Криптовалюта под проценты - Page 1351 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 час назад, Clave said:

Надеемся что биткоин пойдет на рост, я очень в это верю, всем нам рост играет на руку - растут вместе с этим и альткоины, которыми в основном занимаются профессиональные трейдеры, ведь там иксы намного больше.

Рано или поздно он начнет расти, а потом так же коррекция и падение, нужно только знать где возможно может быть дно и на том уровне закупаться. 


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Может быть, скоро такое вообще случиться, что криптовалюта и фондовый рынок будет работать вместе? Я не знаю, кому от этого будет лучше, возможно только китам потому, что они смогут и там и там зарабатывать практически одновременно.

Ну вот смотрите, разве это уже так не работает? Биткоин падает в случае падения акций SP500, это уже давно заметили и вот ситуация за последние несколько дней тому подтверждение, работают они отдельно - но крипта все таки ходит за акциями.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Укрепление рубля временное. При этом реальный курс рубля виден по ценам на импортные товары. Кроме того ЦБ РФ довольно скоро может снизить требования к обязательной продаже валютной выручки на ММВБ и курс пойдет вверх.

Он уже отменил или это планирует, а для сырьевых компаний с 80% до 50% опустили. Понятно что вливают все в этот рубль, но у меня лично пока есть сомнения что это будет так скоро. Они же ведь как, победим в операции, а там уже пофиг на курс.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 10:57, Gogolev Anatoly said:

Ну тут конечно согласен, если есть большой капитал то лучше не держать все в крипте. Мало ли, это тоже своего рода страховка. Диверсификация можно сказать. 10% для стейблов идеальный вариант на сегодня. Но есть ведь и по 20%... 

Да вот я тоже видел некоторые платформы, что дают даже по 20% годовых, но для меня Бинанс является более надёжным. Не был бы я сейчас на войне, то вообще просто занимался бы трейдингом и получал бы намного больше профит.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 04:08, Corrado25 said:

Я так понимаю там где плавающая ставка то там только проценты за сутки забирают.а там где фикисрованный стейкинг забирвают все что заработал если снять досрочно.У меня именно на стейкинге лежит боьлшинство монет.Не хочеться досрочно снимать и рисковать потерять процент.У меня busd лежит под 10% там где сбережения с плавающей ставкой (Flexible Savings). В этом разделе вообще не очен высоки проценты.ну на BUSD 10% годовых это даже хорошо.На других биржах не видел таких процентов 

 

Ну вот оно так и есть. Депозит разорвать досрочно даже можно, но проценты все теряете, что уже мало кого сможет устроить. Да у меня тоже лежит в Тизере 2к долларов, Бусд 500 баксов в плавающей ставке, а еще около 2.5к долларов в Тизере фиксированном под 9% годовых. На других биржах есть и больше проценты, но Бинанс достаточно надёжный.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ru3zvelt said:

Да тут такая система издавно, кто заходит в числе первых тот и зарабатывает. Хорошим примером будет облачный майнинг от биржи и его токены, данная пирамида продержалась не очень долго, хотя хотели возродить токеном дающим эл-во для майнеров. Позже через +-год выкатили вторую версию, но ажиотаж был не настолько сильный как в первый раз.

Походу такие пирамидальные структуры на проекте орудуют. А так фарминг практически является таким же. Но пока что на шпиц, все только зарабатывают, а у вас есть там активы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, The brave man said:

Сейчас столько проверенных бирже, что просто грех попасться на скам. Ведь единственное, что может заманить это слишком высокие проценты. А закон о том, что так не бывает знают все, поэтому и отличать даже новичку несложно 

Ну не все. Новички же ведутся на большие проценты и думаю что эти проценты будут соответствовать их прибыли в фиатном соотношении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Clave said:

И что надо делать, как вы ждете рост биткоина? А то у меня все в тезере лежит и я как овощ считайте, никак не отреагирую на рост цены, ну и на падение собственно тоже, считайте у меня даже крипты нет, тезер это уж очень тяжело назвать криптовалютой.

Как я жду роста рынка? Докупаюсь криптовалютой на падениях. А то, что вы держите USDT сейчас, очень хорошо. Можете потихоньку начинать выкупать просевший биток и альткоины. Только не всей суммой сразу, а в несколько заходов. Так как рынок может ещё сильней просесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 19:15, MarkProtA said:

сейчас это всё на достаточно продвинутом уровне, и никто из создателей биржи не может просто так взять и слить данные вашего паспорта, так как это будет явным нарушением законодательства

Слить могут данные в ФНС, уже и так много слухов об этом ходит. А слив данных куда нибудь на черный рынок в случае с большими биржами исключено.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Clave said:

Надеемся что биткоин пойдет на рост, я очень в это верю, всем нам рост играет на руку - растут вместе с этим и альткоины, которыми в основном занимаются профессиональные трейдеры, ведь там иксы намного больше.

Биткоин будет расти в долгосрочном плане, в краткосрочном могут быть и крупные падения, которые заставят людей паниковать. Но нужно всегда помнить, что это временно , и рынок через какое-то время восстанавливается и приносит неплохие проценты. Если же всегда продавать криптовалюту в убыток, то дела не будет, человек тратит время впустую и ничего не получает. Я тоже таким был, но довольно быстро осознал, что на рынке очень важно терпение. Почему-то инвесторы в журнале форбс, а не трейдеры :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Честных очень мало, потому что им за честность никто не доплачивают, и поэтому они вынуждены сотрудничать с мошенниками для того, чтобы получить как можно больше денег, и поэтому все, что рекламирует на все эти блогеры, им не нужно доверять этой всё скам.

