Криптовалюта под проценты - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 minute ago, KetoM said:

Тема конечно интересная,ну мне кажется что идея не безопасная,ведь у криптовалюты курс не стабильный,он может вырасть так и упасть

Так то да. Но это всё уже реализовано. Только вот проценты платят копеечные. Так что создателям просто выгодно, что пользуются из кошельками для хранения криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptoman228 said:

Я пользуюсь вообще вкладами в банке, но если брать исключительно криптовалюту, то могу посоветовать инвестбокс на йобите.

Вклады а банке - это скорее способ сохранить деньги, чем заработать. А инвестбокс - это вообще бесполезный раздел, если вкладывать известную криптовалюту, там процент очень низкий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило вложенная монета растет, а ее цена падает. При выводе в фиате получаем меньше чем было. По крайней мере у меня такой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UdoSan said:

Как правило вложенная монета растет, а ее цена падает. При выводе в фиате получаем меньше чем было. По крайней мере у меня такой опыт.

Ну так это смотря что вкладывать. Если те криптовалюты за которые по 10 процентов в день дают, то это само собой. А популярные вообще смысла нет вкладывать, так как проценты смешные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну под проценты мало где можно вложить свои криптовалюты,именно под хорошие % мало где есть, сейчас бинанс вводит стейкинг, но там пока что самые хорошие % как мне кажется, на Yobit очень мало хороших монеток в которые можно вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну так это смотря что вкладывать. Если те криптовалюты за которые по 10 процентов в день дают, то это само собой. А популярные вообще смысла нет вкладывать, так как проценты смешные

У меня когда-то доги лежали в инвесте Йобита под 0,2% в день. Потом доги подорожали до 0,5 грн. я решил что постоянный процент лучше чем раз продать. Сейчас доги стоят 0,048 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UdoSan said:

У меня когда-то доги лежали в инвесте Йобита под 0,2% в день. Потом доги подорожали до 0,5 грн. я решил что постоянный процент лучше чем раз продать. Сейчас доги стоят 0,048 грн.

Ну так это же несущественное падение вообще. Со временем должен быть рост обязательно. Биткоин если весной потянется, то за ним и доджкоины должны потянуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно перевести в prizm и положить под 20 процентов в мечяц на prizmtorg.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Ну так это же несущественное падение вообще. Со временем должен быть рост обязательно. Биткоин если весной потянется, то за ним и доджкоины должны потянуться

Вы наверное не поняли. 0,5 и 0,048 это более чем в десять!!! раз. Даже если бы я все это время получал процент, то был бы в минусе. Ещё и в инвесте монета то есть то пропадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо когда есть шанс приумножить свои криптовалютные средства положив их под проценты на какой либо сервис. но сервисы которые предоставляют эту возможность в большинстве своем мало известные ноунеймы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю на бирже йобит есть данный функционал называется на сколько я знаю investbox и судя по отзывам неплохая штука как минимум она лучше банковской системы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DoctorMc said:

Много мнений прочитал по этому поводу и я не согласился бы на такие условия Уж больно рискованное дело В займы можно взять менее рискованным способом

Тут говорить, где бы вложить крипту, а не взять в займы. Ну я считаю самый безопасный - вклад в банк, до определённой суммы государство защищает потери, правда минус в том, что ты именно криптой не сможешь вложить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то есть и еще подобные сервисы, только не помню их названия


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое уже существует и привлекает очень много внимания, почти каждый кошелек заводит систему стейкинга, и все биржы потихоньку начинают внедрять инвестбоксы котрые приносят вам крипту в процентном соотношении от 0.5 до 15 процентов в месяц, кстати на бирже йобит уже есть такая функция. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DoctorMc said:

Много мнений прочитал по этому поводу и я не согласился бы на такие условия Уж больно рискованное дело В займы можно взять менее рискованным способом

Эио смотря какой сервис будет вам предоставлять кредит. Поверьте есть и не плохие проекты. Да они и не теряют ничего в случае не возврата кредита ведь у них остается залог в биткоинах, а мы знаем что это может принести большие дивиденды

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UdoSan said:

Вы наверное не поняли. 0,5 и 0,048 это более чем в десять!!! раз. Даже если бы я все это время получал процент, то был бы в минусе. Ещё и в инвесте монета то есть то пропадет.

Ой. Я ноль не заметил, извините. Но тут всё равно дело вообще не в процентах. Мог же наоборот быть рост в 10 раз. И проценты тут были бы очень даже кстати 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если вы решили отправить криптовалюту на какой то сервис под проценты то надо выбирать из тех которые уже давно работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать freebitcoin там реально можно положить и будут идти проценты на счет который у них на сайте, потом можно вывести не кидают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, romanov99 said:

Видел несколько проектов на которые можно было перевести альткоины для накопления процентов, ежемесячные начисления. Но я думаю это плохая идея, курс будет скакать и можно уйти в минус. 

Почему плохая идея ? Например для людей которые не имеют времени на торговлю а крипта хранится на бирже это вполне хорошо, немного но капает и тем самым растет количество крипты а деньги тут не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

скоро такую функцию добавят,только нужно время пока банки перейдут на блокчейн и будет такая возможность,но я считаю что лучше так не делать

Почему ? Звучит вполне целесообразно. Да есть риск что сайт прогорит, и все монеты пропадут ,но процент этого мал ,если пользоваться проверенными и надежными сайтами. Так что хранить пока .что ненужные монеты под проценты ,тоже как мне кажется неплохо,а если сумма велика и процент соответсвующий ,то и доход будет приличным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

думаю стоит просто подождать,потому что если сейчас скидывать свою монету левым конторам,можно все потерять,а вот банки хотят перейти на блокчейн и все будет

Мда. Вы бы сначала разобрались в вопросе прежде чем такое писать. Ну ввел банк блокчейн и что? Блокчейн и криптовалюта разные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:13, nataliav536 said:

Я лучше подожду пока реально проверенные источники (Банки) добавят эту функцию и начнут криптовалюты считать как и доллары валютой

Учитывая то как государства все же не приемлят сам биток вряд ли. Да и новость видел, с каким то парнем банки отказались работать, если он не прекратит работать с криптовалютами, так что это два разных лагеря враждующих с собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас криптовалюту лучше хранить только на кошельке, так как с подобных сайтов её постоянно воруют, не особо то и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б не доверил ни одному сайту свою криптовалюту, так как частенько воруют, я вот даже на биржи вывожу только частями и сразу же обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xt1cel said:

Ну что то не похоже на то, что криптовалюта собирается исчезать. Сейчас можно купить биткоина, потому что скоро, а точнее в мае будет халвинг и цена должна вырасти. 

Так оно и понятно, я образно, ведь криптовалюта никем не закреплена в этом мире и наносит серьезную угрозу всей экономики каждой стране в виде отмывания черных денег и наркооборот, а прикиньте все банки мира при угроза и им, организуют так, чтобы все страны заблокировали криптовалюту и законом запретили, и все, нет крипты :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...