Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Я полностью согласен с молодым человком, bestchange — российский сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. Я считаю, что людям, которые на всем любят сэкономить, выделить свою выгоду на первый план, этот сайт-агрегатор подойдет им на все 100%

• Useful or interesting 1

Не ну это конечно хорошо, но есть метод покруче через киви, но рассказывать я его пока не буду) Мне кажется тут почти каждый знает об этом методе вывода без процентов на карточку. Всем удачи на торгах и в крипте!

Just now, Gixy said:

Я полностью согласен с молодым человком, bestchange — российский сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. Я считаю, что людям, которые на всем любят сэкономить, выделить свою выгоду на первый план, этот сайт-агрегатор подойдет им на все 100%

Не согласен с Вами, так как платежные системы на много безопаснее чем обменники да и по времени на выплату намного меньше.

На бирже Yobit почти комиссия как в qiwi , надо будет искать обменники с вкусным курсом , а то слишком большая комиссия будет с 1000 рублей.

Just now, GRKMAN1 said:

На бирже Yobit почти комиссия как в qiwi , надо будет искать обменники с вкусным курсом , а то слишком большая комиссия будет с 1000 рублей.

Ну смотря что выводить или переводить, я лично менял биткоин на доллар и выводил через PerfecT Money, комиссия в баксах 1% намного лучше чем чисто биткоин выводить. 

Конечно же обменники, кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Конечно же лучше 980 рублей, но если у вас есть время запариться над выводом, то можно и в 0 вывести.
Раньше, кстати был способ вывода в 0 с киви на карту через VK pay, не знаю работает он или нет, но все же. 
Но за информацию про обменник FreeObmen спасибо. 

Edited by sakara

Обменник криптовалют с кешбеком!
Сайт 
csgopolygon.com дает 0.5$!
Заходите на сайт. 
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  -
 EZPTS
Получаете 0.5$!

Тут уже каждый должен решать для себя, куда и каким образом ему выгодней выводить деньги, я вот всегда вывожу на киви

Мне лично больше нравятся обменники. Почти всегда там проценты чуть-чуть пониже. Сам лично вывожу с киви на карту, мне так выгоднее) Если они не поменяют свою политику на комиссии, то мне кажется они больше потеряют со временем) чем заработают на этом)

Я всегда использую обменники , проценты на комиссии ниже , обычно с платежными системами столько геморроя что даже если бы обменники чуть меньше давали чем платежные системы я бы все равно обменники использовал 

Лучше мне кажется обменник, там во первых они сделаны именно под это, а  во вторых - комиссия. Конечно, если сумма маленькая то комиссия много не заберет, но на 30-40 тысяч уже комиссия кусается

Поставьте сердечко на этот пост) Вам не сложно - мне приятно.

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

воу воу парень что ты делаешь прекрати. ты только что мне открыл глаза на слишком очевидные вещи. я бы не когда не допер что можно между кошельками и картами в валюте переводить. Оухх +1 к карме бро

1 minute ago, Diogen27 said:

Я считаю, что лучше использовать обменники, процент при комиссии ниже, плюс с платежными системами обычно много возни, поэтому обменники куда мобильнее и выгоднее.

Да, согласен, намного выгоднее для себя любимого использовать обменники с более выгодным курсом, процентом, да и впринципе лучше использовать все по назначению и для обмена - обменники)

Поставьте сердечко на этот пост) Вам не сложно - мне приятно.

Just now, Diogen27 said:

Я считаю, что лучше использовать обменники, процент при комиссии ниже, плюс с платежными системами обычно много возни, поэтому обменники куда мобильнее и выгоднее.

Ну с одной стороны я с тобой согласна, а с другой нет с обменниками тоже нужно немного повозиться так как нужно найти касвтенный обменник! 

Мелкие суммы можно обменять как и на обменике так и в любой платежной системе.А если речь заходит о больших суммах,то конечно советую обменивать через обменики.Их можно посмотреть на сервисе Bestchange я думаю ты о нем знаешь.

Скорее предпочту обменники, так как это мне просто гораздо ближе, нежели платежные системы. Обменниками привык пользоваться, а платежными системами - нет.

Конечно же обменники, платежные системы сильно много хотят, я такой человек что будет каждый рубль экономить.

Глупый вопрос конечно же обменник, если на платёжной системе с вас берут комиссию то на обменнике вы ничего не теряете 

Блин ну как написать вить 100 рублей тоже большие деньги я вот примерно так зарабатываю за час я бы поступил и лутше 980 рублей немношка долга но стоит денег

13 hours ago, repets said:

Довольно интересная тема для тех кто всегда привык на всем экономить, нужно будет попробовать совершить сделку через обменник с мин. комиссией, а не через платежную систему. 

Да, но даже так комиссия при платежной системе не является прям огромной, так что я не буду пользоваться этим вариантом - привычнее через системы 😃 

Конечно же лучше пользоваться тем, что выходит выгоднее. Но я как-то составлял проценты вывода со своих способов заработка и выводил на карточку и всё нормально

On 07.11.2019 at 09:57, xxxumukxx said:

я токо за обменники !проблем еще не разу за свою жизнь не встречал!Все четко качественно работает бестчендж вобще бомба

Вам повезло. А у меня была проблема, пол дня не переводил деньги обменник. Пришлось переписываться с поддержкой. Хорошо оказались адекватные и порядочные люди, сразу же перекинули деньги на карточку после моего обращения.

Очевидно,что лучше пользоваться обменниками,только надо найти подходящей с таким сочным курсом,и ещё чтобы был надежненьким

В любом кошельке обменники будут лучше, сейчас почти во всех кошельках есть фикс. сумма + процент при выводе на карту. А на обменнике всегда комиссия 2-3 процента. Правда иногда при переводе между валютами все таки платёжная система сжирает комиссию, но это мелочи.

Лучше обменник он очень удобный и лёгкий и комиссия очень маленькая так что я выбрал бы обменник и вам советую.