Криптовалюта под проценты - Page 1602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Народ, знаю, что тут реально есть люди которые действительно занимаются  стейкингом крипто валют. Подскажите, где сейчас это наиболее выгодно делать, кроме бинанаса, там и держать стремно сейчас, да и проценты не самые выгодные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Возможно) Это мы с вами здесь мелочимся получая оплату и сразу ее тратя и все в этом духе, я сейчас на работе если постараюсь до лета накопить пару тыщ фунтов или больше и моя цель будет на будущее там до лет так 21, а это еще 2 с половиной года - иметь на балансе один биткоин, именно последнюю неделю задумывался что это возможно мне щас. 

Ну почему и нет особенно когда есть цель и она достижима с таким рынком как сейчас. Вполне даже так что пока не поздно надо пробовать это делать. Так как я вот тоже уверен что потом лет так через пять цена биткоина будет уже недостижима и собрать деньги на покупку его будет проблематично хотя не кто не запрещает просто понемногу копит на это дело уже сейчас если есть возможность ведь всё зависть от нас в итоге."одно только поможет помешать это то чно денег охота нам всегда сейчас а не потом.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 00:05, viik30 said:

Тут в одной из тем человек скидывал скрин  топа монет декабрь 2013 год так вот там из первой десятки остались биток , лайт , рипл,. Остальные входящие в топ тогда сейчас ни кто уже и не вспомнит. И лайт с риплом уже вылетели из первой десятки. Так что то что сегодня на слуху уже через какое то время может исчезнуть и быть забыто.

Лайт не в десятке? Это же один из самых востребованных активов, особенно для переводов. В любом случае я именно им пользуюсь. Кстати, а какие еще есть альтернативы? Только о догах не говорите. Кстати, как тот сайт, где лайткоин насыпали? Жив еще? Нет, там стейкать пока не собираюсь, т.к. мне еще на криптовине раскрутиться надо. Уже сделал несколько депозитов и доволен. Надеюсь не соскамятся.

On 06.12.2022 at 13:46, maior99 said:

Если честно то я вообще не понимаю о чем вы говорите. Я говорю о том что у меня на панкейке в пулах лежит много монет ,но я не говорю, что только в одном активе. Еноты это кто такие и за что они 15% обещают.

Я именно о монетке говорю. А еноты, т.е. betfury, это один из старожилов сети, игровой сайт, где еще и кран есть, но даёт мелочь, хотя, под Новый Год, бывает, что расщедрится аж до 15 или около того сатош в час. Вот он то и даёт, за панкейки, чилизы и зилы такие проценты. Меня это никогда не интересовало, но разговор с вами вытолкал тему из глубин. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Народ, знаю, что тут реально есть люди которые действительно занимаются  стейкингом крипто валют. Подскажите, где сейчас это наиболее выгодно делать, кроме бинанаса, там и держать стремно сейчас, да и проценты не самые выгодные. 

Ledger. Тем более у компании пару дней назад появился новый аппаратный кошелёк ledger stax, он очень стильный, а главное, надёжный. Также там есть отличный стейкинг, можно стейкать 5 популярные монеты, я вот стейкаю atom, до недавнего времени стейкал dot, но с этой монетой какие-то проблемы, проценты тупо не приходили. А на биржах по типу бинанс вообще не советую никому хранить :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 21:53, mishtak12 said:

Вот именно.. На одном разогнал баланс - начал другой кормить и тд и тп.. Везде по немногу вкидываю - это с одной стороны для того чтобы не только сэкономить, а чтобы проверить ресурс.

Вкладываю пару недель..  Вроде не скам.. Можно работать.. Лучше чем пихнуть все сразу и обломаться спустя пару дней..

Кстати по вашему же шагам пытаюсь также инвестировать с одного проекта на другой переходя суммы и в принципе неплохо на данный момент получается. Согласен полностью с тем, что не нужно вкладывать в один проект и лучше всё начинать сначала

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Конечно ничего за пару месяцев не изменится и сами китайцы то знают что это может пойти не в их пользу, если они агрессивно будут выходить против Запада. Из-за чего играют с ними осторожно, но зная что в долгосрочную они будут диктовать свои правила на мировой арене превыше того самого Запада

