Обменники или платёжные системы? - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Конечно же лучше 980 рублей, но если у вас есть время запариться над выводом, то можно и в 0 вывести.
Раньше, кстати был способ вывода в 0 с киви на карту через VK pay, не знаю работает он или нет, но все же. 
Но за информацию про обменник FreeObmen спасибо. 

Edited by sakara
  • Useful or interesting 1
  • Spam or Bad post 1

csgopolygon code for 1$ - EZPTS
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Переходите на сайт

Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - EZPTS
Получаете 1$!

Тут уже каждый должен решать для себя, куда и каким образом ему выгодней выводить деньги, я вот всегда вывожу на киви

Я всегда использую обменники , проценты на комиссии ниже , обычно с платежными системами столько геморроя что даже если бы обменники чуть меньше давали чем платежные системы я бы все равно обменники использовал 

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

воу воу парень что ты делаешь прекрати. ты только что мне открыл глаза на слишком очевидные вещи. я бы не когда не допер что можно между кошельками и картами в валюте переводить. Оухх +1 к карме бро

Глупый вопрос конечно же обменник, если на платёжной системе с вас берут комиссию то на обменнике вы ничего не теряете 

13 hours ago, repets said:

Довольно интересная тема для тех кто всегда привык на всем экономить, нужно будет попробовать совершить сделку через обменник с мин. комиссией, а не через платежную систему. 

Да, но даже так комиссия при платежной системе не является прям огромной, так что я не буду пользоваться этим вариантом - привычнее через системы 😃 

On 07.11.2019 at 09:57, xxxumukxx said:

я токо за обменники !проблем еще не разу за свою жизнь не встречал!Все четко качественно работает бестчендж вобще бомба

Вам повезло. А у меня была проблема, пол дня не переводил деньги обменник. Пришлось переписываться с поддержкой. Хорошо оказались адекватные и порядочные люди, сразу же перекинули деньги на карточку после моего обращения.

В любом кошельке обменники будут лучше, сейчас почти во всех кошельках есть фикс. сумма + процент при выводе на карту. А на обменнике всегда комиссия 2-3 процента. Правда иногда при переводе между валютами все таки платёжная система сжирает комиссию, но это мелочи.

Лучше обменник он очень удобный и лёгкий и комиссия очень маленькая так что я выбрал бы обменник и вам советую. 

7 hours ago, Healbad said:

В любом кошельке обменники будут лучше, сейчас почти во всех кошельках есть фикс. сумма + процент при выводе на карту. А на обменнике всегда комиссия 2-3 процента. Правда иногда при переводе между валютами все таки платёжная система сжирает комиссию, но это мелочи.

Ты сейчас пошутил что ли?)Попробуй взять например пеер,и попробуй обменять.Так у тебя при обмене он прилично сожрёт,порядка 200-400 рублей.Так ещё и при выводе на карту он возьмёт с тебя 3.9%+45 рублей.Это выгодно что ли?)Не думаю..

Конечно обменники и быстре и % будет меньше и получишь больше в платежных системах всегда нас грабят а в обменниках всегда все ровно и проблем особо не бывает  с ними как с платежными могут быть задержки или типо того

Тут все и так понятно. Кто же будет терять деньги если можно заплатить меньше комиссии ? Но есть пользователи ,в большинстве случаев ето новачки,которые будут переалачивать за комиссии. На таких и расчитано ето. Ето можно сравнить с тем,как турист прилетает в какой то город и ему нужно сроячно обменять валюту на местные день. А в аеропорта курс то конечно заниженый ну вот и меняет там. Хотя где то в центре города курс намного выше

Здесь я думаю каждому понятно что лучше немного разобраться чем переплатить комиссию.Лично я в таком случае отдаю предпочтение обменникам.

Не думаю что платёжные системы не так хороши ну я выбираю обменники просто  для меня удобно.

On 06.11.2019 at 19:47, Andrey39 said:

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Ну на счёт кэшбэка построил бы. Есть такой агрегатор обменников Exchange sumo, и там как раз дают кэшбэк за каждый обмен, но там кэшбэк копейки если честно. А так я с тобой полностью согласен, обменники лучше и выгоднее.

• Useful or interesting 1

По любому выгоднее иметь дело с обменниками, зашел на два мониторинга обменников Бестчендж и Ексченджсумо и выберай то, что тее выгодно, и вовторых это как бы больше анонимности! Плюс есть на некоторых обменниках кешбеки, это еще уменшает процент комиссий!

40 minutes ago, Zheka said:

Ну на счёт кэшбэка построил бы. Есть такой агрегатор обменников Exchange sumo, и там как раз дают кэшбэк за каждый обмен, но там кэшбэк копейки если честно. А так я с тобой полностью согласен, обменники лучше и выгоднее.

Спасибо большое за информацию. Я узнал слышал о Exchangesumo, но какой-то он идентичный BestChange. Между ними вообще разницы нету. Мне BestChange нравится. 

13 minutes ago, Andrey39 said:

Спасибо большое за информацию. Я узнал слышал о Exchangesumo, но какой-то он идентичный BestChange. Между ними вообще разницы нету. Мне BestChange нравится. 

У ExchangeSumo на мой взгляд есть один весомый плюс, кэшбек, о котором около каждого обменника есть подсказка которая показывает сколько процентов обратно вы получите

Эм, а почему такой вопрос? 980 рублей конечно лучше чем 880, сотку экономишь, потом что нибудь купишь сладенького. Обменники кончено лучше, чем платёжные системы, в комментариях все пишут про VKPay, пользуйся этим. 

Конечно за обменники. Там никаких проблем никогда не бывает,если использовать нэйм обменники типо bestchange.Там все качественно,ребята дорожат своей репутацией,А еще там можно пригласить друга и капать с него деньги,так же там есть кэшбэк.

Ну лично я за обменники. Не сильно нравится мне выводить крипту на платежки. Не очень удобно. Да и с обменниками привычнее намного уже. Проверенный метод

Обменники будут всегда очень выгодными, так что лучше там обменивай , чем через платежные системы, так меньше комиссии потеряешь?

Использую онлайн платежные системы для онлайн оплат, например на алиэкспрессе или подобных сайтах, а обмениваю крипту на обменниках.

On 06.11.2019 at 23:44, MCSGlegend said:

Можно через VkPay выводить с Qiwi, правда там нужна карточка мастеркард если у вас сумма от 0 до 15000 рублей будет комиссия 0% будет

оу, никогда не слышал о данном способе, хотя сам почти каждый день приходиться переводить деньги с киви на карту, очень тебе благодарен за данную информацию)

Всегда для вывода использую только обменники, которые ищу на мониторинговом сервисе бестченж
Думаю, многие точно так же делаю, чтобы вывести свои средства с кошельков 

Бесплатные скины от 2.5$

Ссылка на сам сайт- как я знаю, без реффки вам не дадут открыть кейс

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...