Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

On 19.05.2021 at 08:44, Just Relax said:

Да, тут все зависит самого человека. Если он не верит, что может что-то изменить своими действиями, то вряд ли будет прилагать какие-то усилия. Другие же просто воспользуются возможностью, и скорее всего не прогадают.

Согласен, причем это применимо ко всем ситуациям в жизни. Кто-то видит возможности во всем, а кто-то их в упор не замечает, просто потому, что не верит в то, что сможет изменить свою жизнь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 10:14, Sovngarde said:

Ну не только положительно, но и в начале сама корона сказалась отрицательно на крипте, да и на фонде в целом. И если бы не вмешательство со стороны государства, то крипта бы так сильно не росла в цене.

Скорее всего так и есть. Если бы не было таких сильных денежных вливаний, то рынки конечно начали бы восстанавливаться рано или поздно, но многие компании бы при этом обанкротились, так как их бы никто не поддерживал деньгами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zjeen said:

Он однозначно привел к тому, что у криптовалют стало значительно больше инвесторов, что не может не радовать, от роста крипты всем же хорошо. 

От падения крипты тоже хорошо, но уже тем, кто откупает сильные просадки) А так, расти вечно она тоже не может, и это так же нужно понимать, прежде, чем покупать какой-нибудь актив, который уже сделал x5-x10

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Punkrock1 said:

Прогадают или нет, покажет время. Сейчас мы можем видеть как изменилась ситуация на рынке, и если зайти в чат на бирже, то как раз таки эти 2 типа людей там и пишут. Кто то слил и советует сделать так же, а кто то говорит о том, что не нужно паниковать. Я думаю, что сейчас хороший момент для закупа. 

Ну как всегда, одни паникуют, другие закупаются. И кто-то из них окажется прав, а кто-то не прав. Я все-таки тоже считаю, что вчера был хороший момент для закупа, поскольку уже сейчас многие альты со вчерашнего дня дали +30-50%, это конечно если купили их на самом низу, что конечно не так легко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Just Relax said:

Ну как всегда, одни паникуют, другие закупаются. И кто-то из них окажется прав, а кто-то не прав. Я все-таки тоже считаю, что вчера был хороший момент для закупа, поскольку уже сейчас многие альты со вчерашнего дня дали +30-50%, это конечно если купили их на самом низу, что конечно не так легко.

Но печально, когда денег на то, чтобы закупаться, уже нет. Я бы сам сейчас активно покупал криптовалюту. Но денег уже у меня вообще не осталось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, inokentiy00 said:

Я считаю, конечно же хорошо, это отличный повод битку пойти вниз, а значит это потенциал большого роста монеты, лично я сейчас закупился монетой

Сейчас то коронавирус причем?) Коронавирус никак не повлиял на данное понижение цены, сначала повлиял на это маск и тесла, а потом уже паника на рынке, но уж точно не корона. Корона уже давно сделала свое дело. Сначала было падение цены, а потом стремительный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Minermen11 said:

Коронавирус никак особо не повлиял на криптовалюту и её будущее, лишь привлёк новых пользователей и инвесторов в свои ряды, что не может не радовать.

Конечно карантин увеличил количество заинтересовавшихся криптой людей,так как в сети было не возможно не заметить эту тему,но в тоже самое время доходы у людей падали и думаю ,рисковать ,вкладывая в о что-то новое не каждый будет в сложной экон.ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, egorkald said:

В первую волну вируса криптовалюта по-моему изменилась в лучшую сторону начала расти. А вот со второй волной влияние не замечается в принципе возможно это только я не замечаю

По моему криптовалюты росли на протяжении всей короны, не стоит делить на волны это и все. В целом корона хорошо повлияла на криптовалютный рынок, я бы такой вывод сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что как не странно это прозвучит но я считаю что короновирус положительно сказался на всём криптовалютном рынке. Как мы все видим в условии пандемии крипто рынок с незначительными коррекциями всё же растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, arhvikt said:

Ой да там в чате уже нашлись умники, которые готовы перезакупаться только по 500-600к. Я все конечно понимаю, но 500к это уже ахинея какая-то. Сливать сейчас явно не время, а кто это делает, тому соболезную. Лучше бы докупили еще немного по скидке)

Та и у меня такие же мысли были, жаль, что возможности не было. Я так и думал, что всё пойдет на восстановление, но не думал что уже сегодня. А кто то смог уже сделать не плохие плюсы со вчерашнего дня, вы правы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

Думаю что как не странно это прозвучит но я считаю что короновирус положительно сказался на всём криптовалютном рынке. Как мы все видим в условии пандемии крипто рынок с незначительными коррекциями всё же растёт. 

