Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 177 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

On 27.01.2022 at 10:08, Qvant said:

Конечно это так и большинстве случаев, когда все преграды и отмазки содержатся у вас голове, что собственно и мешает вам достигнуть своей цели. 
 

Вот поэтому, чем быстрее вы осознаете это и избавитесь от этого, тем быстрее у вас начнёт появляться какой-то результат. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 06:09, skoromoidr said:

Вот поэтому, чем быстрее вы осознаете это и избавитесь от этого, тем быстрее у вас начнёт появляться какой-то результат. 
 

Но многие даже думать об этом не хотят и в основном, как предлог, говорят, что это всё бред и дело не в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 15:11, timeprayer01 said:

Ну в телеграмме такого добра хватает, там долго вам точно искать не придется, можете посмотреть в гугле топ таких каналов. Вы в них и новости будете читать, и информацию про баунти

Соглашусь с вами, можно на ютубе глянуть, но там очень много развелось "вододелов", те люди которые не понимают, что они говорят и несут честно говоря полнейший бред, но годных каналов тоже достаточно. Удачи вам),

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете много каналов, которые помогают новичкам начать развиваться, вот такие как Crypton или SWIPER.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qvant said:

Но многие даже думать об этом не хотят и в основном, как предлог, говорят, что это всё бред и дело не в этом. 

В таком случае, я могу пожелать таким людям только удачи, так как им она понадобится больше, чем мне в этом случае )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 06:04, skoromoidr said:

В таком случае, я могу пожелать таким людям только удачи, так как им она понадобится больше, чем мне в этом случае )

Я вот тоже думаю, что лучшего им покинуть тематику криптовалюты, если они не готовы развиваться дальше и как-то способствовать развитию этой темы со своей стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я знаком с Crypton, крипто пиражок, Максим пробует крипту и ДР. Эти каналы реально могут помочь начать крипту и заработать на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у меня раньше самого был канал, но я в итоге его отдал более шарящему человеку. А так, сейчас сижу в CryptoBoar + там есть чатик, и Swiper, каналы очень годные, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, так в телеге модно найти и положительные каналы, так и плохие. Много спама сейчас там развелось, но лично мне очень нравится Enjoy Maloy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подборку каналов, как раз искал годный контент но всегда попадались с рекламой и много воды в тексте. Помню раньше когда спрашивал в одном канале людей о информации которая меня интересует, никто вообще не отвечал, не понимаю такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 09:42, whyyouclever said:

В интернете много каналов, которые помогают новичкам начать развиваться, вот такие как Crypton или SWIPER.

Криптон не совсем для новичков в крипте. Особенно в телеге он там больше выкладывает по инвестициям и другим вещам. Мало  у кого из новичков есть деньги даже на комиссии чтобы следовать за ним. А так канал достойный и парень делает хорошее дело. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rruslan29 said:

Криптон не совсем для новичков в крипте. Особенно в телеге он там больше выкладывает по инвестициям и другим вещам. Мало  у кого из новичков есть деньги даже на комиссии чтобы следовать за ним. А так канал достойный и парень делает хорошее дело. 

Мне нравится два канала: "Два биткойна" и "РБК-крипто". В них публикуется самая свежая и актуальная информация на крипторынке. "Два биткойна", к слову, постоянно публикует актуальные курсы трёх монет: Биткойн, Эфир и Лайткойн и это очень удобно.

 

IMG_20220208_185512_705.jpg.78f26aa5da9c4003631de20a281b13bb.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем найти для себя определенные каналы по криптовалютам, от себя рекомендую канал Димана по крипте, который называется Tradeparty, отличный канал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я подписан множество криптоновостных каналов, что Бы быть в курсе последних событий в криптомире и угадать куда вообще пойдет цена в ближайщем будущем эти знания просто необходимы как говорят предупрежден значит воорyжeн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно советовать много каналов про криптовалюту, так как сейчас уже тысячи подобных каналов. Но я не вижу особого толка от них, так как лишь для общего развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, snegovichok said:

Можно советовать много каналов про криптовалюту, так как сейчас уже тысячи подобных каналов. Но я не вижу особого толка от них, так как лишь для общего развития. 

Ну а разве не это ли нужно новичкам, которые не так давно пришли в крипту? Достаточно нескольких таких каналов, чтобы уже хотя бы немного расширить свой кругозор в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы в идеале оформить подписон на каналы по криптовалютам в телеграмме, там удобно наблюдать за курсом рынка всего, ведь каждое утро выкладывают данную сводку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно сейчас тяжело найти годные каналы, так как многие просто копируют новости от других каналов. Так что автор привел действительно хорошие каналы, можно пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этих каналов в телеграме создано бесчисленное множество, поэтому могу посоветовать подписываться на каналы с большим количеством аудитории, доверия будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня какой-то метод самый простой. Просто входите в телеграмм и вбиваете криптовалюта или какие-то подобные слова. Я подписывался на самые популярные сообщества и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписан на Crypton, и там всегда освещают все новости о криптовалюте, что происходят в мире, приходится весьма кстати, так как ты всегда будешь в курсе, какие изменения могут настигнуть крипту в той же России

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ekoldun said:

Лично я просматриваю информацию в коинпосте или btcinfo, оба канала публикуют много полезной и интересной информации.

Информации сейчас везде достаточно, многие вместо того, чтобы самим все это искать - копируют все посты с других пабликов, поэтому и везде информация сейчас практически идентична.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 19:14, kabardinec said:

Информации сейчас везде достаточно, многие вместо того, чтобы самим все это искать - копируют все посты с других пабликов, поэтому и везде информация сейчас практически идентична.

В телеграмме на данный момент существует целые сетки каналов, которые только и копируют друг от друга одну и ту же инфу, но и она имеет некую последовательность. А так где есть свой авторский контент это редкость и их читать в разы интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr Moadle said:

На самом деле достаточно трудно найти каналы,  в которых действительно была бы интересная информация. В основном люди только набирают аудиторию и продают каналы

Такие каналы найти не так сложно, их достаточно много и многие каналы сейчас выкладывают лишь нужную информацию, если кому интересно, можете написать в лс, скину парочку таких, просто здесь нельзя вставлять ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ekoldun said:

В большинстве встречал проекты скамы и ни разу не удалось получить что-то с дропов , а так есть парочка каналов где новости читаю о криптовалюте.

Ну тогда это вам так "везло". Так как сам с года 19 участвовал во многих аирдропах и баунти, и практически все выплачивали, сейчас на mewе лежит в районе 100 токенов, правда многие не торгуются еще, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...