Криптовалюта под проценты - Page 302 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, targa said:

Интересная тема на бинансе уже 2 месяца получаю проценты Мне нравится по возможности стараюсь ещё больше токинов прикупить и выложить, почему б и нет  если это приносит прибыль. 

Тема интересна не спорю, но чтобы получить достаточное количество денег нужно положить туда приличную сумму денег, чтобы процент получился, а с маленькими денежками там делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gir88 said:

Я бы с удовольствием попробывал данную тему, самое главное чтобы проект был проверенным и не украл твои средства, а то в последнее время скама развелось очень много. 

Так выбирайте проверенные сервисы, в теме есть достаточно проверенных методов и дельных советов, где можно разместить под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

С одной точки зрения, монеты из топ 10 очень надёжные, и не упадут резко в цене, если конечно в мире не кризис, а с другой точки зрения это самый лёгкий путь, и он не всегда сможет принести прибыль. Поэтому я предпочитаю выбрать 100 рандомных монет, анализировать, и из этой сотни выбрать 15-20 самых перспективных

Да, каждый из конечно сам выбирает монеты с которыми работать, основываясь на свои анализы и прогнозы, поэтому вполне можно рассмотреть монеты и из ста, но я все же предпочитаю первую десятку )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gir88 said:

Я бы с удовольствием попробывал данную тему, самое главное чтобы проект был проверенным и не украл твои средства, а то в последнее время скама развелось очень много. 

Очень много проверенных бирж с нормальным инвест боксом, например тот же йобит, там можно вполне зарабатывать на процентах с их криптовалют просто холдя их у себя в кошельке. К тому же там есть поддержка от биржи

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, unrealfs said:

Очень много проверенных бирж с нормальным инвест боксом, например тот же йобит, там можно вполне зарабатывать на процентах с их криптовалют просто холдя их у себя в кошельке. К тому же там есть поддержка от биржи

Полностью поддерживаю. Сам лично холдю много монет биржевых. Очень нравится) ежедневно 1-2% прибыли никому не помешает. инвестбокс реально крутая тема) Жаль, что не узнал о ней раньше


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solson said:

Вкладывать криптовалюту под проценты довольно небезопасно, ведь очень много мошеннических проектов. Но если подойти к этому со всей ответственностью и найти что то действительно стоящее, то думаю можно получить хороший доход.

Да, просто огромное количество скама с % выплатами :) 
Вот инвест бокс на йобите норм тема 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 16:42, SpeedKhan said:

Ну все что моно положить под проценты это или обман или небольшой заработок, допустим обещают 10 процентов или около того это скорее всего обман, обещают мало это может быть правда но копейки)

Но всё равно же это деньги. Тем более сервисы криптовалюты дают больше процентов, чем сервисы фиата, соответственно в этом аспекте лидирует крипта.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 09:52, Yura2020 said:

Мне кажется в данном деле спешка вовсе ни к чему ,можно спокойно работать с долгосрочными инвестициями.

Так и есть, в этом я вас полностью поддерживаю, также хочу добавить, что перед вложениями нужно длительное время собирать информацию о всевозможных вариантах вложения и делать выбор относительно, в первую очередь, безопасности и выгодности.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Не, если так и так собирались отложить их до дальнейшего роста цены и продажи и такой процент подойдет, но я бы не отказался именно за счет процентов доход иметь.

тут уже зависит от того, какая сумма у вас в наличии ) у меня не такая большая, чтобы на эти проценты можно было безбедно жить )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

На бирже кукоин достаточно всяких вкладов, есть программа софт сейкинг, делать даже ничего не надо, закупаешь монеты определенные , которые в этой программе участвуют и держишь на балансе - все капает само. Также там есть тема PoolX, проценты достаточно большие есть по некоторым монетам https://pool-x.io/staking 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, white said:

тут уже зависит от того, какая сумма у вас в наличии ) у меня не такая большая, чтобы на эти проценты можно было безбедно жить )

Сомневаюсь что тут вообще есть такие люди) Это явно не то место, где бы они собирались) Если нет какой хорошей суммы под процент, уже лучше тогда кидать в холд на на какой нибудь срок и отслеживать всё это время курс, чтобы выйти и опять потом по хорошему курсу войти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kolop134 said:

Частенько ложу криптовалюту под проценты на бирже Yobit. Довольно щедрые проценты, на некоторые монеты прям очень щедрые. Даже понимая все риски 10 процентов в день, это очень много. Так что это наверное самое выгодное месте, куда можно вложить криптовалюту. Очень рад, что есть такая платформа) 

Десять процентов в день?Вы точно не ошиблись?Я вроде видел про один процент в день,и то там куча условий чтобы выйти на этот один процент,А тут десять.Если вы не ошиблись,то вы явно рисковый человек.Такие проценты выдают только скамовые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 05:13, Hellraisers said:

Идея неплохая , особенно когда упала можно положить и получать проценты , а когда пампиться будет , то слить выгодно.

