Криптовалюта под проценты - Page 1605 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 15.12.2022 at 20:43, abobus said:

Но ведь эти деньги не берутся из воздуха. Чтобы выплачивать такие сумму должны быть у них источники доходов. А так это просто долгоиграющую пирамида,где старым участникам платят за счёт новых. Поэтому желательно изначально отбить вложения

Я это прекрасно понимаю.Именно по этому сейчас сперва работаю над тем чтобы отбит чуть больше 50% от тех что вложил. Дальше буду немного выводить и остальное реинвестировать чтобы остальные вложение отбить средства. Завтра делаю 7 вывод . И после него немного меняю стратегию..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Да тоже думаю что он вечно не будет в бегах, рано или поздно выйдет в свет, ну то есть его поймают. Даже награду какую-то за него дают те кто потерял на этой Луне, а потери были не малыми и мало кто вообще мог бы ожидать этого краха, хотя доверять полностью стейблам не стоило бы

Вроде как сейчас пишут что он решил в Сербии спрятаться, она вроде бы не выдает преступников в Корею. Может и довольно долго прятаться, куча была таких преступников, которых так и не поймали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Да негатива и так вполне достаточно. Уже снова везде заговорили о том что крипта скам , что всё пузырь и  он лопнул)) Ну в общем как обычно при падении рынка.

Тут плюс падение затянулось уже больше года, и конечно все больше будут об этом говорить. Плюс про многие биржи начали вкидывать, что они могут повторить судьбу ФТХ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Стейкинг стейблов только на централизованных биржах, хотя видел что-то на токене от волн, может быть был именно стейкинг. Минусы у всего есть, но приходится что-то выбирать. 

Ну волны это так же централизованная биржа, я же говорю именно о полноценных свапалках, вот на них, ни когда не видел подобные предложения, только по своим собственным токенам, если они у них есть конечно же. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Ну волны это так же централизованная биржа, я же говорю именно о полноценных свапалках, вот на них, ни когда не видел подобные предложения, только по своим собственным токенам, если они у них есть конечно же. 

У них ДЕКс биржа, насколько я понимаю. Токены от сваполок тоже больше риск имеют, если случится какой-то взлом, которые сейчас часто бывают, то он быстро уйдет на дно. 
image.thumb.png.fbf1b3646ffe6068aed0a4a1c365f0ba.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 00:16, benzotrav said:

Ну рынок всегда против толпы идет это всегда было крайне понятно и очевидно по крайней мере лично для меня здесь если из читающих нет пользователей согласным с моим мнением и когда все орут в голосину одно и тоже и хомяки и остальные что биточек 100к долларов будет в 2022 году перед этим самым Новым Годом - стоит задуматься о жесткой просадочке) 

Сейчас уже некто так не говорит и где те кто так орал их невидно так как они переобулись уже наверное и сегодня уверенно говорят что биток упадёт на 5к итд. Такие люди всегда идут в направлении если плохо они льют плохие новости хорошо значит верим и кричим что 100к не за горами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

У них ДЕКс биржа, насколько я понимаю. Токены от сваполок тоже больше риск имеют, если случится какой-то взлом, которые сейчас часто бывают, то он быстро уйдет на дно. 
image.thumb.png.fbf1b3646ffe6068aed0a4a1c365f0ba.png

У них гибрид. Можешь пользоваться дексом, без гарантий, а можешь пройти верификацию. регу через почту и в случае чего получить возможность восстановить свой профиль на бирже. Я там лично ничего не держу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 00:30, Jekson24 said:

Хотелось бы верить, что самое худшее уже позади, сколько времени уже рынок был в застое, пора нас радовать. 

Но увы как видим ситуация в разы ухудшилась тем более пошёл крах топовой биржи FTX, что конечно сильно удари по рынку криптовалют как и репутации тоже. Но пока что стоим у 16к $, но и то увы скорее всего не дно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 13:55, maior99 said:

В фарминг кидать маленькие суммы не вижу смысла, а вот в стейкинг вполне можно и положить, хоть и немного будет капать, но хоть что то, а то все равно же эти монеты будут лежать просто так на балансе. 

Вот именно об этом то и говорю, что смысл он есть даже несмотря на то что человек имеет не крупные суммы денег. Ведь лучше той самой сумме приносить хотя бы что-то те же копейки, чем ничего из-за чего тут нет особой разницы - фарминг это или стейкинг, главное найти то что нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SiberianBear said:

Тут плюс падение затянулось уже больше года, и конечно все больше будут об этом говорить. Плюс про многие биржи начали вкидывать, что они могут повторить судьбу ФТХ. 

