Криптовалюта под проценты - Page 1082 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 hours ago, IvanVetrov said:

Совершенно верно, изначально когда ликвидности мало в пуле то доходность высокая и по мере прибавления ликвидности доходность в пулах падает если речь идет о DeFi и токенах управления. Так что размер процентов в пуле ничего не говорит о надежности ни в отрицательную, ни в положительную сторону, а надо исследовать все стороны проекта.

Естественно! Прежде, чем кому-то доверять свои деньги, нужно изучить тщательно проект. Но бывает и такое, что это нужно совершить в кратчайшие сроки, дабы не потерять возможную прибыль.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MihailoNekit said:

Тем более для такого рода заработка в будущем ничего делать не нужно. От вас остаётся только снимать денежку.

Ну да, ничего делать не придётся если у человека будет пассивный источник дохода которым он может распоряжаться как ему угодно. Мне бы хотелось такой источник найти, но пока что никак этого не удаётся сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего чтобы зарабатывать на таком виде заработка я думаю что тут надо иметь какой то фулл банк  ну там не меньше 1000 баксов и это скорее всего мало , лучше всего по 10000 иметь и тогда почуствуйте заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну иметь крипту под процентами это самый актуальный пассивный заработок на данный момент , именно таким образом можно не хило поднять за некоторая время и быть на пассиве всегда так что советую

Смотря о каком депозите идет речь, вполне можно поднять средства. Только при этом важно чтобы монета имела стабильную стоимость, а если курс монеты скачет, то как на этом заработаешь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crndm said:

Всегда мне интересовал вопрос о том, откуда будут браться данные проценты и вам даваться. Но я читал про nexo и говорят, что хороший проект на данный момент. 

Да множество крутых стейкинг предложений есть, можно ликвидность свопам предоставлять, возможностей куча, было бы только желание, вы ведь можете хорошенько проанализировать проект, прежде чем деньги вкладывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую.    На  фри  биткоине же  там  очень  маленькие проценты за хранение.

Так  если  тебя  интересует  такой  стейкинг  Так  можешь  положить  на  аналогичных сайтах.

Типа  Moon  doge  или   Free  Litecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

У бинанса не далеко все стейкинги выгодны, по тем же тизерам есть предложения раз в 5 выгоднее, просто бинанс берет количеством, такого выбора монет для стейкинга реально больше нигде нет. 

Да, у бинанса проценты можно сказать обычные, как и на большинстве проектов. Лучше уже вложить в какую-нибудь хорошую фармилку и зарабатывать в день до 1%. Как по мне на таких проектах можно зарабатывать приличные деньги, я уже и сам пробовал. На проекте Biswap заработал х2 к депозиту, в принципе остался довольным 🙂

Edited by Zheka
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Да, у бинанса проуенты можно сказать обычные, как и на большинстве проектов. Лучше уже вложить в какую-нибудь хорошую фармилку и зарабатывать в день до 1%. Как по мне на таких проектах можно зарабатывать приличные деньги, я уже и сам пробовал. На проекте Biswap заработал х2 к депозиту, в принципе остался довольным 🙂

А я немного пожадничал. Мог вывести токены по цене 1,7 доллара, а продал на 20 центов дешевле, соответственно потерял 7 долларов. Но прибыль очень хорошая, такие проекты попадаются довольно редко. BSW уже стоит 1,2 доллара, хорошо, что мы вывели) Уже в который раз убеждаюсь, что не нужно ждать космических иксов, это редко когда можно встретить, нужно всегда фиксировать желаемую прибыль))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 14:20, skoromoidr said:

Да, Binance реально даёт возможность заработать многим, но всё же. Люди ничего не понимающие в мире крипты точно не захотят что-то разбирать в крипте, чтобы заработать. Им бы просто понятные действия сделать и всё, но всё не так просто, как кажется )

