Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 29 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

21 hours ago, Mandarin14 said:

Эфир вряд ли повторит цену битка, ведь монет эфира гораздо больше. Но стоить 500-1000-2000 в ближайшем будущем думаю может вполне.

Что бы эфир повторил путь бтс, для этого должны быть определенные глобальные перемены, разработчики должны что то предложит, инвесторы к ним потянулись. мало доверия пока.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum не повторит взлет биткоина, так как уже не будет такого притока новых пользователей, как это было на волне роста популярности ICO. Максимум-это цена в 500 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что 800 это далеко не предел для кефирки, а вот текущая цена биткоина в 9000 для эфира пока заоблачная и сказочная. Думаю что и ПоС не спасет, а наоборот усугубит давление на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы, эфир - более быстрый в транзакциях, да и комиссии меньше, но вот к уровню капиталлизации биткоина даже близко не подобрался


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

гг) полно других монет для майнинга и майнеры в любой момент могут перейти на них. так что кидалова я тут не вижу. и че за ересь? это тебе не шарашкина контора, которой верить нельзя, контракты и обязательства слышал нет? просто так откосить и сказать ой ребята не получилось не получится и в конечном итоге эфир доведут до ума.

Я не говорю о проблемах майнеров. Их проблемы понятно никого не интересуют. И по большому счету у них то как раз проблем не будет. Они переключатся на другую монету и все. Но они создавали движение на рынке. А что делать с эфиром если майнеры им не торгуют, а притока новых ICO которые разогнали цену и популярность эфира в прошлом не будет. Более того те кто уже есть будут постепенно сворачиваться. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

Казалось бы, эфир - более быстрый в транзакциях, да и комиссии меньше, но вот к уровню капиталлизации биткоина даже близко не подобрался

Потому что биткоин - это основной актив в руках китов для управления рынком. А альткоины - просто второстепенный инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфира все те же самые инструменты и возможности что и у биткоина, просто доверия чуть меньше, а доверие как правило завоевывают через любовь.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 17:53, jyfiuhookl said:

а с чего имеено 2000. Такое может ляпнуть только тот кто в трейдинге ничего не понимает! Самый важный уровень это прошлый хай на 1400, когда его пробъет то пойдет уже на 20000. Ни ли 10000 как минимум и будет это очень резко. Поэтому если фиксироватся то на 1400 или на 10 000 и 20 000 вот самые основные ценовые уровни

Хотя до 500 дорасти. А то так и будем болтаться в коридоре 120-350 долларов. Держателям эфира желаю хорошей терпелки

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wadd said:

Хотя до 500 дорасти. А то так и будем болтаться в коридоре 120-350 долларов. Держателям эфира желаю хорошей терпелки

Ну думаю этот уровень достижим.На счёт повторения предыдущего ценового пика есть сомнения.Про уеновой уровень битка считаю задачей анриал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wadd said:

Хотя до 500 дорасти. А то так и будем болтаться в коридоре 120-350 долларов. Держателям эфира желаю хорошей терпелки

Я наоборот мечтаю чтобы он падал. а он все растет, почти без корекций бесит аж, со 130 жду точку входа в лонг по эфиру и никак дождаться не могу, постоянная перекупленность

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сейчас больше интересно почему классический эфир растет с большем темпом чем обычный кефир, неужели не отменяемость транзакций всё-таки стали уважать. Я например всегда считал что это должно быть незыблемо. И это один из главных признаков криптовалюты от платёжной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве эфир уже не повторил цены битка????

когда творение Виталика бутерино увидела свет его цена была сущие центы в то время как биткоин стоил около 150$ 

так вот сейчас кефир давно повторил цену битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CherryZet said:

Я не говорю о проблемах майнеров. Их проблемы понятно никого не интересуют. И по большому счету у них то как раз проблем не будет. Они переключатся на другую монету и все. Но они создавали движение на рынке. А что делать с эфиром если майнеры им не торгуют, а притока новых ICO которые разогнали цену и популярность эфира в прошлом не будет. Более того те кто уже есть будут постепенно сворачиваться. 

А с чего ты взял, что те кто есть будут сворачиваться и новых не будет? точно читал об эфире 2.0 и для чего осуществляется этот переход? с какими проблемами столкнулась команда эфира? повторю, что майнеры легко могут перейти на другие монеты и вместо своего оборудования использовать токены в новой сети, для добычи новых эфиров. А переход обеспечит более быструю, безопасную и дешевую сеть, как следствие более привлекательную для проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Я наоборот мечтаю чтобы он падал. а он все растет, почти без корекций бесит аж, со 130 жду точку входа в лонг по эфиру и никак дождаться не могу, постоянная перекупленность

Тоже самое, думал сейчас еще ниже 130 уйдет и можно будет взяь на долгосрок немного, а он все прет вверх зараза. И останавливаться не хочет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RED8X8 said:

Тоже самое, думал сейчас еще ниже 130 уйдет и можно будет взяь на долгосрок немного, а он все прет вверх зараза. И останавливаться не хочет.

