Криптовалюта под проценты - Page 1292 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 hours ago, lera17 said:

Ну конечно с такой суммы и процент каждый день падал хороший бы. Но будем наверное вкладывать что есть и понаблюдаем, ведь его можно снять с фарминга в любое время. Я думаю что на бирже это самое нормальное под проценты.

да то что снять можно всегда это главный плюс, не считая пары с рублем это наверное единственная нормальная пара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Да и не всегда большие проценты по биткоину более интересны, поскольку правильно вы заметили, что важную роль играет безопасность места инвестирования. Самый надежный способ просто купить биткоин и держать несколько лет, пока будет обновление новых максимумов.

Да, держать биток на холодном кошельке это самое надежное, и прибыль тоже принесет на росте курса, но хочется помимо это еще и проценты от депозита иметь, а вот тут уже надо выбирать максимально надежный проект. Фрибиткоин, не смотря на то что там всего 4% годовых, достаточно стабильный и надежный. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

Кто нибудь фармит стэйбл коины через новый проект STARGATE FINANCE ? Токенов всего 1 миллиард , и проценты не плохие , в среднем от 18 до 20 годовых. Можно фармить usdt, usdc, busd  ссылка

Интересный проект, совсем новый, видела его рекламировали на ютуб канале coin post несколько дней назад. Можно было целую тему - обзор на форуме сделать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, assassinshorts said:

Да вот не всегда, он то растёт, то падает и непонятно вообще, допустим, какая тенденция будет завтра и стоит просто приблизительно.

Ну это называется волатильность, по сути один из главных плюсов крипты, благодаря этому на ней и можно заработать много заработать. Хотя думаю что в будущем она будет становится все меньше и меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kord69 said:

Йобит вообще достаточно удобен, кто бы что не говорил что он там не создан для торговли и тд, но как по мне достаточно удобная биржа, и единственный минус как по мне это отсутствие мобильного приложения, думаю многим бы это понравилось. 

Согласен, когда с телефона захожу то не очень удобно нажимать и подлагивает у меня, писать что-то вообще не удобно, удобно только зайти и прочекать рынок да и всё)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rocket launcher said:

Да копить мало кто умеет, народ привык тратить все, сейчас как не зайдешь в торговый центр, глаза разбегаются, а а те кто копит, как правила для отдыха либо на машину, знаю таких людей, главное задаться целью, и все должно получится)

Чтобы нормально копить нужно понять как зарабатываются эти  деньги и порой ты будешь даже думать тот чай в магазине купить или на 20 рублей дешевле ведь особо разницы нету во вкусе.
А люди которые работают физическим трудом ценят деньги еще больше, так как работа тяжелая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я понял что чем больше предлагают процентов. тем шанс что выйдешь в плюс практический нулевой, если это шитки на бирже то они упадут гораздо быстрее чем предполагаешь. Если это топовые монеты в каких нибудь инвест сайтах. то исчезнут. Лучше для процентов мне кажется биржи бинанс нету.

Ну если там на панкейк добавят как это было со сквидом то цена будет еше больше и продержится тоже больше, как мы видим опыт уже был и поему же с новым токеном который выйдет не сделать то же самое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rustigrok1201 said:

Согласен с вами полностью, можно выбрать тот же бинанс, на нём есть всякие возможность инвестировать. Я бы даже сказал, что предложения не самые худшие 😁

По моему скромному мнению бинанс это лучшее предложение криптовалюты под проценты. Например сколько я знаю площадок где есть стейкинг там идёт только годовой процент на депозит без возврата каждый день в стейкинг крипты полученной по процентам. а вот на бинансе идёт возврат с кошелька в стейк.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот это точно. Что надо такое место ещё найти. Что бы оно потом, не заскамилось. А как найти такое место это вопрос. Ну конечно, можно положить на знаменитые и проверенные биржи. Но просто там, уже не столько много денег можно заработать. Как на других проектах. Ну тут самому надо решать тогда.