Тем более там хорошая и активная служба поддержки, которая поможет в случае чего, а это очень важно для любой компании. И стейкинг под очень выгодные проценты они создали, ещё и много всего у них есть для людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Тем более там хорошая и активная служба поддержки, которая поможет в случае чего, а это очень важно для любой компании. И стейкинг под очень выгодные проценты они создали, ещё и много всего у них есть для людей 

Если разобраться во всей этой тематике, то можно очень хорошо зарабатывать и забыть, что такое работа на заводе или что-то типа подобного. Так, что те, у кого есть желание, могут спокойно изменить свою жизнь.😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Да, у бинанса проценты можно сказать обычные, как и на большинстве проектов. Лучше уже вложить в какую-нибудь хорошую фармилку и зарабатывать в день до 1%. Как по мне на таких проектах можно зарабатывать приличные деньги, я уже и сам пробовал. На проекте Biswap заработал х2 к депозиту, в принципе остался довольным 🙂

Так бинанс и тут вклинился и у него так же есть возможность вложиться в пулы ликвидности) Я и говорю, бинанс  все финансовые инструменты у себя собрал, хотя в  реальности они средненькие по процентной ставке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, milano_zen said:

Лучшие проценты которые можно получить будут идти с торговли на бирже, если вкладывать криптовалюту под проценты то это где то 10%, на торговле можно и все 100% заработать и не ждать год.

Угу, только на торговле можно и 100 процентов банка потерять, не ждав год) Нужно понимать, что торговля криптой - это огромнейшие риски и не стоит об этом забывать, лишь процентов 20 людей действительно зарабатывает на трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биржа Binance делает проект по стейкингу, там по-моему нужно стейкать монетку BNB, BUS (1$ стоимость) и получать спустя месяц какой-то процент от стэйка, но считаю что нужно входить в подобные стейки с достаточно крупным банком, иначе это просто заморозка средств, но если банк позволяет это сделать, то как по мне это отличное решение .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Umar shah said:

Сейчас биржа Binance делает проект по стейкингу, там по-моему нужно стейкать монетку BNB, BUS (1$ стоимость) и получать спустя месяц какой-то процент от стэйка, но считаю что нужно входить в подобные стейки с достаточно крупным банком, иначе это просто заморозка средств, но если банк позволяет это сделать, то как по мне это отличное решение .

Что значит сейчас делает? Если Вы пишите про лаунчпулы и кокретно про Мобокс, то они постоянные новые добавляются на Бинансе. А стейкинг и вклады с фиксированными и плавающими ставками по различным криптовалютам, токенам и стейблкоинам на Бинансе есть постоянно.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

А я немного пожадничал. Мог вывести токены по цене 1,7 доллара, а продал на 20 центов дешевле, соответственно потерял 7 долларов. Но прибыль очень хорошая, такие проекты попадаются довольно редко. BSW уже стоит 1,2 доллара, хорошо, что мы вывели) Уже в который раз убеждаюсь, что не нужно ждать космических иксов, это редко когда можно встретить, нужно всегда фиксировать желаемую прибыль))

Естественно. Кто вам сказал о том, что жадность приводит к успеху и каким-то положительным результатам в финансовой сфере? Вот если бы это касалось знаний, то уже совсем иначе развернулась бы ситуация.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 12:41, Andrey39 said:

А я немного пожадничал. Мог вывести токены по цене 1,7 доллара, а продал на 20 центов дешевле, соответственно потерял 7 долларов. Но прибыль очень хорошая, такие проекты попадаются довольно редко. BSW уже стоит 1,2 доллара, хорошо, что мы вывели) Уже в который раз убеждаюсь, что не нужно ждать космических иксов, это редко когда можно встретить, нужно всегда фиксировать желаемую прибыль))

Так это же тоже очень неплохой результат. Считайте, что я, купил токены по цене 0.5$, а за несколько месяцев сделал больше 200%, проект вообще бомба. Да и там довольно часто появляются новые монеты и токены, которые можно хранить под проценты. Но вкладывать именно в токен bsw уже не буду, заработал своё, теперь рисковать не буду 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас развелось много фармилок крипты в тех же пулах, что на панкейке, что на бисвапе, причем даже хорошие проценты по стейблам можно найти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Привествую.  Да есть  конечно же стейкинг   фарминг  на  многих  биржах.

