Заемы под залог крипты - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заемы под залог крипты

Recommended Posts

ну а если представить что это действительно мошенники? даже и в полиции будет сложно объяснить! я мол отдал биткоин незнакомым и хотел у них получить кредит. кто они- не знаю не знаком, не видел , в какой стране их искать не знаю. короче -точно найдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DoctorMc said:

Тут двоякая позиция. Например взял 7500 баксов на месяц  и отдал 1 бит. Через месяц цена за 1бит 15000 баксов а заемщик исчез. Также при падении до 2000 за месяц может исчезнуть кто брал

ну если вам обещаюи вернуть все средства которые вы дали в долг в не зависимости от курса той валюты которую вы одолжыли, а если дать биток с курсом в 7 и вам вернут тоже 7 при курсе в 20 это тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Не понимаю смысл некоторых проектов, в которые люди вкладывают свои деньги, понимая, что данный проект не даёт особых гарантий на то, что он выплатит, ведь чаще всего такие проекты - обычный скам 

Каждый надеется на этом заработать. Люди рискуют ради прибыли и многие ее получают. В крипте практически всегда так. Бех риска здесь заработать возможности нет. Так что думать конечно надо, но без риска никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 10:33, MaxKron said:

Если есть свободные криптоактивы и они просто лежат на кошельке и вы ими не торгуете. Вполне нормальная тема вложить их под процент. Есть платформы на которых средства не замораживаются, а доступны на вывод в любой момент. Перед вложением изучите платформу и не попадайтесь на мошенников.

Удачных вложений.😎

Очень интересно, в первый раз слышу о таких платформах, вы как человек с опытом что бы мне посоветовали, это очень удобно если крита лежит в долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vereshagin said:

Такая практика уже существует. Очень большой риск остаться ни с чем, как у заёмщика, так и заёмодателя. Желаю всем не попадать в подобные ситуации.

Я вот просто не понимаю, ну вот у вас есть крипта то зачем ее оставлять как залог, если можно просто ее вывести в фиат и все тут, а если меньше чем нужно тогда не понятно зачем сайтам это становится не ясно , а вам?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Denis29 said:

Сложновато будет получить деньги под залог криптовалюты нормальные кредиторы не дадут потому что курс не стабилен а мошенники обманут    

Слишком много аспектов в таких займах и очень большой шанс быть обманутым, как со стороны создателя сайта, так и со стороны того, кто берёт средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DoctorMc said:

Тут двоякая позиция. Например взял 7500 баксов на месяц  и отдал 1 бит. Через месяц цена за 1бит 15000 баксов а заемщик исчез. Также при падении до 2000 за месяц может исчезнуть кто брал

Конечно, вы правильно рассуждаете и пишите про риски. Но также имейте в виду, что заем под залог крипты дает организация которая находится действующим финансовой организацией, которая находится в европе. Регулируется законами и платит налоги. Так что все у них схвачено и никто никому не кинет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MDK said:

ну дак а что в етом тогда плохого ето я так полагаю своего рода ломбард и ведь почему к етому так плохо относиться ведь разные ситуации бывают в жизни и всякое может случиться дак что я думаю ето очень удобная и полезная услуга и в будующем ее ждет только успех и развитие 

Плохо это потому что часто такие проекты рассыпаются вместе с деньгами и вам из органов или еще кого-то либо никто не сможет помочь. Сколько такого было с ICO где все на доверии... я так же много потерял с этим доверием.

