Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

слышал что в 2025 году цена бтс будет стоить 200тыс $

возможно ли это или очередной развод для людей что б вкладывали в бтс

я думаю что бтс скоро рухнет

доллор никто не сможет сломать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что эфир на перехай пойдёт, но до высот биткоина он никогда не дойдёт, потому что последний является системообразующим активом, а не одна из платформ, как эфир, пускай даже и ведущая на сегодняшний день. , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 15:43, DMG said:

Выражу свое мнение по данной столь распространней теле, и оно складываеться обратное первое на что необходимо посмотреть ето то что количество биткоинов ограничено, а ефириума нет вот только глядя на ето уже и так вроде как становиться все ясно что ефириум не сможет повторить такой рост возможно конечно у его будет хороший даже грандиозный памп но я думаю что биткои он не сможет догнать ни как.

На счет эмиссии это конечно важное отличие, но ведь и эфир просто так не печатают как тезер какой нибудь и он обеспечен трудозатратами и сложностью добычи так же как и биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vinh0re said:

Цену 5летней давности биткоина эфир уже повторил, думаю дальше будет так же.

Думаю что если и будет, то только с эфиром 2.0


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 22:31, Doni2029 said:

Моё чисто субъективное мнение заключается в том, что эфир не при каких обстоятельствах не сможет отнять лавры первенства у битка. Это может произойти только в не сбыточных мечтах Бутерина.

Мечты мечтами, а вот никто не думал что за пару лет доллар сделает х2 и почти с равняется с евро. Так что возможно всё. Не стоит не дооценивать ether. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 09:48, doodleks1 said:

Да ну не, куда уж ему до биткоина. До 1к долларов максимум скакнёт в бижайшие года, но биток он точно не обгонит. Не вижу я в эфире перспектив.

Да опять про обгонит, тема же называется повторит, про обгон по капитализации речь и не идет, а о том что будет ли на эфире так же 10К и больше как в свое время на битке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, agvan said:

Возможно, когда то в будущем. Я буду только рад за отечественного разработчика Эфириума. А так, я счита. что эти две монеты совсем не похожи. У биткоина был свой путь становления, а у эфириума будет свой

Согласен, эфиру до биткоина очень далеко. Но возможно все же он поднимется до 1к вечно зеленых, но выше уже никак. Да и не за чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 03:26, Alyona said:

Согласна. Возможно, после этого перехода и будет смена тренда... В ту или в другую сторону. Вероятнее, увы, в сторону медведей

Как бы парадоксально это не звучало но мне кажется такой сценарий более вероятен, так как основная масса ждёт рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IoahimPaper said:

Как бы парадоксально это не звучало но мне кажется такой сценарий более вероятен, так как основная масса ждёт рост

Тренд всех альтов будет идти за биткоином и эфир начнет хорошо рости после халвинга биткоина, так как и биток тогда начнет хорошо рости

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bugaychuk256 said:

А я думаю что все возможно так как биткоин теряет популярность а биткоин наберает обороты.

Вы вообще поняли, что написали? Перепроверяйте ваши посты. За не информативность в постах, а точнее за спам посты могут забанить, а точнее табличка, потом бан, в общем, если хотите находиться на форуме, почитайте правила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

 

Это тоже самое, если спрашивать, а полетит ли Илон Маск на луну?

55 minutes ago, PashaHP said:

Вы вообще поняли, что написали? Перепроверяйте ваши посты. За не информативность в постах, а точнее за спам посты могут забанить, а точнее табличка, потом бан, в общем, если хотите находиться на форуме, почитайте правила 

Вы знаете, наверное вы общаетесь с ботом.

Как то зашла в тему, где обсуждались сообщения написанные ботами. Не могла понять как это, а потом на форуме начали попадаться на глаза сообщения с набором слов. Ах, вот они оказывается какие.

On 19.11.2019 at 09:22, philosophy said:

Конечно готовы, я половину своего банка держу в эфире, это примерно 200 баксов, и если он за полгода увеличится в два-три раза, будет приятное увеличение моих финансовых возможностей

После того как цена на него доходили до 1500$, то уже трудно его сливать за меньшее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир биток врят ли конечно обгонить, но такие цены можно ожидать спокойно на следующей бычей волне. И пик в районе 2к можно наблюдать скорее всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфиру до биткоина очень далеко.так что я думаю вряд ли когда либо это случится.во всяком случае я так считаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, не дойдет он до цены биткоина. Очень это сомнительно уж, ведь у эфира не ограниченная эмиссия. Честно говоря, даже не понимаю, как тогда сегодняшний курс удерживается и даже растет вслед за батей? Я люблю эфирчик и стараюсь всегда иметь его на балансе. Но вот не могу понять как при бесконечной эмиссии держится курс? Вроде падать должен..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mishka Taboo said:

Мне кажется, не дойдет он до цены биткоина. Очень это сомнительно уж, ведь у эфира не ограниченная эмиссия. Честно говоря, даже не понимаю, как тогда сегодняшний курс удерживается и даже растет вслед за батей? Я люблю эфирчик и стараюсь всегда иметь его на балансе. Но вот не могу понять как при бесконечной эмиссии держится курс? Вроде падать должен..

