Криптовалюта под проценты - Page 1320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Grod said:

Мнe кажется на всех биржах уже хорошо развит стaкинг который даёт тебе криптовaлюту под проценты, это тaкой своеобразный кредит в виде криптoвалюты. Такое действительно есть, оно работает и  им пoльзуются.

Стейкинг это не кредит, это считайте вы положили криптовалюту под проценты, и они вам капают, там не так уж и много, на эти проценты особо расчитывать я думаю не стоит, но для холдеров я думаю это неплохой вариант.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Я не спроста заговорила именно за волны. Форумчанин под ником @vady76 предложил проект, где можно их стейкать. Чтобы стейкать волны - надо купить волны. А ценовой диапазон пока неясен. Свои я продала на волне роста. А вот купить - пока не вижу как это сделать по выгодной цене. Ниже 30 к может и сходит - так тогда понравилась за 22 к купить) Жалею. что продала все. Хотя? Что жалеть? Будут еще моменты) 

Боюсь что такие моменты в ближайшее время будут довольно часто. Я тоже свои волны брала в этом диапазоне и все уже слила) но печалиться явно не буду, ведь заработать вышло куда больше чем мог бы предложить стейк. Хотя если просто холдить то там и невысокие проценты тоже будут полезны)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 17:25, bulgakowa2009 said:

хм, я бы сказала что чаще всего в такой фарм не стоит и прыгать. там получается замкнутый круг. хочешь получить побольше и сидишь еще денек и бац ночью другой пользователь слил огромную сумму токена просадив курс пусть на 10 процентов. ну все, сидишь в фарме дальше в надежде что вот еще чуть-чуть и окупишься и выскочишь. только подошел к точке безубытка и блин снова слив. и так долго можно мучаться. так что не люблю такие шитки)

Да, кто-то окажется всегда менее жадным ))) А потом цепная реакция пойдет. Мне это не подходит точно, у меня с решительностью проблемы, пока буду раздумывать, сольют все, кому не лень ))) Вообще фармы, я смотрю, тема не очень веселая. 

On 11.04.2022 at 18:05, dkombatov said:

Ссылку очень долго буду искать, поэтому лучше ещё раз расскажу. Та просто увидел хороший токен на инвестбоксе, да и цена изначально росла на него, вот я и купил, и процент там хороший обещал, в общем пару дней прошло и цена начала падать намного больше нежели начисляли проценты, ну я думал что это временное явление и скоро цена восстановится, но как вы поняли, то цена только ниже пошла. Вот после этого я и разочаровался в инвестбоксах. А вы инвестировали деньги в него?

А как вы решили, что токен хороший, по каким признакам?

Нет, в инвестбоксе лежит только то, что либо заработано здесь, либо досталось на дропах. Ничего не покупаю, ибо нету опыта, а рисковать не хочу своими деньгами, такие ошибки тоже были в моей истории ))) Не в крипте, но от этого не легче )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:19, CrazyPool said:

 У меня иногда с компьютера такая проблема - резкая потеря соединения и всё,сиди исправляй.
Потихоньку начал изучать вложения под процент и изучение ликвидности в defi.Пока если честно тяжеловато ведь я старичок старой закалки) а касательно доллара то пока не лезу уж слишком много изменений происходит.

Ну на компьютере у меня было более стабильное соединение, но только вот сейчас к ноутбуку нет доступу, ведь нахожусь в другом месте, далеко от дома. Мне просто больше нравится стейкинг, даже более комфортно его использовать на данный момент, чем тот же инвест, а рисков меньше, чем в дефи.

On 13.04.2022 at 21:39, IceCreamy said:

Даже для холда я считаю что человеку нужны знания. Можно такие монеты на холд накупить, что никогда в жизни с этими монетами не то, что в плюс не выйдешь, даже в безубыток их не продашь. Особенно это касается хайповых щитков. 

Я лично знаю людей, которые покупали доги и шибу на 200 и больше сотен долларов, когда они были на хайпе)

Ну для холда нужно намного меньше знаний, ведь можно купить просто одну из самых популярных криптовалют и ждать достаточно долго, то сложного в этом особо ничего и нет. Шитки вообще я бы не советовал использовать для холда.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RenatAbolok said:

В любые проекты нужно входить обдуманно и всё хорошенько взвешивать.  Ну за пол года +200% вышло то это не так уж  плохо и можно задумываться о более серьёзным инвестициям. Если я вас правильно понял 

Так там наверняка курс просто в пол укатали именно из-за таких громадных  процентов. Так что по общей картине могут быть даже убытки от такой инвестиции. Примерно процент в день)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот про это я и говорю вам. Это очень полезно, вести такие разные беседы, на разные темы притом.  Так как там можно, услышать много чего интересного. Чего вы раньше даже и не знали.

