Криптовалюта под проценты - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 hours ago, lovethislife1488 said:

Вкладывать криптовалюту куда-либо опасно, так как она очень нестабильна. Легче уж тогда в фиат перевести и сделать вклад в банке.

Ну так таких процентов как может дать крипта, не даст ни один банк, по-этому здесь спорный вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, waser88 said:

Ну так таких процентов как может дать крипта, не даст ни один банк, по-этому здесь спорный вопрос 

На КуКойне есть один токен который можно отправить в стекинг и получать чуть больше 15% в год. Цена этого токена чуть больше одного доллара. Вот такой процент точно не один банк в СНГ в долларах на депозит не даст😊

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если говорить о не больших суммах 5-10к долл, то даже не стоит их куда-то вкладывать под процент, лучше их в более прибыльное место пристроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaxKron said:

На КуКойне есть один токен который можно отправить в стекинг и получать чуть больше 15% в год. Цена этого токена чуть больше одного доллара. Вот такой процент точно не один банк в СНГ в долларах на депозит не даст😊

Да, согласен, в СНГ вроде до 12% идут проценты на депозит в валюте, а на некоторых вообще 8-9 процентов годовых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ostin said:

Я думаю, если говорить о не больших суммах 5-10к долл, то даже не стоит их куда-то вкладывать под процент, лучше их в более прибыльное место пристроить.

Более прибыльное дело еще нужно найти чтоб вложить эти деньги, а процент будет капать хоть и не большой но стабильно, без больших рисков потерять деньги. 


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да существуют сервисы где можно просто хранить криптвоалюту и получать за это проценты, но что если бы сделали единый сервис где от величины общего стейка увеличивалась бы общая награда, такое можно реализовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Да существуют сервисы где можно просто хранить криптвоалюту и получать за это проценты, но что если бы сделали единый сервис где от величины общего стейка увеличивалась бы общая награда, такое можно реализовать?

Вообще то то что вы описываете называется пос алгоритмом, и некоторые из монет таким образом и добываются. Ну а для других монет как мне кажется, такое не получится. Надо себе четко представлять, откуда должна браться прибыль. Если в случае с банком там все понятно - они выдают кредиты, берут процент с этого, и с этого процента уже процент перепадает вам. В случае сдачи в лендинг - тоже понятно. Трейдеры берут у вас взаймы, и возвращают с процентом.  А этот единый сервис как должен работать? Откуда брать прибыль?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 20:02, shelly11 said:

Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь

Сейчас к примеру Бинанс по некоторым криптовалютам начала поддерживать стейкинг

Естественно что хранить монеты на биржах это очень рискованный выбор, но если цель стейкинг то биржа выделяется более выгодно в плане безопасности в отличии какого то ноунейм сервиса, пусть даже и с более выгодными процентами

 

Я конечно ни кого не призываю к определенным действиям, а лишь сравнил степень рисков между разными площадками


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buratosiik said:

Думаю, класть криптовалюту под процент довольно не выгодно и не удобно, так как ты можешь не успеть снять депозит и слить криптовалюту во время пампа, из-за чего потеряешь потенциальную прибыль.

что мешает переждать этот период? ведь вклад это значит понимать, что может такое произойти и прибыль зависит от скачков, просто нужно снимать это в удачные периоды и не воспринимат как что-то стабильное

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kava1941 said:

Есть и такие конечно.это с разряда игроманов.те тоже проигрывают и снова идут тудаже играть в надежде на отыграться и сверху ещё выиграть .думаю и эти тоже так же самое несут под проценты что в этот раз будет все по другому и они заработают на этом.

Ну таким кадрам конечно не позавидуешь) Могли спокойно эти же деньги вложить под проценты банально в банк и иметь свой стабильный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, matador said:

Разница в том, что у каждого своя информация, от которой мы исходим. У вас страховка 1%, а я пишу от 50 до 100%, выглядит невероятно, но это факт. Относительно работы хайпов, среди них попадаются и долгожители, но они конечно редкость.

