Обменники или платёжные системы? - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Uljan79

Обменники или платёжные системы?

Recommended Posts

Кто бы что не говорил если знаешь методы вывода средств с кошельков без комиссии обменники вне конкуренции

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по моему и так понятно какой из этих способов лучше и это глупая тема,тк это абсурд,никто не захочет терять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

попрвлю: киви берёт 2%+ 50 рублей, конечно порой бывает что выводит через обменник бывает немного выгодней, но сдесь уже как говорится на любителя, лично мне привычней выводить на карту через кошельки, ни разу не пользовался для вывода на карту обменником. тем более сейчас на многих обменниках введена минимальная сумма обмена в несколько тысяч, а через кошелёк можно вывести и 500руб

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 22:24, Stari4eK said:

Ну я обычно всегда и провожу обмены через киви , когда конечно сумма не большая то и не совсем заметно , но когда сумма довольно приличная, то эти проценты решают.

Ну да перевод с киви нормальный. Переводит довольно быстро. И проценты  тоже решают в этом деле. Так что переводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 07.11.2019 at 11:54, dimastrongplayer said:

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

Для меня киви актуально, когда нужно быстро обменять, без заморочек, что касается ожидания верификации. Однако, тут действительно немалые проценты, потом особенно им не увлекаюсь. Отдаю предпочтение Яндекс Деньгам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне кажется не корректно сравнивать обменники с платежными системами. Функции у них разные. Платежка это как кошелек, а на рбменнике монеты хранить не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с киви это безусловно работает. Для меня - точно, по той причине, что на карты банков моей страны вывод просто отсутствует)
Так же хотелось бы сказать, что независимые обменники практчиески всегда были и остаются лучшим решением, нежели те модули, что предлагают, допустим, некоторые биржи. В первом случае - вы рискуете потерять все, если обменник липовый, допустим, а во втором - просто больший процент, зачастую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 19:37, kontik said:

Ну для этого не нужно же быть экспертом в этом деле, конечно же лучше 980 рублей. Зачем лишние 100 рублей выбрасывать на ветер, обменники они всегда выгодны.

Я тоже думаю что через обменник тоже выгоднее выводить ,сейчас их так много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

Мой выбор всегда был на стороне обменников, во первых получается обменять выгоднее и более конфиденциально, плюс накопительные скидки за обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через обменник конечно же будет намного выгоднее, но для начала я бы поспрашивала у знакомых, может они могут мне обменять, это было бы б намного надёжнее


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 11:54, dimastrongplayer said:

У киви вроде комиссия не 2% и 100, а 2% и 50, тут конечно немного перегнули, но может я чего-то не понимаю.

А так у киви действительно что-то большеватые комиссии, когда постоянно пользуешься выходит приличная сумма.

 Да 2% и 50 , не как не 100),  ну у яндекса еще больше, там 3%  , так что киви еще хорошая альтернатива, другого сервиса не вижу для удобных обменов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично же, что выгоднее будет через обменники, если тебе конечно нужно между разными платёжными системами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BadGUyAlliener said:

Думаю, что свой голос всё-таки отдам платёжным системам. Так как платёжные системы , в основном, имеют свои кошельки, с которых можно не только снимать деньги, но и делать покупки разного рода.

Платежки конечно, пример не совсем коректный на том же киви комиссия 50 рублей , так что выгоднее через платежку, уже проверял. И попал на -50 рублей на обменнике по сравнению с платежкой, с 1000 комса была, знаю разница не большая но тем не менее


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 9:47 AM, ershotti said:

Ну лично я за обменники. Не сильно нравится мне выводить крипту на платежки. Не очень удобно. Да и с обменниками привычнее намного уже. Проверенный метод

Кроме того, что это удобно, да ещё и можно выбрать любое направление обмена. Обменники это просто отличные сайты, на которых можно с минимальной комиссией обменять криптовалюту. Пользуюсь BestChange уже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь вебмани кошельком и вроде норм. С пула прямиком вывожу на вебмани и там же конвертирую. Коммиссия 3%..... точно не помню. А так в ютюбе можно найти как это сделать


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники один из доступных способов обменять значительные суммы без таких огромных комиссий. Потому выводит на карту через платежные системы очень неэкономные дело, особенно на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mihey8814 said:

обменники они более выгодные по курсу обмена и более анонимные само собой. но вот платежки они более надежны в этом плане. хотя на бестчендже можно найти хороший обменник.

да и сэкономишь на этом намного больше чем будешь выводить через платёжную систему,так что тут очевидно обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 21:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

проще мне кажется их совмещать тогда будет больше эффективности от них,например если хочешь вывести с киви с минимальной комиссией то можно купить крипту на обменнике,закинуть на кошелёк а потом слить её,и вот уже ваши средства на карте,да затрата времени,но вы сейвите деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 23:37, SHIFTeck said:

Конечно лучше провести операцию через обменник,что бы комиссия была ниже и деньги остались более ли менее теже.Глупый вопрос ,сли честно.

Хорошо сказал. Зачем спрашивать какой лучше если ты сама уже привела пример. 😅😅😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тут можно выбирать между обменнником если одно делает обмены, а другая просто принимает ваши деньги чтобы провести операции так что одно не может существовать без другого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 00:27, Uljan79 said:

Друзья хотелось узнать ваши мнение на счет обменников и платёжных систем!

Сегодня хотела написать различие между ПС и обменниками(с примером)!

Берем 1000 рублей хотим их вывести с киви на банковскую карту!

Киви: в данный момент комиссия киви составляет 2%+100рублей за перевод. 1000-2%-100=880 рублей получаем если используетм ПС

Обменник:выбераем киви и банковскую карту. И там появиться хорошые и выгодные приложение первый это FreeObmen нам предлагает из 1000 рублей на зачисление 990 рублей. Это примерно 1%. И да киви берет комиссию за платёжку 1%. Общий получается 2%. Теперь 1000-2%=980 рублей

Как думаете 980 рублей лучше или же 880 рублей на карточке?

слегка завышенная комиссия какая то, у меня 2% = 50 рублей, а луче советую выпустить карту киви, не пожалеете об этом, ведь сейчас безнал везде, и комиссии не придется платить, ну если вы конечно не хотите бумажками пошуршать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:47, Andrey39 said:

Мне нравятся обменники, так там выгодно обменивать и ещё могут какой-то кэшбэк дать. Ещё можно рефералов приглашать и получать с них проценты. Так что обменники в 100 раз лучше. 

Ну не в 100 раз лучше, но если нужно из ФИАТ в криптовалюту или же нааборот , то конечно лучше будет пользоваться обменником


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 10:28, Kachoss said:

Я давнo это заметил и тeперь всегда oбмениваю дeньги с киви на карту чeрез oбменник. Я никoгда не видел такoй статьи на этoм фoруме, спасибo Информация пoлезна для начинающих, дажe с примерами я oбъяснил все яснo

Конечно новичкам такая инфа будет очень полезная, особенно при первом обмене не все знаю куда нажимать и что выберать, для меня лично инфа очень полезная, автору большой рекспект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использую только обменник  так как скоростью обмена и получения денег на карту не похвастаеться не одна платёжная система, я лично такого не наблюдал, обменник для меня всё таки лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чаще всего использую обменники проверенные 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...