Криптовалюта под проценты - Page 1601 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Сейчас даже не обязательно вкладываться в монеты, иногда проходят и раздачи, даже если в стейкинге у вас тупо лежит какая-то сумма, то даже за это, некоторые биржи могут щедро отсыпать монет, при чем Х10 тут обеспечен. Сам пока, смотрю на разные предложения, но из-за отсутвия больших денег, стараюсь пока собрать суммы именно для стейкинга в биржевых монетах, а вот в новые проекты не спешу заходить. Если к примеру входить в пулы ликвидности, то тут порой проценты значительно выше, но так же, есть своего рода риски и оптимально нужно выводить и откупать свои средства, а потом уже можно успокоиться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Да бан это пол дела, если они дают вывести деньги это в принципе нормально. Я просто сам не хочу иметь дело с площадкой которая и так уже ограничения наложила и может их усилить в любой момент, смысл рисковать. 

конечно много негатива от бинанса исходило в последние годы тут не поспорить ,мне кажется что Сизый уже сильно зазвездился так сказать он понимает что конкурентов у биржи его нет и поэтому позволяет себе что хочет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 12:57, Cavern1k said:

Ну как известно есть те кошельков которые годами лежат вообще без каких то процентов просто тупо ждут своего часа так сказать и всё. Таким людям неважно они понимают что например через лет десять они будут в прибыли и всё. Это мы каждую сатошу пробуем приумножить и чем быстрее тем для нас лучше.

Ну мы не знаем что ждут эти кошельки и ждут ли они вообще сценария описанного вами или же это кошельки потерявших ключей пользователей или умерших там не дай бог, всякое ведь бывает, умер человек и кошелек остался нетронутым вовсе навсегда) Или потерял ключ) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 05:19, lemiel said:

Отчасти вы правы, ведь Китай является большим производственным заводом и без страны которая будет потреблять продукцию, так называемые рынки сбыта, оборота капиталлов не будет и платить будет нечем. Тем более опять же по новостям завод эпл перенести хотят из Китая, то ли в Индию, то во Вьетнам. А это уже крупняк не новоря уже о более маленьких. Так же и с криптой, взяли и запретили, хотя могли дальше ее развивать.

Правда это Эпл или ЕС или штаты делают а не Китай, Китай не в том положении изначально чтобы кому-то как-то диктовать правила ибо коллективный запад взял бы и сказал почему вы это дискредитируете эпл и т.д? Мы теперь все заводы уберем по щелчку пальца и все в этом духе. По этому как-то так) Время еще покажет, точней время даст знать когда лопнет пузырек с имуществом в Китае. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

конечно много негатива от бинанса исходило в последние годы тут не поспорить ,мне кажется что Сизый уже сильно зазвездился так сказать он понимает что конкурентов у биржи его нет и поэтому позволяет себе что хочет.

Ну тут да, есть такое. Когда нет реальной конкуренции, это на пользу не идет. Банально по тому же стейкингу, да на бинансе его много, но полно площадок где могу стейкинг давать только на 10-20 монет, при этом процент в разы больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 12:55, maior99 said:

Все мы хотим получить свои сатошки и надеемся что пул пополнят пораньше, то что его пополнят сомнений нет. В какой ликвидности? Я работаю в основном на панкейке и там у меня ликвидность 90% в парах стейлов лежит. 

Приято слышать. Кстати, за Панкейк, правда не больше 0.1 за раз,  всем известные еноты 15% годовых предлагают, но это контракт либо на пару недель либо на месяц. Считаю, что очень даже ничего, но, разуеется, ни о какой паре речь не идёт да и доверять площадке последнее тоже не стоит, ну да здесь все это уже давно усвоили

On 04.12.2022 at 01:39, benzotrav said:

Ну да хакерство никуда не пропадает и никуда не уходит, а лишь набирать обороты возможно будет при частых случаях подобных и прочим при взломах - ибо видят мол вот взломали на миллиарды баксов и охотней будут другие хакеры это дело делать раз уж видят что другим получилось и так скажем вдохновления глотнули. 