Есть такая примета чтобы эфир начал падать нужно чтобы я в лонг зашел, хотя бы на немного, и сейчас так и случилось) думаю до 179 то есть прошлого хая дойдет и хоть это на лонге заберу и зашел на часть депо по 177, а он полился и уже 175, теперь мне нужно чтобы он рос и поэтому он будет падать, можете не благодарить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А с чего ты взял, что те кто есть будут сворачиваться и новых не будет? точно читал об эфире 2.0 и для чего осуществляется этот переход? с какими проблемами столкнулась команда эфира? повторю, что майнеры легко могут перейти на другие монеты и вместо своего оборудования использовать токены в новой сети, для добычи новых эфиров. А переход обеспечит более быструю, безопасную и дешевую сеть, как следствие более привлекательную для проектов.

Ничего он не обеспечит. Ну может быть станет чуть быстрее. Но для переводов есть токены которые работают гораздо быстрее и дешевле. Те обоснования которые вам предлагают лоббисты этого проекта предназначены для прикрытия их основных алчных целей. А за майнеров я не переживаю. Они то как раз найдут себе применение. Эфир жалко. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CherryZet said:

Ничего он не обеспечит. Ну может быть станет чуть быстрее. Но для переводов есть токены которые работают гораздо быстрее и дешевле. Те обоснования которые вам предлагают лоббисты этого проекта предназначены для прикрытия их основных алчных целей. А за майнеров я не переживаю. Они то как раз найдут себе применение. Эфир жалко. 

Эти токены работают быстрее и дешевле, пока в них сидят единицы, как только в них зайдут столько же сколько сидят в эфире, они будут  так же тормозить. А во вторых если они не реализуют что озвучили, то и заработать у них не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Эти токены работают быстрее и дешевле, пока в них сидят единицы, как только в них зайдут столько же сколько сидят в эфире, они будут  так же тормозить. А во вторых если они не реализуют что озвучили, то и заработать у них не получится

Ну для начала Рипл имеет капитализацию почти такую же как и эфир, а было время когда они были впереди эфира. В скором времени они планируют выйти на рынок акций со своим проектом и я думаю что после этого эфир останется далеко позади. Ну и что касается их заработка, то меня он меньше всего интересует. Я думаю что своими действиями они могут угробить эфир, а это негативно может отразиться на всем криптовалютном рынке. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kanat_18 said:

Думаю 50 на 50 но многие сейчас в ютубе и на форумах говорят что Эфир может дойти до 2000 за 1 монету! Может быть Эфир в лонг это хороший план для инвестиций на долгий срок!

Интересно а откуда они черпают такие прогнозы об эфире в две тысячи долларов эти ютуберские блогеры,наверно берут всё с потолка ,чтоб было что рассказывать в своих видеоблогах.Думаю что эфир если и пойдёт  до таких отметок,то только если биток решит взять свой прежний хай в 20к баксов и перебить его раза в два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CherryZet said:

Ну для начала Рипл имеет капитализацию почти такую же как и эфир, а было время когда они были впереди эфира. В скором времени они планируют выйти на рынок акций со своим проектом и я думаю что после этого эфир останется далеко позади. Ну и что касается их заработка, то меня он меньше всего интересует. Я думаю что своими действиями они могут угробить эфир, а это негативно может отразиться на всем криптовалютном рынке. 

Эфир существует за счёт смарт контрактов и это их хлеб, рипл совсем другая тема, они не соперники. Так что всё нормально будет у эфира, если они провернут то что задумали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Эфир существует за счёт смарт контрактов и это их хлеб, рипл совсем другая тема, они не соперники. Так что всё нормально будет у эфира, если они провернут то что задумали.

Я вам говорил о токенах которые гораздо удобнее для переводов чем эфир. А то что эфир поддерживает смарт контракты так это было его фишкой на момент появления. Сейчас есть уже и другие монеты которые поддерживают эту функцию. Даже биток говорят после обновления будет поддерживать смарт контракты. Так что не буди лихо пока оно тихо. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно такого большого роста у эфириума и быть не может, так что думаю эфириум не сможет даже близко подойти к биткоину я думаю максимальная цена эфириума это 2тысячи и не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2020 at 2:22 PM, Brownie said:

От части ефир зависит от биткоина , и если скачет один то и ефир за ним , я  думаю что ефир не когда не повторит цену биткоина , даже если взять расчет цену сейчас а не на его пике, он будет также давать то небольшие скачки то небольшие спады.

Эфир на втором месте по капитализации криптовалют, думаю, что у него есть шансы, хоть и маленькие. Особенно у эфира 2.0 будут хорошие шансы, если все в него поверят. Теперь надеюсь на монету Трон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никогда этого не повторится. Вообще я не считаю что какая-то одна монета сможет повторить судьбу второй монеты. Просто я жду роста на фоне общего восстановления рынка.  Кефир тоже пойдет вверх


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doc said:

Да никогда этого не повторится. Вообще я не считаю что какая-то одна монета сможет повторить судьбу второй монеты. Просто я жду роста на фоне общего восстановления рынка.  Кефир тоже пойдет вверх

Ну может eth 2.0 и сможет, или какая-нибудь новая версия битка.

Как по мне это более чем реально,просто не в ближайшее 5 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...