Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 24 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

7 minutes ago, Marsellous said:

Вопрос в другом. Вот у меня сейчас есть около 0.03 биткоина, я думаю его перевести в какую-то другую крипту, которая помимо следом за Биткоином, и я например хочу из битка переправить, например, в эфир, как мне быть?

ну если у вас есть 0.03 битка то скорее всего вы его покупали на бирже и знаете что это такое и как там продавать и покупать и как выставляются ордера, просто продаёте свой биток за эфир и выводите эфир на кошелёк не вижу ни какой трудности


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UserBit said:

Ну если отталкиваться только от эмиссии, тогда конечно эфир не догонит биток, да и цели у эфира другие, у эфира будет шанс, если с битком что-то пойдет ни так

Не, только от эмиссии отталкиваться  это неправильно, ведь не  движение той или иной  монеты влияют много факторов, не только эмиссия. Если битком что то случится, то все монеты пойдут вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Думаю после обновленного Эфира цены подрастут, очень много желающих опробовать новую монету. 

До этого еще года полтора до новой версии. Полноценное обновление до версии 2.0 еще не скоро. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Barash2020 said:

Как-то вообще не верится, хотя буду очень надеяться)Сам собираюсь вложиться в Эфир, и буду очень рад такой цене.

Да для меня эфир по 500 был бы уже подарком, но когда начнется рост он будет показывать все большие хаи, как это всегда бывает и до 10К хоть это и невероятно дойти может

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Marsellous said:

Вопрос в другом. Вот у меня сейчас есть около 0.03 биткоина, я думаю его перевести в какую-то другую крипту, которая помимо следом за Биткоином, и я например хочу из битка переправить, например, в эфир, как мне быть?

Если выбирать между эфиром и биткоином, то я бы всё-таки оставил средства в биткоине. Эфир как-то уж слишком неуверенно себя чувствует по отношению к битку в последнее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир это совсем другая монета. Если она такая же популярная как биткоин это не значит что и цены у них будут одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, energyl33t said:

Эфир это совсем другая монета. Если она такая же популярная как биткоин это не значит что и цены у них будут одинаковые.

Да просто они уже одинаковые вы разве график не смотрели, в топике если что есть, сейчас например эфир показывает намного больше бычьего импульса, пока биток где то там еще консолидируется, он только что очередной максимум обновил в 150 долларов и уверенно вышел из падающего клина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 18:50, Marsellous said:

Вопрос в другом. Вот у меня сейчас есть около 0.03 биткоина, я думаю его перевести в какую-то другую крипту, которая помимо следом за Биткоином, и я например хочу из битка переправить, например, в эфир, как мне быть?

А зачем? Все полезет за битком и вы только на комиссии потеряете. Что собственно даже в эти минуты происходит. Даш и зек растут быстрее. А все дает примерный процент к битку . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Johnywhite said:

Как мне кажется эфир не имеет такой же потенциал как и биток. Разработчики собираются создавать эфир 2.0 из-за чего он не сможет вырасти до таких цифр 

Ну я думаю, что когда он выйдет, то нужно сразу покупать, потому что будущее и перспектива у эфира точно есть. Но я что-то сомневаюсь что эфир будет стоить как биткоин, но хотябы до 2000$ у него есть шанс вырасти, главное верить в криптовалюту, и она принесёт хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Да просто они уже одинаковые вы разве график не смотрели, в топике если что есть, сейчас например эфир показывает намного больше бычьего импульса, пока биток где то там еще консолидируется, он только что очередной максимум обновил в 150 долларов и уверенно вышел из падающего клина 

Про график в топике я видел, я имел ввиду то, что слишком надеяться и восхваляются эфиром, он показал только маленький отрывок похожий на биток, это не значит что он внезапно полетит туземун.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать максимальную цену биткоина в 20 000 долларов, то я ни за что не поверю что, что Эфириум когда-нибудь этого достигнет. Даже при самом лучшем варианте развития событий в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 20:50, Marsellous said:

Вопрос в другом. Вот у меня сейчас есть около 0.03 биткоина, я думаю его перевести в какую-то другую крипту, которая помимо следом за Биткоином, и я например хочу из битка переправить, например, в эфир, как мне быть?

Если они у вас не на бирже лежат то нужно скинуть их на биржу на которой торгуете или планируете вести торговлю, так же подать биток купить эфир там сложного нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, energyl33t said:

Про график в топике я видел, я имел ввиду то, что слишком надеяться и восхваляются эфиром, он показал только маленький отрывок похожий на биток, это не значит что он внезапно полетит туземун.

