Криптовалюта под проценты - Page 442 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 13.06.2020 at 12:24, Mandalorian said:

Есть же те кто этого не понимает и инвестирует в надежде на то что много и быстро заработает, но такого увы не бывает, никто просто так платить не будет еще и большие суммы. 

Да, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и если бы было всё так просто, то многие бы уже были миллионерами или же миллиардерами. Но некоторые люди этого не понимают, и вкладывают свои деньги, тем самым, спонсируют и мотивируют мошенников 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Да конечно проще) Все хотят огромный заработок здесь и сейчас, мало кто хочет разбираться это типичные многочисленные ошибки пользователей, теряют десятками тысяч рублей каждый месяц, ничему их не учит это.

Ну это уже выбор каждого, мы же не можем думать за всех людей и говорить им что этот проект похож на стопроцентный скам и не стоит в него вкладывать свои кровные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Ну если бы я в это время торговал то скорее всего бы так это и сделал, но я уже давно не заходил на биржи и не держу там баланс. Но просто, когда такие моменты происходят кажется, что именно ты избранный и только у тебя такие проблемы)))

Лично мое мнение такое , что у каждого должен быть актив на бирже. Во-первых у вас всегда будет шанс поймать волну. А во-вторых это удобный и быстрый доступ как к крипте так и к фиату. Так что чуть больше битка у меня разбросано по биржам всегда и такие проблемы как у вас, у меня не возникают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Ложить крипту под проценты очень хорошая идея, так она будет приносить ещё больше прибыли, ведь кроме собственного роста будут ещё проценты капать

Это всё так конечно. Осталось только определится куда и под какой процент вложить свою крипто валюту. Ведь если не правильно определить инвест проект то можно больше никогда не увидеть то что вы туда вложили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Да различные инвесты сейчас многие биржи предлагают, только большинство работает или с непонятными монетками или ставят условия для получения процентов. 

Но в большинстве случаев эти условия не так уж и трудно выполнить. Правда с таких инвестов уж больно маленький процент будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 20:11, Trade1337 said:

Ну вот у меня за 3 года не разу таких проблем вообще не было. Ну просто это такие совпадения, что именно в то время, как я сидел происходит зависание сети причем 2 раза подряд за месяц ну такое себе))) Посмотрю, что вы посоветовали)

Гитхаб это будущее blockchain  транзакций)) , ну а так это у вас действительно очень странные совпадения получаются,  сейчас вроде переводил все в порядке было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, RECKRUT said:

Но в большинстве случаев эти условия не так уж и трудно выполнить. Правда с таких инвестов уж больно маленький процент будет 

Ну всё равно лучше получать хоть какой-то небольшой процент, чем вообще ничего. Так что лично я почти всегда храню свою криптовалюту под процентом, чтобы заработать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Ну всё равно лучше получать хоть какой-то небольшой процент, чем вообще ничего. Так что лично я почти всегда храню свою криптовалюту под процентом, чтобы заработать что-то.

Согласен, но как правило в хороших проектах, стоящих и выплачивающих, процент маленький и чтобы получить прибыль нужны большие вложения средств, которых у меня, да и у большинства - просто напросто нет. А вкладываться в проекты обещающие золотые горы не хочется, попахивает обманом.

Edited by Vasca
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Ложить крипту под проценты очень хорошая идея, так она будет приносить ещё больше прибыли, ведь кроме собственного роста будут ещё проценты капать

да это выгодно я не спорю вот только годных проэктов я пока что не видел.проценты везде мизерные и что бы иметь хорошую прибыль нужно вложиться по максимуму.лично я таким большим количеством крипты не обладаю так что мне этот способ к сожалению не подходит.

Edited by adddin555

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 20:26, Andrei65432 said:

Ну просто я например с Йобит довольно давно уже работаю и  меня никаких проблем не возникало, хотя слышал и обратные отзывы. Но при этом я только там Йоду и заливал под Инвест с бесплатной раздачи.

Ну мы про другой инвест говорили на blockchain  который , сейчас появился под 4.5 % в год , на yobit не очень все инвесты были которые связаны с btc

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Autlo said:

А вы попробуйте понять, что этот проект действительно хайпанет, в самом начале вкладывать еще более опасно, ибо не понятно, чем может обернуться.