Паление которое началось в декабре 2017 закончилось только в апреле 2019 то есть длилось полтора года , это падение началось в ноябре 2021 и пока длится чуть больше года , не факт что оно скоро закончится но и пока не длиннее чем прошлое.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 11:13, lemiel said:

На мой взгляд очень правельный подход, примерно так же и я решил поступать, только на реинвест отправляю 80 процентов. Суммами так же аппелирую маленькеми, все таки серьездный процент выплачиваемый на площедке не дает в моей голове доверится на более крупные суммы.

Вот и наступило то самое вроскресенье. Сегодня я сделал очередной вывод. (7-ой уже).

 1741296568_CryptoWin7_1.png.50ad8970d13960bae44b6c2680feb6b2.png

 

Вывел на Faucet Pay 5713 сатош. И теперь у меня в сумме 39706 сатош которые я вывел с CryptoWin.

 

337076024_CryptoWin7_2.png.41d9d7c865de9f2151b2c79f1c83c134.png

 

66449 - 39706 = 26743. То есть теперь мне осталось вывести 26743 чтобы полностью вернуть свои.

Со следующего вокресенья уже по другому буду выводить и другу таблицу в ворде нарисую )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Паление которое началось в декабре 2017 закончилось только в апреле 2019 то есть длилось полтора года , это падение началось в ноябре 2021 и пока длится чуть больше года , не факт что оно скоро закончится но и пока не длиннее чем прошлое.

Реально так получается, я думал что раньше закончилось.. Ну будет хорошо, если весной уже начнется рост, и крипта даст нормально заработать, а то может и дальше затянутся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

У них гибрид. Можешь пользоваться дексом, без гарантий, а можешь пройти верификацию. регу через почту и в случае чего получить возможность восстановить свой профиль на бирже. Я там лично ничего не держу. 

А, ну хорошо, что хотя бы такая возможность есть. Я пока тоже там не инвестируют, но думал что какую-то часть будущей прибыли там закинуть в стейблы, и получать хорошие проценты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно об этом то и говорю, что смысл он есть даже несмотря на то что человек имеет не крупные суммы денег. Ведь лучше той самой сумме приносить хотя бы что-то те же копейки, чем ничего из-за чего тут нет особой разницы - фарминг это или стейкинг, главное найти то что нужно

Согласен. Но все же мне стейкинг нравится больше, особенно если ты не стейлы вкладываешь, а  какую то монету, потому что в вфарминге надо еще и постоянно мониторить непостоянные потери, а это время так же отнимает. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 01:14, CHAXLIK said:

Ну, банкам я никогда не доверял. Ни раньше ни сейчас. Да, они могут очень красиво все обрисовать,мампотом окажется, что комиссия больше годового процента по вкладу. Знаю о чём пишу да и не секрет это. Всегда лучше ознакомиться со всеми условиями прежде чем доверять свои деньги чужим людям.

Да дело не только в банках. Просто еще и ситуация влияет: инфляция, экономика. В итоге отнеся деньги в банк - просто смотришь, как твои накопления тают. А уж тем более, вряд ли стоит доверять им крипту. Есть конечно онланй проекты, куда можно вложиться - но о рисках забывать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

А, ну хорошо, что хотя бы такая возможность есть. Я пока тоже там не инвестируют, но думал что какую-то часть будущей прибыли там закинуть в стейблы, и получать хорошие проценты. 

Не, в саму волну я вкладываюсь, я не работаю конкретно с их площадкой и не использую те стейкинги что они там предлагают, даже не смотря на то что частенько там проценты довольно заманчивые получаются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 13:50, CHAXLIK said:

Я давно не пользуюсь социальными сетями, но замечаю, что в одной из них мои знакомые стали распространять спам и вирусы. Всё потому, что любопытство, которое, как известно, погубило кошку, погубило не только её, но и многих других. Меня удивляет количество людей, открывающих сообщения откровенно говоря сомнительного содержания. Все верят, что именно им повезёт и на них свалится куш, хотя они для этого ничего не сделали.

  Телега и инста мною активно пользуется, последняя кстати не так уже последний год в день максимум 20-30 минут когда у других 6 часов смотрю там сидят все смотрят и т.д - у меня интерес к социальной жизни полностью пропал, как-то в тень ушел. 