Ломают практически всё и даже двухфакторку. Не знаю как, но один из пользователей форума об этом рассказывал. О своём опыте. Странно, конечноо, ну да мное такое происходит, что и представить трудно. Именно поэтому считаю нужным вовремя снимать проценты и отправлять на надёжные кошельки и не стараться наращивать обороты, дабы последнего не лишиться.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CHAXLIK said:

Приято слышать. Кстати, за Панкейк, правда не больше 0.1 за раз,  всем известные еноты 15% годовых предлагают, но это контракт либо на пару недель либо на месяц. Считаю, что очень даже ничего, но, разуеется, ни о какой паре речь не идёт да и доверять площадке последнее тоже не стоит, ну да здесь все это уже давно усвоили

Если честно то я вообще не понимаю о чем вы говорите. Я говорю о том что у меня на панкейке в пулах лежит много монет ,но я не говорю, что только в одном активе. Еноты это кто такие и за что они 15% обещают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну тут да, есть такое. Когда нет реальной конкуренции, это на пользу не идет. Банально по тому же стейкингу, да на бинансе его много, но полно площадок где могу стейкинг давать только на 10-20 монет, при этом процент в разы больше. 

проблем не только в стейкинге но во многом и в объемах торговли ,ни кто тут с бинансом конкурировать не может для людей которые торгуют активно очень важно как раз то как быстро будет срабатывать их ордер что на покупку что на продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2022 at 3:22 AM, mishtak12 said:

Я все же хочу рискнуть. Все из за того что если продолжу реинвестировать - то вырастет пассив ежедневный. А когда тебе прилетает не 700 сатош а например 1000 или  15000 сатош - это куда приятней. По этому я решил хоть половину отбить и продолжать эксперементировать... Хотя понимаю что безопасней  - это свои отбить полностью..

В принципе, сумма не такая уж и большая, но сам проект подозрительно хорошо платит. Деньги ведь у них не из воздуха берутся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну мы не знаем что ждут эти кошельки и ждут ли они вообще сценария описанного вами или же это кошельки потерявших ключей пользователей или умерших там не дай бог, всякое ведь бывает, умер человек и кошелек остался нетронутым вовсе навсегда) Или потерял ключ) 

Да если это именно так то ожидать от них каких то движений точно не стоит если не случится чудо и кто то не найдёт ключи так сказать от них и то там наверное одно действие будет слив монет по полной. Да и кто хранить столько времени если честно там должны быть железобетонные основания и такая сила воли что бы не сдать их уже по хороший цене когда она была.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Ломают практически всё и даже двухфакторку. Не знаю как, но один из пользователей форума об этом рассказывал. О своём опыте. Странно, конечноо, ну да мное такое происходит, что и представить трудно. Именно поэтому считаю нужным вовремя снимать проценты и отправлять на надёжные кошельки и не стараться наращивать обороты, дабы последнего не лишиться.

Не знаю я прямо ярый противник холодного хранения в целом и все держу на биржах и за долгие годы работы даже без двухфакторок и прочих дополнительных защит предлагаемых той или иной биржей ни разу взломан не был) Хотя может сам качаю разное ПО и игры пиратские и т.д т.п, но как видите ни разу не был хакнут) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 03:22, mishtak12 said:

Я все же хочу рискнуть. Все из за того что если продолжу реинвестировать - то вырастет пассив ежедневный. А когда тебе прилетает не 700 сатош а например 1000 или  15000 сатош - это куда приятней. По этому я решил хоть половину отбить и продолжать эксперементировать... Хотя понимаю что безопасней  - это свои отбить полностью..

Это вы о каком проекте говорите ? Куда реинвестировать ? В проект Криптовин ? Я вот закинул туда чуточку сатох сатох.Купил 20 фантиков и получал в начале 140 сатох.Паралельно собираю на кране и на просмотре рекламы.Уже докупил 6 акций.Сейчас 26 всех. Планирую до 30 дойти и сдельать первый вывод.Немного все-таки нужно вернуть того что вложил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 16:09, abobus said:

Но точно не сейчас, когда биржи и монеты скамятся постоянно. Крипта сейчас крайне ненадежный актив для того, чтобы становиться альтернативой акциям

И что за истерика? Соскамилось несколько штук из большого количества, а у всех уже какие-то панические настроения. Да это капля в море. Сколько крипто проектов перспективных, которые так и не увидят свет из-за узколобости людей.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да если это именно так то ожидать от них каких то движений точно не стоит если не случится чудо и кто то не найдёт ключи так сказать от них и то там наверное одно действие будет слив монет по полной. Да и кто хранить столько времени если честно там должны быть железобетонные основания и такая сила воли что бы не сдать их уже по хороший цене когда она была.