А у вас нету чего-нибудь подобного? Не состоите в каких-либо беседах или пабликах по криптовалюте, с которыми стараетесь двигаться вместе? Просто реально. Это со стороны кажется всё таким легким и простым, но на деле общения про неизвестные вам сферы ощущается совершенно по-другому

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, makoins said:

А, ну как на этом форуме раньше было, я читал тут. Когда добавили оплату в токене Talk, но он еще не торговался. И вот реально много заработали те, кто не останавливался дальше писать на форуме, так как талк потом вроде очень большие иксы дал, если не ошибаюсь

При запуске торгов, я потеряв надежду наверно в середине лета, переодически писал, но без энтузиазма, соотвественно монет было отностительно небольшое количество. Даже я продав все свои монетки после старта торгов заработал примерно около 1к баксов, те кто писал дольше и больше, соответсвенно больше.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lemiel said:

При запуске торгов, я потеряв надежду наверно в середине лета, переодически писал, но без энтузиазма, соотвественно монет было отностительно небольшое количество. Даже я продав все свои монетки после старта торгов заработал примерно около 1к баксов, те кто писал дольше и больше, соответсвенно больше.

Ого, там настолько всё так круто было. Тысяча долларов это же огромные деньги от форума. А за сколько примерно времени это у вас вышло? В плане после изменения системы оплаты, сколько не торговался Talk ? Хах, хотелось бы чтобы повторилось такое)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, makoins said:

Ого, там настолько всё так круто было. Тысяча долларов это же огромные деньги от форума. А за сколько примерно времени это у вас вышло? В плане после изменения системы оплаты, сколько не торговался Talk ? Хах, хотелось бы чтобы повторилось такое)

Не помню точно, но как убрали оплату в сатошках и ввели оплату в толк токенах, причем монетка не торговалась и ее можно было сразу ложить в инвест, вот и накопилась сумма, причем запуск торгов как мне помнится несколько раз переносили. Вообще старички пишут о том, что после запуска форума можно было за максимальное количество постов получить вплоть до одного битка. Акция длилась месяц.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Так там наверняка курс просто в пол укатали именно из-за таких громадных  процентов. Так что по общей картине могут быть даже убытки от такой инвестиции. Примерно процент в день)

Да всё возможно. Наглядный пример этому это форумный токен талк. Вроде как с инвеста идёт процент, но так как цена постоянно падает, то с моих когда то вложенных 1000 рублей уже осталось 600 и это с учетом того что ежедневно сумма растёт в 1%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство банков Индии не хотят поддерживать криптовалютные протяжении, опасаясь репрессивных мер от от финансовых регуляторов страны, таким образом одним из крупнейших рынков в мире и крупнейших экономик в мире выпадает из  общего оборота криптомонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 02:29, Destroyeroff98 said:

Ну по стейблам однозначно всё просто и там получаете свои проценты, а просесть сильно он точно не сможет. Да вроде бы эмиссия не должна быть ограниченной, но вопрос только в прикреплении этих стейблов.

Вот это от части и пугает. Не понятно, что с эмиссией и не будут ли в итоге просто фантики ничем не обеспеченные давать. Не, если я их без проблем смогу продать, то мне пофиг, но ведь таких желающих тоже будет предостаточно, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rustigrok1201 said:

Да, это наверное самое банальные вещи, если конечно рассматривать конкретно биржу. Но вот, допустим. Если это очень крутые мошенники, то они смогут сделать всё настолько качественно, что вы даже не заметите разницу… 

Именно это они и делают каждый день, пытаясь продвигать свои планы. Они изо всех сил стараются обмануть нас, чтобы мы им поверили. Так что мы тоже должны наступать, чтобы догнать их тактику.

Edited by zabron3213
  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Боюсь что такие моменты в ближайшее время будут довольно часто. Я тоже свои волны брала в этом диапазоне и все уже слила) но печалиться явно не буду, ведь заработать вышло куда больше чем мог бы предложить стейк. Хотя если просто холдить то там и невысокие проценты тоже будут полезны)

Вот потому пытаюсь обсуждать свое видение. С одной стороны - да. Стейкинг приносит там какие-то копейки. С другой - если провернуть их на бирже - даже при условии, что какое-то время они лежат без движения - то заработать модно в разы больше. Понимаете, о чем я? Как нормальный, здоровый торгаш ищу наиболее выгодный вариант)) Возможно, мои размышления кому-то тоже помогут принять правильное решение. Волны очень интересный актив и использовать его нудно по максимуму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, makoins said:

Да, правильно. Люди, которые закинули в тот момент в этот стейкинг пул, вот за промежуток, когда процент был больше 1000, подняли не плохо так. Там в начале за месяц выходило даже больше 100% от всего вложенного. Но токен биржи сейчас вроде просел, поэтому держать долго не было большого смысла. А вы знакомы с какими-нибудь стейкинг пулами, или вы только инвсетбоксу придерживаетесь?

Я теперь больше на фарминг влаживаю и так как для меня это новая тема я анализирую свои доходы. Инвестбокс на йобите особо теперь дохода не даёт, так как тот же талк сильно падает в цене и инвест не гасит это падение 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 15:23, Destroyeroff98 said:

Ну однозначно необходимы большие вложения для того, чтобы монета действительно стала популярной. Если экономить, то проект точно не окажется успешным, а может даже вообще оказаться скамом.

