Криптовалюта под проценты - Page 1596 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, CHAXLIK said:

На днях разорилась одна площадка, о которой я раньше и не слышал. Кто-то там стейкал и торговал, но, уверен, аких было гораздо меньше, чем на вышеупомянутом Бинансе. Получается, что закона джунглей никто не отменял и сильый всегда будет пожирать слабого, какие бы тот проценты ни предлагал.

В роллеркоине хорошо от, что можно лишь раз вложиться и потом раз в день заходить, чтобы работоспособность поддерживать. Остальное всё на самотёке, но в хорошем смысле этого слова. Да, капает не так уж и много, но всё сводится к процентам. Зависит от того сколько вложил и как часто играл. Добавлю, что можно и бесплатно.

Если не ошибаюсь, то это подобие какой то игры? Ну вот вы сами реально верите что это по настоящему стоящий проект который всегда будет работать и платить, что бы заносить в него свои деньги? Мы что первый день в индустрии?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Стадо хомяков ведь это называется и так было всегда и подвергаются стрессу и прочему ибо нервы еще не такие как у гуру и прочее, в ситуациях когда минус жесткий гуру знают что делать) А хомяки сразу сливают при первой возможности для минимализации убытков. 

Ну вот и получается что такие вот чудо трейдеры при первом скачке и падение растеряют всё свои монеты а в итоге накормят рынок и останутся не с чем. За то как только рост намечается и идёт они радостные торгуют и думают что всё ок но это быстро заканчивается при первом же падении они теряют всё что заработали так как нет мысли у них выводить заработанное ну или хотя бы под проценты кидать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Стадо хомяков ведь это называется и так было всегда и подвергаются стрессу и прочему ибо нервы еще не такие как у гуру и прочее, в ситуациях когда минус жесткий гуру знают что делать) А хомяки сразу сливают при первой возможности для минимализации убытков. 

Так и есть ,конечно поэтому разные люди будут периодически вводить на рынок фуд что бы забирать монеты по более дешевым ценам и потом так же будут выкидывать хорошие новости от которых цена на крипту наоборот вверх пойдет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Стадо хомяков ведь это называется и так было всегда и подвергаются стрессу и прочему ибо нервы еще не такие как у гуру и прочее, в ситуациях когда минус жесткий гуру знают что делать) А хомяки сразу сливают при первой возможности для минимализации убытков. 

Я помню этот страх, который есть у хомяков. Они думают, что если не выведут, они потеряют ещё больше, или не смогут вывести свои деньги очень долгое время, ведь все хомяки хотят заработать быстро, и им не важно, какой ценой) Я давно уже перестал сливать криптовалюту в убыток. Я считаю, что уже лучше потерять всё, но при этом знать, что ты хотя бы попытался :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 15:09, benzotrav said:

На инвестбоксе йобита фиг заработаешь, все сочные инвестпланы по криптовалюте нормальной в условиях требуют быть чуть-ли не миллионером исходя из требований по холдингу йо токенов и игр в дайс и прочим другим параметрам на сегодняшний день. Это только по толикам и прочим щиткам нет условий) 

Да так и есть в инвестбоксе там вообще ничего нормального найти для обычных пользователей не получится. Ну за исключением тех же Талков, а так говорилось про фарминг и если смотреть в ту сторону то там совсем иная история, где весь движ проходит там куда может зайти каждый

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот и получается что такие вот чудо трейдеры при первом скачке и падение растеряют всё свои монеты а в итоге накормят рынок и останутся не с чем. За то как только рост намечается и идёт они радостные торгуют и думают что всё ок но это быстро заканчивается при первом же падении они теряют всё что заработали так как нет мысли у них выводить заработанное ну или хотя бы под проценты кидать.

  Ну такое бывает, главное чтобы приток новых пользователей не прекращался и общее количество пользователей криптовалюты постоянно увеличивался на сегодняшний день и будет все гуд) Это очевидно) А если прекратиться - хомяки рано или поздно перестанут терять бабки на ровном месте, вот и сложнее станет. 