Да никто про это и не говорит, без битка он никуда не полетит, но цены то он повторяет и не маленький отрывок, а сценарий битка в конце 15 начале 16 го сейчас повторяет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Да никто про это и не говорит, без битка он никуда не полетит, но цены то он повторяет и не маленький отрывок, а сценарий битка в конце 15 начале 16 го сейчас повторяет

Если такое действительно произойдет то можно предполагать что такие старые монетки как лайткоин, догикоин тоже могут повторить какой нибудь сценарий

Share this post


Link to post
Share on other sites

усли эфириум вдруг выростет до 20к долларов то  тогда до скольки доростет сам биткоин , я не совсем верю в то что эфириум сможет обойти по цене биткоин так как это самая первая монета в криптоиндустрие и врядли она когда будет не первой по цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, energyl33t said:

Если такое действительно произойдет то можно предполагать что такие старые монетки как лайткоин, догикоин тоже могут повторить какой нибудь сценарий

На счет дога не знаю, а вот лайт кстати давно заметил что те же ценовые уровни повторяет, с 7 до 50, потом с 50 до 300, так и эфир делал, так что у лайта перспектива на хайпе после халвинга на 1000 и выше сходить есть

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mobitva said:

Ну что бы догнать своего старшего брата Биткойн, ему понадобится время. Но если это все таки случится, то это будет очень классно, по крайней мере я так думаю. 

да эфиру бы хотя бы до 500 долларов бы доползти и то было бы хорошо, с теми проблемами которые есть сейчас у эфира его цена может и остановится на 300-350 долларов, о каком повторении цины биткоина вы мечтаете?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dead Bitcoin said:

Всё возможно, но я не уверен что эфир когда нибудь обгонит биток, это маловероятно в моей реальности, посмотри конечно что будет.

Да, вы правы, полностью с вами согласен. Я думаю, что биткоин будет бить рекорды. А эфир, у него тоже есть перспективы, но... Я даже заметил, что когда растёт биткоин, тогда растёт рынок, тогда растёт и эфир и альты, вряд ли эфир может обогнать такой маштабб

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PashaHP said:

Да, вы правы, полностью с вами согласен. Я думаю, что биткоин будет бить рекорды. А эфир, у него тоже есть перспективы, но... Я даже заметил, что когда растёт биткоин, тогда растёт рынок, тогда растёт и эфир и альты, вряд ли эфир может обогнать такой маштабб

Ну вот в том-то и дело, что когда биткоин растёт на 5 процентов, то рынок альтов растёт на 15 процентов, и сейчас при условии, что начнётся восходящий тренд, то весьма вероятен тот сценарий, что рост альтов может перегнать рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergey Larin said:

Ну вот в том-то и дело, что когда биткоин растёт на 5 процентов, то рынок альтов растёт на 15 процентов, и сейчас при условии, что начнётся восходящий тренд, то весьма вероятен тот сценарий, что рост альтов может перегнать рост битка.

Да сейчас уже некоторые альты к биткоину развернулись и должны теперь к нему начать рости, в том числе и эфир, хотя нужно конечно еще подождать не ложный ли это пробой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 05:57, Dead Bitcoin said:

Всё возможно, но я не уверен что эфир когда нибудь обгонит биток, это маловероятно в моей реальности, посмотри конечно что будет.

Тоже сомневаюсь. Не знаю что может случиться, какие новости могут быть чтобы кефир повторил цену битка? 

3 hours ago, krolik said:

Ну эфир достаточно не плохо дышит в спину битку, но в данный момент у битка стадия халвинга, и она даёт существенный рывок, который ускоряет только биток.

Bitcoin цена- $8 958,12

капитализация- $33 948 203 964

 

 

Ethereum цена- 171,03    капитализация- 14 413 867 040

   

Не вижу, разве это дышит? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у эфириума поддержка намного меньше скорее всего такие же цены он не сможет повторить, а вот свои личные рекорды возможно еще сможет побить, надеюсь увидим это в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена эфира очень далека от цены биткоина. Я думаю, что будет очень сложно догнать короля криптовалюты. Если такое случится, то я очень сильно удивлюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это возможно, но только если все станут отдавать предпочтение именно эфиру, а не биткоину. Конечно сейчас разница большая, но я думаю, что обгон возможен в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

Я считаю, что это возможно, но только если все станут отдавать предпочтение именно эфиру, а не биткоину. Конечно сейчас разница большая, но я думаю, что обгон возможен в будущем. 

Я считаю всегда в криптомире должен быть лидер и он определён на сегодняшний день но может быть все что угодно бывают неожиданные сюрпризы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...