Криптовалюта под проценты - Page 794 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 minute ago, Ruslan413 said:

Под тем, что я написал, я имел ввиду не важно какое направление: крипта, либо та же фонда. Ну а на счёт того, чо написали вы, я же всё таки думаю, что многие люди уже научены подобным, и будут действовать по стратегии "доверяй, но проверяй".

Стоит понимать что крипта то тоже разная бывает, та и инвестиционные фонды не всегда в плюс вас будут уводить, даже если брать большой отрезок времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

мы это понимает, но западные инвесторы предпочитают другие стейблкоины, так как в их глазах они выглядят более надежными.

Да и просто они в первую очередь будут смотреть корни проекта. И как узнают кто стоит за проектом Волн - сразу стороной. Хотя команда в последнее время активно работает, стейбл свой замутила под %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 15:39, white said:

но зато и его надежность была бы на порядок выше. большинство крупных холдеров привлекает как раз надежность, пусть и в ущерб доходности.

Да в принципе у каждого проекта есть свое сообщество и в стейбл от Волн всё равно найдутся желающие зайти, я и сам есл честно посматриваю в этом направлении, просто надо будет условия более внимательно изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ILYA baklaev said:

Для меня это отличный пассивный доход, я например, часть своих talk и btc кидаю в investbox, и мне просто капают проценты, очень удобная вещь)) 

Инвестбокс конечно же одна из самых лучших разработок на йобит, поэтому частенько кидают свои талки которые приходят за посты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hawk said:

Сейчас чкерез траст вайлет можно войти в пул на twt, правда на сколько я понял это ограниченное предложение, через неделю возможность закончится, хотя twt так же можно запихать в стейк, правда проценты там менее привлекательные.

Так я про него и рассказываю, что входил в него, когда было 600%, сейчас там уже 200% годовых, я даже не знал, когда входил, что это недельный пул, и явно сейчас вклад не окупится, накапает 10-20 кейков, на рублей 500-600, а твт упал на 2 цента с моей покупки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе у каждого проекта есть свое сообщество и в стейбл от Волн всё равно найдутся желающие зайти, я и сам есл честно посматриваю в этом направлении, просто надо будет условия более внимательно изучить.

Так там процент не отличается почти от всех других проектов, вчера только смотрел, там дают то ли 5, то ли 6, уже забыл, и конечно большая часть людей пойдет на бинанс, или блокчейн, где дают такие же проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Так там процент не отличается почти от всех других проектов, вчера только смотрел, там дают то ли 5, то ли 6, уже забыл, и конечно большая часть людей пойдет на бинанс, или блокчейн, где дают такие же проценты

Ну вот после недавнего взлома Лайвкоин, я думаю, многие будут держать свои средства на надежных площадках, к которым относится Бинанс. А иначе, держа свои средства на какой-нибудь малоизвестной бирже, за год можно легко их потерять из-за очередного взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Отец_BTC said:

я от в очередной раз прикупил BNB , а он  что то подсел на 1 бакс )) закинул в пул на Pancake  , подумал хай майнится монетка ) в любом случае рост будет ))

Какой там процент на панкейке? 30 с чем-то годовых же? Не нравится мне на панкейке, что капают кейки, которые могут в любой момент сильно просесть в цене, в итоге прибыль вообще будет копеечная

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе у каждого проекта есть свое сообщество и в стейбл от Волн всё равно найдутся желающие зайти, я и сам есл честно посматриваю в этом направлении, просто надо будет условия более внимательно изучить.

Не у каждого, а только у более-менее крупного. Остальные же проекты в лучшем случае имеют небольшую аудиторию, и как правило, таким проектам продвинуться в топы достаточно непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oachimah said:

Именно так и я к этому подхожу, я вообще не обращаю внимание на такие монетки, да и есть еще монетки, которые я хочу докупить в свой портфель.

Согласен с вами, если у вас есть планы на определённые монеты и вы уверенны в них, то конечно можно их приобретать. Я также присматриваюсь к некоторым монетам и расширять свой инвестиционный портфель в любом случае нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, carolinaasion said:

Поддержу, что пока ожидаешь рост монеты, то лучше не просто её в холде держать, а желательно под процент куда-то положить, чтобы получать прибыль и по выплатам в процентах, и от роста курса. Главное только надёжные площадки выбирать, а то есть риск, что предлагающие высокие проценты на деле оказываются скамом.

Для этого в принципе стейкинги и существуют. И высокие проценты не всегда говорят о скаме, высокие проценты говорят лишь о том, что монета нестабильная, и в любой момент может упасть в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень выгодно, я таким образом держу монету BNB, вкладываю ее в фарминг на бинансе и получаю хороший процент каждый месяц, просто холдя ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну на Йобит я тоже с местными токенами биржи работаю только. Только у меня еще Талк в инвесте лежит продавать пока не хочу, в принципе пусть токены размножаются на перспективу, всё равно проект не забросят я считаю.

талк не должны забросить но и цена его уже врядли поднимется. так и будет болтаться в районе 30 копеек. очень уж низкая цена для токена на мой взгляд. ну поживем увидим и может я не права и талк даст рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mikelpol said:

Это очень выгодно, я таким образом держу монету BNB, вкладываю ее в фарминг на бинансе и получаю хороший процент каждый месяц, просто холдя ее.

