Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 115 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

13 hours ago, Xannaninocea said:

Почему же? На этом люди зарабатывают, далеко не только ради "поддержания развития крипты" в нее инвестируют в долгосрок. Так же как и в акции, кому нужно бы было инвестировать в их деньги, если бы они не имели выгоды с этого? На долгосрочном инвестировании в крипту можно достаточно много заработать, перспективных монет много, да и топовая крипта еще себя покажет с годами. 

Инвестируют в разработки, а здесь люди вкладываются чтобы уберечь свои сбережения от инфляции например, либо дальнейшего заработка, на криптовалютах.  А катализатором всему этому просто служат кризисы и пандемии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Инвестируют в разработки, а здесь люди вкладываются чтобы уберечь свои сбережения от инфляции например, либо дальнейшего заработка, на криптовалютах.  А катализатором всему этому просто служат кризисы и пандемии.

Обычно в кризисное время многие всегда бегут покупать золото, доллар и некоторые другие активы. Крипта в таких случаях редко бывает в приоритете. Как раз из нее выходит больше всего денег, если смотреть на ситуацию с короной в прошлом году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:24, klaraixx said:

Не дописала  свою мысль до конца. Погоды особой не делают - это касалось влияния на изменение цены биткоина:classic_smile: А люди есть, которые конечно неплохо помогли себе финансово на крипте, согласна

Ну в любом случае те, кто покупал биткоин тогда - молодцы. Когда многие в очередной раз хоронили крипту, умные деньги покупали биткоин, и возможно какие-то альты. И таких ситуаций на рынке было достаточно много)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dark Sun said:

Ну в любом случае те, кто покупал биткоин тогда - молодцы. Когда многие в очередной раз хоронили крипту, умные деньги покупали биткоин, и возможно какие-то альты. И таких ситуаций на рынке было достаточно много)

Пока вполне смело можно рассчитывать на очередной заработок на битке, тоже перезакупилась.

Коронавирус сильно разрушает взаимодействие людей, личные контакты, основная деятельность уходит на удалённую, нет ли в этом скрытого смысла?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seraa1980 said:

как вам сказать. холдингом люди занимаются больше ради поддержания иди дальнейшего развития криптвалют, то есть в принципе их рост курса для последующей продажи мало интересует. Думаю вы вряд ли к ним относитесь)))

То есть как это?) Если я держу какие-то монеты на долгосрок, то меня интересует в первую очередь продажа этих монет по более высокой цене, иначе зачем их вообще покупать?) Холдеры - тоже люди, и тоже хотят заработать на рынке)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klaraixx said:

Пока вполне смело можно рассчитывать на очередной заработок на битке, тоже перезакупилась.

Коронавирус сильно разрушает взаимодействие людей, личные контакты, основная деятельность уходит на удалённую, нет ли в этом скрытого смысла?

Ну в конечном итоге все к этому и ведет, что в скором времени будет больше людей, работающих удаленно. И в какой-то степени это куда более удобно, так как не нужно тратить время на проезд, и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dark Sun said:

Ну в конечном итоге все к этому и ведет, что в скором времени будет больше людей, работающих удаленно. И в какой-то степени это куда более удобно, так как не нужно тратить время на проезд, и т.д.

Нет-нет, когда оттуда говорят об удобстве и благах для тебя, надо сразу тормозить, это засада. Например, дистанционное образование, к которому толкает Греф (и коронавирус!) - это однозначно  путь к окончательному развалу всей системы образования. Думаю, что и все остальное полетит туда же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oksana81 said:

здравствуйте, коронавирус конечно себя показал, во всей экономике в целом, с не хорошей стороны. Он также не прошел мимо и крипты. Тут есть как положительные моменты, на мой взгляд так и отрицательные. Положительные, то что люди стали интересоваться ею, и зарабатывать, на это стало больше времени, ну отрицательные, то что большинство людей осталось без работы.

Коронавирус повлиял не только на повышение уровня безработицы, но так же и на экономику всего мира. Фиатный пузырь надулся еще больше, а вместе с ним это так же затронуло и фондовый рынок. И скорее всего назад дороги уже не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnson trader said:

Что касается меня, криптовалюта начала дорожать в результате эпидемии. Если вы посмотрите на биткойны и лайткойны, вы поймете, о чем я говорю. На мой взгляд, результат не ужасен, но все же есть возможности для улучшения. В результате мы ожидаем большего увеличения.