Теоретически конечно именно так всё и происходит если наблюдать за мировой ситуации то движение формула улучшения экономического состояния Китая перспективе конечно видно, но и запад особо не хочет сдавать позиции. Только я не совсем понял, для чего они ввели ограничения по криптовалюте жителям РФ?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ledger. Тем более у компании пару дней назад появился новый аппаратный кошелёк ledger stax, он очень стильный, а главное, надёжный. Также там есть отличный стейкинг, можно стейкать 5 популярные монеты, я вот стейкаю atom, до недавнего времени стейкал dot, но с этой монетой какие-то проблемы, проценты тупо не приходили. А на биржах по типу бинанс вообще не советую никому хранить :)

Но ведь стейкинг есть не только на кошельке ledger, на кошельке safepal он например тоже есть, и возможно, условия там более приятные, чем на леджере. У меня самого леджер, помимо атома стейкаю ещё алгоранд, мне этого хватает, уже заработал 2 монеты атома за полгода, вроде неплохо дела идут, хотя бы что-то капает) Просто не нужно забывать пополнять свой кошелёк регулярно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 20:22, CryptoZ said:

Да именно дна мы ещё не видели и рост будет временным, если оно конечно будет а так будет падать дальше. Где даже сейчас есть вероятность того что можем пойти в разы ниже нынешних позиций, ну для этого конечно нужен будет уже какой-то повод, хотя и без него можно обойтись если этого захотят большинство крупных игроков

Ждём следующую ставку ФРС , может это послужит поводом к продолжению падения либо ещё какие то негативные новости по инфляции в США. Рынки слабые затаились и ждут продолжения падения. 

 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Ждём следующую ставку ФРС , может это послужит поводом к продолжению падения либо ещё какие то негативные новости по инфляции в США. Рынки слабые затаились и ждут продолжения падения. 

 

до 15 декабря осталось уже меньше недели ,если честно очень бы хотелось что бы все таки начался рост цены биткоина и произошло новогоднее чудо с пампом хотя бы на 25-30% но это очень маловероятный вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Лайт не в десятке? Это же один из самых востребованных активов, особенно для переводов. В любом случае я именно им пользуюсь. Кстати, а какие еще есть альтернативы? Только о догах не говорите. Кстати, как тот сайт, где лайткоин насыпали? Жив еще? Нет, там стейкать пока не собираюсь, т.к. мне еще на криптовине раскрутиться надо. Уже сделал несколько депозитов и доволен. Надеюсь не соскамятся.

Для переводов используют только пока суммы не большие. Так как когда суммы большие то дешевле в битке  оставить комиссию бирже  так как при перепродаже на комиссиях больше потеряешь.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

до 15 декабря осталось уже меньше недели ,если честно очень бы хотелось что бы все таки начался рост цены биткоина и произошло новогоднее чудо с пампом хотя бы на 25-30% но это очень маловероятный вариант.

Посмотрим, может и не маловероятно новогоднее ралли Биткоина, смотрю сегодня не плохо так начали откупать его и альта зашевелилась. Могут и обмануть, поэтому не рискуем сильно. 

On 07.12.2022 at 21:28, benzotrav said:

Возможно) Это мы с вами здесь мелочимся получая оплату и сразу ее тратя и все в этом духе, я сейчас на работе если постараюсь до лета накопить пару тыщ фунтов или больше и моя цель будет на будущее там до лет так 21, а это еще 2 с половиной года - иметь на балансе один биткоин, именно последнюю неделю задумывался что это возможно мне щас. 

Вы уже устроились на работу? Кем, если не секрет? Вы писали, что переехали за границу жить, что уже освоили новый язык, для трудоустройства обязательно же знание местного языка? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 17:17, LtcCrypto said:

Иногда прям заметно когда ставят пару биткоинов в стену на выкуп, и потом цена нормально пампится. Думаю что у них и прибыль с таких проектов нормальная, так что могут позволить.

И как видели поддержки как и ожидалось не было, в основном всё держалось на Фастах и Степах после их жёсткого падения на пользователях, которые их фармили. Да и обе они стоят и по сей день, хоть и с низким курсом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Я именно о монетке говорю. А еноты, т.е. betfury, это один из старожилов сети, игровой сайт, где еще и кран есть, но даёт мелочь, хотя, под Новый Год, бывает, что расщедрится аж до 15 или около того сатош в час. Вот он то и даёт, за панкейки, чилизы и зилы такие проценты. Меня это никогда не интересовало, но разговор с вами вытолкал тему из глубин. 