6 hours ago, Nikita Izotov said:

Так и есть ,конечно поэтому разные люди будут периодически вводить на рынок фуд что бы забирать монеты по более дешевым ценам и потом так же будут выкидывать хорошие новости от которых цена на крипту наоборот вверх пойдет.

  А у нас никакой влиятельности в этом случае нет на сегодняшний день) По этому мы лишь можем сидеть и надеяться что мы правильно анализируем за крупными игроками и вместе с ними заработаем на их крупных движениях) 

10 hours ago, CHAXLIK said:

На днях разорилась одна площадка, о которой я раньше и не слышал. Кто-то там стейкал и торговал, но, уверен, аких было гораздо меньше, чем на вышеупомянутом Бинансе. Получается, что закона джунглей никто не отменял и сильый всегда будет пожирать слабого, какие бы тот проценты ни предлагал.

  ФТХ называется это крупная площадка одна из самых крупных наверное даже в топ10 бирж по ликвидностио ,вслед за ней проблемы вчера вечером наблюдались у криптокома но так как с утра просадки нет жесткой значит вывод включили обратно там. 

1 hour ago, CryptoZ said:

Да так и есть в инвестбоксе там вообще ничего нормального найти для обычных пользователей не получится. Ну за исключением тех же Талков, а так говорилось про фарминг и если смотреть в ту сторону то там совсем иная история, где весь движ проходит там куда может зайти каждый

Ну там надо исполнять всякие условия инвестплана постоянно для возможности заработать денег и это факт) Чуть ли не играть на биткоин в дайс ежедневно дабы получить пол биткоина процентами) По этому и это все маловыгодно, разве-что вам повезет в дайсе) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 08:17, Gandler said:

Сейчас хорошая возможность купить Солану по 23 или может в ближайшие дни даже ниже. У меня самая ранняя цена была 33, хотя я помню как кусал локти что не купил по 28. Нужно хорошо изучить какие проекты с кем связаны. То есть я знал что от FTX пострадает FTT,  SRM, но пот про Солану не подумал. Вряд ли можно предлагать в стекинг Солану 1 из 3-х токенов на платформе и при этом не быть крупным держатеелм. 

А от куда вообще берется эта привязка, как вообще понять, какая монета, под чем ходит, разве это реально? Я вот пока имею некоторые монеты, но они больше зависимы от поведения битка, как понять еще и то, где какие другие монеты зависимы и от чего именно, как по мне, то не думал, что это в принципе как-то возможно. Сейчас реально, возможности открылись большие, на некоторые монеты сам делал даже куда больший расчет относительно падения, но на деле, монеты пока не все спешат падать, а напротив, пока еще кое как стараются держаться из последних сил, жаль что уже крупные монеты стейкать нельзя, чаще лишь новые проекты, относительно крупных бирж. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 22:17, viik30 said:

Тут тоже не всё однозначно. Когда то видел на монетку дот высокие проценты в стакинге и думал что скорее всего просто заманивают в монетку которая будет падать на много больше чем будет прибыль от  стакинга. А потом цена выросла и на много да и сам проект стал довольно популярен. На нём запустились различные парачейны да и экосистема стала развиваться.

А Солана, в свою очередь, стоила немало, а сейчас раз за разом дно пробивает и если и делает попытки развернуться, то это проходит мимо нашего внимания, но её хоть стейкать можно у себя на кошельке, а не отправляя на чужие.

On 12.11.2022 at 09:04, mishtak12 said:

Спасибо.  Каждый сам решает.. если взят в целом  - то по ходу каждый ресрс связанный с криптовалютой - это риск. Я то немного по спокойней буду когда хоть половину вложений отобью..  Завтра очередной вывод. Сумма уже куда больше..  Если не забуду  - отпишусь в этой теме  ( со скринами конечно).