По моему крипта отлично выросла и ждать еще большего роста странно. Сейчас мы можем проследить закономерную просадку, особенно учитывая то, что еще и Маск дампит курс. Посмотрим, что будет дальше, я думаю, что если бы не твиты Маска - биткоин бы уже подрос немножко обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tulip James said:

Для кого, собственно говоря, лично для меня это была возможность сначала приобрести некоторые криптовалюты по справедливой цене.

Да и для всех остальных была такая возможность, а потом топовая крипта показала новые рекорды в своей цене, это круто, учитывая то, что я успел закупиться по достаточно низкому курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Коронавирус повлиял не только на повышение уровня безработицы, но так же и на экономику всего мира. Фиатный пузырь надулся еще больше, а вместе с ним это так же затронуло и фондовый рынок. И скорее всего назад дороги уже не будет.

Да и если подумать для чего это было сделано то становится понятно у богатых стало  больше денег а бедные стали нищими и как вы выразились фиатный пузырь раздуло и теперь может случится что то но когда это всё они затевали думаю что знали к чему может это привести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Коронавирус повлиял не только на повышение уровня безработицы, но так же и на экономику всего мира. Фиатный пузырь надулся еще больше, а вместе с ним это так же затронуло и фондовый рынок. И скорее всего назад дороги уже не будет.

С фондовым рынком, на самом деле, ситуация интересная и достаточно уникальная, как по мне. Рынок действительно надулся из-за "напечатанных денег" и интересно что будет дальше. Хотя сейчас все подуспокоилось уже в этом плане, я сам инвестирую в ценные бумаги и стараюсь по максимуму диверсифицировать свой портфель, особенно по странам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Xannaninocea said:

С фондовым рынком, на самом деле, ситуация интересная и достаточно уникальная, как по мне. Рынок действительно надулся из-за "напечатанных денег" и интересно что будет дальше. Хотя сейчас все подуспокоилось уже в этом плане, я сам инвестирую в ценные бумаги и стараюсь по максимуму диверсифицировать свой портфель, особенно по странам.

Это правильно, я думаю, яйца надо в разных корзинах хранить. Сама стараюсь следовать этому подходу. Думаю, что коронавирус дал уже максимальный приток участников криптомира, когда люди лишались работы и сидели в интернете на локдаунах. Сейчас наоборот ограничения уже начинают снимать, и думаю, что возможно будет обратный эффект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lusiapassion said:

Это правильно, я думаю, яйца надо в разных корзинах хранить. Сама стараюсь следовать этому подходу. Думаю, что коронавирус дал уже максимальный приток участников криптомира, когда люди лишались работы и сидели в интернете на локдаунах. Сейчас наоборот ограничения уже начинают снимать, и думаю, что возможно будет обратный эффект.

Я в том посте говорил о фондовом рынке) А если говорить о крипте - вряд ли будет какой-то обратный эффект. Я считаю, что в большинстве своем на рост за прошлый год повлияли институциональные инвесторы со своими вливаниями огромных сумм в биток, а за битком и все остальное пошло в рост. Посмотрим, что будет дальше, если будет просадка - я только рад буду, ведь будет еще более сладкая возможность для усреднения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 13:01, Mandalorian777 said:

Я думаю рано или поздно эти справки начнут требовать практически везде, и насколько я понял, они будут не в бумажном, а в цифровом виде.

Еще лучше... у меня столько файлов в телефоне, что эта справка просто затеряется в куче хлама и все, мда, ничего другого я не ожмдал почему то от наших 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, darti4068 said:

Во время пандемии коронавируса многих людей уволили из за карантина, всё сидели дома и искали способы заработка в интернете, многие пробовали себя в торговле криптовалютой, и многие её покупали, из за избытка новичков она росла, так что она вырастет, это является положительной новостью 

Все же люди покупали именно биток по другому ряду причин, все же киты и известные личности делали в этом роде очень много заявлений и действий. А вот простые люди, то буквально поддерживали этот тренд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Perchatka01 said:

Во время карантина большое количество людей остались без работы, тем самым стали искать способ заработка. Так и некоторые пришли в крипто мир, из этого можно сделать вывод, что коронавирус положительно повлиял 

А как же те люди, которые пришли в крипто сферу, но потеряли свои деньги например на скаме или же по не опытности вложившись или трейдя не выгодной монеткой? А потом ведь они и будут требовать запретить или обвинять крипту во всех их бедах, так что тут не совсем положительная сторона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nestete said:

Думаю, что коронавирус очень хорошо повлиял на мир криптовалют, именно в этот период произошёл такой взрывной рост крипты.

