Криптовалюта под проценты - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 minutes ago, Dagamand said:

Я неделю холдил, потом денюжка понадобилась пришлось вывести все, завист конкретно от критовалюта которая есть в стекенге + количество на руках у вас. И у каждой криптовалюты есть свой процент прописанный на бинансе. Можете там глянуть. Есть люди которые холдят крипту годами и это выгодно, чем держать криптовалюту её на холодном кошельке. Насчет безопастности бибнанс все на  высшем уровне, я помню был взлом биржи, так она полностью все потери возместила всем из своих резервов.

Понял вас, спасибо за ответ. Попробую

возможно, буду хоть какой-то процент получать. А не помните, сколько можно на на бинансе заработать, если биткоин вложить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antony said:

да уж процент слишком мал, торговля на рынке криптой принесет такой годовой процент от нескольких минут до нескольких дней, все зависит от удачи в покупке и продажи, и думаю не стоит расматривать это как капитализацию.

Ну торговля то не на всю котлету , или Вы не держите биток в холде ? Всю прибыль в фиат выводите?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doc said:

Конечно было бы неплохо получать проценты от своих вкладов. Но, в основном разные сервис дают очень маленький процент. Поэтому хочется самостоятельно заниматься трейдингом в надежде на то, что удастся заработать больше чем они дают

ну трейдинг это конечно хороший вариант, но тут есть определенные риски. я свои доходы делю на части, что то под проценты, что то в трейдинг и т.д. таким образом, если что-то пойдет не так, то может в другом месте будет компенсация

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kolop134 said:

Это вообще интересная тема. Недавно узнал что такой инвайд бокс на бирже Yobit. Это оказывается вложение крипты под проценты. Маленький процент на биток, но хоть что-то) Хотелось бы побольше таких проектов. Буду пользоваться это темой пока работает, а то возможно, это скоро прикроется) 

Биржа более маленький процент предлагает потому что она выступает уже в роли гаранта, ваши средства и так уже хранятся на её депозите А вот какая то ноунейм компания с радостью нарисует большие проценты дабы привлечь новых желающих сделать хороший депозит


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

ну трейдинг это конечно хороший вариант, но тут есть определенные риски. я свои доходы делю на части, что то под проценты, что то в трейдинг и т.д. таким образом, если что-то пойдет не так, то может в другом месте будет компенсация

Да, это самая верная стратегия. Трейдинг, заработок криптовалюты и инвестирование - это в итоге может сделать нас успешными людьми.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand said:

На бинансе написано, 3% за 14 дней но такая возможность уже закрыта там стоит лимит на количество бтс, видимо все уже положили, кто успел. Сейчас можно положить USDT под 6% на 30 дней.

6 процентов это вообще хорошо так то. А это надёжно вообще? Есть шанс остаться без денег? Или всё максимально безопасно? Просто вообще не хотелось бы потерять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Santos2002 said:

6 процентов это вообще хорошо так то. А это надёжно вообще? Есть шанс остаться без денег? Или всё максимально безопасно? Просто вообще не хотелось бы потерять деньги

Ну вы храните свои средства на бирже, все равно что вы ими торгуете Вот сами посчитайте насколько это безопасно? Надо держать ту сумму которую не страшно потерять в случаи взлома биржи

Я считаю что 6% годовых это мало, хотя бы 10% это то что заставило бы меня рискнуть и внести средства на депозит


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergner78 said:

Там где обещают хорошие проценты, туда нельзя вложить свои средства, или это вообще какой-то ноунейм токен, а в те что можно свободно - там нету никакого смысла, так как 0,1%/неделю на рубли это вообще ничего 

Ну есть там хорошие инвесты в биток, но слишком сложны там условия, так же там не давно вообще был инвест на RUR по 5% очень быстро там разобрали все суммы которые можно было вложить. Как не странно это очень хорошие инвест.А так есть монетки хоть и нн, но вложить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dagamand said:

На бинансе безопастность на высшем уровне, поэтому боятся не стоит. (естественно нужно поставить 2Fa, моб.тел, сложный пароль и т.д) Да процент хороший, на 30-ть дней я не ложил т.к нет приличной суммы.

