Криптовалюта под проценты - Page 795 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Вроде как на блокчейне можно под проценты кидать и на том же траст валет.Бинанс и йобит уже все тыщу раз говорили,можно на вейс положить так же на многих топовых биржах тоже есть стейкинг,инанамо там тоже что то подобное недавно сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Простейший, но даже и у него есть свои риски. Ведь можно купить монету на самых хаях, и тогда даже годовой процент не сможет отбить ваши убытки. Да и далеко не во всем монетам бывают хорошие проценты.

Купить что то на хаях можно в любом случае, при любых способах) от этого никто не застрахован. Зачастую люди не очень сильно выбирают точку входа, за что потом отвечают потерями... 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Простейший, но даже и у него есть свои риски. Ведь можно купить монету на самых хаях, и тогда даже годовой процент не сможет отбить ваши убытки. Да и далеко не во всем монетам бывают хорошие проценты.

Ну смотря какой годовой процент. если он 50-60 процентов, то я думаю спокойно отобьет, потому что криптовалюта считай за год не падает ниже чем на 100 процентов, если брать биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ruslan413 said:

Купить что то на хаях можно в любом случае, при любых способах) от этого никто не застрахован. Зачастую люди не очень сильно выбирают точку входа, за что потом отвечают потерями... 

при этом от  этого не застрахован даже опытный пользователь) , сам бывает залетаю в завышенный прайс , после чего ловлю минуса , ну  заходил в последний раз в TWT под пул кидал  на панкейке , курс уже сел на -8 процентов) пул чисто в ноль выведет)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, arkadiyama said:

Есть одна фишка у бирж, это стейкинг токена. Просто вкладываешь деньги, и они замораживаются на долгий срок, выплата идет от процентов (+- каждый месяц)

Ну вообще то тут смотря где брать такой стейкинг, на йобите например выплаты каждый день, и например у того же талка +1% в день от суммы, и как мне кажется неплохо. Если бы конечно он еще в цене вырос, тогда было бы неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

Да не только с Троном но нужно не забывать что крипту нужно выбирать именно хорошую а не шлак ,потому что на сейкинге есть очень много шлаковых монет причем биржы многие предлагают и по ним проценты,но там по курсу можно упасть сильно и остаться в убытке

Да тут ясное дело, а развелось как раз таки шлака очень много, и выбор остаётся небольшой. Либо брать топовые монеты, либо гадать с разными монетами поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Да тут как с любой вообще схемой и деятельностью где есть работа с финансами, без ошибок не реально добиться каких-то прям больших результатов.

Есть такое, приходится самому совершать тысячу ошибок, терять очень много денег, ради того, чтобы потом зарабатывать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dmitrilenev said:

Вы о какой валюте говорите? А каких нибудь африканских тугриках? Да, там может и будет 3 процента, ну или в рублях. Вся надежная валюта обычно в банках под 0.1-0.5 процентов лежит 

В банках это в день что-ли? Или как просто в годовых где то до 15 процентов обычно в банках. Ну а тут можно спокойно получать некоторые монеты и 1% в день, но только они не очень перспективны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dmitrilenev said:

Вы о какой валюте говорите? А каких нибудь африканских тугриках? Да, там может и будет 3 процента, ну или в рублях. Вся надежная валюта обычно в банках под 0.1-0.5 процентов лежит 

Где вы видели такие низкие проценты? Вот ссылка процентных ставок по долларовым вкладам и скрин: https://banker.ua/offers/depozity/

 

3j0a9885_650x410.thumb.jpg.7165295eea5cd136c9d85f2319ff1e48.jpg

Edited by moor
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, moor said:

Где вы видели такие низкие проценты? 

Вот например на агрегаторе банки.ру. Простая выборка по крупным банкам. 

1.thumb.JPG.138a2462d06e886f72fffee4a083e125.JPG

2.thumb.JPG.c9cf1d0742cb69fce92868da3952f53e.JPG

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:29, suhina said:

Многие люди добиваются финансовой независимости именно таким способом, им везет вложиться в определенные стейк проекты и они там сидят как можно дольше и за счет сложного процента быстро выходят в безубыток. 

Ну да, соглашусь есть люди которые удачно вкладываются, но есть много людей которые потеряли много денег на обвале курса той монеты которую они отдавали под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

при этом от  этого не застрахован даже опытный пользователь) , сам бывает залетаю в завышенный прайс , после чего ловлю минуса , ну  заходил в последний раз в TWT под пул кидал  на панкейке , курс уже сел на -8 процентов) пул чисто в ноль выведет)

Тоже в него вошел, только меня в ноль даже не выведет, отправил все свободные деньги, вышло 800 твт по 16 центов, а теперь цена 12-13 центов, придется теперь твт оставить на долгосрок, но там вроде еще один пул по твт на кейке 200% годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 19:36, vetalk85 said:

Вы имеете в виду пос кошелек? взламываются и кошельки через доступ к компьютеру если они  требуют что бы интернет был, самого так раз взломали.. вроде в основном только пос кошельки дают проценты, но в таком деле с монетками с посом довольно сложно выбрать что-то подходящее. курс таких монеток часто очень колеблется, ну и проценты по посу могут быть настолько не значительны что все же на порядок выгоднее в финансовом плане все же положить определённые монетки на биржу.

