Криптовалюта под проценты - Page 847 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 hours ago, TheForward said:

А я считаю, что начинать нужно с любых сумм. И навыков приобретете и опыта наберетесь. Другое дело, что в некоторые проекты с маленькими суммами просто не войти.

Ну вот меня и интересует собственно этот вопрос, можно ли войти в этот так скажем "проект" или способ дохода с маленькой суммой или всё же вообще не стоит этого делать, если у меня маленький банк?

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, iamgeegun said:

Инвест бокс я бы вообще рассматривал в последнюю очередь, так как те монеты которые они предлагают не совсем уж кажутся перспективными на долгосрок.

Их и монетами назвать нельзя). Фантики обыкновенные, плюс в том что они в YoPoni участвуют во время проведения которых дают иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 15:31, ViktorB said:

Стейкинг - достаточно прикольная тематика

Ведь можно хранить крипту под %, чем просто холдить

Не так ли?

Конечно, можно. И это выгоднее чем в фиате. Только нужно выбрать правильную валюту. Я например как насобирал чуть больше сумму на балансе, сразу буду брать юсдт, и под процент ее. Само выгодно как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SmallLogick31 said:

Ну вот меня и интересует собственно этот вопрос, можно ли войти в этот так скажем "проект" или способ дохода с маленькой суммой или всё же вообще не стоит этого делать, если у меня маленький банк?

Ну каждый принимает решение сам.Если банк маленький и он особо лежит без дела то почему бы и не закинуть его работать.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SmallLogick31 said:

Ну вот меня и интересует собственно этот вопрос, можно ли войти в этот так скажем "проект" или способ дохода с маленькой суммой или всё же вообще не стоит этого делать, если у меня маленький банк?

Ну а почему нет? Многие именно начинали с маленьких сумм.  Некоторые без вложений, участвуя в различных айдропах или баунти. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, SmallLogick31 said:

Ну вот меня и интересует собственно этот вопрос, можно ли войти в этот так скажем "проект" или способ дохода с маленькой суммой или всё же вообще не стоит этого делать, если у меня маленький банк?

Вы про конкретный какой-то стейкинг или биржу спрашиваете и про какую крипту или токен или стейблкоин? Везде разные условия и на такие вопросы можно ответить только с конкретикой. Тем более сейчас когда стоимость транзакций что по битку, что по эфиру и его токенам зашкаливает. Хотите попробовать покупайте Waves и отправляйте их в стейкинг на Waves.Exchange под 4-6% годовых. Благо что стоимость транзакций у Waves в районе пары центов. Или начните с Трона.

  • Useful or interesting 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, wirolikaa said:

а как это только на бинансе, если вы говорите про стейкинг, то он уже есть просто на многих что кошельках, что биржах, и просто нигде нет такого условия, что нельзя выводить свои же средства какое то время, везде вы их можете в любой момент вывести 

Вы прежде чем такое писать хотя бы проверяли бы. Откройте инвестиционную площадку бинанса и посмотрите условия в контрактах с фиксированными процентными ставками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandarin14 said:

Аааа я кажется понял, почему мне так много монет накапало, получается я положил сейчас кейков ценой 5.5 долларов, и от этих 5.5 долларов мне капает 287% годовых в токенах риф, я думал просто считать годовой процент нужно от своих 8 токенов кейк, и мне накапает всего 2-3 токена))

я понял) , в любом случае Cake  держать выгодно даже в плане роста и развития монеты, на ней вся swap  площадка держится, были анонсы что скоро какой то розыгрыш будет крупный кейков) в твиттере слежу за ними)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Как Вы можете считать другие способы неэффективными, если Вы не то что не пробовали, но даже не знаете про другие способы получения дохода от хранения своих криптовалют, кроме инвестбокса на YoBit? Это все равно как если бы человек никогда не видевший зажигалки рассказывал, что считает самым эффективным способом добычи огня трение двух деревяшек друг об друга.

Скорее всего так и есть, он просто не знает ни каких других способов получения дохода от вложений и возможно даже ни когда не выходил за пределы биржи YoBit. А вот именно по инвест боксам я считаю что они сейчас уже не особо эффективны на этой биржи, в хорошие сложно попасть так как уже всё занято, либо какие то нереальные условия для начисления процентов. Можно найти куда эффективней тот же стэкинг, тем более таких услуг сейчас очень много, на той же бирже Бинанс или на Юнисвапе. Человек просто написал что бы написать)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Насчет freebitcoin , у меня опасений нет , они заслуживают уже свое доверие за счет проверки временем , так то они даже раньше кошелька blockchain начали работать ) ну на этот счет у каждого свое мнение )

Понятно, что сайт старожил, но просто насчет фрибитко, помню, на рынке было много опасений, никто не понимает, за счет чего они существуют, у них ведь нет рекламы. И еще ведь закрылся конечно более легковесный но построенный по тому же принципу фридогкоин. Поэтому и есть сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirzalimov said:

За последнее время то что я знаю про криптовалюту под проценты,только то что инвестбокс на самом деле неплохо работает, я кидал туда долорес, кидал туда толки, и всё очень хорошо работает. А другие способы Я считаю неэффективными.

