Криптовалюта под проценты - Page 1319 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

21 hours ago, Agregator_Prismi said:

Тут уже кому как. так как, допустим, я бы выбрал какие-то другие способы заработка, где нужно какие-то умения и проявлять активность. 

Каждому своё, и это очень хорошо что в криптовалюте есть много направлений, ведь каждый может найти именно то что хочет. Я вот получаю проценты просто ничего не делая, вы где-то в другом месте зарабатываете, но тоже в крипте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 18:01, makoins said:

А, ну тут тогда уже спорный момент. Это уже смахивает чем-то на Амбассадорские программы, где за определенные действия, в будущем получаете токены проекта, которые не редко очень сильно выстреливают

Не совсем даже программы, можно сидеть на каких то площадках тратя время и ни чего не вносив в финансовом плане получая за это какое то вознаграждение, которое в будущев возможно когда нибудь превратиться из ста баксов в тысячу или десятки тысяч.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lemiel said:

Не совсем даже программы, можно сидеть на каких то площадках тратя время и ни чего не вносив в финансовом плане получая за это какое то вознаграждение, которое в будущев возможно когда нибудь превратиться из ста баксов в тысячу или десятки тысяч.

А, ну как на этом форуме раньше было, я читал тут. Когда добавили оплату в токене Talk, но он еще не торговался. И вот реально много заработали те, кто не останавливался дальше писать на форуме, так как талк потом вроде очень большие иксы дал, если не ошибаюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shizzzzoid said:

Очень советую вам попробовать немножко поспать днём. Реально, хватает даже 15 – 20 минут чтобы немного взбодриться и приступить к работе с новыми силами. Особенно хорошо подремать после обеда)

Это зависит наверное от физиологии каждого конкретного человека, то есть что подходит вам не факт что подойдет другому человеку. Я вот лично для примера скажу свою ситуацию - вообще никогда днем не сплю, если спал ночь. И с работоспособностью порядок)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это вы правильно говорите. Тут вам нужно понять или выгодно, например вам будет, заниматся тем делом. Или лучше, что-то другое найти будет.

И не угадаешь каким образом лучше поступить, но конечно без инвестиций все же намного лучше, максимум что потеряешь потраченное время, но и сильно затягиваться тоже не стоит в такого рода проеты, так как действительно можно заняться чем то более полезным и заработать денег на том, что умеешь.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Ну да, и то верно, ведь так бы просто лежали у вас деньги на вашем кошельке или же на ордере, и не приносили бы никакой прибыли, а может и на месяц их бы пришлось так заморозить. А проценты понемногу капают и капают. 

Вот и я того же мнения. Не смотря на то что многие считают что оно того не стоит. Если уж монета всё равно будет лежать и ждать своего часа то почему бы и нет, даже если там всего 0,2% годовых . Пусть это будет не особо ощутимо, пусть будут копейки но они будут!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rustigrok1201 said:

Нужно просто лишь преодолеть этот промежуток времени и дальше уже будет всё намного проще, самое сложное это всегда начало. 

Но тут знаете, первоначально, по-моему, не стоит вообще пробовать рассматривать криптовалюты под проценты, в качестве основного дохода, так как эта тематика больше подходит для людей с большими деньгами. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Правильно делаете, так и надо делать. А не кидать сразу туда большую сумму денег. Как возможно некоторые так делают. Раньше надо, по больше узнать про сам проект. Что он из себя представляет. Или будет он, таким отличным.

Просто вот, у меня был печальный опыт с этим и после этого я осознал очень важную вещь того, что прежде чем вкладывать большие деньги, нужно проверить на маленькой сумме. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да там наоборот минимальная сумма чуть ли не 1 доллар или 100, а вот максимальная сумма слишком ограничена и в Тизерк около 2к долларов, а в БУСД около 500 баксов, это я говорю за 10% годовых, а свыше этой суммы уже будет 3%. Только я вот успел выловить фиксированный стейкинг на 60 дней под 9% годовых.

