Покупка товара за криптовалюту... - Page 213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 hours ago, Arkmalvik said:

Больше всего сейчас меня заинтересует возможность оплатить любую подписку криптовалютой. Если такое сделают, может даже аудитория увеличится. Сберпрайм или подписку на антивирус, абонемент в спортзал, вот такие услуги и подписки неплохо бы оплачивать криптой.

Согласен с вами, сбер может быть начнет принимать крипту когда ее разрешат в РФ официально, потому-что для многих это удобно. Ну пока это скорее проблема для компаний, насколько я понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kokls91 said:

Естественно, это же лишь вопрос времени. Потому что сейчас, ещё, рановато об этом говорить, но в будущем, такое точно наступит. 
 

А что по вашему изменится в будущем что оплата в крипте будет повсеместно ? На сегодня продавцов отпугивает в переходе на оплтау в крипте , это именно её высокая волатильность . И при падении курса они рискют остаться в убытках в лучшем случае , а в худшем случае полностью потерять свой бизнес . 

К примеру продавец продавал свой товар за битки при цене битка в 50 кусков . Биток падает до 30 и хозяин магазина уже не может закупить новый товар так как его балланс уменьшился почти в два раза в фиатном соотношении . Ему прийдётся или закрыть магазин и ждать роста битка или продавать его теряя на каждом битке 40% его стоимости для того чтоб закупить новый товар . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 09:37, irana said:

Это разумно в наше время иметь несколько источников дохода, поскольку время не стабильное и много потрясений в мировой экономике происходит. Прогорит один источник, второй позволит оставаться на плаву.

Конечно разумно , хотелось бы иметь их как можно больше, но как обычно это происходит не всегда желания совпадают с действительностью, поэтому при любой возможности ищу варианты именно пассивного дохода. Главное чтобы минимум времени все эти действия отнимали.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:08, DmitriyHanster said:

Пока не одно государство не в состоянии контролировать абсолютно все направления со всеми транзакциями. Это не государственные деньги считать ) Обходить будут, но не все, потому что с законом играть не каждый захочет. Я прав ?

Вы безусловно правы. Всегда есть люди, которые добровольно будут платить налоги. Так же есть и те, которые всеми способами будут обходить и скрывать свои доходы. От этого ни одно государство не избавится. Просто это уже манера жизни, можно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:16, escapist said:

Вот именно, очень умная мысль - давайте платить акциями в магазинах, не знаю почему но оплата криптой все же где то и работает - есть же специальные сервисы, которые принимают крипту как средство оплаты.

Энтузиасты пытаются продвинуть её, только это идея не сильно приживается, тот же амазон добавлял на время оплату в крипте, правда там конвертировало в баксы, правда убрали позже, т.к общественность не стала этим пользоваться, а такой курпной компании убыточный способо оплаты с которой они не получают доход совершенно не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:05, zabron3213 said:

Ну, как я уже сказал, это слухи, так что из этого может выйти что угодно, лично я надеюсь на лучшее, что Россия, наконец, разрешит платежи в криптовалюте.

По идее уже много времени прошло, с того твитта, но пока не сильно двигается эта ситуация. Да и так если подумать, уже 2 месяца санкции, а крипту так и начали использовать для их обхода. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Ну да, совершенно другое время тогда было, и я даже немного жалею о том что тогда продавал много крипты и не холдил ничего до этого времени, так бы уже мог бы стать намного богаче. 

Я тогда тоже слили свою крипту, хоть у меня было и не очень много, но если бы ждал хотя бы до 21 года, то все-равно мог хорошо заработать. Ну не стоит об этом слишком много думать, а зарабатывать здесь и сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Всмысле в фиате? Напрямую с биржи на карту? Я никогда так делать не буду, потому что это очень неудобно, плюс у меня uah карта, слышал что пейером удобно пользоваться на йобите, процент теряю очень низкий и не думаю о нем.

Да, именно в нём. Мне интересен заработок с крипты, а так-же снижение потерь. Вы сказали что есть возможность выводить в Лайткойне, я это не забуду. Но хотел бы вас спросить, какая комиссия на транзакции в сети ltc? И она зависит от суммы перевода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Викинг said:

Кстати этот вопрос очень сильно продумать нужно, до того как внедрять эту систему уже в жизнь. Вопрос возврата очень сложный на самом деле, если речь заходит об оплате криптовалютой товаров, поэтому даже не знаю что сказать

Продумать то не сложно, будет проблема в комиссиях, нужно будет пилить мосты с разных блокчейнов, это очень сложный дорогой и трудозатратный процесс и не факт что он окупится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Викинг said:

Да можете вникать в криптовалюту в принципе, думаю человек просто имел ввиду то, что не нужно забывать про настоящую жизнь, которая независимо от криптовалюты у вас всегда будет присутствовать) 

Так это же всеми понятные вещи, или же не так? Как по мне, мало кто реально на столько сильно погружается в тему криптовалюты, что просто напросто начинает забывать про настоящую жизнь. Как минимум у меня вообще не так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ряде стран оплачивать криптой товары и услуги можно и это здорово. К сожалению законом о ЦФА, в России с 1 января вводится запрет на оплату товаров и услуг с помощью криптовалюты, значит останется только применить крипту на зарубежных площадках с помощью VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Тимор12 said:

В ряде стран оплачивать криптой товары и услуги можно и это здорово. К сожалению законом о ЦФА, в России с 1 января вводится запрет на оплату товаров и услуг с помощью криптовалюты, значит останется только применить крипту на зарубежных площадках с помощью VPN.

