Криптовалюта под проценты - Page 440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 11.06.2020 at 17:46, Korobet said:

Некоторое время держал в миракле их криптовалюту под процентами, успел вывести только половину вложенного и проект заскамился.. с тех пор новым проектам не доверяю и инвесты у меня только на проверенных годами сайтах и биржах

Лучше уж вкладывать под проценты на yobit или binance потому что,эти биржи уже давно.И они если заскамятся это конечно будет шок для всех.Но вряд ли это произойдет,по этому лучше вкладывайте деньги в хороших и проверенных проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Не пойму зачем люди ищут какие то депозиты тем более еще в крипте, проще закупаться на падении и ждать взлета цены, % навара будет в разы больше нежели на депозите и рисков минимум я так считаю, а если человек не умеет и боится то советую биржи такие как бинанс и вейс у которых есть инвесты и стекинг, там точно не потеряете

Риски есть везде, если кладёте под процент то вы уже знаете, что определенная сумма у вас накапает через какой то промежуток, а работа на скачках никаких конкретных сумм не даёт. Хотя это тоже спорный вопрос об уверенности: положа под процент, недавно закинул монетку wow в инвест, а у них через пару дней условия поменялись, под которые я уже не влазил, вот и вся уверенность. Безусловно нужно вкладывать в проекты, которые давно работают и имеют хорошие отзывы.

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vasca said:

Риски есть везде, если кладёте под процент то вы уже знаете, что определенная сумма у вас накапает через какой то промежуток, а работа на скачках никаких конкретных сумм не даёт. Хотя это тоже спорный вопрос об уверенности: положа под процент, недавно закинул монетку wow в инвест, а у них через пару дней условия поменялись, под которые я уже не влазил, вот и вся уверенность. Безусловно нужно вкладывать в проекты, которые давно работают и имеют хорошие отзывы.

Согласен. Нужно инвестировать и работать с теми проектами, которые уже хорошо себя показали и продолжают показывать. Яркий пример - монета Yo. Рекомендую вложить в этот токен в инвест бокс и получать регулярный процент. Монета стабильная, дампов не ожидается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Trade1337 said:

Неее, я как раз был получателем и сервис с которого отправлял деньги себе. Комиссия за перевод там нормально оплачивалась. Ладно если бы я первый отправлял с этого сервиса, но ежедневно по 20+ транзакций. И я когда отправляю лично транзакции всегда ставлю высокий приоритет.

Еще была проблема после халвинга. Тогда майнеры начали отключать старое оборудование и плюс еще засуха в Китае в провинции Сичуань где сконцентрированы основные мощности гидроэлектростанций. Тогда хешрейт просел и возникла очередь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Nikitazap said:

Еще была проблема после халвинга. Тогда майнеры начали отключать старое оборудование и плюс еще засуха в Китае в провинции Сичуань где сконцентрированы основные мощности гидроэлектростанций. Тогда хешрейт просел и возникла очередь. 

Ну все значит могло произойти в то время, как я получал эфир на кошелек. Ну единственное я просто расстроился от того, что когда слишком срочно нужны было вывести эфиры вот такие проблемы появляются просто не откуда))) У меня почему то так всегда получается(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Trade1337 said:

Ну все значит могло произойти в то время, как я получал эфир на кошелек. Ну единственное я просто расстроился от того, что когда слишком срочно нужны было вывести эфиры вот такие проблемы появляются просто не откуда))) У меня почему то так всегда получается(((

Лично я для таких случаев всегда имею торговый запас на биржевых кошельках. Если мне срочно нужны деньги я могу перевести любые монеты в быстрые токены и отправить их на другую биржу откуда моментально вывести деньги на банковскую карту. Все это занимает не больше нескольких минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aban5 said:

Проектов достаточно но надёжность их настолько сомнительна и тем более связанные с криптой на пример монета призм пока что только негатив, люди теряют вклады

Об этой монете уже давно говорили что это тупо пирамида и не стоит туда вообще заходить, кто вообще ее может считать за какой то инвестиционный вклад?Неужели не легче просто на Йобит держать те же битки под процент


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandalorian said:

Есть проекты, которые давно на рынке и большинство с ими работает, а есть хайпы для которых нужно всё же рисковать, так что не всё так просто. 