Ну просто купили кинули и забыли и на этом все) Тут нервы не нужны если вы не постоянный пользователей криптовалюты заядлый и форумчанин как мы с вами, другие люди там работой своей занимаются купили себе биткоин кинули и через 10 лет зашли сняли, тут не надо терпения и прочего даже) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 14:47, irana said:

Думаете сейчас временный отскок дохлой кошки и рынки дальше повалятся вниз? Некоторые  уже заливают, что начался разворот на рынке и дно уже позади. Но если честно, то проблемы в мире нарастают и рынки реагируют на новости.

Да именно дна мы ещё не видели и рост будет временным, если оно конечно будет а так будет падать дальше. Где даже сейчас есть вероятность того что можем пойти в разы ниже нынешних позиций, ну для этого конечно нужен будет уже какой-то повод, хотя и без него можно обойтись если этого захотят большинство крупных игроков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 15:35, lemiel said:

Прекрасно вас понимаю, также придерживаюсь стратегии развития с нуля каждого проекта. Если начинаешь с нуля, то потери минимальные во-первых, во-вторых досконально понимаю структуры работы той или иной площадки

Вот именно.. На одном разогнал баланс - начал другой кормить и тд и тп.. Везде по немногу вкидываю - это с одной стороны для того чтобы не только сэкономить, а чтобы проверить ресурс.

Вкладываю пару недель..  Вроде не скам.. Можно работать.. Лучше чем пихнуть все сразу и обломаться спустя пару дней..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну просто купили кинули и забыли и на этом все) Тут нервы не нужны если вы не постоянный пользователей криптовалюты заядлый и форумчанин как мы с вами, другие люди там работой своей занимаются купили себе биткоин кинули и через 10 лет зашли сняли, тут не надо терпения и прочего даже) 

Ну если так то да на этом можно спокойно заработать только вот человек человеку рознь кто то забудет что у него бабки лежат в крипто и верно будет своими делами заниматься а кто то простого вспоминать начнёт и в в итоге совершить может ошибку и попасть на панику и всё прощай проценты здравствуй убытки.😬

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 23:28, benzotrav said:

Правда это Эпл или ЕС или штаты делают а не Китай, Китай не в том положении изначально чтобы кому-то как-то диктовать правила ибо коллективный запад взял бы и сказал почему вы это дискредитируете эпл и т.д? Мы теперь все заводы уберем по щелчку пальца и все в этом духе. По этому как-то так) Время еще покажет, точней время даст знать когда лопнет пузырек с имуществом в Китае. 

Согласен, но сейчас как у мирового производителя практически всего и вся Китай находится достаточно высокой позиции в плане экономики и понятное дело, что за несколько месяцев врят ли может что ото координально измениться.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 18:13, Destroyeroff98 said:

Ну здесь я согласен, ведь источников дохода должно быть как можно больше, чтобы не было зависимости лишь от одного источника, которая есть у многих. Инвестировать также необходимо, ведь это как раз и прибавляет эти источники дохода, если инвестиция является хорошей. На нормальные монеты как раз и дают 5-10%, что достаточно хорошо при холде крипты.

Тут даже многие трейдеры, порой просто поступают как инвесторы, чтобы излишне не рисковать в этом плане. 
Поэтому инвестирование, грамотное и разумное - иногда думаю лучше трейда даже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 10:16, CHAXLIK said:

 

Лучше всего надёжность той или иной площадки характеризует, да, время. Время прошедшее со дня основания и со дня начала операций. Если площадке без году неделя, то там, скорей всего, проценты выше, но подобное может происходить не только потому, что это скам, а для привлечения пользователей, хотя и это может стать отпугивающим фактором. Новым, как ни крути, всегда сложно, что в классе, что в торговле.