14 hours ago, sergner78 said:

Согласен, всё делается на доверие, я вот лично не сталкивался с такими конторами, и не могу сказать как там всё именно обустроено с юридической стороны, но однозначно могу сказать, что они в минусе не останутся 

А я думаю, что нечего вообще брать в займы. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DoctorMc said:

Тут двоякая позиция. Например взял 7500 баксов на месяц  и отдал 1 бит. Через месяц цена за 1бит 15000 баксов а заемщик исчез. Также при падении до 2000 за месяц может исчезнуть кто брал

Ну скамм везде присутствует . Тут не чего не поделаешь . Риски везде есть . Но я думаю все эта тема будет чем то подкреплена. Врятли вы будете на добром слове отдавать свой биток. Да и опять же 7.5 зачем под залог. Если вы итак сможете обменять свой биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DoctorMc said:

Тут двоякая позиция. Например взял 7500 баксов на месяц  и отдал 1 бит. Через месяц цена за 1бит 15000 баксов а заемщик исчез. Также при падении до 2000 за месяц может исчезнуть кто брал

Я думаю при падении цены вам предложат либо пополнить залог, либо в случае отказа продадут ваш зало криптовалютный. так что займодавец всегда будет защищен. Залог это гарантия почти возврата займа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DoctorMc said:

Тут двоякая позиция. Например взял 7500 баксов на месяц  и отдал 1 бит. Через месяц цена за 1бит 15000 баксов а заемщик исчез. Также при падении до 2000 за месяц может исчезнуть кто брал

За залог в 1 бит Вам никто не даст на сегодня 7500 бакинцев в кредит . Пробегитесь по таким компаниям и почитайте условия . Почти все дают 50% от залога в крипте , то есть получите 3500 на руки в качестве кредита за залог 1 битка . Плюс ещё одна мера безопасности , эти компаниии в условиях прописывают что они оставляют за собой право продать Ваш злог при сильной просадке цены 😉 

Так что никакой двуякой ситуации нет 😉 Так что кредитор всегда в плюсе тут останется 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, svetl1212 said:

думаю это глупо,потому что  вы можете просто потерять свою крипту,думаю лучше  просто продать крипту и забрать деньги,которые нужны вам

Согласен с вами. Потерять то может и не выйдет, но всё равно проценты придётся заплатить огромные и поэтому толком не выйдет на этом заработать ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

За залог в 1 бит Вам никто не даст на сегодня 7500 бакинцев в кредит . Пробегитесь по таким компаниям и почитайте условия . Почти все дают 50% от залога в крипте , то есть получите 3500 на руки в качестве кредита за залог 1 битка . Плюс ещё одна мера безопасности , эти компаниии в условиях прописывают что они оставляют за собой право продать Ваш злог при сильной просадке цены 😉 

Так что никакой двуякой ситуации нет 😉 Так что кредитор всегда в плюсе тут останется 😉 

50% это даже наверное максимум , не зря те кто занимается расточительством всегда жили зажиточно , и чаще всего залог учитывается как четвёртая или третья часть и только в редких случаях когда пополам чего в обычном мире не встретишь . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с большинством форумчан в этой ветке, проще продать часть своей криптовалюты, чтоб получить ту сумму что вам нужна. Так как вложив под залог ее, вы получите по меньшей мере 50% от нее, а потом чтоб выкупить вложенное, нужно будет заплатить процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Ну не знаю, я бы не сказал, что в криптовалюте с нуля можно хорошо заработать сейчас. Лично я сейчас развиваюсь вообще в других сферах, не криптовалютных.

Почему? Главное знать все способы заработка и все, с того же дропа поднять 10-20 баксов, это вполне достаточно для начального этапа, инвестировать в тот же биткоин при спадах, делать там по 4-5 баксов с таких спадов, а со 100 баксов спокойно себе торговать, главное не прогореть.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Ну не знаю, я бы не сказал, что в криптовалюте с нуля можно хорошо заработать сейчас. Лично я сейчас развиваюсь вообще в других сферах, не криптовалютных.

Я вам скажу, что без нуля возможно хорошо зарабатывать, главное желание. На баунти зарабатывают неплохие деньги, главное научится отбирать хорошие проекты от мусора. Вместе с этим вы набираете опыт, с которым вам будет легче продвигаться в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

Почему? Главное знать все способы заработка и все, с того же дропа поднять 10-20 баксов, это вполне достаточно для начального этапа, инвестировать в тот же биткоин при спадах, делать там по 4-5 баксов с таких спадов, а со 100 баксов спокойно себе торговать, главное не прогореть.

