Криптовалюта под проценты - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 minutes ago, white said:

такой подход тоже имеет право на существование, а вот я верю в долгосрочную перспективу и использую возможности в плане начисления процентов, чтобы нарастить криптопортфель.

А если не секрет то куда и что вкладываете? Просто сам периодически просматриваю такие предложения, может вы что то интересное подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SMSka said:

Как мне кажется, никто не будет брать вашу криптовалюту и выдавать хоть что то, ну если это не биржи. Как по из за нестабильного курса криптовалютного мира это довольно трудно сделать. Ну все же если только от бирж.

Ну банки пока не принимают крипту в качестве депозита) Поэтому да, зарабатывать можно только на биржах, и то, я бы вкладывал только в надежные монеты, типа биткоина. А вкладывать во всякие щитки даже под проценты я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaika said:

Так естественно что основная часть средств идет в обороты, но я уверена что все инвестиции прибыльны для самой биржи, многие монеты биржа поддерживает самостоятельно, вкладывая средства из резерва для выплат.

Конечно прибыльны, ни кто же не будет в убыток себе работать. Вот только я не пойму на чем они зарабатывают то эти проценты, если расскажите буду рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maior99 said:

Конечно прибыльны, ни кто же не будет в убыток себе работать. Вот только я не пойму на чем они зарабатывают то эти проценты, если расскажите буду рад.

Ну, хотя бы на комиссиях, которые платят трейдеры. Или биржа может сама поставить лонг или шорт, если будет в этом уверена, и заработает часть денег на потерях других игроков. Это как несколько из всех вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну, хотя бы на комиссиях, которые платят трейдеры. Или биржа может сама поставить лонг или шорт, если будет в этом уверена, и заработает часть денег на потерях других игроков. Это как несколько из всех вариантов.

Комиссии точно не вариант. Для их получения бирже надо что бы твои монеты двигались, а не на холде были, нет движения- нет комиссии. В общем вряд ли мы узнаем тонкости, но то что они их пускают в оборот это факт, а нам отдают просто часть дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Комиссии точно не вариант. Для их получения бирже надо что бы твои монеты двигались, а не на холде были, нет движения- нет комиссии. В общем вряд ли мы узнаем тонкости, но то что они их пускают в оборот это факт, а нам отдают просто часть дохода.

Ну это итак понятно, что скорее всего монеты куда-то пускают в ход, те же позиции по шортам и лонгам -это один из таких вариантов. Таким образом биржа может зарабатывать хорошие деньги, а с вами просто делиться процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня до сих пор кое какие токены лежат под процентами на бирже ёбит, но там в основном уже цена упала на торгах, поэтому можно выводить со стака, но что-то лень, пусть до конца там валяются, может когда нибудь и иксанут (хотя на вряд ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:20, jekich.chan said:

Про какие риски вы вообще можете говорить, если проект уже стал пользоваться огромной популярностью, можно заметить большие инвестиции в этот проект, люди доверяют свои деньги проекту. Они не зря это делают, проект очень хорошо себя зарекомендовал. Рисков тут нет, можно вкладывать деньги с уверенностью получения прибыли.

Сегодня все нестабильно,если у вас все хорошо,

это прекрасно,все зависит от ваших возможностей ,я тоже делаю это,но вот заболела соседка моя по этажу и все ,у меня все ушло на второй план,у меня двое детей,и я зыбыл про все,кроме семьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krolik said:

Да можно по любой цене купить, рано или поздно вывезешь на дистанции если под 10 процентов вложишься, к примеру в лизу.

Лиза по-моему листится только на крипто бирже yobit, там ведь тоже не всё так просто, нужно изучить условия по выполнении которых будут начисления процента.

18 hours ago, shmelanatoly said:

Не осталось почти проектов, которые на нормальных условиях без повышенных рисков сказа проценты будут выплачивать в крипте. Раньше вот были 

Да и сейчас если поискать то можно найти, да процент маленький, но за то надежно, и можно доверить свои инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Ну продавать сейчас точно нельзя криптовалюту. Нужно ждать, так рост будет обязательно. Без него вообще никак. Тем более, что скоро халвинг, а он должен как-то повлиять.

Не вижу оснований и предпосылок к тому что халвинг повлияет на цену битка . Само уполовинивание награды никак не влияет на цену битка . Майнеры хотят по дороже скинуть биток , но все остальные хотят его по дешевле купить . И на мой взгляд никто не будет задирать цену битка только для того чтоб майнерам было за что жить . Это ведь не благотворительность .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 02:24, MaxKron said:

Вчера листал форум и нашел интересную тему по стейкингу. Оказывается есть ряд кошельков предлагающие возможность стейкинга прямо в кошельке. Так вы не переводите свои монеты/токены не понятно кому в сомнительные организации. Вообщем не передаете крипту третьим лицам. Вот собственно сама тема.