Бетфьюри не такой уж и сторожил, сайту всего 2 года, может чуть больше. И проценты большие они за саке, чилийцы столько процентов не платят, точнее платят но один раз, а главное посмотрите сколько вы можете вложить. 

20 hours ago, Zheka said:

Ledger. Тем более у компании пару дней назад появился новый аппаратный кошелёк ledger stax, он очень стильный, а главное, надёжный. Также там есть отличный стейкинг, можно стейкать 5 популярные монеты, я вот стейкаю atom, до недавнего времени стейкал dot, но с этой монетой какие-то проблемы, проценты тупо не приходили. А на биржах по типу бинанс вообще не советую никому хранить :)

А можете написать все монеты которые там можно стейкать, а главное какие проценты по ним и стейкаешь на какой то определенный срок или просто за хранение на балансе проценты капают? А то покупать кошель что бы это узнать как то глупо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

И как видели поддержки как и ожидалось не было, в основном всё держалось на Фастах и Степах после их жёсткого падения на пользователях, которые их фармили. Да и обе они стоят и по сей день, хоть и с низким курсом

Я думаю не для кого не секрет что проекты от йобита умирают через какое-то время, из долгих только ЙО есть, и то он себя не лучшим образом чувствует. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, LtcCrypto said:

Я думаю не для кого не секрет что проекты от йобита умирают через какое-то время, из долгих только ЙО есть, и то он себя не лучшим образом чувствует. 

Не все понимают специфику биржевых токенов. Плюс ко всему сейчас медвежий цикл на рынках и все монеты около своего дна. Йо так же прилично просела, кто имеет свободные средства на долгосрок прикупили уже немного. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 00:17, CryptoZ said:

Так и есть как видим иммунитет уже есть и думаем что достаточно хороший и на дальнейшее поднятие ставки какого либо влияния мы не увидим. А так пока можем так дальше флетит не падая и взлетая, пока не изменится та самая ситуация в мире 

Ну как видим биткоин завис снова на почти одной отметке и может быть в будущем такое же падение ниже ещё как было с 20 на 18 а с 18 на 16к. Так что тут надо это тоже не забывать плюс многие эксперты именно это и предрекают биткоину на дальнейшей перспективе. Хотя всё может быть наоборот как всегда.:classic_rolleyes:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 16:57, Andrey39 said:

Но ведь стейкинг есть не только на кошельке ledger, на кошельке safepal он например тоже есть, и возможно, условия там более приятные, чем на леджере. У меня самого леджер, помимо атома стейкаю ещё алгоранд, мне этого хватает, уже заработал 2 монеты атома за полгода, вроде неплохо дела идут, хотя бы что-то капает) Просто не нужно забывать пополнять свой кошелёк регулярно))

Стейкинг должен быть не всех аппаратных кошельках, иначе люди просто не будут выбирать кошельки, на которых нет подобных бонусов. Safepal это кошелёк биржи бинанс, и там есть всякие пулы ликвидности, поэтому если интересует стейкинг и фарминг, то да, safepal - лучший выбор. Но я опирался при выборе кошелька на репутацию и надёжность :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

И как видели поддержки как и ожидалось не было, в основном всё держалось на Фастах и Степах после их жёсткого падения на пользователях, которые их фармили. Да и обе они стоят и по сей день, хоть и с низким курсом

очень интересные проекты были что фаст что йостеп жаль что как обычно их не доделали до конца ,тот же йостеп погубила слишком высокая цена ремонта и отказ от открытия 10 уровня кроссовок ,я надеялся что его откроют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

очень интересные проекты были что фаст что йостеп жаль что как обычно их не доделали до конца ,тот же йостеп погубила слишком высокая цена ремонта и отказ от открытия 10 уровня кроссовок ,я надеялся что его откроют.

А что вы хотели, чтобы проект платил год? Это высокодоходный проект, он должен был закрыться через пару месяцев, это и произошло, и это нормально. Правда я всё равно в минусе, так как пришлось покупать кроссовки за 50 долларов, чтобы получать фасты. Если бы не дроп, никогда бы так поздно не купил кроссовки, но пришлось, что уже поделать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2022 at 5:37 PM, fruktik said:

И что за истерика? Соскамилось несколько штук из большого количества, а у всех уже какие-то панические настроения. Да это капля в море. Сколько крипто проектов перспективных, которые так и не увидят свет из-за узколобости людей.

