Обменники или платёжные системы? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

• Useful or interesting 4

Давно это заметил и сейчас всегда меняю деньги с киви на карту с помощью обменника. Не разу не видел такой статьи на этом форуме, спасибо тебе!) Информация полезна для новичков, даже с примерами всё понятно объяснил

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

• Useful or interesting 2

Just now, Andrey39 said:

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Согласен! Мне даже кажется, что скоро обменники будут пользоваться большей популярностью, чем перевод средств в самой платёжной системе. Возможно я не прав, но всё идёт именно к этому. Обменники действительно очень удобны и переводить с них выгоднее

Ну тут смотря для каких целей и куда нужно вывести деньги, электронные кошельки не всегда удобны в работе с банками, а на обменниках можно найти выгодные условия для той же самой операции с банком

Ну я обычно всегда и провожу обмены через киви , когда конечно сумма не большая то и не совсем заметно , но когда сумма довольно приличная, то эти проценты решают.

Блин, спасибо всегда платил эту грёбанную комиссию ,можете подсказать годных обменников?Или на бест чейндже модно обменять,я даже никогда не задумывался...

Если понравился пост,поставь пожалуйста лайк)🤗

Можно через VkPay выводить с Qiwi, правда там нужна карточка мастеркард если у вас сумма от 0 до 15000 рублей будет комиссия 0% будет

Да лучше и выгоднее получается через обменники на карту 

За регистрацию 340 без депозитных фриспинов тут  https://twitter.com/MultiFart

Крути колесо каждые 15 минут и играй на них в разные игры тут Перейти

Партнёрские программы до 60% дохода Перейти

12 hours ago, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

я давненько это заметил что через обменники на карту банков гораздо выгоднее переводить с разных кошельков чем  напрямую с этих же кошельков делать вывод

я токо за обменники !проблем еще не разу за свою жизнь не встречал!Все четко качественно работает бестчендж вобще бомба

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

Если найти крутой обменник с адекватными процентами, коих на bestchange полно, то можно переводить деньги, теряя небольшой процент, ну а платежные системы много берут что-то, что Киви, что Вебмани, что Пэер

photo_2020-05-06_07-41-47.jpg

Конечно лучше всегда проводить операцию через обменник, что бы комиссия была ниже) Особо не обращал внимания меняю деньги с киви на карту с помощью обменника!

Ссылка на браузер CryptoTab с майнингом Биткоина - https://get.cryptobrowser.site/10162038

Приложение Mazito - https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content%3Drfco#

Чего потрать 10 минут и 100 рублей в копилку пойдут конечно для этого и созданы обменники что бы быстро переводить деньги, криптовалюту, и платить за перевод меньше чем берут киви и другие кошельки!) Просто будет сумма большая поймёшь что проще пойти в обменник и заплатить как минимум на 50 % меньше чем берут даже на том самом киви за перевод!) Интересуйся и тебе помогут люди посоветуют и т,к главное желание иметь!)

Конечно лучше,когда сумма больше на карточке выходит.Но тут тоже есть риски,как попадёшься,на какой обменник.Возможно,что это будет простой скам,и просто потеряешь эти средства.А в случае с кошельками уже понимаешь,что точно дойдут средства на карту.Поэтому тут 50/50

Я думаю,что многие и так знают,что обменник выгоднее,чем делать перевод внутри платежной системы,но вы ошиблись чутка, Киви берет 50 рублей и пару процентов за перевод на карту, а не 100 рублей. А так если срочно нужны деньги,то проще воспользоваться переводом внутри платёжки, но тут уже зависит от человека всё.

Конечно же обменники, у платежных систем уж очень большой процент комиссии на вывод, с обменниками все легче ну единственная проблема что некоторые обменники могут до суток выводить

На обменниках проценты комиссии уж очень хорошие и выводить всегда выгоднее сначала на платежную систему а потом уже искать способ из неё на карту банковскую 

Наверно выберу киви потому что сейчас можно вообще тратить деньги с этого кошелька через виртуальную карту которую даже не нужно заказывать подключил к телефону и пошел тратить ее так что киви

On 07.11.2019 at 12:59, Maxon4ik said:

Конечно лучше всегда проводить операцию через обменник, что бы комиссия была ниже) Особо не обращал внимания меняю деньги с киви на карту с помощью обменника!

Дело в том,что некоторым людям лень произвести операцию через обменник,и они смиряются с комиссией и оплачивают её

Я полностью согласен с молодым человком, bestchange — российский сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. Я считаю, что людям, которые на всем любят сэкономить, выделить свою выгоду на первый план, этот сайт-агрегатор подойдет им на все 100%

Не ну это конечно хорошо, но есть метод покруче через киви, но рассказывать я его пока не буду) Мне кажется тут почти каждый знает об этом методе вывода без процентов на карточку. Всем удачи на торгах и в крипте!

На бирже Yobit почти комиссия как в qiwi , надо будет искать обменники с вкусным курсом , а то слишком большая комиссия будет с 1000 рублей.

• Spam or Bad post 1

Конечно же обменники, кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...