Ну, тут каждый сам для себя выбирает степени риска и доходности.
Я просто меньше денег ношу в рискованные проекты и больше - в стабильные.
Ибо 5 банковских годовых процентов - смех да и только (

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Да проще всего положить ту монету, которая у вас есть. Я вот всегда кладу биткоин и без выполнения условий. Процент конечно не большой выходит, но всё равно радует 

Расскажите пожалуйста подробнее, сколько минимальный взнос по биткоину и какой выходит процент прибыли в месяц?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 16:06, adddin555 said:

есть и годные проэкты которые работают долгое время.я в свое время вкладывал в фрибиткоин.затем пробовал заработать на инвестбоксе.но это все мне очень быстро надоело.проценты мизерные и что бы нормально зарабатывать нужны огромные вложения.в итоге я пришел к выводу что лучше всего холдить чем вкладывать в различные проэкты.

Да, все познается в сравнение и я тоже всегда выбираю те направления, которые по итогу более рентабельные, потому что просто жаль терять время и деньги )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goodman200 said:

Согласен. Нужно инвестировать и работать с теми проектами, которые уже хорошо себя показали и продолжают показывать. Яркий пример - монета Yo. Рекомендую вложить в этот токен в инвест бокс и получать регулярный процент. Монета стабильная, дампов не ожидается.

Но опять же эту монету нужно держать на долгий срок, либо до первого дропы от биржи где они прикрепят монету yo. А так действительно монета стабильно и можно на ней фиксировать прибыль.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Это где вы так инвестируете, к примеру на йобит, там везде условия, любо покупать каждый день на определенную сумму либо держать другую монету либо игра в дайс.

Так если в фиат инвестировать, то вроде как ничего не надо.Даже играть в кости не обязательно.Есть под 3 процента в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 17:30, LevelUP said:

Лучше всего держать крипту под проценты на бирже чем на каком то инвест проекте. Все таки биржа имеет больше и гарантий и скорей всего как бизнес задумывался на долгосрочную перспективу а это значит что мы можем надеяться на получение дивидендов с меньшим риском нежели это было бы с какого то чудо-инвест проекта.

 

Еще немного пройдет времени и люди массово будут держать свои депозиты на криптовалютных биржах обходя банки потому что по надежности мы будем иметь примерно один и тот же уровень, а по удобству криптовалютные биржи будут превосходить банки.

Вы правы, если работать с процентами, то в любом случае лучше на бирже и желательно на проверенных временем, так как это будет всегда более надежно и по итогу выгоднее )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ivangarh2019 said:

Лучше конечно вообще рубли вкладывать в investbox, чтобы волатильность криптовалюты тебя не задела. Да и там можно класть до 5000р с 4% в день. А вот годных криптовалют там нет, одни биржевые. Например, Dice, Yomi, Water. 

Эти биржевые монеты вообще не рассматриваю. Какие условия необходимо выполнять по вкладам в российские рубли?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hateros said:

Нет, я не знаю про случаи блокировок аккаунтов. Максимум блокировались при подозрительной активности

Ну вот такие момент присутствуют, поэтому и не рекомендуется всю сумму держать на одной площадке или достаточно вспомнить когда в 1 день сразу 2 биржи взломали, одна из Криптопия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ivangarh2019 said:

Лучше конечно вообще рубли вкладывать в investbox, чтобы волатильность криптовалюты тебя не задела. Да и там можно класть до 5000р с 4% в день. А вот годных криптовалют там нет, одни биржевые. Например, Dice, Yomi, Water. 