Не истерика, а факт. Если бы это были не столь значимые проекты, то вряд ли бы это вызывало опасения. Понятное дело, что биток восстановится, но вот по многим альтам есть сомнения. Уже этот фактор вряд ли заставит инвесторов, которые привыкли вкладывать средства в акции, переходить на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 15:21, lemiel said:

Кстати по вашему же шагам пытаюсь также инвестировать с одного проекта на другой переходя суммы и в принципе неплохо на данный момент получается. Согласен полностью с тем, что не нужно вкладывать в один проект и лучше всё начинать сначала

Вот вот..Так и продолжайте.. Я думаю что 200 рублей раз в неделю или например 5000 сатош каждое воскресенье - этот не такие уж большие деньги.. Постепенно постепенно за пол года уже есть какой то актив на двух ресурсах. Вот тогда можно начинать фиксировать прибыль. Недьзя постояянно реинвестировать. Можно спустя год ни с чем остаться..

Кстати завтра буду снова делать вывод с CryptoWin, уже шестой ))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

очень интересные проекты были что фаст что йостеп жаль что как обычно их не доделали до конца ,тот же йостеп погубила слишком высокая цена ремонта и отказ от открытия 10 уровня кроссовок ,я надеялся что его откроют.

да пора бы уже привыкнуть к тому что токены биржи йобит долго не живут.им проще новый проект  запустить такой же не долгосрочный чем развивать их.радует только то что биржа все же дает нам возможность заработать пусть и с максимальным риском.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 16:19, irana said:

Не все понимают специфику биржевых токенов. Плюс ко всему сейчас медвежий цикл на рынках и все монеты около своего дна. Йо так же прилично просела, кто имеет свободные средства на долгосрок прикупили уже немного. 

После 1 раза уже понятно что все проекты одинаковые. Я думаю медвежий рынок не особо влияет на проекты йобита, вот шпиц относительно долго приносил прибыль, пока пул не закончился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 17:48, benzotrav said:

Не знаю я прямо ярый противник холодного хранения в целом и все держу на биржах и за долгие годы работы даже без двухфакторок и прочих дополнительных защит предлагаемых той или иной биржей ни разу взломан не был) Хотя может сам качаю разное ПО и игры пиратские и т.д т.п, но как видите ни разу не был хакнут) 

Чтобы не взломали самому не надо делать шагов к этому. Нельзя верить в то, что для того чтобы добрый дядя зачислил вам мильён, надо дать ему всю информацию о себе. Достаточно лишь банковских реквизитов а не чего-то ещё. 

On 07.12.2022 at 22:53, mishtak12 said:

Именно по этому в подобные проекты я вкладываю по немногу каждую неделю, а не все сразу..

А не лучше ли наоборот? Чтобы сразу всё решилось? Хотя, признаюсь, я рад, что в АИ не на всю котлету въехал, хотя желание и было. Здесь много обсуждался этот проект и, насколько знаю, многие успели выйти в плюс, а у меня это не очень получилось.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

После 1 раза уже понятно что все проекты одинаковые. Я думаю медвежий рынок не особо влияет на проекты йобита, вот шпиц относительно долго приносил прибыль, пока пул не закончился. 

