Sergey Larin - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergey Larin

Members
  • Content Count

    425
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

About Sergey Larin

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биржа не участвует в торгах. Биржа просто даёт инструмент, а все движения и операции по этому инструменту проводят сами участники. Сама же биржа просто зарабатывает на комиссиях.
  2. Скорее всего если бы слишком много рефералов удалось заполучить, то это расцеловалось бы как накрутка и аккаунт бы и вовсе был заблокирован. Очень многие жаловались на это.
  3. Как правило истинное движение цены происходит практически без объёмов, если сравнивать с фондовым рынком. Когда происходит какая-то долгая проторговка и это сопровождается всплеском объёмов, то это признак ложного движения цены.
  4. Да подобных монет на Yobit ежегодно выпускается десятками и все они работают по одному сценарию. Так что не стоит сожалеть по поводу упущенных возможностей, скоро будет ещё что-то интересное запускаться.
  5. Ну для Yobit этот аирдроп абсолютно не стоил ни копейки, они даже на создание контракта не потратились, чтоб этот токен был на ERC-20, весь дроп был оплачен такими же людьми, которые торгуют на бирже.
  6. Так это понятно, когда ты на бирже обмениваешь одни фантики на другие, то это никому не интересно, а вот как только дело доходит до конвертации и перевода крипты в фиат, вот тут и возникают основные вопросы.
  7. Абсолютно согласен, что в первую очередь основной проблемой частных денег является отсутствие обеспечения выпущенных монет.
  8. Когда ты развиваешь какой-то бизнес в сети или интернет проект, то совсем не важно где ты находишься территориально и если говорить о криптосфере, то это именно тот случай.
  9. Да различные дропы и баунти очень часто проходят и не только на биржах, но и в различных проектах, которые раздают свои токены. в 2018 году было время, когда люди с одной баунти кампании зарабатывали от 1000$, сейчас, к сожалению, такие проекты большая редкость.
  10. Но по заявлению разработчиков, биржа не принимает участия в торгах, и если честно, то у меня нет оснований им не доверять, ведь выкупать монеты у пользователей, которые их получили даром, за свои собственные деньги это верх безумства.
  11. Да есть уже подобные проекты, тот же самый браузер BRAVE имеет встроенный инструмент для того, чтоб быстро и без особых усилий поддержать любимого автора донатом.
  12. Да слишком уж приукрашивают СМИ любую подобную информация. Вирус СПИДа на сегодняшний день уносит гораздо больше жизней, но никто об этом не говорит.
  13. Да сейчас гораздо больше утечки личных данных как раз происходит в государственных учреждениях. Многие базы сливаются из паспортных столов или ФНС. К тому же все пользуемся мобильной связью, а это самое доступное место, откуда можно получать сканы паспортов.
  14. Ну это же с учётом приглашённых рефералов. Самостоятельно такую сумму, нужно около 3-х месяцев собирать, учитывая дневные ограничения на количество поисковых запросов.
  15. Так а что сказочного-то? Можете взять калькулятор и сами посчитать. числа 48, 49,50,51,52 создают перевес в сторону хозаина дайса, что соответствует марже в 4%. Считайте это аналогом сектора зеро на рулетке.
×
×
  • Create New...