Криптовалюта под проценты - Page 1295 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 minutes ago, LtcCrypto said:

По идее могут, если будут проблемы с обеспечением, и властью. А судя по тому что у того-же большая часть монет обеспечена какими-то непонятными акциями, то такое может произойти вполне себе. 

У usdc часть покрытия обеспечена облигациям казначейства США. Но это нормальная штука) а вот usdt даже отчёты не выкладывают уже, а капитализация продолжает рости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Да вот именно это и есть самое трудное в этом заработке найти ту самую монету которая будет и прибыль давать и не соскамится в итоге. Так что кто нашёл такую получит прибыль и проценты на постоянной основе но всё же какой бы не был проект за ним стоит постоянно смотреть а то и как говорят и на старуху бывает проруха..

Да все верно, надо следить и за старыми проектами, не только за новыми. Особенно если там лежат, ваши деньги в нем. В этом бизнесе постоянно надо быть на чеку, как говорят многие.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vady76 said:

Я знаю три площадки где есть стейкинг и вежде годовой процент один и тот же, но на бинансе в отличии от остальных есть плюшки которые увеличиваю процент в двое. Первое- можно сделать что каждый день проценты которые переводят на баланс будут возвращаться в стейкинг, второе - если положить бнб коин, дают токены. которые можно конвертировать в бнб и кидать в стейк. На мой взгляд это самый хороший вариант для процентов.

Спасибо, что подробно все рассказали. Но по некоторым причинам баланс не рассматриваю. Хочется найти альтернативные варианты. Желательно без кус и с хорошей репутацией. Если такие знаете с удовольствием рассмотрю и в случае чего зарегистрируйся по вашей ссылке, 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да все верно, надо следить и за старыми проектами, не только за новыми. Особенно если там лежат, ваши деньги в нем. В этом бизнесе постоянно надо быть на чеку, как говорят многие.

Да, так и есть. Где требуется постоянное внимание - там и деньги большие. В крипте если реально постоянно наблюдать за всеми событиями и максимально быть в курсе всего происходящего, то и результат не заставит себя ждать, это уж проверено на личном опыте

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Спасибо, что подробно все рассказали. Но по некоторым причинам баланс не рассматриваю. Хочется найти альтернативные варианты. Желательно без кус и с хорошей репутацией. Если такие знаете с удовольствием рассмотрю и в случае чего зарегистрируйся по вашей ссылке, 

Тогда биржа Waves, там не надо проходить кус и есть стейкинг стейблкоинов и волн. которые показывают неплохой рост. Если рассмотрите такой вариант дождитесь пока волны упадут в цене хотя бы процентов на 3-5 тогда покупайте и кладите в стейк и с него можно снять в любое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kytaanaxVO said:

По идее это так. Но если инвестировать в биткойн на очень долгий срок, то падение и взлёты можно не замечать, а просто копить проценты и тем самым увеличивать количество монет.

Да в этом плюс, можно вообще не смотреть на курс пару лет, а потом все-равно продать дороже, если ситуация на рынке будет хорошая. Главное покупать по нормальной цене, что бы была прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Тогда биржа Waves, там не надо проходить кус и есть стейкинг стейблкоинов и волн. которые показывают неплохой рост. Если рассмотрите такой вариант дождитесь пока волны упадут в цене хотя бы процентов на 3-5 тогда покупайте и кладите в стейк и с него можно снять в любое время.

Вот это уже интересно, волнами торгую понемногу около года. Помню ещё ценник в 6500 сатощ)) так что буду рада, если напишите в личку и скиньте свою ссылку для регистрации. А если ещё какие подробности расскажете - моей признательность не будет границ 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Как это только годовой? Начисление на многих идёт каждый день или в конце срока. Но даже если каждый день то они не доступны для каких-то действий, а вывод со стекинга занимает некоторое время.

Пишется годовой процент в основном он составляет 8% но начисления на депозит идёт конечно же каждый день. которые возвращаются обратно в стейк на бинансе в отличии от других площадок где надо каждый день делать самому реинвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

По идее могут, если будут проблемы с обеспечением, и властью. А судя по тому что у того-же большая часть монет обеспечена какими-то непонятными акциями, то такое может произойти вполне себе. 

