Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 32 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

2 hours ago, arki30 said:

Виталик Бутерин не такой энтузиаст-программист и одуванчик как многие думают, для меня показательным было то, что он в конце 2017 года лил в уши, что эфир это супер а сам лил свои и своего фонда эфиры по полной программе (это он сам говорил в интервью)

Виталик, как маркетмейкер, просто зарабатывает на рынке, как может, продавая на хаях и закупаясь на лоях. Нельзя его винить за это. Точно так же работает и фондовый рынок, когда продают на хороших новостях, а закупают я на плохих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Amon920 said:

Виталик, как маркетмейкер, просто зарабатывает на рынке, как может, продавая на хаях и закупаясь на лоях. Нельзя его винить за это. Точно так же работает и фондовый рынок, когда продают на хороших новостях, а закупают я на плохих. 

Не факт, что он закупался на лоях эфиром, В этом смысле Сатоши Накомота красавчик (если он жив) это настоящий лидер - пример аскетизма для того же Виталика Бутерина и Тома Ли (лайткоин) который тоже маркетмейкер - слил родную монету на хаях якобы для того чтобы не возникало у него кофликта интересов инвестора и лидера проекта лайткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, arki30 said:

Не факт, что он закупался на лоях эфиром, В этом смысле Сатоши Накомота красавчик (если он жив) это настоящий лидер - пример аскетизма для того же Виталика Бутерина и Тома Ли (лайткоин) который тоже маркетмейкер - слил родную монету на хаях якобы для того чтобы не возникало у него кофликта интересов инвестора и лидера проекта лайткоин.

Я думаю, Сатоши Накомото - это все же не один человек, а скорее целая группа заинтересованных лиц, которая создавала биткоин с чётко определённой целью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amon920 said:

Я думаю, Сатоши Накомото - это все же не один человек, а скорее целая группа заинтересованных лиц, которая создавала биткоин с чётко определённой целью. 

Суть дела не меняет - мы видим два подхода создателей - один (или одни) подчеркнуто ничего не заработали с ВТС, кошелек без движения, майнили только когда была угроза для сети и отключались сразу когда сеть стабилизировалась и Виталик который не скрывает, что хочет заработать с эфира по максимуму, мне более симпатичен первый подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2019 at 13:34, bliznec said:

Почему бы не увидеть Эфириум в цену за 800 долларов. Вполне возможен вариант, 4 декабря ожидается обновление эфириума после этого может покажет рост криптовалюты ETH. 

В этом году возможно конечно, что и взлетит, сначала повышение за битком, а потом и обновление. Два фактора за один год может привести к хорошему скачку в росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Представляю каким ударом будет для эфириума, когда его сместят вниз по лестнице на третье или четверное место 🙂 . BnB может быть и не станет на место эфириума, но заберет у него множество проектов и может быть раньше эфира запустит смарт контракты, поэтому поживем увидим, но CZ настроен очень даже по-взрослому, а Бутерин как то не особо.

И да у бинанс возможно больше возможностей и шире так сказать финансирование, и я слышал такое мнение, что цену биткоина уронили в 2017 специально, потому как специалисты много просили за построение индустрии, а сейчас индустрию построят за дёшево и потом цены полетят вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, эфир не станет никогда приемлиником биткоина. Мне даже мало верится что он дойдет до отметки в 800 бачей. Та и смотря на график у эфира простой, и чтобы дойти до 800 долларов, нужен очень резкий взлет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

И да у бинанс возможно больше возможностей и шире так сказать финансирование, и я слышал такое мнение, что цену биткоина уронили в 2017 специально, потому как специалисты много просили за построение индустрии, а сейчас индустрию построят за дёшево и потом цены полетят вверх.

Кстати, а ты не слышал насколько уязвим блокчейн эфириум? Вот мне все говорят что хранить большое кол-во эфириума не безопасно. Нам многого не договаривают про безопасность сети эфириума, да и мы пока не так интересны хакерам, но вот будь  у тебя 100К эфира, то где бы ты хранил его? Ведь блокчейн биткоина не взломали ни разу, а вот в сеть эфира проникали как я слышал и выносили серьезные суммы монет.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да видели уже и увидим ещё и не такие цены вот дядьки с большими портфелями захотят и завтра эфир может стоить и тысячу и две тысячи это вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

Кстати, а ты не слышал насколько уязвим блокчейн эфириум? Вот мне все говорят что хранить большое кол-во эфириума не безопасно. Нам многого не договаривают про безопасность сети эфириума, да и мы пока не так интересны хакерам, но вот будь  у тебя 100К эфира, то где бы ты хранил его? Ведь блокчейн биткоина не взломали ни разу, а вот в сеть эфира проникали как я слышал и выносили серьезные суммы монет.

100к вместе не собирал бы. определено в разных местах и это были бы как минимум 4 разных кошелька, холодный, блокчейн, ксапо и хз, какой-нибудь му эзер валетт, или хочешь сказать и это не поможет и что если сеть эфира взломают, то без разницы где твои монеты? Может именно поэтому команда эфира переходит на эфир 2.0...