да , но к примеру проценты именно в btc сложно найти, а чтобы получать норм процент нужно переводить не в очень перспективный альт , а это опасно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gir88 said:

Я бы с удовольствием попробывал данную тему, самое главное чтобы проект был проверенным и не украл твои средства, а то в последнее время скама развелось очень много. 

Все  ваших руках.Изучайте разделы форума данного,здесь достаточно толковой информации как в постах,так и в комментариях можно найти.Все в принципе зависит от вас.Можете начать с того же йобита,тем более что вы на нем уже зарегестрированы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gir88 said:

Я бы с удовольствием попробывал данную тему, самое главное чтобы проект был проверенным и не украл твои средства, а то в последнее время скама развелось очень много. 

Чтобы проект не украл ваши средства, то нужно выбирать проверенный проект, который уже имеет репутацию в этом. Но крипто-кредитование имеет очень неприятную тонкость, это залог. Все берут залог, залог очень большой, он равен сумме получения кредита. С таким залогом и смысл брать кредит пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andreytitov2601 said:

 Я посмотрел список токенов.. что-то особо неизвестные мне токены, я бы не стал вкладывать 🙂

Да, даже если эти проценты и выплатят тебе, то не факт, что эти монеты не дампнутся ещё больше и превратятся в пыль) сомнительно дело класть под проценты такие монеты, ничем считай не подкрепленные

на бирже йобит есть парочка монет, которые можно в инвест кинуть, но там стеночка шаткая, тоже есть риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptomanikye said:

Какой сервис? Здесь наоборот в теме пркдлагают куда вложить крипту. 

Мой вариант для новичков инвестбокс на йобит, а для заядлых есть нексо биржа с кредитами крипты

Мне лично не особо нравится инвестбокс на йобите, профит не особо большой, а за те 3% получаешь больше рисков, чем надежности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

тут уже зависит от того, какая сумма у вас в наличии ) у меня не такая большая, чтобы на эти проценты можно было безбедно жить )

Тут смотря куда вкладывать, если проект надежный и с хорошими доходами то могу прилично насыпать, но не под 2-3% в год, мне банк больше дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, klon68 said:

Тут смотря куда вкладывать, если проект надежный и с хорошими доходами то могу прилично насыпать, но не под 2-3% в год, мне банк больше дает.

Я бы не сказала что много дадут процентов в крипте, а наоборот еще отберут, лучше некуда не вкладывать а держать и самим управлять, либо на долго строк положите и на фиг вам эти проценты сдались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Я бы не сказала что много дадут процентов в крипте, а наоборот еще отберут, лучше некуда не вкладывать а держать и самим управлять, либо на долго строк положите и на фиг вам эти проценты сдались.

Да есть хорошие предложения на крупных биржах где дают по 507% в месяц, просто там лимиты ограниченны и влезть туда очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная кстати идея, вкладывать уже можно будет крипту и получать с неё определенный процент. Но лучше всего дождаться когда какие-нибудь банки или гос. учереждения введут такую функцию, чтобы можно было полностью на все 100% быть увереным, что деньги не изчезнут в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:18, Nikitazap said:

А что рипл это монета для инвестирования? Да на нее цена так проседала в прошлом году что никакими процентами это не компенсируешь. Так что я по прежнему уверен в том что бесплатный сыр есть только в мышеловке. Инвест бокс это механизм для глупых но при этом жадных людей. Не пользовался и не буду пользоваться.

Я риплу тоже не доверял бы как и трону например.Хотя в троне на нескольких биржах встречал стейкинг.В эфириуме стейкинга нет по чему то.Больше всего мне нравится стейкинг монеты cdl.Цена на нее пока что маленькая,за год стейкинга она может очень хорошо вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, cRendelS said:

 Но лучше всего дождаться когда какие-нибудь банки или гос. учереждения введут такую функцию, чтобы можно было полностью на все 100% быть увереным, что деньги не изчезнут в будущем.

Но пока вы дождётесь когда банки это внедрят пройдёт несколько лет,так как они с этим не спешат и почему вы так уверенны в банках они же тоже могут обанкротится в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, cRendelS said:

Интересная кстати идея, вкладывать уже можно будет крипту и получать с неё определенный процент. Но лучше всего дождаться когда какие-нибудь банки или гос. учереждения введут такую функцию, чтобы можно было полностью на все 100% быть увереным, что деньги не изчезнут в будущем.

Правильно уже есть подобные возможности на крупных биржах ты отдаешь биткоин, эфириум для торговли и получаешь в замен проценты после определенного срока. И там все очень безопастно, биржа ручается за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...