Криптовалюта под проценты - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Grand said:

Учитывая текущую волатильность и возможности для заработка, положить под проценты такое себе решение. Если только часть стейблов, проценты в любом случае больше чем в банке. 

Да сейчас не то время что бы вкладывать крипту под проценты. Сейчас самое время на валотильности крипто валюты делать деньги. На этом можно гораздо больше заработать чем от вклада под проценты. Но как говорится каждый сам решает как ему поступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, momojugger said:

Думаю на сегодняшний день в криптовалюту под проценты инвестировать не стоит, ведь рынок обваливается и даже такой инвест будет убыточным.

Сейчас если вкладывать в криптовалюты то только на долго срок а под процент не рекомендую в любое время при любом курсе инвестировать риск большей а процент маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, jonnsina228 said:

Думаю это хорошая идея ложить криптовалюту под проценты, с таким подходом она не только будет лежать в холде но и приносить дополнительную прибыль

Ну умные люди давно уже на этом не плохо зарабатывают. На многих крипто биржах есть разделы с инвестом где можно найти интересные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю что связано с процентами. Как по мне это даже более рисковано чем инвестиция в саму криптовалюту. Как по мне есть смысл торговли на акциях.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю всему что связано с процентами. Как по мне лучше самому сложится в ту или иную криптовалюту, а не доверять кому по пало.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Ну инвестбокс на йобите - это наверное будет самый оптимальный вариант. Всё-таки все учасники этого форума зарегистрированы йобите, поэтому им будет удобно пользоваться.

я просто не разу не пробовал(кроме раздачи йоды) это получается, что тоже нцжно будет сделать сначала на свою стену расылку, что бы забрать ежедневный процент? или там просто вложил и ждешь конца срока?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и писал чел выше нет гарантии что твои деньги идут в инвестиции а не в хайп.Нет такого регулятора который бы точно мог бы подтвердить хайп или норм проект.Да и вообще судя по нестабильности крипты ложить ее под проценты такая себе затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tveth said:

Проценты сегодня конечно вкусные в крипте особенно в боксах где каждый день тебе вроде как обещают по 10 процентов начислений.

Основана мысль - это обещают . Я думаю под такие проценты дают только скам проекты . Я не понимаю в чем их выгода и это меня отталкивает.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tveth said:

Проценты сегодня конечно вкусные в крипте особенно в боксах где каждый день тебе вроде как обещают по 10 процентов начислений.

Только 10 процентов это криптовалюта которая практически ничего не стоит к тому же ее будет сложно продать. Лучше уж вкладывать в топовые монеты, где процент не большой но прибыльный.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Только 10 процентов это криптовалюта которая практически ничего не стоит к тому же ее будет сложно продать. Лучше уж вкладывать в топовые монеты, где процент не большой но прибыльный.

Тяжеловато состыковать небольшой процент и прибыльность.И там где обещают 10% о прибыльности говорить не приходится,но уже правда по другой причине.Немного замкнутый круг как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ueneiday said:

Есть достаточно большое количество инвестпроектов, просто с ними нужно быть очень аккуратными и не жалеть, что вложили потом, ведь очень часто такие проекты скамятся

Так смысл не в том, чтобы вложить,а именно смысл в заработке, реально пока не встречал ничего лучше чем инвест бокс на ёбите, хотя условия стали жесткими, держать валюту биржи, играть в дайс, чтоб получить немного битка...не для всех подходит прямо скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Тоже на ум приходит только он, но вот не у каждого есть приличное количество средств что бы в месяц выходила достойная сумма. А от этих копеек, они не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, virgin777 said:

Вообще если хорошо поискать то можно найти кучу проектов которые выплачивают до 30% в месяц.Советую посмотреть перед этим обзоры на данные сервисы ибо легко может быть обман даже с очень доверительными условиями

проектов реально очень много и они появляются практически каждые 2 месяца и только очень маленький процент проектов живут больше чем пол года. как правило они существуют только из-за притока новых денег. Все их фундаментальные подоплеки это легенды 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mihail1234 said:

Как по мне это не очень хорошая затея. Потому что большого процент она вложение в криптовалюты давать не будут, А криптовалюта может прыгнуть куда угодно. Если например, то соответственно выбраны такие ещё больше в точках Но если она прыгнет, то вы уйдете минус. Соответственно процент вложения не купит падение криптовалюты. Так что не советую вкладывать в криптовалюту под проценты.