Ну я сразу уже понимаю что определённый проект это скам, потому-что уже есть опыт в этом. В принципе если обещают очень быструю прибыль без усилий, то это точно скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу  сказать  что у трона  если держишь  монетки то за них  ты  получаешь, btt это вторая монетка Джастин так что советую держать трон и будите получать себе ещё какие то проценты за держания а  так есть на  йобите инвест там когда держишь монетки начисления идут..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Как я жду роста рынка? Докупаюсь криптовалютой на падениях. А то, что вы держите USDT сейчас, очень хорошо. Можете потихоньку начинать выкупать просевший биток и альткоины. Только не всей суммой сразу, а в несколько заходов. Так как рынок может ещё сильней просесть.

А если по уму так выкупать на часть денег биткоин а часть оставлять в тезере и все это дело закинуть в фарминг на бирже йобит получая почти 40% годовых,риск минимальный а прибыль вполне приличная выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 00:46, whyyouclever said:

Человеку нужно понять хотя бы азы и только в этом случае, будут возможности развиваться дальше. Вы же не сможете стать профессионалом в каком-то деле, если не будете понимать даже каких-то азов? 
 

Ну да, по сути каждый человек должен пройти какой-то первоначальный этап и только потом, уже, сможет развиваться более масштабно. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 17:43, whyyouclever said:

Только вот, далеко на таком не уедешь, особенно если вы только пришли в мир криптовалюты и у вас нету больших денег. 
 

Ну да имея маленький банк изначально нужны какие-то более хорошие способы заработка, чтобы заработать быстрые деньги. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 23:25, Робертон said:

Для маленьких банков, да это не разумный вклад, так как это очень время затратно и по исходу не особо прибыльно, стоит подумать о трейдинге или может арбитраже, но это надо всё изучать.

Но для этого нужно иметь немаленький баланс, всё-таки, если вы хотите зарабатывать именно таким способом, то нужно иметь и неплохие знания, и неплохой банк. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 18:07, whyyouclever said:

Вот именно, что здесь нет ничего сложного, самое главное иметь желание и начать что-то делать для этого, а не просто сидеть. 
 

Разумеется, но для этого нужно придумать всё это. хотя знаете, сейчас очень много богатых людей, которые сами по себе не самые умные, но тем не менее. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, RykaJop said:

Ну да имея маленький банк изначально нужны какие-то более хорошие способы заработка, чтобы заработать быстрые деньги. 
 

Там просто по началу если приходишь без денег, нужно заработать с нуля какой-то банк чтобы уже перед тобой открылись все возможности в будущем. И на это уходит время, на это нужны какие-то знания-навыки. С большим количеством денег сразу есть гораздо больше вариантов их приумножать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 17:38, RDSquad said:

Но вот к криптовалюте это не совсем относится, тут есть огромная куча направлений и можно же пробовать разные. 
 

По сути, так оно и есть, очень хорошо, когда ты вообще разбираешься во всех направлениях и можешь комбинировать свои знания. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Акции Тесла уже  стоят достаточно дорого. Электро автомобили они создали первыми и это дало свою популярность, но сейчас многие именитые производители стали делать электромобили, тайота по моему заявляли что к 2030 году откажутся от бензиновых и дизельных. То есть у Тесла будет не хилая конкуренция а это значит что такого стремительного роста уже не будет.

Не факт, первопроходцы всегда и постоянно забирают свое и свою прибыль в том числе, по этому возможно конкуренция и будет, но есть ли она у ютуба? Твича? Оранжевого ютуба? И прочих первопроходцев своего дела) Правильно - нет, потому-что они первые и основатели этого движения, также как и электромобили Тесла, по этому тут не факт что конкуренция будет заметна. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 00:51, RDSquad said:

Разумеется, что при маленьких вложениях, особо толкового дохода не будет, но и в таком случае, следует найти какие-то другие возможности и заработать хорошие деньги. 
 

В этом случае, людям стоит поискать какие-то более уверенные способы заработка и уже благодаря им, заработать первый хороший банк. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 02:32, rustigrok1201 said:

Если смотреть конкретно в данный вид заработка, то здесь всё напрямую зависит от ваших вложений и выборах, конкретного тарифа, для инвестиции. 
 

Конкретно рассматривая здесь доход, нужно иметь неплохие деньги, а иначе, вы будете как в обычном банке инвестировать и не более. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Фармилки это отдельный вид искусства как и те же свапалки на сегодняшний день банально в том что все свапалки и фармилки либо один и тот же программист делал либо же они под один ключ и прочее, ибо почему у них одинаковый дизайн и отличаются лишь цвета и названия свапалки - не могу лично я объяснить и мне это не под силу) 

Да, я тоже раньше удивлялась тому что они все одинаковые, но потом увидела парочку объявлений о продаже подобного скрипта. Он типовой и часто кто-то закупив себе такой скрипт для фармилки и заскамив проект перепродают его по кругу. Редко где что-то новенькое предлагают. Большинство по схеме работают. Открылись с бешеными процентами, отработали недельку и скам. Так что на таких зарабатывать очень сложно. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну я сразу уже понимаю что определённый проект это скам, потому-что уже есть опыт в этом. В принципе если обещают очень быструю прибыль без усилий, то это точно скам. 

А вы можете написать определенный алгоритм действия, как понять с первого взгляда понять, что этот проект является скамом, а не нормальным проектов, где можно получить проценты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да вот я тоже видел некоторые платформы, что дают даже по 20% годовых, но для меня Бинанс является более надёжным. Не был бы я сейчас на войне, то вообще просто занимался бы трейдингом и получал бы намного больше профит.

Не легкое время. Я могу только одно сказать. Не рискуйте и будьте осторожны и бдительны. Все войны заканчиваются на переговорном столе. Нам еще нужно дождаться халвинга 😉 Под процент Бинанс достаточно надежная площадка. Все таки стейблы в топе и безопасны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...