Как там с выплатами? Всё в порядке? Мне кажется, что это слишком уж высокие проценты, чтобы не быть чем-то вроде пирамиды. Вероятно надо будет соскочить вовремя, чего всем нам желаю. Бинанс уже полтора процента годовых предлагает, а эти товарищи 0.07, но в день. Перефразируя дворника из известного мультика, скажу, что многовато будет.

On 12.11.2022 at 09:08, fruktik said:

Решил посетить данный сайт с инвестициям в крипту и мне он невероятно понравился. Конечно, он не единственный такой, но дает возможность получать пассивную прибыль без своих персональных средств. Это хорошая возможность протестировать площадку.

Вы тоже собираетесь, хоть немного, но туда закинуть? Ладно. Я сегодня тоже. Посмотим что получится. За два года они 365 раз могли соскамиться, и то, если бы через день, а не каждое утро. Так что стоит рискнуть. Все наши беды и победы только от нас зависят, ну а если и вложимся во что-то не самое надёжное, то еще одним уроком будет.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну такое бывает, главное чтобы приток новых пользователей не прекращался и общее количество пользователей криптовалюты постоянно увеличивался на сегодняшний день и будет все гуд) Это очевидно) А если прекратиться - хомяки рано или поздно перестанут терять бабки на ровном месте, вот и сложнее станет. 

Если нечего интересного им не предложат какой нибудь заманчивый взлёт пускай потом с падением мало кто из них полезет сейчас в рынок так как выгоды в нём не видно. Они ведь почему пробуждаются так сказать видят что можно быстренько срубить бабок и вкидывают всё сумму сразу а в итоге попадают на болт с резьбой. Сейчас такой ситуации нет и вряд ли они достанут свои кровные денежки что бы купит биток например когда он падает им надо чтоб рост и сразу туземун.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 13:20, maior99 said:

Не, понятное дело что все мы можем обжечься, я то же залетал и деньги терял. Вот указанная вами причина по не выплате это вообще такой бред. Всмысле цена не такая, ну так пишите, мы выведем только если цена будет такая то. 

Отговорка чистой воды. Разумеется я прекратил там клацать, но кто-то будет копить на минималку, а кто-то и вовсе считать себя инвестором и вливать туда свои кровные. 

On 12.11.2022 at 22:36, viik30 said:

ФТХ тоже считали надёжной площадкой и стекали там средства но в раз всё рухнуло. Если уж занимаешься финансами то обязательно нужно следить за ситуацией и не только в плане изменения процентов но и в том план что происходит с площадками.

Если честно, то я о ней и не знал вообще-то и если бы она не закрылась, то может быть и не узнал бы никогда. Ну да кто-то на коинбейсе, кто-то на бинансе, а кто-то на этой самой фтх был. Конечно же неприятно и даже очень, когда сайт, которому доверяешь, вдруг, просто так, прекращает существование. Интересно что будет со вкладами пользователей?

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Я помню этот страх, который есть у хомяков. Они думают, что если не выведут, они потеряют ещё больше, или не смогут вывести свои деньги очень долгое время, ведь все хомяки хотят заработать быстро, и им не важно, какой ценой) Я давно уже перестал сливать криптовалюту в убыток. Я считаю, что уже лучше потерять всё, но при этом знать, что ты хотя бы попытался :)

Наверное киты его тоже помнят поэтому так умело манипулируют их сознанием ...а вообще для того что бы толпой управлять по мимо знаний все таки нужны и не малые деньги ,просто так не за дампишь и не за пампишь ни какую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Если честно, то я о ней и не знал вообще-то и если бы она не закрылась, то может быть и не узнал бы никогда. Ну да кто-то на коинбейсе, кто-то на бинансе, а кто-то на этой самой фтх был. Конечно же неприятно и даже очень, когда сайт, которому доверяешь, вдруг, просто так, прекращает существование. Интересно что будет со вкладами пользователей?