Да вот именно это и есть самое трудное в этом заработке найти ту самую монету которая будет и прибыль давать и не соскамится в итоге. Так что кто нашёл такую получит прибыль и проценты на постоянной основе но всё же какой бы не был проект за ним стоит постоянно смотреть а то и как говорят и на старуху бывает проруха..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

в этом и плюс фарминга биткоина и доллара больше вероятности что ты успеешь выйти с прибылью или с минимальными потерями.

Ну на биткоине по идее можно уйти в минус, если цена пойдет в низ. А на фарме стейблов всегда реально только плюс будет, другой вопрос что еще будет с долларом будет дальше, лично я не уверен пока. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да то что снять можно всегда это главный плюс, не считая пары с рублем это наверное единственная нормальная пара.

Сегодня вложила в фарминг , ели как разобралась как он работает. Теперь посмотрю сколько даст за сутки. Стоит ли держать , но у меня получилось в паре с BTC-USDT вложить... в следующий раз в рублях попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lera17 said:

Сегодня вложила в фарминг , ели как разобралась как он работает. Теперь посмотрю сколько даст за сутки. Стоит ли держать , но у меня получилось в паре с BTC-USDT вложить... в следующий раз в рублях попробую.

стоит не стоит решать конечно вам но как по мне пусть деньги приносят прибыль нежели просто лежат на счету я лично холдю биток я его туда вкладываю потому что он там приносит прибыль а не просто лежит до лучших времен.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, assassinshorts said:

Вот я бы сказал, что ещё не в скором времени будет хоть какие-то намёки на то, что Bitcoin будет падать. Ведь сейчас у него исключительно положительная тенденция вверх. 

А кто знает. Это может случится в любой момент, если попадет на слух какая то негативная новость. Хотелось бы верить, что биток еще долго проживет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну на биткоине по идее можно уйти в минус, если цена пойдет в низ. А на фарме стейблов всегда реально только плюс будет, другой вопрос что еще будет с долларом будет дальше, лично я не уверен пока. 

у меня другой вопрос некоторые личности утверждают что стейбы вообще могут упасть ниже доллара я конечно от этого в недоумении но а вдруг тогда стейбы не безопасны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 19:02, jyfiuhookl said:

Вот вот на хомяках они зарабаывают скидывая реальный эфир на пос, а хомяки в лучшем случаи при своих останутся при всей их хитрой системе

Вообще нужно быть максимально аккуратным с новыми проектами которые только вышли и сразу же на Бинансе предлогают высокий процент за стейкинг.У меня сразу мысли такие что протсо хотя люям впарить монету.поэтому такие проценты дают.Лучше во busd взять и по 10% годовых закинуть

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Panasonic2010 said:

Скорее всего он будет и после того, как не будет дропа, но будет так же, как и со стейкингом не особо популярных монет, которые после дропа падали в цене, вроде есть, но никто не пользуется.

Ну да, возможно. А так день икс все приближается и приближается, а вы сколько токенов FUSD уже заработали, выполняете задания? И какой токен и с чем в паре держите на йофарминг?

А так я вот ищу возможность положить под проценты биткойн или какой-нибудь стабильный альткоин, чем можете поделиться?

2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну на биткоине по идее можно уйти в минус, если цена пойдет в низ. А на фарме стейблов всегда реально только плюс будет, другой вопрос что еще будет с долларом будет дальше, лично я не уверен пока. 

По идее это так. Но если инвестировать в биткойн на очень долгий срок, то падение и взлёты можно не замечать, а просто копить проценты и тем самым увеличивать количество монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 16:50, bulgakowa2009 said:

ну у меня наверное если все же сесть и подсчитать реально что получилось благодаря вейвс, классику и нескольким другим монеткам буквально за один месяц, то проценты будут очень вкусными) жаль что так не бывает каждый месяц, ну или хотя бы раз в парочку)) за год конечно ничто не мешает сделать иксы, но все же пока глядя на всю экономику и рынки не хочу делать преждевременные выводы. как бы не сглазить) да и к тому же когда не стреляют ордера у меня еще в фарминге копеечка капает. ну и в аи, потом возможно будет подарочек)

Ой не давите на больную мозоль - это я об аи сейчас.. все ждём, что запустится, но пока можем только ждать, надеяться и верить. Ну а тем временем сосредоточиться на крипте и поразмышлять о будущем  наших накоплений в талке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Miacaso said:

Ой не давите на больную мозоль - это я об аи сейчас.. все ждём, что запустится, но пока можем только ждать, надеяться и верить. Ну а тем временем сосредоточиться на крипте и поразмышлять о будущем  наших накоплений в талке.