Именно по этому в подобные проекты я вкладываю по немногу каждую неделю, а не все сразу..

On 06.12.2022 at 14:33, abobus said:

В принципе, сумма не такая уж и большая, но сам проект подозрительно хорошо платит. Деньги ведь у них не из воздуха берутся

Почему подозрительно хорошо? Это ведь не процент по депозиту. Это вам отдают ваши же деньги + процент. Когда вы ктратите 100к сатош и покупаете 100 акций у Вас на балансе "0".

И Вам отдают по 700 сатош каждый день на протяжении 180 дней.

(700*180 = 126 000, то есть 26%за пол года..)

On 06.12.2022 at 17:22, Corrado25 said:

Это вы о каком проекте говорите ? Куда реинвестировать ? В проект Криптовин ? Я вот закинул туда чуточку сатох сатох.Купил 20 фантиков и получал в начале 140 сатох.Паралельно собираю на кране и на просмотре рекламы.Уже докупил 6 акций.Сейчас 26 всех. Планирую до 30 дойти и сдельать первый вывод.Немного все-таки нужно вернуть того что вложил.

Да, я о криптовин.  Я уже давно дошел до 100 акций, сейчас получаю по 700 сатош в день. Уже сделал 5 выводов :

498096987_CryptoWin5_1.png.cffef3e9dbcedbbc18f8a8476bb4792e.png

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 13:24, deboshirka said:

На YoBit Вы можете в любой момент вывести свои монеты из инвест бокса, независимо от срока хранения. Хоть через секунду, после инвестирования 🙂.

вот только сделать это так что бы еще и профит получить очень даже не просто может даже не реально ,потому что зачастую в инвест бокс добавляют разные токены которые постоянно только падают в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну если так то да на этом можно спокойно заработать только вот человек человеку рознь кто то забудет что у него бабки лежат в крипто и верно будет своими делами заниматься а кто то простого вспоминать начнёт и в в итоге совершить может ошибку и попасть на панику и всё прощай проценты здравствуй убытки.😬

Возможно) Это мы с вами здесь мелочимся получая оплату и сразу ее тратя и все в этом духе, я сейчас на работе если постараюсь до лета накопить пару тыщ фунтов или больше и моя цель будет на будущее там до лет так 21, а это еще 2 с половиной года - иметь на балансе один биткоин, именно последнюю неделю задумывался что это возможно мне щас. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Согласен, но сейчас как у мирового производителя практически всего и вся Китай находится достаточно высокой позиции в плане экономики и понятное дело, что за несколько месяцев врят ли может что ото координально измениться.

Конечно ничего за пару месяцев не изменится и сами китайцы то знают что это может пойти не в их пользу, если они агрессивно будут выходить против Запада. Из-за чего играют с ними осторожно, но зная что в долгосрочную они будут диктовать свои правила на мировой арене превыше того самого Запада

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 18:24, Cavern1k said:

Да рынок как видели и не очень то отреагировал в последние разы на это дело так что иммунитет как видно уже присутствует в каком то плане. Так что если так поёдёт и дальше мировые поведения как раньше уже не будут так же влиять на криптовалюты.Ну а значит нам всем будет проще трясти рынок независимо от ситуации на мировой арене хотя баск пока ещё рулит но если так пойдет то скоро всё может поменяться.

Так и есть как видим иммунитет уже есть и думаем что достаточно хороший и на дальнейшее поднятие ставки какого либо влияния мы не увидим. А так пока можем так дальше флетит не падая и взлетая, пока не изменится та самая ситуация в мире 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Согласен, но сейчас как у мирового производителя практически всего и вся Китай находится достаточно высокой позиции в плане экономики и понятное дело, что за несколько месяцев врят ли может что ото координально измениться.

У него максимально легкий экспорт всякой дичи типо тканей и прочего, нет высокоинтеллектуального экспорта который бы тяжело заменить было например чипы в тачки или видеокарты которые есть исключительно у двоих странах - Тайвань или Норвегия, вот их тяжелее заменить нежели Китай заводы с которого пораскидают во все страны Африки и на этом все) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...