On 16.12.2022 at 17:39, irana said:

Круто, что понимаете местный язык, значит вам будет легче адаптироваться к новой ментальности. А учиться дальше не планируете там поступать? Вы ещё молод и имеете большие перспективы состояться в жизни. Английское образование ценится. 

Не задумывался ибо у меня висит в паузе учеба на онлайн курсах которую надо закончить + дома еще 2-3 года заочно университет. А программирование не требует образование по специальности дабы работать - хватит курсов, хорошего портфолио и рекомендаций. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Реально так получается, я думал что раньше закончилось.. Ну будет хорошо, если весной уже начнется рост, и крипта даст нормально заработать, а то может и дальше затянутся. 

Может и дольше затянуться может раньше закончиться. Циклы роста и падения конечно есть но они разные по времени, многое зависит от различных факторов. бессмысленно предполагать превысит ли цена монеты прошлые максимумы так и когда это произойдёт. Всё это по большому счёту просто предположения которые строятся на каких то факторах.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 11:39, Cavern1k said:

Сейчас уже некто так не говорит и где те кто так орал их невидно так как они переобулись уже наверное и сегодня уверенно говорят что биток упадёт на 5к итд. Такие люди всегда идут в направлении если плохо они льют плохие новости хорошо значит верим и кричим что 100к не за горами.

Ну все переобулись ибо людей которые верили в 100к за биткоин в 2022 году было большинство в том числе и в какой-то мере я ибо никакая причина не могла бы обратить рынок в такую быструю и длительную просадку, да криптозима бы пришла но мы бы щас были по 40к но никак не 15к) 15к всякие веские причины были множество, и ФТХ и Луна и прочее - а все из-за нехватки бабок а это уже из-за падения фондового рынка из-за войны в Украине. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Может и дольше затянуться может раньше закончиться. Циклы роста и падения конечно есть но они разные по времени, многое зависит от различных факторов. бессмысленно предполагать превысит ли цена монеты прошлые максимумы так и когда это произойдёт. Всё это по большому счёту просто предположения которые строятся на каких то факторах.

Конечно это только предположения, можно сказать что пока слишком мало статистке по крипте, плюс сейчас идет кризис на фондовом рынке, который мешает нормальному росту. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Конечно это только предположения, можно сказать что пока слишком мало статистке по крипте, плюс сейчас идет кризис на фондовом рынке, который мешает нормальному росту. 

Однажды этот кризис закончится и тогда  пойдет рост столь долгожданный, ну а до того момента как раз и продолжать копить свои монеты, в том числе и через стейкинг увеличивая свои запасы к тому моменту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Не, в саму волну я вкладываюсь, я не работаю конкретно с их площадкой и не использую те стейкинги что они там предлагают, даже не смотря на то что частенько там проценты довольно заманчивые получаются. 

Думаете волны еще вырастут в цене? Просто как раз из-за падения их стейбла и цена волн падает, вообще говорят что может повторится ситуация луны, и волны никогда не восстановятся нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Конечно это только предположения, можно сказать что пока слишком мало статистке по крипте, плюс сейчас идет кризис на фондовом рынке, который мешает нормальному росту. 

Вот именно и за один и тот че временной промежуток цена может как вырасти в разы так и  просто несколько раз подниматься и снижаться причём каждый раз на разное количество процентов.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Однажды этот кризис закончится и тогда  пойдет рост столь долгожданный, ну а до того момента как раз и продолжать копить свои монеты, в том числе и через стейкинг увеличивая свои запасы к тому моменту. 

Нужно, чтобы люди сливали сейчас свои запасы, вот тогда рынок и стрельнет. А если сейчас все будут закупаться, то эффекта никакого не будет. Хомяки всегда есть и будут, и этого никак не изменить, главное, чтобы мы не были в их числе. А если вкладываться криптовалюту в стейкинг, то только на кошельки, на биржах лучше не хранить много криптовалюты :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Думаете волны еще вырастут в цене? Просто как раз из-за падения их стейбла и цена волн падает, вообще говорят что может повторится ситуация луны, и волны никогда не восстановятся нормально. 

Там несколько иная ситуация. Стейл волна падает не из за падения стейла, а наоборот, стейл падает из за падения волны. Да я думаю вырастит, по этому держу в стейкинге несколько десятков волн, да не много, но и покупал я их по 5-6 баксов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...