на йобитовские щиткоины вообще ничего не влияет кроме того сколько сама биржа готова потратить денег на поддержание цены щиткоина ,понятное дело люди даже как инвестиции эти токены не будут рассматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие форумчане, спешим сообщить Вам об успешном начале работы с популярным мониторингом обменных пунктов - kurs.expert   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту; ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут; ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Получили Зарплату в Криптовалюте❓ Мы круглосуточно предоставляем к обмену более 400 направлений валют 🌐 Радуем отличной скоростью обмена⚡️ и низкой комиссией🔥 При возникновении трудностей в обмене, вам всегда поможет наша поддержка, которая на связи 24/7💬 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • WATER  разлетелся на пресейле меньше чем за минуту набрав хардкап 55 000 сол. Интересно будет понаблюдать за этим мемом, сколько в результате он даст иксов.....
    • Ки Юн Джу: «Биткоин-киты и майнеры продают свои активы»   По данным аналитика, за аналогичный период времени отток средств из спотовых ETF на биткоин превысил $460 млн. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) считает, что майнеры могут переключиться с добычи биткоинов на участие в проектах, связанных с искусственным интеллектом, что приведет к значительным продажам накопленных ими запасов BTC.     По мнению эксперта, в течение ближайших нескольких дней следует ожидать дополнительного давления на рынок со стороны биткоин-китов, и есть вероятность, что цена первой криптовалюты останется в существующих пределах до того момента, пока не появятся факторы, способные резко увеличить волатильность BTC.   Ранее аналитики исследовательского подразделения компании-продавца майнингового оборудования Blockware сообщили, что из-за жаркой погоды в США сложность майнинга биткоина и хешрейт сети снизятся.
    • Сингапур отмечает цифровые платежные токены как высокорисковые в контексте AML Обновленная Национальная оценка рисков отмывания денег (MLNRA) Сингапура выявила значительные риски и уязвимости, создаваемые поставщиками услуг цифровых платежных токенов (DPT) в сфере борьбы с отмыванием денег (AML). В обширном 126-страничном отчете указаны новые секторы риска, не включенные в предыдущий отчет, выпущенный в 2014 году. К ним относятся поставщики услуг DPT и торговцы драгоценными камнями и металлами. Банковский сектор, включая управление активами, считается источником самых высоких рисков отмывания денег. Банки более подвержены преступной эксплуатации из-за своей роли в содействии большим объемам транзакций и обслуживании клиентов с высоким уровнем риска. Основные выводы MLNRA в сфере ПОД. Источник: Министерство финансов Сингапура. В финансовом секторе поставщики услуг DPT, также известные как поставщики услуг виртуальных активов, выделяются как категория высокого риска. MLNRA отмечает рост числа зарегистрированных случаев отмывания денег с использованием DPT и различных методов эксплуатации. Несмотря на относительно небольшую долю глобальной деятельности DPT в Сингапуре, власти внимательно отслеживают связанные с этим риски. К другим секторам финансовой индустрии с высоким уровнем риска относятся платежные учреждения, предлагающие услуги трансграничных денежных переводов, и внешние управляющие активами. В отчете об оценке рисков Сингапур заявил, что его основные угрозы отмывания денег связаны с мошенничеством (особенно мошенничеством с использованием кибербезопасности), организованной преступностью, коррупцией, налоговыми преступлениями и отмыванием денег в сфере торговли. Типичные методы отмывания денег включают сокрытие незаконных средств на банковских счетах в Сингапуре, использование поддельных компаний и инвестирование в ценные активы, такие как недвижимость или драгоценные металлы. Отчет MLNRA объединяет в себе информацию надзорных и правоохранительных органов Сингапура, в том числе Подразделения финансовой разведки, а также отзывы организаций частного сектора и иностранных властей.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29278237/
    • Новость обновляется В пятницу, 21 июня, первая криптовалюта обновила локальный минимум — курс опустился ниже $64 000. 15-минутный график BTC/USDT биржи Binance.  За последние сутки актив подешевел на 2,9%, согласно CoinGecko. Вслед за флагманом в «красную зону» перешли остальные активы из топ-10 рейтинга по капитализации. Наибольшее снижение продемонстрировала Solana (-4,5%).Вторая по капитализации криптовалюта в моменте опустилась ниже $3450, но после отыграла падение. На момент написания ETH торгуется выше отметки $3510.15-минутный график ETH-USDT биржи Binance.Ранее аналитики Bernstein предсказали биткоин по $200 000 к концу 2025 года. Прогноз обусловлен ожиданиями «беспрецедентного спроса со стороны спотовых биржевых фондов на базе первой криптовалюты» под управлением BlackRock, Fidelity, Franklin Templeton и других.
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи!👋   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • MicroStrategy купила 11 931 BTC за $786 млн   Компания MicroStrategy докупила дополнительно 11 931 BTC на общую сумму $786 млн. Средняя стоимость 1 BTC составляет $65 883.   Согласно публикации основателя фирмы Майкла Сэйлора, покупка была оплачена преимущественно старшими конвертируемыми облигациями. О планах выпустить дополнительную партию ценных бумаг компания заявила в марте 2024 года. По данным на 20 июня, на счету MicroStrategy находятся 226 331 BTC. Средняя цена покупки составляет $36 798.
    • Лучший курс, быстрая поддержка и простой интерфейс — все это про наш сервис. Благодаря нашему сервису вы будете уверены в безопасности и надежности проводимых операций. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных.
×
×
  • Create New...