Ну да, это сделать очень сложно, я вот только в 3 таких проекта вкладывал деньги, но очень давно это было. С первых двух я заработал, а вот с третьего я ели вышел в последний момент, и то потерял деньги на комиссиях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, macartem said:

Ну да, это сделать очень сложно, я вот только в 3 таких проекта вкладывал деньги, но очень давно это было. С первых двух я заработал, а вот с третьего я ели вышел в последний момент, и то потерял деньги на комиссиях 

Не обижайтесь конечно, но мне очень жаль что вы успели выйти из третьего проекта. Если бы вы на нем сильно попали то поняли бы что доверять кому-то свои деньги это глупая и опасная затея. Лучше самому учиться получать выгоду от своих денег. Может быть это будет менее прибыльно, но более безопасно. И вам будет куда применить свои умения и получить дополнительный стимул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Casual12 said:

Ну мы про другой инвест говорили на blockchain  который , сейчас появился под 4.5 % в год , на yobit не очень все инвесты были которые связаны с btc

Порой условия были просто нереальными для входа.Либо бешеное число дайсов и трейдов и на выходе выходило не выгодно.Плюс вторая проблема это не постоянность,может быть пару дней или неделю.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить криптовалюту под процентами идея отличная, главное не ошибиться с выбором такого проекта, ибо довольно много скама в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, J.Assange said:

Порой условия были просто нереальными для входа.Либо бешеное число дайсов и трейдов и на выходе выходило не выгодно.Плюс вторая проблема это не постоянность,может быть пару дней или неделю.

Да там зачастую проблема была именно с условиями , один из последних помню что было условия держать что то 50 YO что  около 50 к $

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Да там зачастую проблема была именно с условиями , один из последних помню что было условия держать что то 50 YO что  около 50 к $

Да уж, условия,так условия, но наверное кто то был, кто мог себе такое позволить, ведь купил же кто то в самом начале YO по дешевке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Casual12 said:

Ну мы про другой инвест говорили на blockchain  который , сейчас появился под 4.5 % в год , на yobit не очень все инвесты были которые связаны с btc

На бирже Йобит весьма интересными и востребованными являются инвесты по большей части на виртуальные токены. И там надо внимательно изучать инфу, кто является организатором инвеста: сама биржа либо же другие участники, ведь возможность создать инвестплан есть у каждого, лишь бы средства позволяли.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nekthau said:

Да уж, условия,так условия, но наверное кто то был, кто мог себе такое позволить, ведь купил же кто то в самом начале YO по дешевке. 

Да может кто то и сидел но там еще было дополнительно условия ,точно не помню но какой то шиток нужно было держать на 15 к долларов, по-моему nax монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nikitazap said:

Не обижайтесь конечно, но мне очень жаль что вы успели выйти из третьего проекта. Если бы вы на нем сильно попали то поняли бы что доверять кому-то свои деньги это глупая и опасная затея. Лучше самому учиться получать выгоду от своих денег. Может быть это будет менее прибыльно, но более безопасно. И вам будет куда применить свои умения и получить дополнительный стимул. 

Та я и не обижаюсь, мои же деньги, как хочу - так ими и распоряжаюсь) Но вот эта вся ситуация была, когда биток стоил ещё меньше 1000 долларов и у меня не было никакой уверенности что цена будет расти, и они мне как легко доставались, так же легко я с ними и прощался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Да может кто то и сидел но там еще было дополнительно условия ,точно не помню но какой то шиток нужно было держать на 15 к долларов, по-моему nax монету

Шиток то можно было накупить, процентом бы отбили, но вот что касается держать 50 YO это прямо сильно , по сути быть компаньоном биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RECKRUT said:

Но в большинстве случаев эти условия не так уж и трудно выполнить. Правда с таких инвестов уж больно маленький процент будет 

Тут уже кто как считает. Например как по мне, тот же один процент в день не так уж и плохо, имея достаточно средний банк, можно не хило его приумножить. Хотя для кого то этого мало, тут уже каждый сам решает какой процент для него удовлетворительный. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nekthau said:

Шиток то можно было накупить, процентом бы отбили, но вот что касается держать 50 YO это прямо сильно , по сути быть компаньоном биржи.

Ну просто накупил шитка на 15 к долларов , а он через пускай месяц полетел на дно в 1 сатошу и 15 к долларов стали 15 долларами ,вот в чем риск)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Casual12 said:

Ну просто накупила шика на 15 к долларов , а он через пускай месяц полетел на дно в 1 сатошу и 15 к долларов стали 15 долларами ,вот в чем риск)

Ну да, остались вы с шитком, а кто то с вашим баксами, грубо говоря) произошёл передел капитала путём нехитрого обмана)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kabanidze said:

Помню были неплохие инвесты для битка, эфира и тезера, однако просуществовали они не долго, да и доходность была 3 процента в месяц.

ну 3 процента в месяц, на тезере было бы отлично) курс у него не скажет, закинул 1000 баксов и кайфуй, а какой лимит кстати был? передел наверняка выставляли, просто не застал такое почему то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nekthau said:

Ну да, остались вы с шитком, а кто то с вашим баксами, грубо говоря) произошёл передел капитала путём нехитрого обмана)

Да , по этому на инвесты на yobit я редко смотрю , так чисто когда есть что то стоящее по типу invest, micro от была не плохая , а так больше нечего норм не припомню)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...