Ну для того, чтобы заработать с 20 долларов нормальную сумму, нужнее огромный опыт. А если у человека нет элементарно несколько сотен долларов, то и опыта нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, а зачем брать займ под залог криптовалюты? Ну вот дали вы биткоин, вам за него дадут не больше 50% от рыночной стоимости, с каким нибудь оговором, что при цене в 6500 долларов, ваш биткоин будет продан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

За залог в 1 бит Вам никто не даст на сегодня 7500 бакинцев в кредит . Пробегитесь по таким компаниям и почитайте условия . Почти все дают 50% от залога в крипте , то есть получите 3500 на руки в качестве кредита за залог 1 битка . Плюс ещё одна мера безопасности , эти компаниии в условиях прописывают что они оставляют за собой право продать Ваш злог при сильной просадке цены 😉 

Так что никакой двуякой ситуации нет 😉 Так что кредитор всегда в плюсе тут останется 😉 

Ничего себе. Это что за грабеж такой. Тогда в чем вообще смысл ? Разве что у кого-то могут в его стране возникнуть проблемы с легализацией и выводом. А так давать свой биток по 3 если можно на бирже за секунду продать за 7,5 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумано хорошо конечно, но мало кто на это пойдет, крипта имеет свойства нестабильного курса, и она может упасть или же вырости сильно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Я вам скажу, что без нуля возможно хорошо зарабатывать, главное желание. На баунти зарабатывают неплохие деньги, главное научится отбирать хорошие проекты от мусора. Вместе с этим вы набираете опыт, с которым вам будет легче продвигаться в этой сфере.

Ну сейчас очень мало хороших Баунти. При желании конечно можно что-то заработать. Но это будет не просто и по началу вообще не большие деньги будут выходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jonnsina228 said:

Глупо брать заемы я считаю, лучше уж кредит и без залога или у родственников , чем в залог отдавать такой ценный актив

Да там условия по-любому будут очень сложные. По факту, на этом заработать ни чего не получится. Только отдать нужно будет какой-то просто огромный процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MDK said:

ну тут я думаю у людей такого просчета быть не должно и наврядле они будут выдавать полностью ту всю сумму по курсу, я же и говорю что тут должен быть принцип ломбарда, вот в ломбарде выдают приблизительно 30% стоимости от себестоимости вещей, вот я думаю и тут что то должно быть в етом роде ведь люди то не глупые открывают подобного вида конторы и если ты даеш им биток по курсу 7500 то я думаю максими они тебе могут дать 4000 ну ето по здравым рассуждениям

Логично. Принцип ломбарда возможен. Снова не сторонник таких операций онлайн. Лучше пойти в банк и взять кредит. Думаю так более надежно.

6 hours ago, TheStrayAngel said:

За залог в 1 бит Вам никто не даст на сегодня 7500 бакинцев в кредит . Пробегитесь по таким компаниям и почитайте условия . Почти все дают 50% от залога в крипте , то есть получите 3500 на руки в качестве кредита за залог 1 битка . Плюс ещё одна мера безопасности , эти компаниии в условиях прописывают что они оставляют за собой право продать Ваш злог при сильной просадке цены 😉 

Так что никакой двуякой ситуации нет 😉 Так что кредитор всегда в плюсе тут останется 😉 

Снова же это рискованно да и заемщики тоже условия поставят чтоб в ущерб не уйти. Все таки не вижу смысла в таких онлайн заемщиках много отрицательного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 11:34 AM, Tramvay said:

Та вариантов множество. Выводишь битки на биржу, они там смешиваются с остальными. Потом берешь покупаешь другую монету, еще на биржу перекидуешь и так несколько раз. В результате никто тебя не найдет.

Плюс можно проводить транзакции с кошелька на кошелек, что тоже оборвет след. Поэтому это пока что нереально воплотить в жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 7 из 10 окажутся обычным скамом. Пока это выглядит все очень уж подозрительно. Насчет займов под залог крипты, в первые тут слышу. Но говорю, выглядит очень уж странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...