, там все разложили по полочкам с доказательствами.
  14. Это лишь вопрос времени. Государству выгоднее наложить криптовалюту налогообложением, нежели полностью запретить использование крипты.
  15. Если такое случится, то скорее деньги с продажи уйдут на бюджет страны. Ведь не выбрасывать в "мусорку" такие большие средства, пусть лучше они пойдут на дороги и тд.
×
×
  • Create New...