У доллара тоже эмисия бесконечная но он растет к другим валютам, Все зависит от того кто за активом стоит, да и эфир не просто так напечатать, здесь энергозатраты на майнинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически это возможно, но я не думаю, что это возможно, так как я считаю, что за btc стоят очень серьезные структуры, которые помогли ему подняться до небес, а у эфира такой поддержки нет. Но пару иксов он сделать я думаю в состоянии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Повторить не сможет, так как у эфириума неограниченная эмиссия  в отличии биткоина у которого всего 21 000 000. 2. И тем  более  сейчас появилось очень много разной  крипты, которую люди покупают. Если  бы их не было то возможно часть денег пошла бы  на покупку именно эфириума. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2020 at 1:36 AM, adddin555 said:

эфиру до биткоина очень далеко.так что я думаю вряд ли когда либо это случится.во всяком случае я так считаю.

Ну хотя бы до 800$ в этом году надеюсь достигнет,как по мне.Так как Бутерин тоже стоит в сторонке и дальше развивает свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:50, Johniq said:

Согласен, эфиру до биткоина очень далеко. Но возможно все же он поднимется до 1к вечно зеленых, но выше уже никак. Да и не за чем. 

Как раз если он до 1000 поднимется то потом до 20к сходит обязательно, биткоин тоже в 16 ом до 1000 поднялся и все думали что это предел

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lllDOClll said:

Он уже их повторил, только не до максимума,до пика думаю несравняются они, биткойн сильная монета и наврятли эфириум ее переплюнит,хотя много думают иначе)))

Да, около биткоина уж сильно было много шумихи и много кто его купил, потому что услышал о его цене, а о эфире не говорят на каждом шагу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gregyar said:

Да, около биткоина уж сильно было много шумихи и много кто его купил, потому что услышал о его цене, а о эфире не говорят на каждом шагу.

Это только плюс для эфира, он и в прошлый раз был в тени пока не вырос просто дико, и в этот раз такое может быть когда начнется новый хайп и все начнут тарится битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vice said:

1. Повторить не сможет, так как у эфириума неограниченная эмиссия  в отличии биткоина у которого всего 21 000 000. 2. И тем  более  сейчас появилось очень много разной  крипты, которую люди покупают. Если  бы их не было то возможно часть денег пошла бы  на покупку именно эфириума. 

Ну если отталкиваться только от эмиссии, тогда конечно эфир не догонит биток, да и цели у эфира другие, у эфира будет шанс, если с битком что-то пойдет ни так

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 18:24, buratosiik said:

Цена пятилетней давности биткоина эфириум уже повторил, правда жфир все равно упал с 1000 баксов до ста, и не сильно хочет восстанавливаться.

Я думаю не повторит у ВТС ограниченная эмиссия, Сатоши Накомота не слил не одного битка. У эфира не ограниченная эмиссия он гораздо более централизован, Виталик Бутерин сливал кучу эфиров на хаях, как говориться Коментарии излишне... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:18, agvan said:

Возможно, когда то в будущем. Я буду только рад за отечественного разработчика Эфириума. А так, я счита. что эти две монеты совсем не похожи. У биткоина был свой путь становления, а у эфириума будет свой

Согласен, биткоин это же самая первая и главная монета на рынке, от его курса зависят большинство монет. Поэтому сравнивать эти монеты как по мне неправильно. Но эфир тоже перспективная монета, поэтому шансы хорошо вырасти у него есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LeoHideko said:

Конечно я не против увидеть такой рост, ведь мой кошель набит не одним десятком эфирчика, но если рассуждать глубже то должны быть веские причины на рост, а судя по прогнозам экспертов для всего рынка  данное время не благоприятное для роста. Но ребята-знакомые криптеры говорят что крипта может просесть. Я же к этому отношусь скептически.

Вопрос в другом. Вот у меня сейчас есть около 0.03 биткоина, я думаю его перевести в какую-то другую крипту, которая помимо следом за Биткоином, и я например хочу из битка переправить, например, в эфир, как мне быть?


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...