То есть, я могу на ровном месте заработать 6 процентов в месяц вообще не рискуя и не напрягаясь? Понял вас, обязательно попробую такой вариант. Спасибо 

8 minutes ago, LevelUP said:
Edited by Santos2002

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

То есть, я могу на ровном месте заработать 6 процентов в месяц вообще не рискуя и не напрягаясь? Понял вас, обязательно попробую такой вариант. Спасибо 

Если речь идет о шести процентах в месяц то это хороший прирост Я просто сам не знал, полагал что речь идет о годовых Если в годовых с ежемесячным продлением то это мало конечно, и смысла в таком вложении практически я не вижу

Но можно попробовать какую то другую крипту, там в BNB больше процент


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, drag1488 said:

Думаю затея интересная, но что-то тут не так, мне кажется они не могут так просто раздавать проценты, там по-любому есть какая-то заморозка.

у меня пока проценты капают только с фрибиткоин. знаю, что немного, но по крайней мере  лучше чем ничего. заморозки там никакой нет, можно снять в любой момент. единственное условие это баланс от 30к сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LevelUP said:

Ну вы храните свои средства на бирже, все равно что вы ими торгуете Вот сами посчитайте насколько это безопасно? Надо держать ту сумму которую не страшно потерять в случаи взлома биржи

Я считаю что 6% годовых это мало, хотя бы 10% это то что заставило бы меня рискнуть и внести средства на депозит

Так 6 процентов в месяц, насколько я понял. Так то сумма очень хорошая выходит. Но 6 процентов в год - это копейки. Смысла в этом вообще не вижу никакого 

Edited by Santos2002

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не кто от токого не застрохован что ты уедешь в минусь но я думаю что под проценту довать или одавать криплу это круто сам пару за так делол и пока не ушорл в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand said:

Получается да, так пишется на официальной бирже. Я бы сам попробовал но нет приличной сумму сейчас. Насчет ваших средств не переживайте, биржа очень серьезная. Лендиднг я так понял означает типо дать в долг на время для торговли другим трейдерам.

Хорошо. Обязательно изучу этот вопрос подробнее тогда. Может тогда будет больше шансов заработать. Спасибо за ответ, обязательно воспользуюсь вашим советом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergner78 said:

В биток, там же надо иметь сумму от 50 битоков... А в рубли да, хороший мог бы быть инвест, но его мало на кого хватило, бюджет быстро разорили 

Нет там минимальный инвест уже поменялся теперь минималка в 0.00001btc но там теперь не суточный, а месячный 0.1% так что все поменялось)  Так что теперь как я понимаю вообще без смысла вкладываь только если холдите то можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Korobka22 said:

Круто на самом деле, типо вкладов в банке. Это бы очень пригодилось людям у которых прям очень много денег, как никак деньги должны приносить деньги

Лично я считаю, что если человек смог заработать очень большие деньги, то он знает куда их правильно вложить и заработать больше, чем несколько процентов годовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svatlana1918 said:

думаю не стоит сейчас отдавать свою крипту,лучше конечно же подаждать пока банки перейдут на блокчейн,потом только вкладывать свою крипту

Ну так можно и не дождаться когда это произойдет, ну а если произойдет то банки скорее всего будут давать все те же 8% годовых, а это вообще мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы развиваются придумывают как поднять свою популярность и добавляют много разных функций, на фрибиткоин можно положить под процент и получать прибыль при этом играя в дайс и каждый час можно забирать еще сатоши и с них тоже получать процент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sainmig said:

Ну так можно и не дождаться когда это произойдет, ну а если произойдет то банки скорее всего будут давать все те же 8% годовых, а это вообще мало.