Коронавирус привел к небольшому росту криптовалют, кроме восстановления после того, как коронавирус заставил биткоины упасть до 4000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, darti4068 said:

Во время пандемии коронавируса многих людей уволили из за карантина, всё сидели дома и искали способы заработка в интернете, многие пробовали себя в торговле криптовалютой, и многие её покупали, из за избытка новичков она росла, так что она вырастет, это является положительной новостью 

Не думаю, что криптовалютный рынок пошел в рост только из-за кучи новичков на нем. На рынок пришли институциональные инвесторы, думаю, что это повлияло гораздо больше на становление бычьего тренда, они принесли очень много денег на этот рынок и особенно в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 09:56, klaraixx said:

Нет-нет, когда оттуда говорят об удобстве и благах для тебя, надо сразу тормозить, это засада. Например, дистанционное образование, к которому толкает Греф (и коронавирус!) - это однозначно  путь к окончательному развалу всей системы образования. Думаю, что и все остальное полетит туда же

Ну смотря о каких именно профессиях речь. Конечно далеко не все профессии можно освоить, обучаясь дистанционно. Практика в любом случае важна, а для этого нужно хотя бы иногда посещать учебное заведение) Но даже без дистанционного обучения система образования и так была на последнем издыхании)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rleticerona said:

Не думаю, что криптовалютный рынок пошел в рост только из-за кучи новичков на нем. На рынок пришли институциональные инвесторы, думаю, что это повлияло гораздо больше на становление бычьего тренда, они принесли очень много денег на этот рынок и особенно в биток.

Конечно, новички вряд ли на это как-то повлияли. Настоящий рост вызвали институционалы, которые начали вкладывать в крипту миллиарды долларов. А у обычных новичков в большинстве случаев таких сумм нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pavliano said:

Еще лучше... у меня столько файлов в телефоне, что эта справка просто затеряется в куче хлама и все, мда, ничего другого я не ожмдал почему то от наших 

Ну не знаю, я думаю, будет ведь определенная база данных на каждого человека, на которого можно будет зайти и посмотреть, вакцинировался ли он от короны или нет. По мне, так это достаточно удобно, если конечно все будет именно так)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 07:10, Amon920 said:

Обычно в кризисное время многие всегда бегут покупать золото, доллар и некоторые другие активы. Крипта в таких случаях редко бывает в приоритете. Как раз из нее выходит больше всего денег, если смотреть на ситуацию с короной в прошлом году.

Вы ошибочно воспринимаете ситуацию. Падение в прошлом году началось потому что паника охватила весь рынок. но сливали Биткоины в основном крипто фонды. Только вот один момент: они сливали средства своих инвесторов, а не собственные, а потом просто некоторые из них благополучно закрылись. А киты и остальное сообщество смекнули фишку, когда начали появляться новости о выпуске достаточно большого количества фиата. Золото может быть, а из доллара наоборот народ бежал. Паникерам не место на этом рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 07:34, Sovngarde said:

То есть как это?) Если я держу какие-то монеты на долгосрок, то меня интересует в первую очередь продажа этих монет по более высокой цене, иначе зачем их вообще покупать?) Холдеры - тоже люди, и тоже хотят заработать на рынке)

Всё очень просто, не всегда всё решают деньги, особенно если у вас их итак достаточно. В прошлый раз при росте курса было перемещение монет Биткоина, активность которых с этого адреса кошелька не наблюдалась с 2013 года, при этом на биржу как я понял они так и не поступили, словно просто показывали что кошелек жив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы уже смогли наблюдать как при первой волны ковида-19 резко просел курс битка, и поэтому можно делать выводи что не все так хорошо, да больше народа начало интересоваться криптой, но всеже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...