Да кто вам страховку вернёт 50-100% от суммы вложения? Это не кому не выгодно не рефоводам не мониторингам не админам хайпов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rospenka said:

Неплохая идея вообще ложить криптовалюту по типу вкладов в банке. Конечно тут есть и свои проблемы, сильно скачащий курс. Но это компенсируется

Да полностью согласен идея отличная, но почему нельзя просто продать криптовалюту и положить в банк под проценты? В банке будет страховка и через год обязательно будет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jonnsina228 said:

Довольно неплохо можно поднять, точно больше чем на вкладах, с помощью инвеста в криптовалюту. Довольно привлекательные проценты на самом деле

ну со стороны и соль как сахар выглядит, я имею ввиду что даже если условия благоприятные то нужно поинтересоваться какая от этого выгода создателям такой системы или биржы и почему они делятся такие вкусным куском торта, может там есть что-то написаное мелким шрифтом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это хорошо что криптовалюта развивается и теперь можно положить криптовалюту под проценты, раньше такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Да кто вам страховку вернёт 50-100% от суммы вложения? Это не кому не выгодно не рефоводам не мониторингам не админам хайпов.

Представьте себе такое возможно, хоть и выглядит невероятно, просто нужно знать рыбные места) Я исхожу из собственного опыта, а не пишу для проформы. За редким исключением и среди рефоводов, среди бывают вполне достойные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под проценты положить это круто, но я стремаюсь переводить все альты на сервис который мне обещает проценты просто за хранение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Surion said:

Какая разница, проверенная площадка или нет? Если ваши деньги может взять какой-то человек и воспользоваться ими для личных нужд (пусть и представитель такой биржи как йобит, к которой есть доверие) - это минусует всю безопасность моментально. Её попросту нет. Остаётся только доверие и надежда.

Представители биржи yobit никогда не будут просить у вас денег или коды. Для этих манипуляций существуют такие инструменты как инвестбокс, где пользователь сам выбирает нужный план по инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mollyrock2 said:

Как это не по всем?бесплатно монеты никто никому ведь не дает,вам так и так нужно будет допустим подписаться на какой либо канал или еще чего

Приехали . Начинали разговор конкретно с инвеста на ебите , а сейчас вы перешли уже на различные другие баунти с подписями на каналы ))))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheStrayAngel said:

Приехали . Начинали разговор конкретно с инвеста на ебите , а сейчас вы перешли уже на различные другие баунти с подписями на каналы ))))) 

Да уж, баунти и подписки на каналы никак не связаны с процентами за хранение криптовалют. Хотелось бы услышать ещё несколько инструментов кроме инвестбокса на yobit. Обычный холд можно рассматривать в это плане, как вы думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Triton said:

Да уж, баунти и подписки на каналы никак не связаны с процентами за хранение криптовалют. Хотелось бы услышать ещё несколько инструментов кроме инвестбокса на yobit. Обычный холд можно рассматривать в это плане, как вы думаете?

Ёбит на сегодня не предоставляет такой услуги как проценты за холд , на других биржах вроде уже есть такое на некоторые монеты , но я нахожусь только на YoBit ? хотя акканты есть на многих других , но остановился на этой . 

У меня в холде биток , я на торговлю оставляю маленький процент от всей котлеты остальное ждёт своего часа в 50 кусков 😉 . На мой взгляд тоже своего рода проценты за хранение 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wizkh said:

Проценты что в крипте что в банках, это долгая история, чтобы получить прибыль нужно ждать определённый отрезок времени, и это не всегда приятно.

Да ждать то можно, это не проблема. Просто и там и там выходят очень маленькие проценты в итоге. Так что я не вижу смысл вкладывать деньги под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kava1941 said:

Конечно нельзя такие проекты рассматривать как основной вид заработка .если как хобби то на те средства которые не жалко потерять .и само собой быть готовым потерять свои вложенные средства .

Полностью согласен, что в любую тему, в которой не уверен на все сто процентов нужно заходить только с деньгами, которые будет не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые трейдеры этим занимаются - берут ваши средства в управление с выплатой процентов. Это конечно немного не то, но как вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Kventin said:

Некоторые трейдеры этим занимаются - берут ваши средства в управление с выплатой процентов. Это конечно немного не то, но как вариант 

Им так выгоднее, потому что они могут меньше рисковать, значит заработают меньшие проценты, но в денежном эквиваленте это может быть в разы выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kventin said:

Некоторые трейдеры этим занимаются - берут ваши средства в управление с выплатой процентов. Это конечно немного не то, но как вариант 

Ну это в принципе нормальная практика. Но все же при таком подходе большая вероятность, что он их банально потеряет, нельзя все время торговать в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...