Много или мало, можно сказать только, если учесть множество факторов. Например волатильность и инфляция хотя бы. Вы посмотрите, какие вообще бывают процентные ставки - https://ru.financialadvisory.com/europe.html

https://www.sravni.ru/novost/2012/3/21/skolko-mozhno-zarabotat-na-zarubezhnom-vklade/

Edited by mdv

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, svatlana1918 said:

думаю не стоит сейчас отдавать свою крипту,лучше конечно же подаждать пока банки перейдут на блокчейн,потом только вкладывать свою крипту

Так начало использования банками блокчейна не означает что они начнут принимать криптовалюты. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xt1cel said:

Одно дело миллиарды хранить в банке, что там даже 5 процентов прироста будет большой суммой и сумму меньше одного биткоина хранить там же. А биткоин это долгосрочная инвестиция и как я говорил уже, в любом случае он вырастит. 

Ну с чего такие выводы, что он стопроцентово в любом из случаев вырастит? Я просто не понимаю ход Ваших мыслей в аналитике рынка, или Вы думаете что именно крипта заменит фиат? Сегодня крипта есть, завтра уже нет :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Так 6 процентов в месяц, насколько я понял. Так то сумма очень хорошая выходит. Но 6 процентов в год - это копейки. Смысла в этом вообще не вижу никакого 

Если так то в год получается около 72% если каждый месяц продлевать депозит Одно хорошо что заморозки долгой нет, там по пол месяца-месяц

Я просто детальной информации не встречал на бирже Они иногда что то делают молча и без особого анонса Например отключили стейкинг Stellar, без объяснений


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergner78 said:

Есть и такой план, а я вам говорю за тот, что находится на 5 или 6 странице, там 15%, но минималка 50 битков   

Ну такой, как мне кажется вообще не каждый сможет потянуть, так что это как мне кажется вообще бесполезный инвест и нужен только для каких нибудь арабских шейхов которые придут и закинут туда свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много мнений прочитал по этому поводу и я не согласился бы на такие условия Уж больно рискованное дело В займы можно взять менее рискованным способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Если так то в год получается около 72% если каждый месяц продлевать депозит Одно хорошо что заморозки долгой нет, там по пол месяца-месяц

Я просто детальной информации не встречал на бирже Они иногда что то делают молча и без особого анонса Например отключили стейкинг Stellar, без объяснений

72 процента в год - это очень даже много. Меня вот только напрягает теперь наоборот, что процент слишком большой. Не загнётся ли это всё в итоге. Не хочу деньги потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 BTC снова тестирует трейдеров на прочность и в моменте доходил до стоимости 72.000$.   Вы тоже ждете новый альтсезон?   💲Обменять криптовалюту быстро и выгодно можно тут.   Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
    • Хорошо, что есть другие достойные биржи, куда можно было перейти с Бинанса) 
    • Сейчас на бирже разнообразия и активности стало поменьше, чем раньше. Так иногда аирдропы, акции, но в основном заработок от торговли (если там кому-то нравится торговать). 
    • Будем надеяться, что на бычке мы на некоторых позициях по альте отыграемся, по крайней мере, что-то же нас должно порадовать)) А с новыми монетами чаще всего получается не так и уж и красочно, что в общем-то логично)
    • Доброго времени суток всем! У нас Вы можете очень выгодно обменять свои Ripple XRP на Tether TRC20 USDT.  Даем лучшие условия на обмен по всем направлениям.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Здравствуйте всем! Предлагаем отличный курс на пару Tether ERC20 USDT на Сбербанк RUB. По остальным валютным парам на нашем обменнике, мы тоже предлагаем конкурентные курсы. Заходите меняйте, рады будем видеть Вас на нашем сервисе обмена валют.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Уважаемые Пользователи! Возможности обменов с USDT теперь более расширены.  Добавлены новые сети для транзакции   Tether SOL  Tether TON Tether OPTIMISM Tether ARBITRUM Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей
    • Уважаемые, пользователи! Обмениваясь у нас, не забывайте оставлять свои честные отзывы о нашем сервисе. Отзывы принимаются любые, как плохие так и хорошие - главное честные! Желаем Всем хорошего завершения дня!
    • Доброго времени суток! Сделали специально для Вас низкую комиссию на направление: Ether Classic ETC на Сбербанк. Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
×
×
  • Create New...