 

Да, есть кошельки с функционалом стейкинга, но выбор монет там ограничен и зачастую сложно найти необходимую для себя монету, так, что альтернатива не совсем удобная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отличные мониторинги, которые подбирают инвестиционные проекты, и как раз них можно хорошо зарабатывать, если вовремя войти. На том же инвестбоксе тоже можно надёжно хранить, но проценты маленькие, а в инвест проектах можно зарабатывать минимум 5% в месяц, а таких проектов может быть 3-4. И это я не говорю про хайпы, это не нужно путать, на хайпах только потеря денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zheka said:

Есть отличные мониторинги, которые подбирают инвестиционные проекты, и как раз них можно хорошо зарабатывать, если вовремя войти. На том же инвестбоксе тоже можно надёжно хранить, но проценты маленькие, а в инвест проектах можно зарабатывать минимум 5% в месяц, а таких проектов может быть 3-4. И это я не говорю про хайпы, это не нужно путать, на хайпах только потеря денег.

По 5% за месяц это довольно много и мне кажется, что это и есть хайп. Можете сбросить ссылки в ЛС? с посмотрю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 06:53, Betson said:

А зачем где-то что-то искать, если на некоторых биржах есть такая опция - вложить в ивест крипту с капающим процентом. На Йобите инвестбокс, с разной крипты и процентом, на Бинансе - Лендинг (на проценты), а Стекинг (на монеты).

Такая опция есть на всех биржах и даже на некоторых кошельках. Но процент немного отлечаеться биржевой от кошелькового. Отличаются ещё условия инвестирования, короче говоря можно процент и не получить, по сложным условиям которые они нам предлагают.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

А если не секрет то куда и что вкладываете? Просто сам периодически просматриваю такие предложения, может вы что то интересное подскажите.

не секрет, в основном на Бинанс держу и смотрю их предложения по лендингу, ну и стекинговые монеты периодически добираю.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, michigot said:

Пока держу неплохой процент в токене Invest на Yobit,если не плохо вложиться,то на пассиве в день будет выходить норм сумма.правда есть свои риски в монете

По монетки много чего пишут, не давно читал что и вовсе ее хотят слить, но так же и пишут что монету поддерживают и на нее у бирже есть планы, а так пока дают нужно зарабатывать )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

27 minutes ago, progof said:

Я только недавно узнал о такой фишке как стейкинг на бирже бинанс, вот вложил немного трона пока еще прибыль не получал, но обещают я так понял от 7 до 9 процентов, пройдет месяц отпишусь  посмотрим что выйдет 

Новичок в стэкинге, добро пожаловать. Хорошая вещь-стэкинг. Приносит прибыль, это как держать деньги на  вкладе, но только в стэкинге проценты выше будут и из-за курса монеты можно заработать, пока идёт хранение. Жду от вас вашего отзыва.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 16:42, Girasim said:

Мне кажется на данный момент тема неактуальна поскольку это большой риск я стараюсь хранить крипту на кошельке на бирже только торгую, любая платформа может просто закрыться зачем рисковать непонимаю.

Считаю точно так же,как и вы. Ибо страшно брать кредит в фиатном банке.а тут просто какой-то странный проект на криптовалютной основе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheshyk said:

Такая опция есть на всех биржах и даже на некоторых кошельках. Но процент немного отлечаеться биржевой от кошелькового. Отличаются ещё условия инвестирования, короче говоря можно процент и не получить, по сложным условиям которые они нам предлагают.

Вообще не остаётся проектов, куда можно без особых проблем вложить крипту под проценты. И со временем таких остаётся все меньше и меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя нашел очень перспективную монету и очень хороший процент.Не давно отправил в стейкинг на kucoin монету атом.Во первых монета очень перспективна,во вторых минимальный вклад в стейкинг всего 10 монет,стоимость одной сейчас 2.3$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

Вообще не остаётся проектов, куда можно без особых проблем вложить крипту под проценты. И со временем таких остаётся все меньше и меньше 

Да уж что есть то есть. Вы правы чем дальше тем жесточайшие  условия для получения не такого уж процента. Каждый питается заработать но как выдите удаётся не всем.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michigot said:

Пока держу неплохой процент в токене Invest на Yobit,если не плохо вложиться,то на пассиве в день будет выходить норм сумма.правда есть свои риски в монете

Да, процент конечно на эту монету неплохой, но присутствует высокий риск того что утром вы проснетесь, а курс у монеты уже просел больше чем наполовину. тогда никакие проценты не смогут уже окупить такой просадки. Так что тут нужно быть крайне осторожным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис нексо и блокфи вроде занимаются этим, проекты зарекомендовали себя надежно, так что можете ознакомится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slepok007 said:

Не думаю что это хорошая идея при текущем рынке, очень сильно изменяется цена на криптовалюту и нужно быть готовым всегда ее вовремя продать 

Полностью согласен с вами. Но как по мне придржать все таки немного мтоит. Ибо со дня на день обещают халвинг биткоина и там уже при повышенной цене можно будет слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз!

Сейчас есть инвестиционный фонды которые реально платят, но неизвестно когда они скаманут, поэтому не рекомендую вкладывать туда деньги лучше на бирже торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...