Share this post


Link to post
Share on other sites

этож сколько будит стоит боток если кефирка до 800 долетит ? не думаю что эфир когда то переплюнет по цене батю . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

100к вместе не собирал бы. определено в разных местах и это были бы как минимум 4 разных кошелька, холодный, блокчейн, ксапо и хз, какой-нибудь му эзер валетт, или хочешь сказать и это не поможет и что если сеть эфира взломают, то без разницы где твои монеты? Может именно поэтому команда эфира переходит на эфир 2.0...

Да, я именно про это. Ведь насколько я знаю не важно  в каком кошельке ты их хранишь, взломают именно блокчейн эфириума и оттуда напрямую уведут монеты, а где именно на тот момент лежат твои 100К эфира это уже их не интересует. Вот хочется узнать как насчет безопасности будет в эфириум 2.0 ведь пожаловаться некому будет, если у тебя увели все твои сбережения.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lexa2020 said:

У эфира конечно есть все задатки для дальнейшего роста цены,но как по мне биткоин в цене ему не догнать в любом случае.как бы ему этого не хотелось.

Может тне эфир, а какая нибудь другая монета. Когда нибудь это сделает. Да биткоин стал лидером и сбить его будет очень трудно с трона. Но как говориться время покажет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Да, я именно про это. Ведь насколько я знаю не важно  в каком кошельке ты их хранишь, взломают именно блокчейн эфириума и оттуда напрямую уведут монеты, а где именно на тот момент лежат твои 100К эфира это уже их не интересует. Вот хочется узнать как насчет безопасности будет в эфириум 2.0 ведь пожаловаться некому будет, если у тебя увели все твои сбережения.

да уж, печальнинько будет, так что заставил меня задуматься, насчёт эфира, по любому версия 2.0 станет надежнее, но в целом это будет зависит от количества пользователей использующих сеть и тем самым её поддерживающих, Бутерин задумал создать мировой компьютер, так что думаю это будет надежная сеть, но до перехода на 2.0 ещё может много времени пройти, короче 100к эфира точно покупать не буду))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lexa2020 said:

У эфира конечно есть все задатки для дальнейшего роста цены,но как по мне биткоин в цене ему не догнать в любом случае.как бы ему этого не хотелось.

У эфира 2.0 будут большие шансы выстрелить, потому что будет большой хайп вокруг монеты, и это должно повлиять на рост эфира. Он может повторить цены, но через пару лет, и то вряд ли. Он достигал цены 1000$, так что шансы и потенциал есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2019 at 12:33 AM, Xaron said:

Согласен, но успех эфира не будет настолько фееричным, как у биткоина, максимум 500-700 долларов, как по мне

 

На чём вы основываете свои выводы? эфир всё таки монета которая идёт на 2 месте, а это извините меня прямо перед спиной биткоина.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KsenyaLapteva said:

Я крайне в этом сомнвеваюсь,потому что цена эфириума постоянно повторяет движение биткоина,поэтому думаю,что обогнать эфир биткоин никак не сможет.

Почему так много начинаю писать про какой то обгон по капитализации о котором в теме и слова не было? Речь о повторении цен просто, сегодня во эфир 200 долларов опять. а только месяц назад был 125 и такими темпами до 20К дойти за пару лет сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bidelo said:

Да успех биткоина навряд ли какая монета повторит , тем более эфир , от которого уже особых новостей то толком не слышишь , Бутерину самому уже надоел эфир походу

 

Может Виталик просто ждет подходящего момента, чтобы пустить в ход свою рекламную компанию. Сейчас эфир растет, но я бы не назвал этот рост каким-то грандиозным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

да уж, печальнинько будет, так что заставил меня задуматься, насчёт эфира, по любому версия 2.0 станет надежнее, но в целом это будет зависит от количества пользователей использующих сеть и тем самым её поддерживающих, Бутерин задумал создать мировой компьютер, так что думаю это будет надежная сеть, но до перехода на 2.0 ещё может много времени пройти, короче 100к эфира точно покупать не буду))

Вот и я о том же. Держи для надежности в битке свои активы, а потом как запилят эфир 2.0  так и конвертнешься насколько душа желает и переведешь эфирчик на новый MEW. Планов у Бутерина громадье, но мы ведь уже после долгих лет в крипте не верим людям на слово и ждем реальных действий и изменений от тех, кто нам обещает светлое будущее 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tveth said:

 

На чём вы основываете свои выводы? эфир всё таки монета которая идёт на 2 месте, а это извините меня прямо перед спиной биткоина.

Судя по капе, эфиру вообще гораздо проще сделать кучу иксов, чем битку. Поэтому я считаю, что теоретически эфир может достигнуть цены битка. Со временем, разумеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хороший рост показывает эфир, в принципе как и все нормальные монеты. Надеюсь что повторит свои максимумы 2017- 2018 годов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого в априори не будет, потому что биткоин сейчас берут за основу все платёжные системы, которые вообще занимаются блокчейном, да и капитализация у битка гораздо выше, чем у эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум 650 долл вижу эфир, биткоин никто не обойдёт и он так и будет на первом месте, будем надеяться что это только начало бычьего рынка и эфир покажет себя в этом году


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется ефириум движется опять к своему летнему максимуму в 320 долларов, или немного выше. А потом начнет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...