Конечно. Маркетинг - это 50% успеха. А вторые 50% - это фундаментальность самой монетки или токена. Необязательно конечно делать тот же стекинг, чтобы привлечь внимание. Достаточно лишь дефляционной экономической модели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RenatAbolok said:

Я теперь больше на фарминг влаживаю и так как для меня это новая тема я анализирую свои доходы. Инвестбокс на йобите особо теперь дохода не даёт, так как тот же талк сильно падает в цене и инвест не гасит это падение 

На фарминге действительно можно заработать, но там нужно выглаживать не мало средств, так как процент годовой и если выбрать пару более менее стабильных активов то процент дохода будет не большой и сумма заработка будет идти в % от вашей ликвидности

  • +1 1
  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

Для новичков это смертельный приговор,в 99% случаев это кидалово.Биржи все уже давно сделали нажать пару кнопок и ваш депозит уже под процентами,кучу разных программ на любой вкус и бюджет.

Сейчас в телеграме много скама про доверительное управление. Лучше уж на бирже конечно получать проценты или на кошельке с функцией стейкинга. Тут важно еще обращать внимание на условия и проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, assassinshorts said:

Да, но есть люди, которые ищут в этом подвох и поэтому, не хотят. Всё-таки им кажется, что такие возможности нереальные и это просто обман… 

Вот по тому что им кажется они никогда  разбогатеть не будут, как и отметили что они всегда ищут в этом подвох в метро того чтобы  искать возможность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Righteousiiut said:

На фарминге действительно можно заработать, но там нужно выглаживать не мало средств, так как процент годовой и если выбрать пару более менее стабильных активов то процент дохода будет не большой и сумма заработка будет идти в % от вашей ликвидности

Ну не только в фармиге заработок зависит от суммы инвестиции. В целом так работают все рынки и чем больше влаживаешь тем больше есть возможность заработать, вот только риски везде разные. Каждый выбирает для себя. Где риски минимальные, там и заработать меньше получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 15:50, andrehol said:

Так а зачем бирже проводить свой памп в первые часы-дни существования монеты? Памп ведь лучше объявить ,а о времени его проведения ничего не писать. А холдеры могут ждать этого пампа и неделями?

Ну не знаю, пока что опыт показывает обратное. Но будем надеяться на лучшее. Я все таки надеюсь только на памп, а не на фарминг. Но все таки те кто в первые две недели будут инвестировать, буду в плюсе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

И не угадаешь каким образом лучше поступить, но конечно без инвестиций все же намного лучше, максимум что потеряешь потраченное время, но и сильно затягиваться тоже не стоит в такого рода проеты, так как действительно можно заняться чем то более полезным и заработать денег на том, что умеешь.

Это верно, угадать трудно будет. Как вам лучше поступить в той или иной ситуации. Тут примерно только опыт ваш вам, может подсказать как примерно лучше стоит поступить. Если вы уже много где, участвовали до этого.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Ну не только в фармиге заработок зависит от суммы инвестиции. В целом так работают все рынки и чем больше влаживаешь тем больше есть возможность заработать, вот только риски везде разные. Каждый выбирает для себя. Где риски минимальные, там и заработать меньше получится

Все так конечно... Никто же не работает себе в убыток. Так что и получаем большие проценты с большим риском, а малые с небольшим - хотя и там и там может произойти какой-либо конфуз или неприятная ситуация с пропажей денег или взломом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Ну это да, только вы же берите во внимание что 10% годовых) И получается что 20 долларов это прибыль за год с этих 200 долларов, не очень такая прибыль за год если честно, я думаю если монетки собирать на улице, за год можно будет больше собрать )))

Ну да не то чтобы много, но самое главное что это пассивный доход, закинул деньги, и нужно ходить собирать мелочь. Можно же например каждый год докидывать свободные средства, главное что бы они работали, а не просто лежали как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 07:49, Corrado25 said:

Да чистой воды отмазка.Придумали историю с оплатой в в битках продукции Тесла,а потом историю с отменной оплаты в битка.Что одна что вторая история тупая ,особенно вторая с отменой оплаты.Я это расцениваю как манипуляцию курсом битка. Впринциипе думаю много людей поняли для чего все это было сделано.

Да может быть он вообще просто проверял, насколько сильно он сможет повлиять на криптовалюту и увидел, что влияние было действительно сильное, то теперь может и будет думать об выпуске своей криптовалюты. Ну многие на этом смогли очень даже хорошо заработать.

On 14.04.2022 at 11:56, Katya_belka said:

Вроде раньше да и сейчас должно быть на usdn от waves, около 30 процентов годовых . Даже не смотря на шаткость его, курс всеравно выравнивается и waves точно не скам

Да может быть и не скам, но на Бинансе я себя чувствую более уверенно и комиссии будут меньше, которые также необходимо учитывать всегда. Для меня существует несколько стейблов, в которые я действительно вкладываю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...