Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

• Useful or interesting 2

Ну для этого не нужно же быть экспертом в этом деле, конечно же лучше 980 рублей. Зачем лишние 100 рублей выбрасывать на ветер, обменники они всегда выгодны.

• Useful or interesting 1

Конечно лучше провести операцию через обменник,что бы комиссия была ниже и деньги остались более ли менее теже.Глупый вопрос ,сли честно.

Давно это заметил и сейчас всегда меняю деньги с киви на карту с помощью обменника. Не разу не видел такой статьи на этом форуме, спасибо тебе!) Информация полезна для новичков, даже с примерами всё понятно объяснил

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Just now, Andrey39 said:

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Согласен! Мне даже кажется, что скоро обменники будут пользоваться большей популярностью, чем перевод средств в самой платёжной системе. Возможно я не прав, но всё идёт именно к этому. Обменники действительно очень удобны и переводить с них выгоднее

Естественно лучше действовать через обменник. Как говорит моя бабушка, 100 рублей на дороге не воляется 😉

Лично мне больше нравится обменники . Там процент чуть ниже , особенно если у тебя деньги на киви , а ты с Украины . Тогда комиссия около 150 рублей только за перевод , и 2 процента за сумму . 

Поэтому обменники выручают меня . 

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Мне кажется для твоего вопроса не нужно много думать чтобы ответить, обменники наше все в 21веке, без них мы уже никуда, когда ты официально можешь отдать 5-6% процентов за комиссию, а в обменнике можешь отдать 2-3% все равно лишняя экономия

2

3 minutes ago, CAGEGG said:

Мне кажется для твоего вопроса не нужно много думать чтобы ответить, обменники наше все в 21веке, без них мы уже никуда, когда ты официально можешь отдать 5-6% процентов за комиссию, а в обменнике можешь отдать 2-3% все равно лишняя экономия

Полностью с тобой согласен, двадцать первый век, это реально век технологий, когда на электронном кошельке есть деньги, а вот, на обменниках, держится сейчас полный мир криптовалюты)

Но экономить всегда стоит, ведь, вот в магазине тебе без добавки в 10-20 рублей не продадут никакой товар.

Ну,если рассматривать мелкие суммы,то лучше так,а если более крупные суммы,например 50 000 тысяч?я как-то вчера зашёл на бестчендж,а там все топовые обменники были почему-то недоступны,и 50000 киви рублей,я мог обменять в лучшем случае на 48300 рублей сбербанк(не знаю,может я не в то время и зашёл,и мне только такие курсы попались)

Ну тут смотря для каких целей и куда нужно вывести деньги, электронные кошельки не всегда удобны в работе с банками, а на обменниках можно найти выгодные условия для той же самой операции с банком

Ну я обычно всегда и провожу обмены через киви , когда конечно сумма не большая то и не совсем заметно , но когда сумма довольно приличная, то эти проценты решают.

Блин, спасибо всегда платил эту грёбанную комиссию ,можете подсказать годных обменников?Или на бест чейндже модно обменять,я даже никогда не задумывался...

Можно через VkPay выводить с Qiwi, правда там нужна карточка мастеркард если у вас сумма от 0 до 15000 рублей будет комиссия 0% будет

3 hours ago, Uljan79 said:

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Ну тут вы сами ответили на свой вопрос конечно же выгоднее обменники и экономнее и дешевле сами же показали пример. Я вообще другим способом перевода на много выгоднее этого

Вообще лучше наверное через обменики делать все это , можно еще даже заработать на таких переводах , а так я обычно на киви вывожу и с киви на карту если с киви на карту норм сумму переводить то там вполне людской процент около 3.5-4% выходит

Да лучше и выгоднее получается через обменники на карту 

(18+) За регистрацию 190 бесплатных вращений без депозита Тут→ https://twitter.com/MultiFart34

С раздачи можно брать 5 догов 30 раз в сутки Тут  DuckDice

Каждые 2 минуты с раздачи 2 дога 55 раз в сутки Тут  Волкбет

У биржи Coinsbit будет AirDrop раздаёт токены 2000 CNB Тут  Регистрация

Конечно выгодней через обменники выводить на карту, процент 3-4 выходит, вполне отличный процент, они экономичней и дешевле выходят чем по другому проводить операции, электронные кошельки не всегда удобны с банками.

12 hours ago, Uljan79 said:

я давненько это заметил что через обменники на карту банков гораздо выгоднее переводить с разных кошельков чем  напрямую с этих же кошельков делать вывод

Согласен, что обменники несколько лучше чем платежные системы. Через обменники все же несколько выгоднее переводить на банковкие карты, плюс можно получить кэшбэк.

Мне нравятся этот обменники,много плюсов,выгодные обмены. Приглашаешь друга и с него капает процент 

А я вообще без комиссии деньги с киви на банковскую карту вывожу. Использую верифицированный VK Pay, вот только один минус, там без комиссии вывод только на карту MasterCard. Но мне повезло, у меня все карты MasterCard

я токо за обменники !проблем еще не разу за свою жизнь не встречал!Все четко качественно работает бестчендж вобще бомба

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.