Скорее всего о средствах можно забыть. Даже если признают банкротом и обяжут вернуть средства то их просто неоткуда взять, там что то в районе 10 миллиардов, которых просто нет.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 14:34, kissfm11 said:

Если рухнет бинанс, то это будет совсем глобальный крах. Я вот тогда не знаю, сможет ли крипта востановится или вернуть свое имя. Так что курс битка еще и держится на бинансе не более того. 

Если Бинанс рухнет, то инфарктов будет больше чем после матча Франция Сенегал.

On 13.11.2022 at 15:38, maior99 said:

Хм, вы сами написали про пару десятков сайтов и при этом пишите где хранить, ну вот на этих пару десятков и хранить, просто смотреть где выгоднее что держать и все. А то на одной площадке выгоднее биток держать, на другой тизер.

На днях какая-то площадка схлопнулась. Да, я о ней только потом узнал, ну да не может человек знать все подряд, ну я и не ставлю перед собой подобной цели. На том же Бинансе ещё пару месяцев назад 10% давали, а сейчас полтора. На Фрибитко 4.08. Так что верно, разные монетки на разных надо хранить.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 08:06, irana said:

Интересно, молодца, что нашли такой способ пассивного заработка, а сколько времени тратите на просмотр рекламы и видео? Смотрю в один день вы получили до ста сатош, а в другой тысячу. В чем такое различие оплаты , заданий больше выставили? 

Это было не за один день .. Это за неделю..

В первую неделю  - получил всего 87 сатош потому что практически не клацал ни кран ни рекламу..

Там можно посчитать. Реклама  - это у нас 1шт по 8сатош, 1 или 2шт по 5сатош и еще 5-6 реклам по 2 сатоша, то есть максимум 30 сатош с рекламы.. Ну и кран платит 2-6 сатош каждые 15 минут.

Я последнюю неделю часто криптовин кликал.. вот и получилось что 4900 сатош на пассиве и еще больше тысячи сатош накликал.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Я помню этот страх, который есть у хомяков. Они думают, что если не выведут, они потеряют ещё больше, или не смогут вывести свои деньги очень долгое время, ведь все хомяки хотят заработать быстро, и им не важно, какой ценой) Я давно уже перестал сливать криптовалюту в убыток. Я считаю, что уже лучше потерять всё, но при этом знать, что ты хотя бы попытался 🙂

Понимаю когда нет депозита толкового как у меня было в декабре 2021 года в солане по 200 баксов я купил и бабок млао было чтобы торговать или чето делать, по этому слил по 190 и не жалею видя сегодня стоимость в 15 баксов мне пришлось бы еще наверное щас лет парочку ждать до стоимости в 200 бачинских, если она вовсе вернется к этой отметке. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

 

Как там с выплатами? Всё в порядке? Мне кажется, что это слишком уж высокие проценты, чтобы не быть чем-то вроде пирамиды. Вероятно надо будет соскочить вовремя, чего всем нам желаю. Бинанс уже полтора процента годовых предлагает, а эти товарищи 0.07, но в день. Перефразируя дворника из известного мультика, скажу, что многовато будет.

 

Так это же не проценты от депозита. Я уже писал что это не проценты от депозита. 

У Вас забирают Ваши же деньги и по немногу отдают их  + процент.. Не думайте что ваши 100к сатош лежат на балансе и вы еще получаете 700 сатш в день.. Нет, после покупки 100 акций на вашем балансе "0".

С выплатами пока все норм, в это воскресенье буду третий раз выводить...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Отговорка чистой воды. Разумеется я прекратил там клацать, но кто-то будет копить на минималку, а кто-то и вовсе считать себя инвестором и вливать туда свои кровные. 

Вот вам и прямой показатель того, что нельзя свою крипту заводить в подобные проекты, что бы они там не обещали по итогу вам выплатить, в итоге выплаты получат единицы, а остальных тупо кинут и все, так было и будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Это было не за один день .. Это за неделю..