Не очень то и ВПН вам понадобится на самом деле, а там где РФ не пускают вы даже с ВПН мало что сделаете - у в особенности бесплатных впн, всех, абсолютно, да и прокси, грязные IP адресса и все что касается финансов такое ооочень не любит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:08, i_sadist said:

Конечно бывают такие друзья, которые действительно с начала и до конца доводят свои корпорации, но есть и исключения как мы все знаем) А вы бы покупали вообще товар за криптовалюту, будь то это возможным?

Думаю вполне да. Тут вообще вопрос в том, как бы я вообще часто пользовался криптовалютой и была ли мне она так же интересна, как это сейчас. Если да, то думаю вполне бы пользовался этой функцией, время от времени конечно. А вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:36, kokls91 said:

Ну вот, как вы считаете. Есть ли вообще смысл сейчас оплачивать товары криптовалютой, допустим тем же waves?
 

Нет, я считаю, что на данный момент нету никакого смысла оплачивать товары криптовалютой, потому что даже в этой криптовалюте это не выгодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igoryok63 said:

Да, именно в нём. Мне интересен заработок с крипты, а так-же снижение потерь. Вы сказали что есть возможность выводить в Лайткойне, я это не забуду. Но хотел бы вас спросить, какая комиссия на транзакции в сети ltc? И она зависит от суммы перевода?

Комиссия на вывод с лайткоина на бирже yobit - 0.002 LTC = 0.14$. От суммы перевода не зависит. Как по мне это самая удобная для вывода криптовалюта потому что она есть во всех криптообмениках и никогда не подводит.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Викинг said:

Кстати этот вопрос очень сильно продумать нужно, до того как внедрять эту систему уже в жизнь. Вопрос возврата очень сложный на самом деле, если речь заходит об оплате криптовалютой товаров, поэтому даже не знаю что сказать

Потому что реально ответа пока что просто напросто нету и неизвестно как вообще будут развивать эту тему. Как по мне искать ответ нужно и пробовать как-то решать по любому, что скажете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ru3zvelt said:

Энтузиасты пытаются продвинуть её, только это идея не сильно приживается, тот же амазон добавлял на время оплату в крипте, правда там конвертировало в баксы, правда убрали позже, т.к общественность не стала этим пользоваться, а такой курпной компании убыточный способо оплаты с которой они не получают доход совершенно не нужен.

Лучше бы эти энтузиасты занялись чем то более полезным чем внедрением бесполезной функции, интересной разве что для тех, у кого банковские карты заблокированы за кардинг. Люди не понимают для чего нужна крипта в данный момент и пытаются использовать её не по прямому назначению.

Edited by escapist
  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekabiss said:

Я так понимаю главная преграда сделать нормальные мобильные приложения это то что их тупо не залистят на гугл стор и аппстор. Из-за того что биржа ведь не совсем белая. А вот мобильную версию и правда, могли бы сделать - но тут второй момент вылазит - целесообразность да и вообще желание

А вы думаете что они хотели сделать мобильную версию? Даже если они и не могут добавить свои приложения в app store и play market в чем проблема сделать браузерную мобильную версию? Им просто лень.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Тогда нужно будет что-то резко придумывать разработчикам, так как думаю вопросы по возврату будут возникать всегда и довольно часто. Я думаю там не дураки сейчас этой темой занимаются и они обязательно должны учитывать это все, как по мне. Или я не прав?

Ну да, по любому реализацией этого вопроса занимаются далеко не глупые люди в этом вопросе, но просто реально как они собираются это решать? Так как ввести оплату криптовалютой все равно нужно будет рано или поздно ведь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bobfir said:

Так это же всеми понятные вещи, или же не так? Как по мне, мало кто реально на столько сильно погружается в тему криптовалюты, что просто напросто начинает забывать про настоящую жизнь. Как минимум у меня вообще не так

В этом ведь и вся суть, у всех по разному и это абсолютно нормально. Я к примеру последний месяц из дома выходил только за продуктами, даже с учетом того что на рынке не все очень клево, какие-то проектики появляются на горизонте, есть чем заняться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:06, DmitriyHanster said:

Они зарабатывают потому что входят в пирамиды одними из самыми первыми, разве последнии на такой пирамиде заработают, когда уже под конец длинная линию системы пирамиды рушится и последние в пирамиде остаются без денег. Такой себе заработок

В пирамиде зачастую зарабатывают только те, кто заходит изначально, а уже кто заходит после, только теряет свои деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Палермо said:

Вообще, я думаю, что такая возможность будет реализована еще совсем не скоро, потому что нужно предусмотреть слишком много нюансов.

К примеру каких то? Как по мне тут только один такой ньюанс, который действительно очень сильно может помешать иногда - и это просто возврат товаров из-за не качественности что-ли, такое же часто бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:36, dry_an said:

 

Ну в принципе да, просто подносишь карточку и всё в магазинах, но криптовалюты то тут причем, у нас же нету пока что криптовалютных карточек же.

А почему нут, с чего вы такое взяли вообще. Уже на самом деле довольно давно началось внедрение криптовалюьных карточек в реальную жизнь. Не слышали вообще про такое?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zlata.semenikova said:

Продумать то не сложно, будет проблема в комиссиях, нужно будет пилить мосты с разных блокчейнов, это очень сложный дорогой и трудозатратный процесс и не факт что он окупится.

Ну это тоже стоит учитывать. Но думаю там люди все таки не глупые сидят и все это прекрасно понимают. Поэтому ждём и просто наблюдаем за реализацией этой идеи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 22:59, Qvant said:

Но только, если у вас попадается хорошая группа, тогда да, но не стоит вообще задерживаться в плохом окружение. 

Это будет мешать твоему развитию, определённо связь с не особо толковыми людьми, никчемушной хорошему не приведёт, нужно находить более нормальные знакомства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...