Но это еще зависит в какую монету ложите в инвестбокс или под проценты  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, zanoza465 said:

Ну вообще, стейк и инвест бокс очень сильно отлечаются, из-за того что 1. там разные проценты
2. то что вообще разные монеты во всех этих моментах и доходность тоже очень разная 

У каждой биржи, кошелька свои условия по процентам, и похожи они только сутью, а вот по процентам, монетам, условиям они разные. Из-за разнообразного выбора каждый сможет для себя найти выгодные условия

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 20:55, go4nex said:

Я к этому отношусь плохо и никогда не понимал вклады в банке, ведь смысла в них нет и получаем мы копейки. Если и вкладывать то в какие-либо акции как минимум 

Я думаю, что сейчас большинство понимает, что вклады в банке - это дело бессмысленное и что они ничего абсолютно не приносят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KrivoByblik228 said:

Это очень интересный способ заработать, потому что проценты бывают сумасшедшие, по 2% , даже по 5% в день, а такой процент в банках дают за год.

В основном такой процент дают мошенники, которые таким образом заманивают людей и в дальнейшем просто не выплачивают обещанные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас существуют всякие стейинги, фарминги. Это сейчас не очень то и выгодно. Но когда есть большое кол во лишних денег самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Возможно человек имеет ввиду стейкинг USDT на бирже Waves Exchange,  примерно под 60% годовых. Я сам сегодня туда закинулся.

Это очень хороший процент, пойду тоже тогда закину, потому что не как не потерять в фиате деньги считай не сможешь, а рубль все ровно в помойку катится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 00:58, Waflamax said:

Ну понятное дело, что я не в минусе до того момента, как не выйду с инвестиции, но все равно когда криптовалюта достаточно сильно проседает, хочется ее слить и распрощаться с нею, думаю у вас такие же мысли были наверняка. 

Такие мысли были, но только тогда, когда я начинал вообще инвестировать. Потом начал читать книги, изучать разные вещи, понял что это глупо и не нужно так к этому относиться. На рынке всегда должны быть просадки, без этого никуда, особенно на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ckanessian said:

Конечно, я считаю, что стоит иметь в своем портфеле разные монетки, чтобы иметь хорошую диверсификацию. Я держу и биткоин и эфириум и тот же самый BNB и еще ряд перспективных монеток. Практически все можно держать в стейкинге и это радует. Где-то проценты лучше, где-то хуже, но беру я их далеко не только ради стейкинга.

Это верно, не стоит всё держать в одной монете, профит может повыситься если держать сразу несколько разноплановых монет на кошельках, а также снизятся возможные риски, так как что-то упадёт, а что-то вырастет и в таком случае можно остаться хотя бы в нуле


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ничего не стоит брать в кредит, так как просто нет смысла, вы просто переплачиваете за крипту бешеные деньги, просто ни за что(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 18:26, StamFrank said:

Ну там не во всех есть определенные условия, так что можно без проблем вкладывать тот же талк, и может ещё какие валюты, я пока не просмотривал остальные варианты.

Да, конечно, условия какие-то есть не во всех инвестах, но легче сказать те где их нет, а не те где они есть, да и на топовые активы всё же условия есть, что и вполне логично, потому что никто не будет просто так выплачивать тот же процент от бтк или эфириума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

Ну каждый принимает решение сам.Если банк маленький и он особо лежит без дела то почему бы и не закинуть его работать.

Мне кажется это имеет смысл если банк долгое время простаивает, конечно большой прибыли не получишь, но хотя бы какой-то плюс будет. Но как по мне, лучше эти средства использовать для трейдинга и краткосрочных инвестиций


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, unrealfs said:

Мне кажется это имеет смысл если банк долгое время простаивает, конечно большой прибыли не получишь, но хотя бы какой-то плюс будет. Но как по мне, лучше эти средства использовать для трейдинга и краткосрочных инвестиций

Трейдинг увы не всем дан,этот фактор стоит тоже учитывать,и сейчас то что происходит особо трейдингом не назовешь)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SmallLogick31 said:

Ну вот меня и интересует собственно этот вопрос, можно ли войти в этот так скажем "проект" или способ дохода с маленькой суммой или всё же вообще не стоит этого делать, если у меня маленький банк?

Конечно имеет смысл заходить с маленького банка, я и сам в инвест или в трейд захожу с маленькими суммами, а то что говорят что нужны большие суммы то все это глупости, с 1000 рублей можно начать как инвестировать, так и торговать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, StamFrank said:

Конечно выгоднее, вы только гляньте на проценты от вклада в долларах в фиате и здесь, если брать тут то до 10 процентов модно найти юсдт, а в фиате даже до 2 % уже мало проектов 

Тоесть вы советуете лучше вкладывать в криптовплюте? Судя по процентам что вы написали. А вы сами так вкладывались, насколько это рискованное дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fartovii said:

таким способом уже пользуюсь пол года и каждый день капает около 500 рублей на пассиве , думаю это очень хороший способ заработка просто инвестируя и наблюдая

Ну чтобы со стекингов ежеджневно капало по 500 рублей нужно очень даже неплохо вложиться, сколько, если не секрет, баланс, что столько капает?


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
×
×
  • Create New...