Это самый простейший способ заработать на криптовалютном рынке, холдить монету, а если биржа или какой-нибудь ресурс предлагает проценты за холд это вообще супер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Fluffy said:

Для этого в принципе стейкинги и существуют. И высокие проценты не всегда говорят о скаме, высокие проценты говорят лишь о том, что монета нестабильная, и в любой момент может упасть в цене

Но это можно сказать и есть своего рода кидалово на деньги в итоге) Ведь там уже изначально разработчиков закладывает то, что будет падения и не особо мелкое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lesni777 said:

Талк поднимут в цене и спрос будет на него после новостей , и сейчас лучше всего хранить его в инвесте.Он нащупал дно цены и это хорошо что это дно по 20 сатош.Криптовалюта под проценты это хорошо но только по талку нормальный большой процент а вот другие топовые криптовалюты если взять то процент очень маленький.

а когда будут эти новости вы не в курсе? да талк походу дно нащупал и держится теперь на этом уровне уже довольно давно. будет хорошо конечно если он подрастет в цене. монетка то перспективная в связке с форумом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Это самый простейший способ заработать на криптовалютном рынке, холдить монету, а если биржа или какой-нибудь ресурс предлагает проценты за холд это вообще супер. 

Простейший, но даже и у него есть свои риски. Ведь можно купить монету на самых хаях, и тогда даже годовой процент не сможет отбить ваши убытки. Да и далеко не во всем монетам бывают хорошие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

Для этого в принципе стейкинги и существуют. И высокие проценты не всегда говорят о скаме, высокие проценты говорят лишь о том, что монета нестабильная, и в любой момент может упасть в цене

Верно. Но и в такие монеты тоже не стоит заходить на весь депозит, так как хоть она и имеет высокую доходность, это так же и означает, что она сильнее будет падать в цене, так как те, кто держит ее в инвесте, каждый день будут продавать часть от заработанного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BlackWolf199 said:

Простейший, но даже и у него есть свои риски. Ведь можно купить монету на самых хаях, и тогда даже годовой процент не сможет отбить ваши убытки. Да и далеко не во всем монетам бывают хорошие проценты.

Если с таким подходом подходить вообще ко всем инвестициям, то можно сказать, что везде есть риски. Согласен, что в криптовалюте они больше, но и купив доллары допустим в фиате, вы тоже рискуете потерять на этом.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Если с таким подходом подходить вообще ко всем инвестициям, то можно сказать, что везде есть риски. Согласен, что в криптовалюте они больше, но и купив доллары допустим в фиате, вы тоже рискуете потерять на этом.

Но в баксе потерять то сложно, в принципе как и заработать, там при росте курса, мы только не теряем в рублях, а сохраняем может, ведь по факту с повышением курса, повышаются и цены на всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Верно. Но и в такие монеты тоже не стоит заходить на весь депозит, так как хоть она и имеет высокую доходность, это так же и означает, что она сильнее будет падать в цене, так как те, кто держит ее в инвесте, каждый день будут продавать часть от заработанного.

Но так нужно подходить с умом, там есть возможность заработать, но роль играют два фактора, большой депозит и во время выйти из актива.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dmitrilenev said:

Стоит понимать что крипта то тоже разная бывает, та и инвестиционные фонды не всегда в плюс вас будут уводить, даже если брать большой отрезок времени 

Разумеется, но надо понимать, что голова на плечах должна быть всегда, и думать конечно же надо. И при таком раскладе, именно систематические маленькие ежемесячные отложения сделают вам большие деньги.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, c0rcir said:

Её тупо форум льют, пока имеется такая лёгкая способность фармить, фарм будет продолжаться, нужны новые условия чтобы монету не лили.

Вы правы! Появятся новые условия - появится и больший спрос, особенно, если данная монета будет иметь возможность где-то использоваться, как вариант о котором нам говорили - реклама! Тогда, цена конечно пойдет выше. Даже возьмем тот факт, что когда биржа закрывала оплату за лайки, начинала выдавать блокировку, или вообще закрыла некоторым вывод - цена на токен быстро пошла вверх, и в один момент дошла чуть-ли не до рубля, такие вот дела)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaspar said:

Но в баксе потерять то сложно, в принципе как и заработать, там при росте курса, мы только не теряем в рублях, а сохраняем может, ведь по факту с повышением курса, повышаются и цены на всё.

Ну заработать можно и там. Держа свои средства в баксе, вы сможете через какое-то время купить больше рублей. Жаль только, что в банке дают мизерный процент по доллару, в то время, как на многих биржах процент по USDT несколько выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы сидите на бирже Yobit, то можно ложить определённое количество криптовалют в инвест бокс и получать ежедневные проценты. Это придаст вам пассивный доход с помощью которого вы сможете купить ещё больше или другие токены на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
    • В процессе обмена валюты с нами ваша безопасность всегда в надежных руках. Наша команда профессионалов с удовольствием решит все вопросы, которые у вас возникнут. У нас вы найдете максимальный комфорт и надежность при обмене валюты благодаря индивидуальному подходу.
×
×
  • Create New...