Как поступить с токеном TWT? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
sahauv2001

Как поступить с токеном TWT?

Recommended Posts

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не продавал пока, ибо есть шанс что после нового года цена на этот токен взлетит до небес, ибо будет очень большой дефицит, да и к вопросу о продаже, где его можно вообще сейчас продать кроме как на самой бирже бинанс? Я не находил пока негде где его принимают

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mybiters said:

Я бы не продавал пока, ибо есть шанс что после нового года цена на этот токен взлетит до небес, ибо будет очень большой дефицит, да и к вопросу о продаже, где его можно вообще сейчас продать кроме как на самой бирже бинанс? Я не находил пока негде где его принимают

Ну во-первых продать его на бинансе невозможно, для этого есть Trust Wallet и биржа Hoo.

Во-вторых, насчет взлета после нового года, честно говоря, сомневаюсь, как обычный праздник может повлиять на рост крипты?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного думаю стоит вам подождать, но сильно не увлекаться ожиданием, чтобы не прогадать. Возможно через месяц сумма от продажи данного токена вас очень даже порадует!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 19:05, sahauv2001 said:

Ну во-первых продать его на бинансе невозможно, для этого есть Trust Wallet и биржа Hoo.

 

та всё куда проще, поменять твт на бнб и продавать бнб уже

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои TWT я около 2 месяцев продал за копейки, было 4к монет. Теперь вот фомо, надо было вообще кошелек этот удалить с монетками, чтобы распродать всё соблазна не возникало. Но шиллят его конечно конкретно, хотя обычный вроде как кошелек, такой же как и сотни других)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупил его на несколько месяцев, докуплю на падение, так-как верю, что в ближайшее время токен выстрелит, при том очень даже хорошо. Недавно "сожгли" 89 миллиардов токенов, осталось всего 1 миллиард. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подожду ещё, сильно не горит их продавать. Говорили, что будет листинг на бинанс и там он может сделать ещё больше иксов, чем в данный момент. Ожидаю цену в 0.5$ за токен

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

Похожая раздача есть на другом кошельке - tronlink. Начисляют 300 points за регистрацию, и 300 points за каждого реферала. В последующем обещают возможность обмена этих points на крипту. Ресурс вроде приличный. Начислили сразу и за регу и рефов. но когда можно обменять пока неясно. 

https://dapp.tronlink.org/#invitecode?code=NS69&lang=en

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я продал 1/3 часть от полученных токенов с раздачи. Пока что держу в надежде на то, что цена двинет еще раз вверх. Потенциал у монеты довольно хороший в том плане, что видно, как эту монету поддерживает сам проект кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать,пока на хайпе,как упадет обратно закупать и ждать новых высот,по-другому никак нельзя,шляпа от бинанса может реально неплохо стрельнуть в будущем. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Тут всё зависит по чём взял,как они достались и есть ли время ждать.По сути часть какую то можно фиксануть а остальное можно и отложить и ждать. Я так и сделал и время терпит и сам не в убытке. А так сказать по живём по дольше,узнаем по больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

Нашел недавно в телеграмме майнинг TWT .На сколько правда не знаю.Думаю стоит попробовать без вложений.Ничего не потеряю.

Edited by sergeidon
https://twtminer.xyz/index.php?refer=39584
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно продавать, дождавшись более высокой суточной цены, либо ждать что его залистят на бинанс и курс вновь подскочит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас устраивает сумма, которую вы получите при продаже, то лучше продайте, а не холдите. Однако, если вам кажется, что этот токен может стоить и больше, попробуйте продать не всё сразу, а только половину. Так вы останетесь в выигрыше в обоих возможных исходах, а именно в случае роста цены и в случае её падения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже их получил с раздачи и решил похолдить, сейчас ещё холджу. Жду листинга на биржу Бинанс, так как если залистять она снова в космос улетит.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно оставить холдить, twt с каждым днем растет в цене, в связи с уничтожением 89 миллиардов, и это далеко для нее не предел

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким ростом я бы все же продал часть этих твт. Это уже заслуженно вытерпили, я лишь на середине продал, тоже холдил, но уже устал, не видел особого развития. Остальную часть с надеждой на ещё один рост в будущем, вы по сути ничего не теряйте) 

Edited by Typpak
  • +2 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я бы придержал эту монетку. Что то мне подсказывает или я просто верю в дальнейший рост твт.. Я лично решил похолдить и не спешить сливать. Но решать лично вам и действуйте как подсказывает чуйка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:27, sahauv2001 said:

Буквально недавно кошелёк Trust Wallet порадовал нас раздачей своих токенов TWT, каждый кто участвовал смог зафиксировать в начале около 20 долларов. Я их сразу не стал продавать, решил похолдить. И вот сейчас когда цена взлетела до небес у меня есть вопрос, что мне с ними дальше делать, всё продать, или продолжать ходить с надеждой на очередной рост? 

Можно зафиксировать часть, а часть оставить на дальнейший холд, думаю, что это было бы самым правильным решением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно часть TWT токенов продать, если нужны деньги или криптовалюта. Другую же часть оставить на 1 год, так как у монеты должен появится функционал, ведь не зря ее на бинанс залистили почти сразу же и пытаются повысить цену, сжегая токены. Тогда и цена будет рекордной

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stenri123 said:

Можно часть TWT токенов продать, если нужны деньги или криптовалюта. Другую же часть оставить на 1 год, так как у монеты должен появится функционал, ведь не зря ее на бинанс залистили почти сразу же и пытаются повысить цену, сжегая токены. Тогда и цена будет рекордной

Да мне кажется в долгосрок твтшку взять очень даже неплохим вариантом будет потому как за долгий период там должна накапать довольно неплохая денюжка,но опять же только при должном росте монеты и если падений никаких не будет особых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты веришь в него то холди до талого. Если не уерен то слей полностью и не ной. А если тебе все равно оставь часть а другую выведи и забудь про остаток, проверишь когда нибудь через годик-два.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа по-прежнему еще маленькая достаточно и задел для роста имеется, как по мне сейчас на просадке такой можно подобрать. Рано или поздно всё равно в альты переливать будут и TWT явно вниманием не обойдут в этом плане, к тому же не забываем, кто за этим проектом стоит и кто главный интересант.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...