ну раз уж так тоже нельзя доверять на 100 процентов пожалуй сделаю все же больший упор на биткоин как по мне это самый надежный выход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Boltolobov said:

Я лично вкладываю немного денег в инвестбокс, держу BNB и участвую в IEO на бинансе и фарминге, что приносит неплохие проценты в целом. 

А насколько выгодно вкладывать деньги в инвестбокс? Я просто не работал с ним из-за проблем с минимальным входом, так как большинство крипты которую можно вложить начинается с нескольких десятков тысяч рублей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 17:35, benzotrav said:

Ну жадничать не знаю. не надо стремится скорее округлить прибыльность в иксах или в долларах как это пытался сделать я на лизе2, когда за 20 минут наскальпил 3.5 икса чистой прибыли солидной при депозите почти в 1000 долларов и 0.5 икса потом сдулись из-за того что я горел желанием поднять 4 икса, вот на 3 иксах я и остановился) 

Можно вообще ставить себе цель для выхода на определённый уровень профита, а по его достижению уже продавать. Только временами лучше даже не жадничать и очень важно выйти в плюс. Я бы вообще не советовал использовать все подряд токены.

On 04.04.2022 at 17:44, Andrey39 said:

Так если вы вложите монеты под фиксированный процент, то вы же тоже сможете снимать свои монеты без проблем. Это если вы в банке вложите под процент, там вы никак не сможете снять деньги. А в криптовалютных проектах, особенно дефи, никто не будет морозить ваши монеты. Просто если вкладывать под плавающий процент, вначале получится хорошо заработать, ведь на старте проекты всегда предлагают высокие проценты, чтобы привлечь пользователей))

Ну на том же Бинансе можно снять только по истечению срока депозита, а при плавающем проценте снять можно в любой момент. Ну пока проценты весьма привлекательные, то буду использовать плавающую процентную ставку, а уже потом что-то менять можно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

мы вроде бы говорили именно за инвест, то я понял именно так. Я бы даже больше советовал покупать Альткоины, ведь зачастую они имеют даже больший рост, чем Биткоин.

Альткоины действительно имеют большой процент роста чем Биткоин, но коэффициент безопасности сами знаете какой. Из инвест я пока что держу только на фарминг. А вы держите Биткоин под проценты?  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я знаю три площадки где есть стейкинг и вежде годовой процент один и тот же, но на бинансе в отличии от остальных есть плюшки которые увеличиваю процент в двое. Первое- можно сделать что каждый день проценты которые переводят на баланс будут возвращаться в стейкинг, второе - если положить бнб коин, дают токены. которые можно конвертировать в бнб и кидать в стейк. На мой взгляд это самый хороший вариант для процентов.

Реально значимые плюсы, хотя есть и другие площадки, на которых можно даже больше процентов получать. Как по мне самое главное что сама монета, БНБ, довольно надежная и будет в будущем расти, так что ее выгодно вкладывать в стейкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 23:01, rustigrok1201 said:

Если уметь регулировать риски и приблизительно понимать, как работает рынок крипты, то конечно, здесь вы будете хорошо зарабатывать. Но не все это понимают и осознают. 

Ну это да, не зря ведь говорят что со всех кто приходит в криптовалюту, реально зарабатывает и остается в криптовалюте очень маленький процент. Здесь просто очень важны знания и опыт который приходит со временем. Здесь просто не все так легко, а многие думают что это просто кнопка бабло) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да все верно, надо следить и за старыми проектами, не только за новыми. Особенно если там лежат, ваши деньги в нем. В этом бизнесе постоянно надо быть на чеку, как говорят многие.

Всё верно но такое это уже дело и быть всегда на готове что бы прикупить или продать монеты что бы получить прибыль. Выбрав хорошую монету с хорошими процентами можно неплохо заработать например на стекинге получив в конце прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 23:48, andrewcrtypto said:

Если есть желание рисковать то можете купить крипту и заработать больше чем на стейблах, но а если нету, то тогда можете начинать со стейблов, а дальше ещё развиваться. 