В первую неделю  - получил всего 87 сатош потому что практически не клацал ни кран ни рекламу..

Там можно посчитать. Реклама  - это у нас 1шт по 8сатош, 1 или 2шт по 5сатош и еще 5-6 реклам по 2 сатоша, то есть максимум 30 сатош с рекламы.. Ну и кран платит 2-6 сатош каждые 15 минут.

Я последнюю неделю часто криптовин кликал.. вот и получилось что 4900 сатош на пассиве и еще больше тысячи сатош накликал.. 

Вы очень усердный человек, я ленюсь уже кликать краны, и за 100 сатош в день не смогла бы заходить раз 30 за день, даже по той причине, что не имею столько свободного времени. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 03:41, benzotrav said:

Аналогичная ситуация у меня правда обьяснения этому у меня есть, дома был 1 фунт сигареты стояли 1 фунт 2 пива и этого хватало условно говоря чисто с друзьями раз в недельку пройтсиь а остальное время дома гнить) Но вот щас у меня 200 фунтов один лишь проезд на работу а это почти 10к грн, 500 фунтов хавка и аренда, это 25к. Вот 35к ежемесячно уходит лишь на то чтобы жить, есть и ездить на работу) С другой стороны и чистая доходность в разы выше той что была дома. 

В разных странах и расходы разные, но всё сводится к доходам. Если овчинка выделки не стоит, то можно и поменять. У Фассбиндера есть прекрасный фильм, где грек говорит о том, что у него на родине работы полно, но за неё не платят. Проектами, которые приносят мало, заниматься можно, но и чем-то крупным тоже надо заниматься. Да, риск, но без него никак.

On 15.11.2022 at 09:02, mishtak12 said:

Это более инвестиционный проект чем кран-букс. 

Я согласен, 700 сатош в день может это не так и много на пассиве ( особенно когда биткоин 16к-17к).

Но! Я планирую постепенно эту планку подымать до 2000 -3000 в день. чтобы 20 000 сатош выводить каждое воскресенье. Моим методом - очень долго к этому идти, но рисковать и пихать еще 100к сатош в этот проет - я пока не готов.

Давайте вместе эту планку поднимать. Я, кстати, закинул уже и у вас это должно отображаться, ведь по вашей рефке я в это предприятие ввязался. Посмотрим. Если подсчитать, то окупаемость за два года. Не такой уж и срок, но за это время многое может случиться. МОжет рискнуть раз, по-крупому, потом вывести и уже получать прибыль с прибыли? Пусть и не самую большую.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Вы очень усердный человек, я ленюсь уже кликать краны, и за 100 сатош в день не смогла бы заходить раз 30 за день, даже по той причине, что не имею столько свободного времени. 

Я скажу Вам честно что и сам уже перестаю кликать.. особенно когда видишь что можно разогнать до 1000-2000 сатош в день на пассиве, то за 50-100 сатош кликать вообще не охота.

Скорей всего - это уже привычка..

14 hours ago, CHAXLIK said:

Давайте вместе эту планку поднимать. Я, кстати, закинул уже и у вас это должно отображаться, ведь по вашей рефке я в это предприятие ввязался. Посмотрим. Если подсчитать, то окупаемость за два года. Не такой уж и срок, но за это время многое может случиться. МОжет рискнуть раз, по-крупому, потом вывести и уже получать прибыль с прибыли? Пусть и не самую большую.

Наверное должно отображаться, может в это воскресенье - будут цифры поярче чем в прошлое, Я особо не заглядываю в реферальный раздел. Вся надежда сперва на самого себя..

По поводу огромной суммы сразу - решать только Вам..  Я например против такого...

Уже обжигался.. Еще не отбив свои - закидывал и закидывал... 

 меня в планах к новому году уже на полный пассив выйти.

(мои - должны уже бить на кармане).

