Криптовалюта под проценты - Page 434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 minutes ago, Doni2029 said:

Но не стоит забывать что чем выше проценты тем больше вероятность того что это скам проект. Так что наверное не стоит гнаться за большими процентами. Как по мне так лучше меньше но с гарантией.  :classic_smile:

это не гласные правила которыми пользуются все у кого есть голова.Благо на рынке "услуг"есть проверенные платформы выбирай на любой вкус.Для любителей пощекотать нервы есть хайпы с красивыми легендами и высокими процентами.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, имеет смысл класть монеты под проценты, если непонятно, когда подорожает монета (к примеру, новые монеты dice еще не торгуются, так почему бы не положить их под процент), или же в случаях, когда крипта куплена по низкой цене и ожидается ее дальнейший подъем (к примеру, биткоин).

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LevelUP said:

Да вполне нормальный пример, мы должны приводить в пример то с чем соприкасаемся а не с чужих примеров.

 

Просто обесценивая национальную валюту, банки не просто обесценивают её они обесценивают наш труд, наше существование по сути, а если обесценить в ноль или около того то получается что? правильно рабство.

 

Криптовалюта свободна от таких манипуляций, и если есть боязнь отдавать под проценты тот же Биткоин какой то площадке, то достаточно тогда просто покупать и держать его на своем холодном кошельке. Я уверен что хуже чем фиатные деньги он себя точно не проявит с годами.

 

Потом после истечения некоторого периода провести сравнение того что там нам обещает за пенсию государство и что мы накопили в биткоине.

Имея нормальный баланс в btc можно спокойно положить его под 4.5 % в кошельке blockchain   и получать годовой пассивный доход не боясь инфляции, но т.к большинство пользователей не имеют больших возможностей приходится идти в хайпы или в крайнем случае в фиате))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

Имея нормальный баланс в btc можно спокойно положить его под 4.5 % в кошельке blockchain   и получать годовой пассивный доход не боясь инфляции, но т.к большинство пользователей не имеют больших возможностей приходится идти в хайпы или в крайнем случае в фиате))

Потому что в тех же хайпах даже от депозита в сто долларов обещают весьма вкусные проценты, а что в кошельке blockchain? проценты как везде а хочется что бы со ста долларов сразу в тысячу)

 

Понятное дело что не все руководствуются подобными желаниями но таких людей большинство, которые бы хотели с минимальной суммы получит ощутимый доход, поэтому порой они сознательно готовы идти на большие риски.

Я конечно не разделяю желания таких крриптанов и мне достаточно того что дает сам Биткоин при своем годовом восходящем тренде.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoKiborg said:

Так я не сказал бы что вкладывать крипту в год под 5 процентов это безопасно, за этот год крипта может нормально так и упасть так и подняться.

Да, вкладывать куда-то крипту это всегда большие риски, особенно в какой-то малоизвестный проект под какие-то проценты. Лучше уже или холдить и ждать рост или стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Потому что в тех же хайпах даже от депозита в сто долларов обещают весьма вкусные проценты, а что в кошельке blockchain? проценты как везде а хочется что бы со ста долларов сразу в тысячу)

 

Понятное дело что не все руководствуются подобными желаниями но таких людей большинство, которые бы хотели с минимальной суммы получит ощутимый доход, поэтому порой они сознательно готовы идти на большие риски.

Я конечно не разделяю желания таких крриптанов и мне достаточно того что дает сам Биткоин при своем годовом восходящем тренде.