Полагаю наш инвест в талке никуда не денется и не продвинется уж как минимум ранее чем заработает в полную мощь аи) так что можно пока осваивать фарминг и стейкинг. Хоть на йобит хоть на свапалках. Пусть и 50-150 процентов годовых, но будут капать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да вот именно это и есть самое трудное в этом заработке найти ту самую монету которая будет и прибыль давать и не соскамится в итоге. Так что кто нашёл такую получит прибыль и проценты на постоянной основе но всё же какой бы не был проект за ним стоит постоянно смотреть а то и как говорят и на старуху бывает проруха..

На постоянной основе ни один проект не может давать прибыль, ибо одни проекты скамятся, другие появляются. То есть, вы должны быть всегда в курсе всех событий, если вы хотите нормально зарабатывать. Потерять деньги на таких проектах проще простого, особенно если вы не следите за своими деньгами. Я и сам раньше любил вложить деньги в проекты, и просто ждать, и это было в край неверно. Но когда начал вовремя выводить деньги, было больше профита, чем потерь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, verunchik792 said:

Мне вот тоже сложно делать видео. Поэтому и не делаю. А в основном использую trade и dice для накопления фаст долларс. Именно из-за сложности за видео ежедневно дают 1400 фаст долларс. Публикация видео приносит больше прибыли, чем все остальные пункты.

Но могли бы и больше, думаю давать. За такое задание. Мне кажется это ещё, они не сильно много платят. Ведь делать видео, не так то и просто будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю наш инвест в талке никуда не денется и не продвинется уж как минимум ранее чем заработает в полную мощь аи) так что можно пока осваивать фарминг и стейкинг. Хоть на йобит хоть на свапалках. Пусть и 50-150 процентов годовых, но будут капать)

А вот это уже интересно и стоило бы обсудить. Что можете посоветовать в отношении стейкинга? Какую монетку и куда лучше вложить, чтобы получить столь солидный процент? Я готова рассмотреть варианты. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 16:11, Kord69 said:

Йобит вообще достаточно удобен, кто бы что не говорил что он там не создан для торговли и тд, но как по мне достаточно удобная биржа, и единственный минус как по мне это отсутствие мобильного приложения, думаю многим бы это понравилось. 

Кстати да, согласна. Это большое упущение биржи Йобит, что у них до сих пор отсутствует мобильное приложение. Ведь многие люди торгуют на бирже именно с телефона, потому что это очень удобно, так как телефон можно с собой взять всегда и везде и, соответственно, трейдить там. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Биткоин есть под 4.08% годовых на кране фрибиткоин. Но не советую, так как есть куда более привлекательные проценты. И если держать БТС, то лучше в безопасном месте, так как сам рост обеспечит любой другой процент. 

Да я читал об этом проекте, но пока что руки не дошли. 4 % годовых это конечно смешной процент, но если учесть что Bitcoin сам с годами только растёт, то 4 % это очень даже хорошо если подумать что это совершенно пассивно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kytaanaxVO said:

Да я читал об этом проекте, но пока что руки не дошли. 4 % годовых это конечно смешной процент, но если учесть что Bitcoin сам с годами только растёт, то 4 % это очень даже хорошо если подумать что это совершенно пассивно.

4 процента на Биткоин это очень много . Звучит вообще как скам. Фрибиткоин кран. ... на нормальных площадках на  btc  с трудом 1 процент найдёте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Все же начинают с малого, но потом,  при долгом упорстве и постоянных проб и ошибок - они получают знания и опыт и развиваются, так в принципе, в любых делах, не только в крипте.
 

Даже вот простой способ инвестирования, криптовалюты, под проценты, сейчас является очень хорошей возможностью для многих начать зарабатывать деньги и не обязательно для этого иметь огромные знания да и суммы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...