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 14:52, Riz83 said:

Да, мне в рекомендациях попадались на ютубе видеородики про Роллеркоин. Я в этом не участвую, мне очень интересно именно торговать, анализировать графики, находить закономерности. Я даже фандингом не пользовался никогда - как-то всё это мимо меня прошло)

А я, до сих пор, и не скрываю, на краны захожу. Конечно же не с жу там сутками, но иногда клацаю, когда занятия себе найти не могу. Развлекаюсь, можно сказать. С торговлей не сложилось. Раньше игры проходил и неплохо, кстати, получалось, а сейчас, всё больше, стейкини на разных площадках.

On 15.11.2022 at 15:46, maior99 said:

Если не ошибаюсь, то это подобие какой то игры? Ну вот вы сами реально верите что это по настоящему стоящий проект который всегда будет работать и платить, что бы заносить в него свои деньги? Мы что первый день в индустрии?

Конечно же не первый, но и сам роллер не первый год существует. Кстати, там можно и без вложений зарабатывать и это главный плюс. Можно недельку-другую поиграть в игры, благо их немало и насобирать, да, виртуальное оборудование а потом получать с него пусть и немного, но на автомате. Своеобразное вложение, но не средств а времени. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 00:13, benzotrav said:

  ФТХ называется это крупная площадка одна из самых крупных наверное даже в топ10 бирж по ликвидностио ,вслед за ней проблемы вчера вечером наблюдались у криптокома но так как с утра просадки нет жесткой значит вывод включили обратно там. 

Проблемы бывают у всех, но не надо стараться прыгать выше головы и, если конкурен захочет слить ваши монетки, всегда надо иметь амортизационный фонд, которым, как видно фтх похвастать не смогла. 

On 16.11.2022 at 22:37, viik30 said:

Скорее всего о средствах можно забыть. Даже если признают банкротом и обяжут вернуть средства то их просто неоткуда взять, там что то в районе 10 миллиардов, которых просто нет.

Так просто, да? Мы подобное в 90-х проходили, когда фирмы появлялись и исчезали еще до того, как о них становилось хоть что-то известно. СОбирали деньги с вкладчиков и улетучивались. Вполне возможно, что фтх никогда и не собиралась так поступать, но, в любом случае, верхушка в убытке не окажется и это главное. Скоро могут и следующую создать и так постоянно.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

А я, до сих пор, и не скрываю, на краны захожу. Конечно же не с жу там сутками, но иногда клацаю, когда занятия себе найти не могу. Развлекаюсь, можно сказать. С торговлей не сложилось. Раньше игры проходил и неплохо, кстати, получалось, а сейчас, всё больше, стейкини на разных площадках.

Ну если заработанное на кранах не продавать сразу, а ждать повышения цены, то это вполне выгодно. Многие зарабатывали биткоин на кранах, когда он 100 долларов стоит) И кто сразу не слил - тот очень хорошо в итоге заработал. По сути краны - это аналог майнинга ведь)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Конечно же не первый, но и сам роллер не первый год существует. Кстати, там можно и без вложений зарабатывать и это главный плюс. Можно недельку-другую поиграть в игры, благо их немало и насобирать, да, виртуальное оборудование а потом получать с него пусть и немного, но на автомате. Своеобразное вложение, но не средств а времени. 

Ваше конечно дело лезть в это или нет, по мне это проекты на которые не стоит тратить свое время. Я предпочитаю все же если стейкать то делать это на надежных биржах ,которым я реально доверяю, а не подобным сайтам. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 01:39, Jekson24 said:

Это вы про бинанс , там есть такая функция а не ней можно зарабатывать на разнице курса. Там есть хочет дороже купить и много а потом покупаешь дешевле. Все как на рынке. 

Да с Бинансом такое дело есть и люди там тоже сидят на этой п2п платформе и зарабатывают на разнице курса. А так говорилось про Юобит, где в случае принятия процентов на вывод увы нет такой платформы из-за чего приходится выводит крипту, после их в фиат через теже обменники

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...