Обменники или платёжные системы? - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

4 hours ago, Heronikol said:

Всегда для вывода использую только обменники, которые ищу на мониторинговом сервисе бестченж
Думаю, многие точно так же делаю, чтобы вывести свои средства с кошельков 

Нет я не пробовал так делать всегда на платежную систему палагался но и платежна система можыт адмануть каварно я не раз попадался.

Эм...Странный вопрос . Конечно же обменник . Вы же не хотите потерять лишние 100 рублей которые бы пошли на новенький сэндвич ?)

На данном этапе развития электронных денег, появилось огромное количество обменников. Из этих обменников можно найти для себя наилучше выгодный и произвести для себя необходимую операцию. Так, что через обменники работать выгодно.

9 hours ago, SerNi said:

Не знаю тут каждому свое кому то удобней одно кому то другое ,  лично мне всегда было удобней все делать через обменники и выводить на киви , да и когда крупные суммы то эта комиссия видима.

Мне удобнее расплачиваться естественно платежными системами, для того они и существуют, а обменники я использую для обмена валют.

По сути у Киви маленькая комиссия если выводить большие суммы то очень выгодно, так же есть обменники с очень выгодной комиссией. Тут примерно равная ситуация 

Лучший обменник-это bestchange. Здесь можно выбрать хороший обмен по своей сумме, определиться по имеющимся отзывам. Не надо искать другие сервисы, все в одном месте. Надёжно и удобно. 

Обнаружила для себя, что иногда бывает, что с платежных систем если выводить напрямую на карту (например Привата) более высокий процент, чем через обменники. так, недавно сравнила сумму, которая получается при выводе напрямую с адвакэш и через обменник. Так второй вариант выходит значительно выгоднее. Непонятно только, почему так.  

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Первый раз такой обрадовался думал реально круто комса лучше у обменников. А по факту оказалось на оборот. Комиссия у киви не 100 а 50 рублей. А на обменниках просто комиссия больше. В общем вышло чуть дороже чем если бы я на прямую с киви на карту выводил.  Так что это плохой пример 

On 06.11.2019 at 23:51, Себек said:

Вообще лучше наверное через обменики делать все это , можно еще даже заработать на таких переводах , а так я обычно на киви вывожу и с киви на карту если с киви на карту норм сумму переводить то там вполне людской процент около 3.5-4% выходит

Ну да лучше пользоваться обменниками,там сразу всё переводишь и не заморачиваешься. А там пока всё переводишь можно с комиссии потерять половинку средств.

Я думаю, ответ очевиден, обменники, естественно!) Да и вообще обменники - это крайне удобная вещь, если вы хотите вывести деньги или перевести их с наименьшей комиссией.

Хочу вам рассказать один секретный момент в переводе денег из крипты в обычные наличные, берете кошелек киви, заходите в вк, там идете в вк пей, пополняете ваш счет из киви и выводите на карту мастеркард и вауля деньги без процентов)

On 07.11.2019 at 12:54, dimastrongplayer said:

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

На вывод на карту у киви комиссия 3% + 170р, сам недавно выводил таким вот способом
Комиссия действительно большая, а вот из за чего - неизвестно

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Конечно же выгоднее обменник, но хочу исправить не точность вывод на карту с КИВИ стоит 2% + 50 рублей, а не 100 и с 1000 рублей вы получите на карту 930. Но есть момент касающийся безопасности ваших средств и вот здесь есть проблема в выборе надежного обменника. Для этого надо воспользоваться услугами независимого мониторинга обменников. 

Если проводить транзакцию между киви или сбером, то конечно лучше обменять через обменник. Ну да, придется подождать минут 15, но всё же лучше чем терять дополнительную сотку)

4 minutes ago, saimondanya said:

Если проводить транзакцию между киви или сбером, то конечно лучше обменять через обменник. Ну да, придется подождать минут 15, но всё же лучше чем терять дополнительную сотку)

Я в последнее время не делаю обмен через обменники по фиату, сразу с кошелька на карту перевожу, сейчас задумался сколько денег мог бы с экономить делая обмен через сервисы обменов. Я только крипту через обменник перевожу. 

1 minute ago, nico28 said:

Я в последнее время не делаю обмен через обменники по фиату, сразу с кошелька на карту перевожу, сейчас задумался сколько денег мог бы с экономить делая обмен через сервисы обменов. Я только крипту через обменник перевожу. 

Ну вот можно и попробовать в следующий раз совершить транзакцию, чтобы сэкономить пару десятков рублей, как по мне хоть и копейки, но всё же неплохо

• Useful or interesting 1

3 minutes ago, maksik9999 said:

в смысле сотку?на обменниках не будет такой большой комиссии,да и если через йобит обменивать там комиссия дальше еще меньше по сути будет

Ты не прочитал походу сообщение от автора статьи. Там сказано, что если кидать деньги с киви на карту, то там комиссия 50р + 2%, а через обменники выходит более лучший курс 

3 minutes ago, saimondanya said:

Ну вот можно и попробовать в следующий раз совершить транзакцию, чтобы сэкономить пару десятков рублей, как по мне хоть и копейки, но всё же неплохо

Я часто на карту перевожу и за каждую транзакцию берут 3% плюс 45 рублей, Но есть обменники которые то же на комиссиях наживаются, нужно еще найти такой что бы выгодно было перевод делать. В следующий раз испытаю через обменник и сравню где выгодней.

3 minutes ago, nico28 said:

Я часто на карту перевожу и за каждую транзакцию берут 3% плюс 45 рублей, Но есть обменники которые то же на комиссиях наживаются, нужно еще найти такой что бы выгодно было перевод делать. В следующий раз испытаю через обменник и сравню где выгодней.

Ну мне кажется, что выгоднее через обменники, но придется ждать минут 15, потому что примерно так по времени и выходит обычно. А сравнить можно на том же Bestchange

2 minutes ago, maksik9999 said:

это я знаю,сам киви картой пользуюсь потому что,но вы не понимаете что если вы большую сумму будете на обменнике обменивать то вам комиссия еще больше чем 50 рублей прилетит

Нет, обменники берут пару процентов, также как и сам киви, что на +50 рублей дает обменникам преимущество. Сам киви картой не пользуюсь, но использую киви для работы в интернете

3 minutes ago, maksik9999 said:

в смысле,на обменниках разве установленная комиссия?я думал она там зависит от комисси биткоина к примеру когда будешь обменивать биткоин

Я говорю про обмен между киви и картой. Если с киви на карту кидать то 50+2%,а у обменников около 2-1% комиссия такой транзакции и это не зависит от курса BTC

Странный вопрос. Где выгоднее вывести, тем и буду пользоваться. Не вижу никаких проблем пользоваться обменниками, хотя через официальные кошельки для кого-то более безопаснее. 

зайдите на тот же бестчейндж выберите нужный вам, там всегда найдутся такие обменники, которые не требуют для минималки кучу битков, и меняйте себе на здоровье. Согласен, что обменники несколько лучше чем платежные системы. Через обменники все же несколько выгоднее переводить на банковкие карты, плюс можно получить кэшбэк.

Реально если обходить всё через киви, в последнее время замечаю, что с обменниками намного выгоднее. Меня жадность задушить, если просто так сотку, а то и больше прое...

Ну я лично на постоянной основе пользуюсь обменниками. Нахожу подходящие мне обменники, на мониторинге. Там можно найти приятный для вас процент с комиссии и минималку на вывод ) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...