Ну я думаю что хранить монеты на стейкинге это лучше всего когда у вас в планах хранить на долгосрок монету, и так благодаря стейкингу вы еще и заработаете пока будете ждать курса который вас удовлетворит.  А в стейблах может любой человек зарабатывать на пассиве. А вы в чем храните? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Luboy_Znak said:

А насколько выгодно вкладывать деньги в инвестбокс? Я просто не работал с ним из-за проблем с минимальным входом, так как большинство крипты которую можно вложить начинается с нескольких десятков тысяч рублей. 

Мне советуют лучше в фарминг вкладывать, а в инвесте только в монету Yo и в инвесте могут ещё условия быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

ну раз уж так тоже нельзя доверять на 100 процентов пожалуй сделаю все же больший упор на биткоин как по мне это самый надежный выход.

Я тоже считаю, что самая надежная криптовалюта это биткоин. За все время, которое я более менее знакома с криптой аналогов биткоина не встречала, да и тем более биткоин уже проверен временем и держится на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kord69 said:

Ну я этого и не отрицаю что он больше создан для новых проектов, это все прекрасно знают, но от части, по минимуму и торговать достаточно удобно. Я конечно прям в огромных количествах не торговал но суммы, от 500 до 1000 долларов идут нормально. 

Да буквально сегодня я плюнул на спот, потому что не мог продать 20к сатош нормально. Благо есть дефи, на котором можно это сделать куда быстрее и выгоднее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Да в этом плюс, можно вообще не смотреть на курс пару лет, а потом все-равно продать дороже, если ситуация на рынке будет хорошая. Главное покупать по нормальной цене, что бы была прибыль.

А по нормальной цене это какой? 🙂 Я думаю уместно будет по низкой цене, хотя это тоже риторический. Правильно называет походу уровнем, или точка входа. Я вот посмотрел все возможные варианты инвестиций под проценты, но со средним капиталом, оказывается ловить нечего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 00:45, Destroyeroff98 said:

Ну значит им сейчас выгодно такие проценты платить и они на ликвидности могут заработать даже больше. Многие и так пытаются покупать сейчас криптовалюту или стейблы, ведь времена войны являются очень тяжёлыми: доллары купить нельзя в обычном банке, а стейблы всегда купить можно.

Вот поэтому и должны быть проценты меньше, потому что спрос и так большой на них, а банки вообще существенно сократили процентную ставку. А почему на стейблы решили поднять процент, то мне до сих пор неизвестно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 16:20, Corrado25 said:

Вообще нужно быть максимально аккуратным с новыми проектами которые только вышли и сразу же на Бинансе предлогают высокий процент за стейкинг.У меня сразу мысли такие что протсо хотя люям впарить монету.поэтому такие проценты дают.Лучше во busd взять и по 10% годовых закинуть

Да так то конечно отличный вариант, доларовый депозит под 10% годовых, но учитывая что для этого нужно хранить их на этом хитрожопом бинансе целый год, я пожалую воздержусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 09:59, CryptoMaxim said:

Считаю не стоит класть под проценты крипту сайт всегда может закрыться. А добросовестные сайты которые платят процент будет не большой и срок окупаемости не мал. Не стоит рисковать

Ну в любом случае если вам пока некуда вкладывать и вы не находите определенных тем или занимаетесь уже относительно другой сферой вкласть под процент тоже было бы неплохо так как популярные биржи точно не закроются а вот у банков могут быть проблемы из-за ситуаций в мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 18:10, Slanderx said:

Если не ошибаюсь, то игровые нфт чаще всего стейкают. Точно не знаю для чего стейкается нфт. Помоему если стейкать нфт на одной платформе WAX капает. Думаю вы уже знакомы с WAX, не так ли ? Если проект годный, то все 1 000 нфт будут актуальными и востребованными

Я тоже слышал о стейкенги нфт карт. Недавно заметил одну фишку в одной нфт игре, там нфт карты даются в аренду на определенный срок, есть бесплатные и есть платные, если вы играете арендованными картами, то часть (вроде 30%) вашего дохода уходит владельцу карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...