Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Если найти крутой обменник с адекватными процентами, коих на bestchange полно, то можно переводить деньги, теряя небольшой процент, ну а платежные системы много берут что-то, что Киви, что Вебмани, что Пэер

Конечно лучше всегда проводить операцию через обменник, что бы комиссия была ниже) Особо не обращал внимания меняю деньги с киви на карту с помощью обменника!

16 hours ago, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

ты можешь и меньше комиссия найти кстати,если часто обменником пользуешься то скидка больше на обмен,так что тут очевидно что на карту,а потом на киви

Чего потрать 10 минут и 100 рублей в копилку пойдут конечно для этого и созданы обменники что бы быстро переводить деньги, криптовалюту, и платить за перевод меньше чем берут киви и другие кошельки!) Просто будет сумма большая поймёшь что проще пойти в обменник и заплатить как минимум на 50 % меньше чем берут даже на том самом киви за перевод!) Интересуйся и тебе помогут люди посоветуют и т,к главное желание иметь!)

Конечно лучше,когда сумма больше на карточке выходит.Но тут тоже есть риски,как попадёшься,на какой обменник.Возможно,что это будет простой скам,и просто потеряешь эти средства.А в случае с кошельками уже понимаешь,что точно дойдут средства на карту.Поэтому тут 50/50

Я думаю,что многие и так знают,что обменник выгоднее,чем делать перевод внутри платежной системы,но вы ошиблись чутка, Киви берет 50 рублей и пару процентов за перевод на карту, а не 100 рублей. А так если срочно нужны деньги,то проще воспользоваться переводом внутри платёжки, но тут уже зависит от человека всё.

Конечно лучше более выгодный вариант, но нужно быть крайне осторожным и проверить еще раз не обмывает ли обменник, если нет смело обменивай. И радуйся.

Лучше использовать обменник т.к. комиссия будет в разы меньше и быстрее получится 

Конечно же обменники, у платежных систем уж очень большой процент комиссии на вывод, с обменниками все легче ну единственная проблема что некоторые обменники могут до суток выводить

На обменниках проценты комиссии уж очень хорошие и выводить всегда выгоднее сначала на платежную систему а потом уже искать способ из неё на карту банковскую 

Есть свои плюсы в обменниках и платёжных системах, в обменнике надо ещё найти выгодную для себя комиссию,а киви уже сам выводить на любую карту.

Более лучше использовать обменниками, так есть хорошие и годные штуки, а точнее сами обменники, используйте их, так-как выгоднее курс и перевод, а точнее комиссия.

http://image.png.5a8429d7d9b87470888674ad4e7ac019.png

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Комиссия на вывод денежных средств на Qiwi составляет 2% + 50 рублей, а не 2% плюс 100, а так все верно, через обменник дешевле.

Edited by sheron228

Наверно выберу киви потому что сейчас можно вообще тратить деньги с этого кошелька через виртуальную карту которую даже не нужно заказывать подключил к телефону и пошел тратить ее так что киви

Обменники проще. Но если не жалко потерять хороший процент, то дело ваше. просто это может быть легче и быстрее, чем в обменнике подтвердят платёж

Лучше и выгоднее проводить операцию через обменник. Разве деньги бывают лишние? Тем более не маленькие, если большая сумма перевода... 🙂 

Какой-то глупый вопрос, кончено лучше обменять через обменник, если там лучше, чем через киви, надо везде искать выгоду, кста есть тема, если есть верифицированный VKPay, то можно пополнять карточку, потому что через VKPay нет комиссии) 

On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Ну конечно же любой здравомыслящий человек предпочтёт , то где получит больше денег. Никто не захочет терять 100р , да даже 10руб и даже 1 руб . Никто не захочет терять свои заработанные копейки. А что бы вы выбрали ?  

Всё зависит от процента,если это биржи то использую их сервис,а если кошелёк,например как блокчейн,то я использую обменники

Ну, даже не знаю. Может быть лично я использовал бы обменник, просто к обменникам я уже сильно привык, и заморачиваться не особо нужно, хотя это уже для кого-как

On 07.11.2019 at 12:59, Maxon4ik said:

Конечно лучше всегда проводить операцию через обменник, что бы комиссия была ниже) Особо не обращал внимания меняю деньги с киви на карту с помощью обменника!

Дело в том,что некоторым людям лень произвести операцию через обменник,и они смиряются с комиссией и оплачивают её

Пассивные 15 рублей в день - КЛИК

Довольно интересная тема для тех кто всегда привык на всем экономить, нужно будет попробовать совершить сделку через обменник с мин. комиссией, а не через платежную систему. 

Я полностью согласен с молодым человком, bestchange — российский сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. Я считаю, что людям, которые на всем любят сэкономить, выделить свою выгоду на первый план, этот сайт-агрегатор подойдет им на все 100%

• Useful or interesting 1

Не ну это конечно хорошо, но есть метод покруче через киви, но рассказывать я его пока не буду) Мне кажется тут почти каждый знает об этом методе вывода без процентов на карточку. Всем удачи на торгах и в крипте!

• Useful or interesting 1

Just now, Gixy said:

Я полностью согласен с молодым человком, bestchange — российский сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег. Я считаю, что людям, которые на всем любят сэкономить, выделить свою выгоду на первый план, этот сайт-агрегатор подойдет им на все 100%

Не согласен с Вами, так как платежные системы на много безопаснее чем обменники да и по времени на выплату намного меньше.