Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

11 hours ago, Blazedany said:

Может и положительно а может и вобще никак не коснулось, просто пришло время и крипта снова ожила) тут может быть множество факторов, а нам остается только гадать

Корона просто стала катализатором падения крипты и фонды, но после этого стала и катализатором роста, так как для поддержания экономики нужно было вливать в рынок деньги, что собственно и было сделано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Корона просто стала катализатором падения крипты и фонды, но после этого стала и катализатором роста, так как для поддержания экономики нужно было вливать в рынок деньги, что собственно и было сделано.

Я склоняюсь к тому, что это всё просто совпадение, на самом деле корона может и повлияла, но в то что, так сильно именно всё пошло из-за вируса, бред.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2021 at 7:20 PM, gonpheta said:

Ну для крипты это не имеет значение, скорее все будут сидеть дома, и майнить крипту, потому что во время изоляции выходить из дома нельзя а как то зарабатывать денюжки надо 

Ну, майнить далеко не все могут, да и будут) Зарабатывать денежки можно на разных вещах в криптовалютном мире и далеко не только на майнинге) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotosonov1994 said:

Грамотные люди понимали ,что в данной сфере есть варинаты заработать ,поэтому и начали изучать ,данная проблема вируса только привела людей в неудобное положение ,что дало толчек на попытки себя в крипте.

Думаю таких все-таки было немного. Скорее всего криптой начали интересоваться те, у кого были лишние деньги. Потому как без вложений в крипте с каждым годом заработать все сложнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот также бывали случаи у знакомого, что на протяжении 3 лет работал на одном проекте и выплачивали всё нормально, а потом в один "прекрасный момент" сайт просто перестал работать. Вот тоже интересно, это было изначально запланировано или, как вы говорите, внезапно кинул.

Вообще смотря что за проект это был. Есть ведь еще хайпы-партизаны, которые могут выплачивать годами, прежде, сменят дизайн и так сказать выйдут в люди. Но думаю проект просто перестал платить, так как админ посчитал, что дальше уже нет смысла развивать проект.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для людей плохо, но для криптовалюты это очень даже хорошо. За период пандемии популярность криптовалюты прилично возросла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Adrian34 said:

В общем пандемия и прочие происшествия 2020 года никак не повлияли негативно на криптовалюта, а лишь, как по мне, наоборот. Ибо всё больше людей понимают насколько обычный рынок не стабильный и в любой момент может обрушится, в отличии от криптовалюты.    

А разве криптовалюта не может обрушиться в цене? Что по вашему было вчера, если не падение битка? Никакой стабильности тут быть не может, с такой волатильностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Да, все верно. В целом, коронавирус - это одновременно и хорошо и плохо для крипты. Тут важно, чтобы продолжались денежные стимулы со стороны ФРС, чтобы рынки росли дальше. Но в то же время, нельзя, чтобы это привело к гиперинфляции, так как в этом случае такая политика ФРС будет свернута, что плохо скажется на всех рынках.

Видел сегодня новость о том, что в период пандемии 60% Россиян имели доход меньше прожиточного минимума, ФРС прибегнула к необходимым мерам на мой взгляд, теперь же мы будем наблюдать, как ситуация где то восстанавливается, а где то становится только хуже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Вообще смотря что за проект это был. Есть ведь еще хайпы-партизаны, которые могут выплачивать годами, прежде, сменят дизайн и так сказать выйдут в люди. Но думаю проект просто перестал платить, так как админ посчитал, что дальше уже нет смысла развивать проект.

Я не помню, что был за проект, но оплата точно была в криптовалюте. Ну может админ так посчитал, а вот те, кто только вкинул туда свои деньги, ничего не заработали и только потеряли.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню, когда была пандемия, то крипта начала больше хайпить из за того, что была возможность заработка денег не выходя из дома, а т.к. некоторые не могли из за ковида работать, это был отличный шанс попробовать себя в чем то новом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crazepy said:

Как я помню, когда была пандемия, то крипта начала больше хайпить из за того, что была возможность заработка денег не выходя из дома, а т.к. некоторые не могли из за ковида работать, это был отличный шанс попробовать себя в чем то новом.

Далеко не из-за этого) Поверьте, совсем немного людей пришло в крипту из-за того, что тут можно зарабатывать на дистанционке) Большинство пришло, потому что искало актив для влива материальной помощи, которая им не пригодилась, или же из-за новостей о том, что крипта начала бить свои рекорды, это привлеко гораздо больше людей, чем то, что на крипте можно зарабатывать не выходя из дома, да и не у всех это выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично интерес появился больше, так как на тот момент начала коронавируса всё упало хорошо, и можно было покупать на низах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще есть аргументы и то что это сыграла на руку крипте, и то что наоборот ухудшило ситуацию, но если сейчас смотреть на рынок понимаешь, что главным фактором была точно не крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как я считаю, что коронавирус одновременно плохо и хорошо для криптовалюты, потому что с одной стороны можно по скидке купить, c другой ваш банк возможно упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Paharistma said:

Лично как я считаю, что коронавирус одновременно плохо и хорошо для криптовалюты, потому что с одной стороны можно по скидке купить, c другой ваш банк возможно упал.

