Повторит ли Ethereum цены Bitcoin? - Page 20 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Повторит ли Ethereum цены Bitcoin?

Recommended Posts

Ефир не будет таким дорогим уже не когда. Он и не нужен уже в принципе ера исо на кефире прошла а вкладывать в криптокотиков никто не будет хайп закончился ,ждем новых лидеров может они уже И есть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, semmmyq said:

конечно, повторит , и конечно эта новая технология будет сильно способствовать этому, ведь все больше людей считают эфир перспективным и все больше инвестируют в него.

Да эфириум по сравнении с биткоином более технологичен и перспективен и его топят пока что в цене более биткоина только чтобы внимание от него отвлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, потому что вокруг эфира нет столько инфоповодов и новостей, сколько было вокруг битка, что давало ему популярность и хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gregyar said:

Думаю что нет, потому что вокруг эфира нет столько инфоповодов и новостей, сколько было вокруг битка, что давало ему популярность и хороший рост.

Поводы как я погляжу вообще немного перестали работать на курс. Присытились уже этими поводами. Если раньше новость про крипту давала рост или падение - сейчас даже не шатает рынок. Сколько Бутерин откладывал форк и так далее. Но цена просела только с общим рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grad44445 said:

Поводы как я погляжу вообще немного перестали работать на курс. Присытились уже этими поводами. Если раньше новость про крипту давала рост или падение - сейчас даже не шатает рынок. Сколько Бутерин откладывал форк и так далее. Но цена просела только с общим рынком.

Ну по форку как раз сейчас все отлично прошло. но новости здесь не играют решающей роли пока обязательная корекция не закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну по форку как раз сейчас все отлично прошло. но новости здесь не играют решающей роли пока обязательная корекция не закончится

Так я и пишу. Вроде инфоповодов хоть отбавляй. Есть куча позитивных моментов- а цена особо не лезет вверх. Никто не знает когда она закончится эта коррекция. Мы может еще увидим эфир по 50. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Так я и пишу. Вроде инфоповодов хоть отбавляй. Есть куча позитивных моментов- а цена особо не лезет вверх. Никто не знает когда она закончится эта коррекция. Мы может еще увидим эфир по 50. 

Не думаю. На эфире повторения дна в 80 долларов это уже очень маловероятно так как майнинг эфира и так убыточен уже.  сложность добычи же выросла за последний год

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Не думаю. На эфире повторения дна в 80 долларов это уже очень маловероятно так как майнинг эфира и так убыточен уже.  сложность добычи же выросла за последний год

Это до выхода нового оборудования или придумки как меньше платить за свет. Эти производители железа будто бы с ума посходили. Ежемесячно летят новинки. 50 это вполне реально. Как говориться запомните этот твит) Для битка тоже надо все больше и больше мощности, но что-то адекватно на цене пока не отобразилось . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grad44445 said:

Это до выхода нового оборудования или придумки как меньше платить за свет. Эти производители железа будто бы с ума посходили. Ежемесячно летят новинки. 50 это вполне реально. Как говориться запомните этот твит) Для битка тоже надо все больше и больше мощности, но что-то адекватно на цене пока не отобразилось . 

Сложность добычи эфира растет в любом случаи когда растет цена эфира и майнеры переходят с других монет, а про сложность добычи биткоина и того что майнинг сейчас считай на дне. я даже тему отдельную делал в разделе про майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MachineBoy said:

Смотрите на проценты изменения его цены, он то прыгает, то падает и смотря по процентам больше , чем биткойн

Здесь мне кажется только его элементарная доступность играет роль. Купить эфир может куда больше народа  чем биток. Вот и отображается на графиках при скачках. Толпа после новости бежит скупать крипту и бежит за той которая более менее доступна. Ставлю лайк за аву) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, butyrka1986 said:

Причин к такому росту достаточно много, кто говорит обратное, скорее всего не имеет ни эфира ни понятия почему он может вырасти до 700$ уже к лету 2020. Пожелаем нам всем удачи в новом году.

С нынешними ценами на эфир что то мало уже верится что он будет 700-800 стоит и с таким курсом эфир вряд-ли обойдет биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже с трудом верю ! эфир как помойка-стал, столько на нем всяких монет по наплодили да еще с пирамидной историей . да и с транзакциями не могут проблему решить, на его фоне etc (оригинальный эфир) на много лучше смотрится

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Banan said:

Тоже с трудом верю ! эфир как помойка-стал, столько на нем всяких монет по наплодили да еще с пирамидной историей . да и с транзакциями не могут проблему решить, на его фоне etc (оригинальный эфир) на много лучше смотрится

Оригинальный то совсем затих, если по эфиру ждут обновления 2.0 то класик то вобще ели жив и что то интересное по нему не предвидится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Оригинальный то совсем затих, если по эфиру ждут обновления 2.0 то класик то вобще ели жив и что то интересное по нему не предвидится.