Согласен, рубли конечно для инвестиции будут в боксе более актуальны, однако я пытался сделать такой инвест, но не смог, так как оказалось нет средств для оплаты этого инвеста, вот такая ситуация )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, serkagan said:

Согласен, рубли конечно для инвестиции будут в боксе более актуальны, однако я пытался сделать такой инвест, но не смог, так как оказалось нет средств для оплаты этого инвеста, вот такая ситуация )

рублевые инвесты там, мне кажется вообще ни разу не работали) по крайней мере, сколько их было, получалось инвесировать только 0,5 рубля под 1 или даже 0,1 % в месяц. а нормальные то просто висели...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shelly11 said:

рублевые инвесты там, мне кажется вообще ни разу не работали) по крайней мере, сколько их было, получалось инвесировать только 0,5 рубля под 1 или даже 0,1 % в месяц. а нормальные то просто висели...

Да, я так примерно все и понял, процент конечно выглядит очень заманчивым в нормальных инвестах по рублям, но на практике сделать их просто не возможно )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, serkagan said:

Да, я так примерно все и понял, процент конечно выглядит очень заманчивым в нормальных инвестах по рублям, но на практике сделать их просто не возможно )

самое обидное, это то что админы биржи в курсе этой проблемы, но делать ничего не собираются, и убирать такие инвесты не хотят. видимо это сделано дляя красоты, что мол куча инвестов на бирже, выбор огромный, а по факту.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

самое обидное, это то что админы биржи в курсе этой проблемы, но делать ничего не собираются, и убирать такие инвесты не хотят. видимо это сделано дляя красоты, что мол куча инвестов на бирже, выбор огромный, а по факту.....

Говорили что это какие то остаточные средства на счетах остаются, потому закрыть не могут, а в целом конечно выглядит больше как рекламный ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Говорили что это какие то остаточные средства на счетах остаются, потому закрыть не могут, а в целом конечно выглядит больше как рекламный ход.

да, я читала в чате биржи, что модераторы именно так и обьясняли то, что они висят, но не убираются. Однако, люди просили как то решить эту проблему и закрывать их и модеры сказали, что нельзя, распоряжение свыше

Just now, Andreytitov2601 said:

Если конкретно рубль закинуть в инвестбокс, то ежедневно 4% от 1000 рублей и условий вроде как никаких нет

условий то нет, но и резерва для выплат тоже нет. Так что можете даже не считать прибыль) все равно инвестировать в этот инвест вы не сможете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 20:29, capitals89 said:

Там где лучше дают процентную ставку.Посмотри по биржам и проектам.Оцени риски и возможности и вкладывай где выгоднее

Ваш ответ мне ни о чем не говорит - только разведение воды. Как вы определите вообще где лучше? Хоть 1 пример именно для стейблкоинов мне приведите если вы вообще такой знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andreytitov2601 said:

А как можно посмотреть на резерв? Просто я в фиат ещё не инвестировал, только крипта различная))

там вроде статус автивен написано 

так там почти везде статус активен, а по факту толком вложить некуда. насчет как проверить, в окошко ставки, где нужно прописать сколько инвестируете, выбираете минимальную или максимальную сумму инвестирования, как будто у вас эта монета есть. если пишет, что нет резерва, то не работает. Если сообщение о том, что недостаточно монет на балансе, значит рабочий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andreytitov2601 said:

Большое спасибо за пояснение для новичка 😄 

а возможен такой исход событий, что я инвестирую, первые дни будут проценты капать, а потом просто резерв закончится и ничего капать не будет? 

биржа йобит славится тем, что от нее можно ожидать чего угодно)) и такой исход события не исключение, так что все инвесты на свой страх и риск ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergikot123 said:

Очень неплохая возможность подзаработать, да и просто пока увеличивать свои  знания в крипте, то положить в инвест, правда сейчас большинство монет держу в стейкинге на trustwallet, но все равно каждые 3 дня сумма капает, что радует, главное, что на пассиве.

Посмотрите на этот проект

Проект надёжный. Комиссии на вывод нет по любым монетам. 7,5% на топовые валюты без всяких условий.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...