Криптовалюта под проценты - Page 439 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

7 hours ago, RECKRUT said:

Но тем не менее не совсем приятно осознавать тот факт,что вы могли получить в разы больше просто немного подождав 

Не я а человеко, которому я отвечал в этой теме. Но я и так же повыходил на 8к, правда я входил на разных курсах и ниже 6к так что у меня профит с этого больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Лучше конечно вообще рубли вкладывать в investbox, чтобы волатильность криптовалюты тебя не задела. Да и там можно класть до 5000р с 4% в день. А вот годных криптовалют там нет, одни биржевые. Например, Dice, Yomi, Water. 

Рубль конечно не такой волатилен как крипта, но и он теряет в стоимости по отношению к баксу. Так что лучше все же держать на депозите USD или USDT.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrei65432 said:

Ну тогда у меня просто такой вопрос возникает - я раньше никогда не заливал стейблкоины под % на площадках, где лучше всего это всё таки сделать не подскажете?

Биржа CDL не плохо подойдет под USDT, там кстати из вариантов инвестирования под проценты из выбора есть и биткоин и другие криптовалюты но они имеют меньший процент инвестиции чем USDT, есть по-моему даже топик на форуме на такую тему.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Таких проектов, которые бы стабильно платили бы очень мало, в основном на рынок выходят проекты- недельки, которые как только получат нормальное количество денег - сразу же закроются 

Дело в том что они получают доход и закрываются, а благодаря тем кто туда инвестирует. Зачем они это делают, зачем эти риски? А потому что все хотят быстро заработать, но зачастую этого не случается. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, keks said:

А качественных сайтов предоставляющих возможность зарабатывать проценты в криптовалюте, а еще с большой историей можно пересчитать на одной руке. А почему потому, что все криптовалюты высокорискованные активы, а чтобы предоставлять такую возможность нужно как минимум иметь запас прочности в крипте или в битке, чтобы долго работать в этой сфере и увеличивать заинтересованность у пользователей.

Сайтов которые дают возможность зарабатывать так, реально мало. Я бы не гнался за этими сайтами, так как можно найти и получше заработок. Ну а так в целом нужно быть аккуратным что бы не попасть на скам сайт где так же под предлогом процентов обещают вам сказочные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Так я об этом же . Я же не говорю вкладывать в хрень какуюто которая замораживает вложенные средства на год и обещает баснословные проценты . Полно видов вкладов где в любой момент можете вывести свой вклад .

А где вы видели такие условия в интернете чтоб замораживали на год вашу инвестицию?Я что то такого не встречала я думаю это вообще бред какой то тут незнаешь проработает месяц этот проект или иной а то еще и нет возможности забрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RECKRUT said:

И как раз по этому я очень сильно боюсь идти в инвестиции. Ибо добром это может для меня не кончиться 

Смотря какие инвестиции и на какие проекты, это может быть обычная покупка крипты, а могут быть очередные хайпы, на которых вряд ли заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

мои аргументы в пользу того, что крипту вообще не стоит куда-то засовывать под проценты, это рискованно, ну мне кажется проще, спокойней ее хранить на кошельке, ждать роста, что принест те проценты? да собственно ничего, только переживания пустые

сколько людей столько и мнений, я вот напротив считаю а почему бы и не положить под процент, если нашел надежное предложение, это как дополнительная выгода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergikot123 said:

Очень неплохая возможность подзаработать, да и просто пока увеличивать свои  знания в крипте, то положить в инвест, правда сейчас большинство монет держу в стейкинге на trustwallet, но все равно каждые 3 дня сумма капает, что радует, главное, что на пассиве.

Главное правильно подобрать монету для инвеста, а то может произойти такое, что курс упадет, в итоге вы будете в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Ну хайп проекты хоть и обещают большие проценты в итоге, но, к сожалению, там очень большие риски и много шансов что они в итоге ничего не заплатят  

Есть же те кто этого не понимает и инвестирует в надежде на то что много и быстро заработает, но такого увы не бывает, никто просто так платить не будет еще и большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergikot123 said:

Очень неплохая возможность подзаработать, да и просто пока увеличивать свои  знания в крипте, то положить в инвест, правда сейчас большинство монет держу в стейкинге на trustwallet, но все равно каждые 3 дня сумма капает, что радует, главное, что на пассиве.

Не могу согласится с тем, что прям на полном пассиве. Всё таки за курсом цены крипты надо следить, и новости читать. а то так можно за одну ночь и потерять то что инвестировали в крипту, даже если она у вас и в стейкинге потом хранилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам ложу постоянно криптовалюту под проценты, пробую различные сайты, на том же фрибиткоине долгое время холдил биток но процент там очень слабый. Сейчас основные активы на йобит чисто из-за того что больше процентов не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Главное правильно подобрать монету для инвеста, а то может произойти такое, что курс упадет, в итоге вы будете в минусе.

В крипте такое сделать не возможно. Даже биток имеет большую волатильность и к моменту выплаты вы можете потерять в профите, если цена на BTC упала. Так что сколько бы вы не выбирали монету для инвеста, риск получить убыток все равно будет.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

В каком смысле без выполнения условий? По-моему там нет инвестов безусловий, по крайней мере для топовых монет. Там очень серьезные условия для выполнения.