Однако  там  не  все так  с  этим  делом просто.   

Так  как   нужно  еще  успеть  зайти  на  очень  выгодный  тарифный  план.  Так  как  этих планов там  ограниченное  количество.   Плюс    на твою монету еще  может  и  не  быть стейкинга ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Естественно. Кто вам сказал о том, что жадность приводит к успеху и каким-то положительным результатам в финансовой сфере? Вот если бы это касалось знаний, то уже совсем иначе развернулась бы ситуация.

Да, жадность это плохо. Но все же жалеют о ранней продаже, видя потом как растет монета. И в следующий раз бороться с искушением "подождать еще денек" довольно трудно. Я вон продал свои солано по 34 бакса и при всем опыте сильно матерился потом :)

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 19:40, skoromoidr said:

Если разобраться во всей этой тематике, то можно очень хорошо зарабатывать и забыть, что такое работа на заводе или что-то типа подобного. Так, что те, у кого есть желание, могут спокойно изменить свою жизнь.😎

Мне кажется что многие люди, которые хорошо разобрались в крипте то давно уже забыли что такое проблема с деньгами и вообще тяжелая физическая работа. Ведь умственный труд всегда был более вознаграждаемым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zaq77 said:

Привествую.  Да есть  конечно же стейкинг   фарминг  на  многих  биржах.

Однако  там  не  все так  с  этим  делом просто.   

Так  как   нужно  еще  успеть  зайти  на  очень  выгодный  тарифный  план.  Так  как  этих планов там  ограниченное  количество.   Плюс    на твою монету еще  может  и  не  быть стейкинга ))

Так покупайте ту монету что есть в стейкинге. Если нет стейкинга на бирже то с большой долей вероятности можете добавить в пул ликвидности на одной из дефи площадок и так же иметь свой процент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vlad_Terq said:

сейчас развелось много фармилок крипты в тех же пулах, что на панкейке, что на бисвапе, причем даже хорошие проценты по стейблам можно найти

Это правда, для тех кому страшно держать деньги в крипте из-за ее волатильности - можно стейкать или фармить в стейблах и ни за что особо не переживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Мне кажется что многие люди, которые хорошо разобрались в крипте то давно уже забыли что такое проблема с деньгами и вообще тяжелая физическая работа. Ведь умственный труд всегда был более вознаграждаемым 

Да, так оно было всегда было, ведь мозги не у всех работают хорошо. Или так, как надо, а мышцы накачать и развить может абсолютно каждый, для этого нужно лишь время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Niint99n said:

Если говорить об обычной торговле, то такой исход крайне маловероятен, а вот если вы будете уже торговать с плечом, то и такое может быть 

Человек может и не потеряет все свои деньги, но может очень большую часть потерять из-за активного трейдинга, риски при трейдинге довольно велики и нужно об этом помнить в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, scrypton93 said:

Всегда меня смущала данная тема, так как мне кажется, что это все очень схоже с пирамидой. Там тоже вам обещают хорошие проценты, но к сожалению потом бабки улетают 

Зачем Вы называете пирамидой с десяток различных способов получения процентного дохода на свои криптовалюты, если не понимаете схему работы каждого из них? Кредитование, стейкинг, лендинг, пулы ликвидности никаким образом не являются пирамидой Понци и функционируют и формируют доход принципиально иным способом.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами.           Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group (LON:VOD)           “К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.”           Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ethereum ETH Ethereum ETH > Solana SOL
    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
×
×
  • Create New...