Сегодня посмотрел, к сожалению не обнаружил таких больших процентов у которых вы бежите, точнее они есть но сумма вклада от одной тычячи баксов в юсдт, в бусд не смотрел, но эта монетка, а точнее стейбл был создан совмествно с бинаном и у меня больше все же доверия именно к юсдт.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 20:57, assassinshorts said:

Ну да, по сути, сейчас вообще никто не может прожить без них и соответственно, у кого их очень много, то они могут класть их под проценты, в виде криптовалюты. 
 

Но ещё немаловажным фактором является, где вы будете их класть и какую именно криптовалюту, так как от этого может полностью зависеть ваш доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, johnco1n said:

Так то оно и есть лучше самой зайти на ту или иную биржу и глянуть благо вся информация доступна после регистрации и без депозита. Ну и чатик биржи можно посетить, русские так же есть в телеграме и они вам с радостью подскажут по точнее

Последний раз когда я пыталась в телеграмме что-то узнать по поводу регистрации на бирже и мне сказали что РБ и РФ не доступны для неё я еле сдержалась чтобы не выцарапать менеджеру глаза, потому лучше узнавать информацию из третьих лиц.) 

  • +2 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Вот именно что любой может использовать только  почему-то не делают этого, а ведь таким образом  можно получать и 100% годовых и получается что ничего делать не надо.

Да, но есть люди, которые ищут в этом подвох и поэтому, не хотят. Всё-таки им кажется, что такие возможности нереальные и это просто обман… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, assassinshorts said:

Просто вот, у меня был печальный опыт с этим и после этого я осознал очень важную вещь того, что прежде чем вкладывать большие деньги, нужно проверить на маленькой сумме. 

Ну так да, раньше надо проверить проект, на не большую сумму денег или он платит. Хотя может такое быть вполне, что маленькую сумму он как раз и может выплатить вам. А вот большую уже не отдаст вам ваших денег. И такое часто бывает.

Edited by Sherlok Holmes
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Конечно, очень многие люди в самом начале получают негативные результаты. И думают, что лучше дальше не пробовать, хоть на самом деле им нужно просто время. 

Им нужно просто больше уверенности в себе и тогда они будут достигать больших результатов, а не сдаваться только в самом начале… 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну по крайней мере, пробуйте какие-нибудь проекты, которые только совсем недавно были вышли на рынок и благодаря ним, можно зарабатывать хорошие деньги. Если вам конечно повезёт. 

Я больше доверяю тем проектам которые уже показали себя, в них я уверен что можно будет получать проценты, а потом ещё и продать их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 16:55, denis.ivanov1 said:

Да, наверное всегда стоит начинать с изучения рынка как минимум, а уже дальше думать куда можно инвестировать и так далее. Хотя я вот не много изучал по началу, так больше на интуицию инвестировал, но благо и время было когда крипта росла постоянно. 

Многие так, но по итогу все ровно вникают и разбираются в дальнейшем, что бы не терять. Можно идти методом тыка, но кто-то так может зайти далеко, а кто-то на первой покупке монеты прогорит.

Тем более если человек собирается дальше развиваться и кроме холда начинать торговать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, assassinshorts said:

Но вот, если рассматривать конкретно способ заработка на процентах, то тут абсолютно любой может использовать его. 

Только вот, его эффективность не самая лучшая, можно сказать, это как плюс так и минус, вель использовать его может каждый, но и доход не очень высокий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NickZotov said:

Вся суть в  том, что каждая биржа заинтересована в том, чтобы пользователи как можно реже выводили свои токены и держали их на кошельках биржи. И поэтому были придуманы стейкинги, которые дают плюшки. Стейкинг BNB дает возможность участвовать в сейлах, к примеру.

Это да, но ведь они зарабатывают так же на комиссии при выводе. Кроме того вывод крупных сумм как сигнал к росту курса и без этого никуда. 

  • +1 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

Мнe кажется на всех биржах уже хорошо развит стaкинг который даёт тебе криптовaлюту под проценты, это тaкой своеобразный кредит в виде криптoвалюты. Такое действительно есть, оно работает и  им пoльзуются.