Ну им надо разгон - пинка) отойти все не могут от 51% атаки и смены руководства команды разрабов, а так по дорожной карте есть сдвиги , им стоит сделать мобильный кошелек и курс даст  x2,так же как недавно по вафлям

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Оригинальный то совсем затих, если по эфиру ждут обновления 2.0 то класик то вобще ели жив и что то интересное по нему не предвидится.

Что-то в последнее время эфир стал з давать свои позиции а сколько было надежд на него когда он стоил 1000 все думали что пойдет еще выше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1tank1 said:

Что-то в последнее время эфир стал з давать свои позиции а сколько было надежд на него когда он стоил 1000 все думали что пойдет еще выше. 

Не удивлюсь, что это была самая высокая его цена за всю историю, я бы не ждал от него сильно такой цены еще раз и выше. Тут во многом помгло ему хайп разных айсио.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Banan said:

Тоже с трудом верю ! эфир как помойка-стал, столько на нем всяких монет по наплодили да еще с пирамидной историей . да и с транзакциями не могут проблему решить, на его фоне etc (оригинальный эфир) на много лучше смотрится

Кроме того, эту помойку никто чистить не собирается, даже сам Виталик. Очень долгое время оттягивается pos, курс тоже вниз. Эфиру бы для начала свой максимум повторить, а уже потом на место битка замахиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть правде в глаза и внимательно посмотреть на график эфир/биткоин, то станет понятно, что у эфира совсем нет никаких шансов на восстановление, может быть что-то поменяется после перехода на эфир 2.0, но сейчас ситуация более чем печальна

эфирбиток.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Common man said:

у эфира уже был пик в 0.14 за биток , а вот на самом пике битка он только до 0.11 дошел.

Так каким же вы видете его курс к битку?

Я его не как не вижу, могу предположить что дальше своей головы он не прыгнет. Конечно если разработчики не предложат инвестором что то интересное. Тогда уже может что то изменится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 02:26, Kventin said:

Он как раз таки там что-то шевелится и думает. Эфириум 2.0. обещает быть интересным. Посмотрим что у него вообще получится. Но если инвесторов в этой сфере нет, то все эти выдумки и изобретения сильно на цену не повлияют 

Я думаю эфир 2.0 неплохо поднимет цену, но этого не хватит чтобы повторить цену биткоина. Может эфир вырастет где нибудь на 200% тоже будет неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sainmig said:

Я думаю эфир 2.0 неплохо поднимет цену, но этого не хватит чтобы повторить цену биткоина. Может эфир вырастет где нибудь на 200% тоже будет неплохо.

Я думаю, что это максимально на что он способен, в том случае, если биток не будет резко двигаться либо вверх, либо вниз. Пока что большего ожидать не приходится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 23:16, Yobit111 said:

Я тоже уверен, что повторит, Бутерин сказал, что будет вторая волна, все еще впереди)))

Да Виталик кстати Эфир свой не продает, что говорит о том что он не лукавит и сам уверен в росте. Сегодня копейка в кошельке как раз об этом говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2019 at 11:10 PM, ShiroganeIshi said:

Надеюсь такого не будет . И ему такое не позволят . Тогда крах , шок , анархия и истерика

В смысле не позволят?) Его тяжело контролировать напрямую. лишь косвенно. Но и то, если там действительно была большая сила косвенного влияния, то он бы и не падал до 6 к с 12 к за полгода)

On 12/16/2019 at 9:48 PM, Trade1337 said:

Ну до токого конечно, думаю вряд ли зайдет, но если такое конечно и произайдет думаю все кто сейчас на эфире будут очень рады даже больше чем вырастет биток, на что не очень рассчитываю.

эфир вообще я бы сказал самая современная криптовалюта, в плане развития, создания новых технологий и вообще молодежных трендов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yobit111 said:

Виталик он не дурак, он многое знает и у него огромная команда, тем более с президентом общался, а это многое говорит!  

В прошлый раз встреча Бутерина с Путиным был просто инфоповод для булрана Эфира, интересно с кем он встретится в следующий раз для достижения 10К) С председателем ФРС наверное как минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yobit111 said:

Вполне возможно, но деньги огромные у кефира, а если пойдет 2 волна, то вообще киты все проснуться 😃Тогда я не представляю, какой будет оборот рынка! 😃 Все хотят заработать!

По волновому анализу, тренд развернулся еще с 80 и сейчас корекция не должна до этого минимума дойти. следущая волна роста будет уже побольше чем 360 и до 500 может дойдет потом опять корекция и с каждой новой волной роста ее пик будет все выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...