А что странного? Это ведь действительно так, криптовалютный рынок очень сильно вырос с начала пандемии, что не может не радовать холдеров, которые еще тогда инвестировали в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zjeen said:

Он однозначно привел к тому, что у криптовалют стало значительно больше инвесторов, что не может не радовать, от роста крипты всем же хорошо. 

Не думаю, что инвесторы пришли именно из-за коронавируса, точнее хочу сказать, что корона на это совсем не повлияла, повлияли на это скорее куча новостей о том, что биток бьет новые рекорды, например, это уж точно вывело кучи людей на криптовалютный рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex141276 said:

я думаю что и не хорошо но и не плохо , так как данный вирус по сути не как не навредит рынку , потому что биржа не тц и убытки не получает , а люди как торгуют так и торгуют .

Не думаю, что это суждение правильное. В наше время все зависит от всего. Где то убыло, а где то прибыло, по другому никак, так что на крипторынок влияет даже то, о чем вы бы никогда и не подумали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что коронавирус хорошо, так как криптовалюта начинает просаживаться. И вы можете идеально в нее зайти, а через пару месяцев зафиксировать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо только в том плане что можно было просто купить её на низах ,а потом буквально через пару дней продать уже в куда более дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blazedany said:

Просто так сошлись звезды так сказать и во время короны крипта начала потихоньку свой путь, и росла до сегодняшнего момента, пока все не упало на 50 процентов

Упало и упало, в первый раз что ли?) Да и уже отскочила немного, поэтому нельзя сказать, что упала она на 50 процентов. Был отличный момент для закупа, да и сейчас достаточно неплохой, я лично только рад просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, passatcc777 said:

Хорошо только в том плане что можно было просто купить её на низах ,а потом буквально через пару дней продать уже в куда более дороже

Было бы так всё действительно просто, зарабатывали бы давно все хорошо уже, такие волны, где сегодня купил, а завтра продал на процентов 20-30 дороже бывают очень редко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Было бы так всё действительно просто, зарабатывали бы давно все хорошо уже, такие волны, где сегодня купил, а завтра продал на процентов 20-30 дороже бывают очень редко.

Конечно, все время зарабатывать на этом невозможно. Какое-то время у вас может это получаться даже без особых навыков, но рано или поздно все равно получите просадку, которая может легко забрать у вас полученный ранее профит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут палка о двух концах, потому что из-за большой активности и новых пользователей в криптовалюте, что конечно же является однозначным плюсом, появилось большое количество мошенников, что очевидно относится к минусам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Asancenti said:

Именно поэтому стоит не пытаться спекулировать на постоянной основе, а инвестировать в крипту на долгосрок, так вы сможете обезопасить себя от таких вот неоправданных рисков. Всегда можно усредниться при просадке, а потом когда крипта будет отрастать - хорошенько заработать.

Можно и так, впрочем каждый сам выбирает, как именно ему работать с криптой. Скажу только, что у каждого способа есть как преимущества, так и недостатки, и никаких гарантий ни один способ не дает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думая короновирус очень хорошо влияет на криптовалюту , так как в странах кризис , и люди в надежде приумножить свой капитал вкладываться в криптовалюту , что влечет за собой рост криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы видели коронавирус был норм для крипты после вируса все сидя дома начали искать источники дохода где заработать и почти 90 процентов все инвестировали в крипту и цена так стерльнула 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 20:20, Blazedany said:

Кто то говорит что это было на руку крипте, кто то наоборот считает, что вирус никак не повлиял на крипту, но в любом случае крипта сейчас чувствует себя отлично, и растет

Только как по мне есть очень много других причин которые так же повлияли на такой рост, все сошлось в одно время, вот и был всплеск, а сейчас началась коррекция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:49, kovrzhiko said:

Тут палка о двух концах, потому что из-за большой активности и новых пользователей в криптовалюте, что конечно же является однозначным плюсом, появилось большое количество мошенников, что очевидно относится к минусам. 

Ну, мошенники всегда были есть и будут, мне кажется можно делать выводы о том что хорошо или плохо исходя из того, какой курс был у крипты в то время, а он был не однозначным, сначала падал, а потом рос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 13:37, Asancenti said:

Именно поэтому стоит не пытаться спекулировать на постоянной основе, а инвестировать в крипту на долгосрок, так вы сможете обезопасить себя от таких вот неоправданных рисков. Всегда можно усредниться при просадке, а потом когда крипта будет отрастать - хорошенько заработать.

Вы даже себе представить не можете то, какая это отвратительная вещь это усреднение. Я настоятельно рекомендую никогда к такому методу возвращаться, т.к. в итоге получите убытки или потерю всего депозита. Самый лучший вариант - расстановка стоп-приказов на сделки фиксированным процентом от депозита.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...