Какой кредит? Вы вообще о чем? Не на каждой бирже есть стейкинг. И это вы даете криптовалюту бирже под проценты, а не биржа вам дает так называемый кредит, не нужно путать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Но тут знаете, первоначально, по-моему, не стоит вообще пробовать рассматривать криптовалюты под проценты, в качестве основного дохода, так как эта тематика больше подходит для людей с большими деньгами. 

Согласна. Для людей с небольшим капиталом больше подойдут другие виды заработка на крипторынке - участие в пресейлах, покупка перспективных криптовалют на дне, трейдинг и т.д. Так как с маленьких депозитов и прибыль с процентов будет такой же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:48, CrazyPool said:

 Ну doge на самом деле не столько скамились сколько теряли свою цену из-за постоянного штампования.Ведь они были созданы чисто по приколу (как говорили разработчики) и только потом из-за повышенной заинтересованности смогли подняться.А маск подлил масло в огонь и в принципе спасибо ему за это) 
 Если честно нет,с этой метавселенной все с ума начали сходить - даже в вк вижу рекламу этих метавселенных + отсылок.Уже создается впечатление что они просто пересмотрели нового человека паука.

Я скажу что благодаря Маску доги смог удержатся на плаву до сих пор. Потому что если не Маск, то был бы сценарий похожий как у многих фан монет. Сначала молниеносный взлет, а потом такое же молниеносное падение, когда хайп вокруг токена закончился. 

Этих же собак раньше было очень много, когда доги выстрелил. Только сейчас кроме доги, шибы ну и флоки не слышно про другие.

Ох, та там такие планы. Типо полноценная метавселенная. Вот только покупка будет не за шибу, а за эфир. Теория о том что шиба принадлежит Бутерину начинает оживать))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IceCreamy said:

Многие так, но по итогу все ровно вникают и разбираются в дальнейшем, что бы не терять. Можно идти методом тыка, но кто-то так может зайти далеко, а кто-то на первой покупке монеты прогорит.

Тем более если человек собирается дальше развиваться и кроме холда начинать торговать.

 В торговле метод тыка может привести к фатальным последствиям,мы заинтересованы в хоть какой-то стабильности и получения профита чем лотерее.Используем предложения бирж - которые начали появляться чуть ли не каждую неделю а возможностей для процента так более чем достаточно (причем проверенных вариантов).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну это такие просто инструменты сами понимаете в них мало что от нас зависит особенно дайс тоже самое как говорят есть стратегии по выигрышу в например рулетку но в большинстве случаев это везение. На фьючерсах конечно совсем другое там вот как раз знания рынка может очень хорошо сыграть нам на руку но всё же манипуляции больших игроков могут сделать так что всё потеряешь если не успеешь выйти вовремя получив хоть какие то проценты прибыли.

Пока стараюсь гонять 10-20$ , но с минимальным плечем, много чего не понятно, но если не жадничать то постепенно будет профит, а дальше опыт и больше прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zabron3213 said:

Не знаю, как вы, но с тех пор, как я начал заниматься криптовалютами, я приобрел достаточно опыта, чтобы уметь отличать скам-проект от легального. Вот несколько советов; Убедитесь, что веб-сайт биржи не слишком привлекателен по дизайну, но также убедитесь, что он не слишком плох, еще одна вещь, которую следует учитывать; Убедитесь, что название биржи никоим образом не похоже на другие популярные криптовалютные биржи.

Да, это наверное самое банальные вещи, если конечно рассматривать конкретно биржу. Но вот, допустим. Если это очень крутые мошенники, то они смогут сделать всё настолько качественно, что вы даже не заметите разницу… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 11:49, IonMatfei1 said:

Так я про бинанс и имею ввиду,  сам лично держу в стейкинг и другим предлагаю,  возможность отличная и проценты высокие,, так что таким образом  можно хорошо  приумножать свои активы.

Если умеете это делать правильно, то конечно можете и заработать на этом, а когда покупаете всякие шлак и инвестируйте, то навряд ли у вас получится заработать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...