Да сейчас почти все кошельки криптовалюты предлагают стейкинг монет, редко какие вообще не имеют никаких предложений. И там есть нормальные монеты, и юсдт, и биток, и эфир, и тому подобное, выбор у таких кошельков большой. Массовых взломов кошельков не было, я об этом говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, InvestMachine said:

Тоже в него вошел, только меня в ноль даже не выведет, отправил все свободные деньги, вышло 800 твт по 16 центов, а теперь цена 12-13 центов, придется теперь твт оставить на долгосрок, но там вроде еще один пул по твт на кейке 200% годовых

Курс TWT вырос на фоне предполагаемого листинга на Бинансе. Когда биржа предложила всем забрать свои монеты, то курс соответственно снизился. Но это не значит, что TWT больше не будет расти. Считайте, что это только коррекция перед прыжком на 100-200%. А в дальнейшем цена при листинге на Бинансе, а такое нельзя исключать, т.к. этот кошелек принадлежит бирже, может вырасти до 50 центов, а то и до 1 бакса.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Talk60000 said:

Да сейчас почти все кошельки криптовалюты предлагают стейкинг монет, редко какие вообще не имеют никаких предложений. И там есть нормальные монеты, и юсдт, и биток, и эфир, и тому подобное, выбор у таких кошельков большой. Массовых взломов кошельков не было, я об этом говорю

А ну в этом плане я согласен, но все же если человек будет руководствоваться только процентами по выплате пусть даже самой надежной монетки того же биткоин, он все же так может попасть на сомнительную площадку куда заведя деньги и положив к примеру биткоин или другую крипто монету, может буквально на следующий день увидеть что платформа уже не работает, в свое время сталкивался с такими дропами из серии положите монетки под огромный процент, я конечно проходил мимо а потом читал о том что такие проекты закрывались очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Где вы видели такие низкие проценты? Вот ссылка процентных ставок по долларовым вкладам и скрин: https://banker.ua/offers/depozity/

 

3j0a9885_650x410.thumb.jpg.7165295eea5cd136c9d85f2319ff1e48.jpg

Это для Украины или что? Тогда да, но в России ставки в раз 10 а то и более ниже, у нас не выгодно даже рубли то хранить там, не говоря уже о вкладах в валюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Ну заработать можно и там. Держа свои средства в баксе, вы сможете через какое-то время купить больше рублей. Жаль только, что в банке дают мизерный процент по доллару, в то время, как на многих биржах процент по USDT несколько выше.

Только вот толку от этих рублей, если курс бакса скачет, то сразу же у нас начинается рост недвижимости, авто и всех различных сфер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, borabora85 said:

Это самый простейший способ заработать на криптовалютном рынке, холдить монету, а если биржа или какой-нибудь ресурс предлагает проценты за холд это вообще супер. 

Ну да, это на самом деле самый простой способ, но только нужно быть осторожным при входе в выбранную монету, так как можно зайти на пике по ошибке и когда цена серьёзно упадёт, то вас могут даже не спасти проценты от холда!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Skofild said:

Но так нужно подходить с умом, там есть возможность заработать, но роль играют два фактора, большой депозит и во время выйти из актива.

От части вы правы! Но можно таким образом зарабатывать и с не большим депозитом, а ещё лучше заходить в несколько монет одновременно! Так более надёжней будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gutr00oo said:

Ну лично я зарабатываю с целью инвестирования, моя основная работа обеспечивает мне и проживание и мои интересы, криптовалюта - это хобби для меня, здесь я инвестирую пытаясь обеспечить этим свою будущую жизнь.

Я думаю, что в основном для всех это хобби! Вернее не хобби, а просто очень увлекательный дополнительный заработок! Многие работают на основной работае но и в тоже время увлекаются криптовалютой и зарабатывают на ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно на том же йобите просто в инвестбокс положить денежку и копить себе проценты, а там как откроются торги продать.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

при этом от  этого не застрахован даже опытный пользователь) , сам бывает залетаю в завышенный прайс , после чего ловлю минуса , ну  заходил в последний раз в TWT под пул кидал  на панкейке , курс уже сел на -8 процентов) пул чисто в ноль выведет)

Да согласен с Вами на самом деле даже имея определённый опыт и скажем так проведя даже целенаправленный анализ определённой монетки можно оказаться если не в минусе то далеко не в таком плюсе как хотелось бы. Да и порой скажем так система "ломается" и не все поддается определённой логике у меня у самого были разные случаи одна монетка которую хорошо изучал и закупил по итогу с начала давала плюс, потом она обесценилась резко ан 2 год, и я пожалуй хоть и остался в плюсе или в небольшом минусе, но если бы вышел во время был бы на порядок с большим профитом. А другая монетка которую не анализировал особо а просто закупил и начал стейкить потом дала большой процент, я долго держал потом нужно было потратится вышел а монетка еще потом в 3 раза подорожала, но я на ней и так заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Какой там процент на панкейке? 30 с чем-то годовых же? Не нравится мне на панкейке, что капают кейки, которые могут в любой момент сильно просесть в цене, в итоге прибыль вообще будет копеечная

в пуле на BNB именно 68% годовых показывает,  но там просто много пулов , я пока сижу еще в TWT 7 дневный , там 220% годовых)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Acheanann said:

Да можно на том же йобите просто в инвестбокс положить денежку и копить себе проценты, а там как откроются торги продать.

Идея конечно не плохая, но в инвесте на йобите большинство монет полное г, либо процент маленький, либо порог входа высокий, либо монета не стабильная, жесткие условия, вообщем тонкостей очень много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все почти популярные биржи добавили стейкинг , с помощью которого можно одолжить свои токены , за определенный % , я пробовал только на kucoin , но видел что еще есть на бинансе такое , в скором времени попробую и там. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...