Там есть инвесты без условий, инвестов с условиями даже меньше, чем без них, но как вы сказали, не для топовых монет) все топы с условиями по дайсу)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Ну это довольно таки грубое сравнение, так как игрой в рулетку движет азарт, а вот в хайпах никакого азарта я не вижу. Да, есть жажда легкой наживы, но это не азарт же? 

почему не азарт? если вам обещают сказочные проценты и вы можете в любой момент пролететь, то это как раз напоминает рулетку.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Лучше конечно вообще рубли вкладывать в investbox, чтобы волатильность криптовалюты тебя не задела. Да и там можно класть до 5000р с 4% в день. А вот годных криптовалют там нет, одни биржевые. Например, Dice, Yomi, Water. 

Где вы нашли 4% в день, я видел только рубли под 0.1% в месяц, и это вполне ожидаемо, так как надёжность всегда низко вознаграждается, поэтому лучше вкладывать в криптовалюту, минимум под 10% в месяц, так как на фиате не разбогатеешь, нужно рисковать для хороших результатов, и желательно не ограничивать себя одним инвестбоксом, так как кроме него есть ещё много проектов по инвестициям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Сайтов которые дают возможность зарабатывать так, реально мало. Я бы не гнался за этими сайтами, так как можно найти и получше заработок. Ну а так в целом нужно быть аккуратным что бы не попасть на скам сайт где так же под предлогом процентов обещают вам сказочные суммы.

Это заработок для тех кто еще только начинает разбираться как в криптовалютах, так и заработках на процентах. А выбирать нужно опираясь на историю выплат и как долго работает сайт, какие проценты предоставляет, плюс читать комментарии, как на форуме, так и в диалоге с пользователями. А уже после вносить вклад, но начинать нужно с малого 10 % от депо, для проверки хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Где вы нашли 4% в день, я видел только рубли под 0.1% в месяц, и это вполне ожидаемо, так как надёжность всегда низко вознаграждается, поэтому лучше вкладывать в криптовалюту, минимум под 10% в месяц, так как на фиате не разбогатеешь, нужно рисковать для хороших результатов, и желательно не ограничивать себя одним инвестбоксом, так как кроме него есть ещё много проектов по инвестициям. 

Проектов достаточно но надёжность их настолько сомнительна и тем более связанные с криптой на пример монета призм пока что только негатив, люди теряют вклады

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да проще всего положить ту монету, которая у вас есть. Я вот всегда кладу биткоин и без выполнения условий. Процент конечно не большой выходит, но всё равно радует 

Это где вы так инвестируете, к примеру на йобит, там везде условия, любо покупать каждый день на определенную сумму либо держать другую монету либо игра в дайс.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

нет, безусловно это приятно, курс растет - проценты также ростут вместе с капиталом, но я не об этом, ну вот назовите несколько действительно крутых проектов, куда бы вы доверили свои допустим 5к баксов? ну давайте исключим инвест бокс.) мы все говорим об этом, но а на деле? вы кладете крипту под проценты или только спорите? 

Я активно использую инвест бокс на ёбите . Но Вы не хотите его обсуждать . В другие проекты я не лезу , так как не так много времени получается выделять именно крипте и соответсвено нет возможности лазить  досконально изучать другие проекты и биржи  . Основное время у меня занимает офлайновая работа , а криптой занимаюсь в свободное время это так скажем хобби у меня такое . Которое на данный момент никакой прибыли не приносит , я не вывожу в фиат , а собираю в битках прибыль . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я активно использую инвест бокс на ёбите . Но Вы не хотите его обсуждать . В другие проекты я не лезу , так как не так много времени получается выделять именно крипте и соответсвено нет возможности лазить  досконально изучать другие проекты и биржи  . Основное время у меня занимает офлайновая работа , а криптой занимаюсь в свободное время это так скажем хобби у меня такое . Которое на данный момент никакой прибыли не приносит , я не вывожу в фиат , а собираю в битках прибыль . 

ну а насчет инвестбокса, если не секрет, какую монетку инвестируете, сколько с нее зарабатываете? ну я думаю только инвестбокс или что-то подобное на биржах это самое надёжное, посторонние проекты - лучше сюда не лезть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

В каком смысле без выполнения условий? По-моему там нет инвестов безусловий, по крайней мере для топовых монет. Там очень серьезные условия для выполнения.

Раньше были, просто обычные инвесты в которых ничего делать не надо, они автоматически начислялись. что было с такими токенами на рынке можете сами догадаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, PavoliteOS said:

Раньше были, просто обычные инвесты в которых ничего делать не надо, они автоматически начислялись. что было с такими токенами на рынке можете сами догадаться

Такие инвесты есть и сейчас. Самый яркий пример это бинанс, там полно монет с такими условиями, причем среди них полно и топовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 17:16, Moskino said:

На бинансе кажется нет,йобит я всерьёз не изучал.Спасибо,почитаю,но не думаю это перспективным,надо посмотреть какой процент.

Процент приличный, ежедневный, огромный выбор монет, которые можно положить в инвестбокс, да и для покупки и холда сотни монет на любой вкус, йобит топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пойму зачем люди ищут какие то депозиты тем более еще в крипте, проще закупаться на падении и ждать взлета цены, % навара будет в разы больше нежели на депозите и рисков минимум я так считаю, а если человек не умеет и боится то советую биржи такие как бинанс и вейс у которых есть инвесты и стекинг, там точно не потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...