Для таких моментов, всегда должен быть банк в USDT, который расчехляется, когда скидки на рынке, главное не боятся покупать и всё будет нормально)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не заметил не каких изменений из за короны, все как было так и осталось, такой рост можно обосновать тем что была уменьшена награда за блок, но точно не из за короны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Adrian34 said:

В общем пандемия и прочие происшествия 2020 года никак не повлияли негативно на криптовалюта, а лишь, как по мне, наоборот. Ибо всё больше людей понимают насколько обычный рынок не стабильный и в любой момент может обрушится, в отличии от криптовалюты.    

Интересно, а если бы не пандемия был бы такой рост или нет, понятно что многое повлияло из-за того что людям нужно было сохранить свои деньги, но как мы видим в крипте лишь бы кто то задал тренд и уже как по накатанной будет идти памп и рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FearMoney said:

Сначала это конечно показалось плачевно, все стали продавать токены чтобы вывести деньги. Затем инвесторы начали закупаться и цены выросли. Думаю когда пандемия закончится, начнется новый рост токенов.

Пандемия коронавируса похоже с нами на долго. Но суть не в этом. Грядет регулирование криптовалют. А это будет очень серьезным испытанием для криптовалют в целом. То через что проходит сейчас рипл со своим XRP - случится со всеми. И многие этого не переживут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

COVID-19 плохо для всего, он сделал больше людей, обучения и использовать криптовалюту, но этого недостаточно по сравнению с плохими вещами, которые он способствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 05:57, Egorious said:

Когда нету денег, идти в какие-то инвестиции, тем более в крипту, считаю тоже не совсем правильно, так как можно вообще лишиться даже последних своих средств.

Всех последних средств можно лишиться только если купить крипту а затем она просядет очень сильно, можно потерять как 30% от банка так и 70% и более, тут главное правильно к ней подходить и осознавать все риски с прибылью, не все так просто в криптовалюте как можно показаться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binkovskiy said:

Если бы не короновирус криптовалюта еще бы наверное долгое время была где-то далеко в стороне но вот теперь криптовалюта рядом с нами и все рады что могут покупать крипту и с лёгкостью ее продавать теперь появилось много биржа 

Не совсем понял про биржи. Они как были, так и есть сейчас) На счет самой короны, то скорее всего, если ее не было, то крипта бы если и росла, то не так сильно, с учетом того, что не потребовалось бы вливать столько денег в экономику, для того, чтобы ее спасти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Думаю таких все-таки было немного. Скорее всего криптой начали интересоваться те, у кого были лишние деньги. Потому как без вложений в крипте с каждым годом заработать все сложнее.

Может и так, во всяком случае, это логично, так как у человека, у которого нет лишних денег, вряд ли будет желание куда-то их вкладывать, ведь скорее всего эти деньги уйдут на самое необходимое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Blazedany said:

многие так не восстановили свой доход, это в москве все хорошо, а в провинции люди просто выживают, спасибо государству за такой уровень жизни

Да не только в России так. Корона ударила по многим странам, наиболее болезненно это конечно сказалось на развивающихся странах, но тем не менее. Если будут новые вспышки короны - то это лишь еще больше ударит по безработице.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Shoshkasanof said:

Ну конечно же плохо, особенно если люди вынуждены сидеть дома и ихний заработок существенно снижается, соответственно и инвестиций нету для крипты и так практически в любой стране где есть пандемия, независимо от уровня жизни,пояса приходится затягивать всем. 

Тем не менее, крипта ведь почему-то показала огромный рост со времен начала пандемии?) Как же такое произошло, если денег ни у кого не было?) Пришли институционалы, а так же влили кучу денег, которые выдавали в качестве материальной помощи, вот вам и инвестиции в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не помню, что был за проект, но оплата точно была в криптовалюте. Ну может админ так посчитал, а вот те, кто только вкинул туда свои деньги, ничего не заработали и только потеряли.

Ну так обычно и бывает, к сожалению. На то это и хайпы, где прибыль на мой взгляд не оправдывает рисков. Слишком уж все шатко держится в хайпах, и даже какие-то временные проблемы с выводом (а такое иногда бывает) могут стать причиной скама хайпа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...