При балансе в 100btc я бы с удовольствием пошел бы на 4.5 % годовых получая 4.5 btc в год что сможет обеспечить меня и моих детей на долгие годы)

Edited by Casual12

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Да, с маленьким депозитом всегда хочется быстро его приумножить, поэтому хайпы играют на этом, однако для любого успешного заработка нужно отталкиваться от одной истины, тише едешь, дальше будешь, ну по крайней мере я так стараюсь )

Думаю что для криптовалюты писаны немного другие правила. Вот и все. По факту в крипте по тихому не заработать, только постепенно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, takavaca said:

Думаю что для криптовалюты писаны немного другие правила. Вот и все. По факту в крипте по тихому не заработать, только постепенно

копейка рубль бережет,с самого начала как раз и нужно медленно и постепенно копить банк и оттачивать навыки,только после приобретения крепких скиллов уже задумывался о инвестировании и процентах.я думаю большинство так начинали свой путь.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Да, с маленьким депозитом всегда хочется быстро его приумножить, поэтому хайпы играют на этом, однако для любого успешного заработка нужно отталкиваться от одной истины, тише едешь, дальше будешь, ну по крайней мере я так стараюсь )

Да, я так уже много депозитов слил. Всё представлял, как мои денежки растут. А как итог, там чуть-чуть потерял, потом в другом месте, а по итогу кругленькая сумма собралась.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobet said:

Некоторое время держал в миракле их криптовалюту под процентами, успел вывести только половину вложенного и проект заскамился.. с тех пор новым проектам не доверяю и инвесты у меня только на проверенных годами сайтах и биржах

Ну сейчас это происходит с каждым вторым проектом, который начинает терпеть убытки, в конце концов скам и закрытие, и даже с очень честными компаниями такое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

копейка рубль бережет,с самого начала как раз и нужно медленно и постепенно копить банк и оттачивать навыки,только после приобретения крепких скиллов уже задумывался о инвестировании и процентах.я думаю большинство так начинали свой путь.

Не знаю я лично сейчас стою в просадке на одной из монет поэтому положил её под процент хочу выдержать месяц после чего во если цена всё-таки подымется выведу её в процентах и продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, takavaca said:

Думаю что для криптовалюты писаны немного другие правила. Вот и все. По факту в крипте по тихому не заработать, только постепенно

что значит по тихому не заработать, как раз таки здесь работают те же правила что и в банке, если ты даешь деньги на пользование, тебе за это дают процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, J.Assange said:

копейка рубль бережет,с самого начала как раз и нужно медленно и постепенно копить банк и оттачивать навыки,только после приобретения крепких скиллов уже задумывался о инвестировании и процентах.я думаю большинство так начинали свой путь.

Главное с инвестиционной площадкой не ошибится, а то сейчас столько инвестиционных платформ и столько лохотрона что не отличить от оригинальной инвестиционной платформы у которой есть лицензии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jekichchan said:

Ну я согласен с вами, что в основном это скам проекты, но не все. Напрмиер в том же Atoken, есть такие большие проценты, но есть риски того, что эта монета в любой момент сильно просядет и вы ничепго не получите.

Конечно же бывают исключения и даже скам проекты, особенно если принял в них участие на самом старте, дают возможность заработать. Однако бывает это крайне редко и увлекаться участием в них я бы не стал и другим не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

копейка рубль бережет,с самого начала как раз и нужно медленно и постепенно копить банк и оттачивать навыки,только после приобретения крепких скиллов уже задумывался о инвестировании и процентах.я думаю большинство так начинали свой путь.

Но едва ли криптовалютная индустрия в теперешнем ее состоянии может быть благоприятной для инвестирования долгрсрочного, особенно с большим банком, мне кажется, что риск потерять свои средства просто огромный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 16:33, Wealthy said:

На самом деле немного по-другому... Это не непонятные условия портят жизнь новичкам, а отсутствие мозгов, нежелание разобраться и жажда халявы, вот что портит жизнь новичкам. Все хотят "поднять бабла с нуля". Чем раньше приходит понимание, что мир так не работает, тем раньше появляются деньги.