почему не выгодно? если держать средства на балансе биржи и за это получать небольшой баланс то это даже не плохо.лочить конечно не стоит,можно пропустить памп.правда рисковать крупной суммой ,особенно биткоим тоже не стоит.риск есть везде.депы в рублях в банках тоже обесценились процентов на 25.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 10:21, Tveth said:

Проценты сегодня конечно вкусные в крипте особенно в боксах где каждый день тебе вроде как обещают по 10 процентов начислений.

Хаха, на таких монетах просто курсы падают с каждым днем по -30% и так всегда было и есть, ибо почему на крупных монетах по 1% в день или неделю а тут 10% в день? Есть же подвох явно и разоблачений уже дофига.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Сам держу несколько таких активов где капают проценты. На йобит тоже, но не нравится что там постоянно нужно выполнять какие-то условия

Там есть варианты и без условий. Проценты конечно там совсем небольшие, но это всё равно хоть что-то. Лучше, чем если бы вообще ничего не капало на счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Ну рано или поздно выплаты и таких мизерных процентов могут прекратится на этом кране,а чтоб получать ощутимую прибыль,нужно положить туда довольно большой депозит,что так же рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik58 said:

От этого не застрахован никто,везде есть риски потерять часть денег своих.И на курсе доллара это тоже может сказаться.Нужно не рисковать всем балансом а раскидать по разным направлениям что бы меньше терять процентов в случае если что не так пойдет.

Вот если бы послушали что стоит заходить в криптовалюту сейчас в тот же биткойн то сейчас бы уже фиксировали не плохую прибыль! Риски да есть несомненно везде и всегда, ну надо прислушиваться к тем кто уже не первый год в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pepethefrogger said:

довольно маленький процент, но зато стабильно, лучше входить в такие предложения с большой суммой, иначе же смысла зарабатывать копейки нет

так то да.Но где гарантия что сайт не уйдет в скам спустя пару месяцев.Да и риск высокий из-за курса битка.Который мягко говоря нестабилен.В общем такой себе способ поднять шекелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Ну да он более доходный ну рискованный, не кто же не знает сколько он еще будет работать хотя работает уже давольно таки давно! Лучшая инвестиция для меня это холд и самый безопасный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Уж больно они мне пирамиду хорошо продуманную этим напоминают. Могут так пару лет завлекать биткоин инвестора и потом слить всех и сразу. И попробуй оттуда верни свои битки. Они надежные. Но как долго они будут сдерживать жадность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 знаю только один проект который отличается провереностью и  более мение нормальными процентами, 0.1% в день , это freebitcoin, в месяц 3% вполне себе нормально от депозита )

Ну да он зарекомендовал конечно себя но и он может соскамится рано или поздно самое лучшее это просто держать на кошельке до нужной вам цены и это по итогу будет выгоднее чем куда то кидать под проценты!Ну это мое мнение))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно так-то пробовать, ведь уж очень приятно по большому счёту ничего не делая, да и ещё получать очень не плохой процент. В любом случае стоит пробовать, сам лично по мере возможностей стараюсь ложить монеты в инвест бокс, и получаю каждый день, или же каждый месяц очень неплохой процент. Не круто ли? Как по мне очень даже не плохо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ueneiday said:

Есть достаточно большое количество инвестпроектов, просто с ними нужно быть очень аккуратными и не жалеть, что вложили потом, ведь очень часто такие проекты скамятся

Поэтому и нужно подходить к этому вопросу с умом и серьёзностью. Под проценты делать вклад, это очень рисковое дело, но всё таки можно найти проверенные сервисы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добавили подарочные карты TGI Fridays для большинства стран.
    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
×
×
  • Create New...