Тут я с вами согласна, много приходят с целью наживы и хотят лишь халяву...но есть и те, что приходят с целью научится заработать, познать рынок и особенности торговли. И вот все эти условия усложняют жизнь, ведь на разбирательства уходит много времени. Да несомненно это отсекает ряд халявщиков, но и усложняет жизнь десятку нормальных ребят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonbassHero said:

Инвестировать криптовалюту под проценты это очень хороший способ обеспечить себе безбедное будующее, но во первых кто знает что по итогу будет с ее курсами, а во вторых пока очень надёжных проектов просто нету. Поэтому я пока ожидаю изменений и не спешу

просто ждать не самый лучший вариант для капитала) можно на крайний случай, пока ждете на тот же фрибиткоин закинуть, он то уж точно надежный. Так будете хоть ждать под 4% годовых, не много но все таки плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 12:59, Mandalorian said:

Всё же риски не всегда оправданы и подобные проекты оказываются скамами, так что лучше работать уже с проверенными проектами, которые давно себя зарекомендовали. 

Ну, тяжело работать только с проверенными проектами.
Пока их кто-то будет проверять, мы сами рискуем остаться без прибыли.
Или вот та же суперкопилка - ей 7 лет, она проверенная уже тысячами людей, но все равно - пирамида )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Но не стоит забывать что чем выше проценты тем больше вероятность того что это скам проект. Так что наверное не стоит гнаться за большими процентами. Как по мне так лучше меньше но с гарантией.  :classic_smile:

К сожалению вы правы. Но одно дело когда вам предлагают 10 15% годовых точка другое дело когда предлагают те же самые деньги но уже за месяц. К и вы сами уже должны понимать что скам а что нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bibaboba said:

К сожалению вы правы. Но одно дело когда вам предлагают 10 15% годовых точка другое дело когда предлагают те же самые деньги но уже за месяц. К и вы сами уже должны понимать что скам а что нет...

За месяц такая сумма - это конечно же уже очень много. В такие проекты вообще соваться не стоит, а то можно запросто потерять все свои заработанные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело хорошее конечно, но надо понимать что крипта особенно самая стабильная типо битка и других из топ5 больших процентов не даёт, а где даёт те проекты скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shelly11 said:

просто ждать не самый лучший вариант для капитала) можно на крайний случай, пока ждете на тот же фрибиткоин закинуть, он то уж точно надежный. Так будете хоть ждать под 4% годовых, не много но все таки плюс

Что-то уж совсем копейки,проще тогда закинуть на йобит,и получать эти же копейки но в месяц в тезере,я думаю это будет более здравая идея,чем сидеть на кране,и ждать пока копейка капнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Evilsh5520 said:

С маленьким депозитом на торгах, я считаю, особо делать нечего. Только если в образовательных цельях, если ты знаешь, что в будущем у тебя будет достаточная суммма, которой можно наторговать и пока обучаешься с мелкими, чтобы не жалко было. Ну а так, c мелкой суммы можно испытать своё счастье и в хайпе. Туда закинул, cюда закинул пары тысяч и через пару месяцев снял. Рабочая стратегия

Я бы не рискнул никому закидывать деньги в хайп проекты именно на ПАРУ МЕСЯЦЕВ ) на хайпы можно залетать только когда проекту не более 2-3х недель, и выводить нужно как можно быстрее, минимальный срок для вывода например 7 дней, значит сразу через 7 дней - вывод 
ЭТО ОЧЕНЬ РИСКОВАННО!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korilenko said:

точно так же, как и на йобите, есть много инвест планов, и многие еще и без каких либо ежедневных заданий, так же и забрать можно в любой день, поэтому пока инвестировал биток на йобите под 0.1 процент в день 

Я конечно дико извиняюсь, но инвест в битках на юбите давно уже закрыт, как вы его инвестировать то смогли? Поделитесь секретом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 11:43, benzotrav said:

Ну просто фиат крепко стоит и это ведь очевидно чем нестабильней актив тем доходность от него выше, чисто правило рынка такое, криптовалюта демонстрирует сильную волатильность и из-за этого любой доход от нее выше чем в фиата, тоже самое с инвестициями под проценты.

мои аргументы в пользу того, что крипту вообще не стоит куда-то засовывать под проценты, это рискованно, ну мне кажется проще, спокойней ее хранить на кошельке, ждать роста, что принест те проценты? да собственно ничего, только переживания пустые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...